Всё про спутниковое телевидение
Кабельное от компании "Воля ТВ" - Страница 9 - Форум
Поиск


Форма входа


Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 01.07.2025, 12:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Кабельное от компании "Воля ТВ"
RoborДата: Четверг, 20.09.2018, 01:51 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Информирование о временных технических проблемах в работе Портала абонента «Мой кабинет»
19.09.2018
Уважаемые абоненты!

Информируем о временных технических проблемах в работе Портала абонента «Мой кабинет». Специалисты компании стараются как можно быстрее их устранить.

Приносим извинения за временные неудобства.
 
RoborДата: Пятница, 23.11.2018, 22:46 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Собственный телеканал ВОЛЯ CINE + HIT HD в ТОП-3 среди фильмовых каналов

Телеканал ВОЛЯ CINE + HIT HD вошел в тройку самых популярных каналов в жанре «фильмовый» среди украинских зрителей.

Такой результат получен в рамках совместного проекта Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания и рейтингового агентства «Big Data Ua». Были проанализированы просмотры телеканалов пользователями IPTV/OTT-сервисов во втором квартале 2018 года. Исследование охватило 311 тыс. домохозяйств, подключенных к услуге по технологии OTT/IPTV различных провайдеров.

 
RoborДата: Среда, 05.12.2018, 17:22 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
18 декабря будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети c целью улучшения услуги OTT

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 18 декабря с 01:00 до 04:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги ОТТ. В это время возможно кратковременное прерывание доступа к услуге до 5 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и рекомендации от экспертов.
 
RoborДата: Четверг, 17.01.2019, 21:39 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Актуализация тарифов ВОЛЯ с 1 февраля

Уважаемые абоненты, благодарим вас за то, что выбираете ВОЛЮ!

Компания ВОЛЯ выступает за предоставление только легального контента от ведущих международных и украинских телеканалов, который закупает в валютном эквиваленте.

Информируем вас, что с целью дальнейшего развития наших сервисов, а также создания новых продуктов и услуг для пользователей, с 1 февраля 2019 года мы вносим изменения в существующую абонентную плату и оптимизируем тарифные планы.

 
Garik85Дата: Вторник, 12.03.2019, 22:22 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Плановые технические работы 12 марта на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 12 марта 2019 года с 00:00 до 00:40 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.
 
Garik85Дата: Четверг, 21.03.2019, 00:38 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Плановые технические работы 21 марта на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 21 марта 2019 года с 00:00 до 04:00 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.

Изменения в пакетах телепрограмм с 1 апреля

Уважаемые абоненты.

Информируем об изменении в пакетах телепрограмм. На основании требования правообладателей меняется стоимость дополнительного пакета «Футбол HD». С 1 апреля 2019 года цена пакета составит 89 грн (с НДС).
 
RoborДата: Четверг, 25.04.2019, 02:12 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
ВОЛЯ открывает абонентам доступ ко всем телеканалам к пасхальным праздникам

С 27 апреля по 4 мая 2019 года включительно ВОЛЯ откроет доступ ко всем телеканалам абонентам цифрового и интерактивного (OTT) телевидения*. Кроме того, пользователи услуг ОТТ, в том числе приложения ВОЛЯ TV, получат доступ к онлайн-кинотеатру Воля Cinema и FOXNOW.

Новый сервис FOXNOW - каталог видео по запросу (VoD), где абоненты могут смотреть лучшие фильмы и сериалы от каналов FOX и FOX LIFE в любое время, в любом месте, в HD-качестве, на нескольких мобильных устройствах.

В течение периода промо-просмотра абоненты имеют возможность смотреть эксклюзивные собственные каналы ВОЛЯ Cine +.

Промо-просмотр – это подарок компании ВОЛЯ телезрителям в честь праздника Пасхи. Ведь праздничные дни – отличный повод собраться в семейном кругу у телевизора, посмотреть культовые фильмы, поболеть за участников телешоу.

В этот период абоненты компании получат возможность увидеть яркие и самые популярные фильмы последних лет. Например, украинский фильм-номинант на Оскар 2019 «Донбасс» одного из лучших режиссеров Сергея Лозницы; две части топового мультфильма «Тачки»; «Пеле: рождение легенды» – невероятная драма о легенде футбола; «Мстители: Война бесконечности» – предпоследняя часть экшена перед финальной битвой, которая состоится в кинотеатрах уже 25 апреля. Все эти фильмы будут доступны в онлайн-кинотеатре Воля Cinema.

Для того, чтобы получить промо-доступ к телеканалам, пользователям необходимо перенастроить свой тюнер. Подробнее о настройке читайте в инструкции.

Приятного просмотра!

* доступ открыт ко всем телеканалам, кроме каналов Футбол 1 HD, Футбол 2 HD и каналов дополнительного пакета «Ночной».

Плановые технические работы 25 апреля на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 25 апреля 2019 года с 00:00 до 04:00 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.
 
RoborДата: Среда, 01.05.2019, 02:46 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
15 мая будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети c целью улучшения услуги OTT

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 15 мая с 05:00 до 06:30 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги ОТТ. Во время их выполнения возможны ограничения в доступе к услуге на протяжении 30 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и рекомендации от экспертов.
 
viasiljevДата: Понедельник, 01.07.2019, 21:45 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3206
Репутация: 716
Статус: Offline
2 июля будут проведены модернизационные работы по улучшению доступа в call-центр

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 2 июля 2019 года с 01:00 до 05:00 будут проведены модернизационные работы по улучшению услуги доступа к call-центру. Во время работ возможно кратковременное на 5 минут прерывание доступа к услуге.

Спасибо за понимание.
 
RoborДата: Пятница, 26.07.2019, 00:58 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Информирование о кратковременном прерывании доступа к услугам компании в Соломенском районе Киева

Уважаемые абоненты!

Информируем о кратковременном прерывании доступа к услугам компании в Соломенском районе по причине отсутствия промышленного питания нашей подстанции. Начата подготовка к восстановлению.

Приносим извинения за временные неудобства.
 
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры