Всё про спутниковое телевидение
Социальные сети - Страница 5 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 22:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Всё про Интернет » Социальные сети
Социальные сети
ModerДата: Среда, 29.01.2014, 01:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1273
Репутация: 473
Статус: Offline
Все о соц. сетях (Одноклассники, Вконтакте, Твиттер, Фейсбук и др.)
 
Ermolay14Дата: Четверг, 10.08.2017, 15:27 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3441
Репутация: 574
Статус: Offline
Портал госуслуг интегрируют в функционал соцсети «Одноклассники»

Пользователи популярной социальной сети «Одноклассники» уже в скором времени смогут воспользоваться опциями портала госуслуг, не покидая ресурс. Новая опция станет доступна как в мобильной, так и в полной версии сайта уже в следующем месяце. Источники СМИ, знакомые с ситуацией, отмечают, что на первых порах пользователям откроют быстрый доступ к таким услугам, как оплата штрафов, оформление свидетельства о рождении или заграничного паспорта. Всего первоначальная версия опции будет содержать в себе 12 популярных наименований. Между тем, представители Минкомсвязи, комментируя данную ситуацию, заявили, что ведётся работа по внедрению функционала портала госуслуг не только в «Одноклассники», но и в многие другие ресурсы. О каких именно площадках идёт речь, в ведомстве не уточнили. По последним данным, на портале госуслуг зарегистрированы около 50 миллионов человек. Пользуясь сайтом, граждане имеют возможность воспользоваться более чем 350 государственными услугами в режиме онлайн.
 
RoborДата: Воскресенье, 13.08.2017, 19:20 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Число пользователей соцсетей выросло до 3 млрд человек

Стало известно, что в социальных сетях зарегистрировано 3 млрд человек, что составляет 51% всего населения планеты. По результатам исследования ученые назвали самые популярные соцсети. Исследования социальных сетей проводили компании WeAreSocial и Hootsuite. По результатам стало известно, что во всех соцсетях зарегистрировано 3 млрд человек. Это 51% всего населения планеты. После этого ученые составили список самых популярных и посещаемых сетей. Больше всего зарегистрировано на Facebook 2,04 млрд пользователей. Это приложение разработал Марк Цукенберг. 1 млрд человек пользуется WhatsApp и Messenger. 700 млн зарегистрировано в Instagram. Больше 1,5 млрд заходят на YouTube каждый месяц. Еще 600 тысяч пользователей подключаются к Telegram. По результатам этого исследования можно сделать вывод, что сейчас набирает популярность общение в интернете, а не в реальности.
 
BfmДата: Воскресенье, 20.08.2017, 13:46 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Репутация: 734
Статус: Offline
В "Одноклассниках" теперь можно выбрать «Настроение»

По аналогии с многими популярными социальными сетями «Одноклассники» запустили публикации «Настроения». Отныне пользователи могут рассказать о своём душевном состоянии посредством специальных анимированных записей. Видеть данные публикации смогут друзья и подписчики автора. Любой из вариант «настроения» из списка можно сопроводить цветным фоном и собственным текстом. Среди прочих вариантов предлагаются такие состояния, как «Скучаю», «Счастлив», «Злюсь» и прочее. Разработчики утверждают, что на этапе предварительного тестирования данное нововведение стало очень популярным. Наряду с опцией публикации записей крупным шрифтом на цветном фоне «Настроения» подняли общий уровень посещаемости ресурса и активности пользователей. Новый функционал уже доступен как в полной, так и в мобильной версии социальной сети. В ближайшее время обновление с «Настроениями» выйдет также для официального приложения социальной сети для устройств на базе iOS и Android.
 
BfmДата: Воскресенье, 27.08.2017, 14:43 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Репутация: 734
Статус: Offline
Facebook ежедневно закрывает 1 миллион профилей

Соцсеть Facebook ежедневно закрывает около 1 миллион профилей. Об этом CNBC рассказал руководитель отдела безопасности Алекс Стамос.

Читайте также: *Как Google и Facebook становятся новыми медиамагнатами

По словам Стамоса, таким образом соцсеть демонстрирует свою способность обеспечить безопасность пользователям, а не только внедрять политику безопасности.

 
Btr77Дата: Понедельник, 04.09.2017, 14:58 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4874
Репутация: 1365
Статус: Offline
Facebook потребовала передать ей домен facebook.ru

Facebook Inc. потребовала у ЗАО ЦФТ — головной структуры платежной системы «Золотая корона» — безвозмездно передать ей домен facebook.ru. Об этом пишет «Коммерсантъ».

28 августа Facebook Inc. направило ЗАО ЦФТ претензионное письмо. В письме отмечается, что компания — владелец товарного знака facebook в разных написаняих и что доменное имя facebook.ru — это воспроизведение зарегистрированного товарного знака.

Это, по мнению Facebook Inc., — нарушение статьи 1515 ГК РФ, которая предусматривает выплату компенсации в размере до 5 миллионов рублей или двойной стоимости лицензии на товарный знак.

Компания требует немедленно прекратить использование товарного знака facebook, до 6 сентября сообщить об итогах рассмотрения претензии, а до 30 сентября передать ей домен.

По данным на 3 сентября требования американской компании выполнены не были, а с сайта facebook.ru идет переадресация на страницу «Золотой короны».

В Facebook Inc. от комментариев отказались, а в пресс-службе ЦФТ сообщили, что купили домен в 2005 году. Facebook в России появились в 2008 году.

«За предыдущие 12 лет претензий от Facebook Inc. или какого-либо иного лица в отношении домена нам не поступало»,— сказали там.

В ЦФТ добавили, что письмо «находится на проработке у юристов».
 
Btr77Дата: Понедельник, 04.09.2017, 14:59 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4874
Репутация: 1365
Статус: Offline
Facebook сможет исправлять 360-градусные фотографии пользователей

Facebook начал разработку технологии, которая поможет исправлять 360-градусные фотографии пользователей соцсети. Стоит напомнить, что летом этого года Facebook предоставил своим пользователям возможность загружать 360-градусные фотографии себе в профиль. Пользователи Facebook уже могут добавлять свои снимки подобного формата, после их можно переслать друзьям, опубликовать запись с такой фотографией или поставить её как обложку. Поскольку люди еще до конца не умеют правильно пользоваться такими фото, Facebook решили создать технологию, которая самостоятельно сможет исправлять неудачные фото. Как сообщили источники, для изменения фотографий будет использоваться технология AI Facebook. Сейчас пользователи знают только то, что ведутся активные разработки, а по поводу выпуска этой технологии информации пока что нет.
 
RoborДата: Суббота, 09.09.2017, 00:05 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
"Одноклассники" покажут чемпионат Испании по футболу в прямом эфире

Матчи чемпионата Испании по футболу сезона 2017/18 будут транслироваться в социальной сети "Одноклассники" в прямом эфире. По данным Rusfootball, соответствующее соглашение ресурс заключил с компанией "Телеспорт".

Трансляции будут вестись в группе канала "Сила" в соцсети. Первые из них стартуют в воскресенье, 9 сентября 2017 года.

В первый день покажут четыре матча: "Реал" – "Леванте", "Валенсия" – "Атлетико", "Севилья" – "Эйбар" и "Барселона" – "Эспаньол".

Ранее также стало известно, что социальная сеть "Одноклассники" планирует выпускать собственные сериалы и шоу, предназначенные главным образом для семейной и женской аудитории.
 
TV-sat-userДата: Понедельник, 11.09.2017, 18:43 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
«ВКонтакте» скоро обновит дизайн мобильных приложений

«ВКонтакте» планирует обновить дизайн мобильных приложений на iOS и Android. Об этом говорится в официальном блоге компании.

Разработчики решили изменить панель навигации. Для этого будет создано пять вкладок: новости, поиск, сообщения, уведомления и меню. Они будут расположены внизу. Подобное расположение элементов использовалось в первых версиях приложения.

Большое внимание уделили рекомендациям. В будущих версиях этот раздел не будет спрятан в меню, его вынесут в отдельную вкладку — поиск. Там будет предлагаться контент, который должен быть интересен для конкретного пользователя.В ленте новостей будет отображаться количество просмотров записи, а также изменится дизайн иконок действий. Они станут контурными и увеличатся в размере.

Аудиоплеер по дизайну стал похож на Apple Music. В него добавили две вкладки: текст песни и плейлист. Навигация между ними будет осуществляться с помощью свайпов.

Изменится дизайн редактора историй. Маски будут отображаться в виде горизонтального списка, как в Snapchat и Instagram.

В официальном блоге «ВКонтакте» сказано, что новый дизайн будет запущен «совсем скоро», но когда именно — не уточняется. Разработчики сообщили, что в редизайне будут реализованы некоторые из описанных концептов.
 
TV-sat-userДата: Понедельник, 11.09.2017, 18:44 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
Названы секретные функции соцсети «ВКонтакте»

Опытные пользователи социальной сети «ВКонтакте» назвали несколько секретных функций, о которых многие могли просто не догадываться. Эксперты рассказали, как отправлять подарки самому себе и как изменить код сайта.

Пользователи утверждают, что до сих пор можно добавить никнейм между именем и фамилией в профиле, как это было ранее. Разработчики рассказали, как можно взломать сайт и добавить себе в профиль данную функцию. Первым делом следует зайти в редактор страниц, где следует нажать на фамилию и выбрать опцию «Сменить код». Там вместо Last нужно написать Middle, после чего в разделе появится новая строка, где можно вписать никнейм. Для того, чтобы отправлять подарки самому себе, нужно зайти на мобильную версию сайта в раздел с подарками. В новой вкладке нужно открыть настройки, где следует скопировать адрес страницы. Потом в мобильной версии сайта во вкладке, кому отправить подарок, нужно вставить собственный адрес. Таким образом, можно самого себя порадовать подарком.
 
Ermolay14Дата: Четверг, 28.09.2017, 00:02 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3441
Репутация: 574
Статус: Offline
ВКонтакте получил новый дизайн и стал похож на Facebook

Для мобильного приложения ВКонтакте вышло крупнейшее обновление за последние несколько лет. Разработчики кардинально пересмотрели пользовательский интерфейс, сделав доступ к ключевым разделам программы максимально удобным и быстрым. Также были добавлены новые возможности для более комфортного общения и поиска интересного контента. Пользователи, установившие обновление, не могли не обратить внимание, что мобильный клиент ВКонтакте стал ещё больше походить на Facebook.

Новое меню

 
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Всё про Интернет » Социальные сети
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры