Всё про спутниковое телевидение
Кабельное от компании "Воля ТВ" - Страница 11 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 18:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Не спутниковое ТВ: "цифра", кабельное, Интернет-ТВ, smart-ТВ и др. » Кабельное ТВ » Кабельное от компании "Воля ТВ"
Кабельное от компании "Воля ТВ"
RoborДата: Среда, 05.12.2018, 17:22 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
18 декабря будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети c целью улучшения услуги OTT

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 18 декабря с 01:00 до 04:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги ОТТ. В это время возможно кратковременное прерывание доступа к услуге до 5 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и рекомендации от экспертов.
 
RoborДата: Пятница, 07.12.2018, 04:13 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Плановые технические работы 7 декабря на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 7 декабря 2018 года с 00:00 до 04:00 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.
 
RoborДата: Понедельник, 17.12.2018, 17:02 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Компания "Воля" планирует повысить стоимость своих услуг с 2019 года

Компания "Воля" (Киев) планирует в 2019 году повысить стоимость услуг на 10-20%, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" коммерческий директор компании Михаил Дмитриченко. "Повышение планируется – где-то на 10-20%. Для некоторых пакетов - больше, для некоторых - меньше. Это очень индивидуально и зависит от того, к примеру, как много в выбранном пакете каналов, зависящих от валюты, и таких факторов очень много", - отметил он. Как отметил М.Дмитриченко, в целом по рынку прогнозы по росту цен выше, чем у "Воли". "По итогу года мы ожидаем до 30% рост стоимости услуг по рынку в целом, если не будет каких-либо катаклизмов", - сказал он со ссылкой на межоператорское обсуждение данного вопроса. Как сообщалось, "Воля" ожидает в 2018 году увеличение ARPU (средняя выручка от одного пользователя) на 25% по сравнению с 2017 годом - до 137 грн. Компания "Воля" обслуживает около 2 млн абонентов кабельного ТВ и интернета в 35 городах Украины. Находится в управлении фонда Providence Equity Partners (34,92%), частной международной инвестиционной компании SigmaBleyzer (15,3%) и ЕБРР (11,7%).
 
Btr77Дата: Пятница, 21.12.2018, 21:41 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4874
Репутация: 1365
Статус: Offline
Изменения в пакете «Публичный +» для бизнес-пользователей в г. Киеве

Уважаемые абоненты.

Информируем вас о том, что с 01.01.2019 г. произойдут изменения в пакете «Публичный +» услуги доступа к пакетам телепрограмм для бизнес-пользователей г. Киева, а именно - прекращается ретрансляция телеканала Euronews в связи с завершением договорных отношений с правообладателем.

Подробные условия предоставления услуг и пакетов размещены на сайте в разделе «для бизнес-клиентов - документы».

Спасибо за понимание.
 
viasiljevДата: Четверг, 27.12.2018, 22:40 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
Плюсы договорились с «ВОЛЕЙ» о трансляции своих каналов в 2019 году

Хорошие новости для абонентов «ВОЛИ», которые не представляют жизни без просмотра каналов группы «1+1 медиа». Сегодня уже точно можно объявить, что наличие последних в предложении провайдера гарантировано: стороны подписали соответствующее соглашение на 2019 год.

Сообщается, что подписание состоялось на условиях взаимовыгодного для сторон сотрудничества и в соответствии с ранее заявленной политикой продаж Плюсов на следующий год. В соответствии с документом, с 1 января 2019-го «ВОЛЯ» будет транслировать 22 телеканала, которые входят в дистрибуционное предложение «1+1 медиа», таким образом качественно расширяя и дополняя собственные телевизионные пакеты во всех городах своего присутствия. Также в рамках расширения партнерства по дополнительному соглашению Плюсы предоставят «ВОЛЕ» права на трансляцию 400 часов премиального контента собственного производства на VOD-платформе провайдера.

«Наша основная цель – собрать не просто наибольшее среди украинских медиагрупп портфолио, а наиболее качественное по своему наполнению. Именно поэтому мы дистрибутируем исключительно те каналы, контент которых прошел проверку временем и миллионами довольных зрителей. Благодаря тщательно подобранным телеканалам 1+1 media distribution, провайдеры закрывают не только потребности зрителей домашних хозяйств, но и других сегментов – например, сферы HoReCa. В ней особой популярностью пользуются музыкальные телеканалы MTV Live HD, MTV Еurope, MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, VH1 Classic, VH1 European, которые мы эксклюзивно дистрибутируем в Украине. Нам приятно, что компания «ВОЛЯ», с которой мы сотрудничаем уже не первый год, поддерживает нашу цель, достойно оценивает все наши телеканалы и четко понимает потребность зрителей в качественном контенте. Считаю, что такой подход позволит провайдеру охватить еще большую аудиторию, ведь мы сформировали портфолио, которое обеспечивает абонентов доступом к разножанровому контенту и охватывает все целевые аудитории и возрастные группы», – говорит Андрей Мальчевский, директор департамента дистрибуции и развития сети вещания «1+1 медиа».

«Мы рады успешному завершению договоренностей с группой 1+1 media на следующий год. Наш многолетний опыт сотрудничества по построению стратегии рынка платного телевидения в 2019 году даст новый виток нашим отношениям. Растущий мировой тренд видео по запросу (VOD) активно развивается и на украинском рынке, и мы рады, что теперь можем предложить абонентам качественный контент группы 1+1 media в нашей библиотеке», – комментирует Виктория Цомая, директор по маркетингу «ВОЛИ».
 
RoborДата: Четверг, 17.01.2019, 21:39 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Актуализация тарифов ВОЛЯ с 1 февраля

Уважаемые абоненты, благодарим вас за то, что выбираете ВОЛЮ!

Компания ВОЛЯ выступает за предоставление только легального контента от ведущих международных и украинских телеканалов, который закупает в валютном эквиваленте.

Информируем вас, что с целью дальнейшего развития наших сервисов, а также создания новых продуктов и услуг для пользователей, с 1 февраля 2019 года мы вносим изменения в существующую абонентную плату и оптимизируем тарифные планы.

 
RoborДата: Вторник, 22.01.2019, 22:02 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Информирование об изменениях тарифов для бизнес-пользователей

Уважаемые абоненты.

С 1 февраля 2019 произойдут изменения в определенных тарифных планах услуги Интернет и «ТВ + Интернет» для бизнес-пользователей (субъектов хозяйствования: физических лиц - предпринимателей и юридических лиц), а именно - меняется размер абонентной платы некоторых тарифов.

Информирование о внесении изменений в Правила предоставления и получения телекоммуникационных услуг

Сообщаем, что внесены изменения в Правила предоставления и получения телекоммуникационных услуг (услуги доступа к пакетам телепрограмм, услуги доступа в Интернет, услуги «ТВ + Интернет») и другие документы, регламентирующие условия предоставления и получения телекоммуникационных услуг, которые вступают в силу с 01 февраля 2019 года.
 
BfmДата: Пятница, 01.02.2019, 15:49 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Репутация: 734
Статус: Offline
ВОЛЯ расширяет украинский контент в пакетах телепрограмм 1 февраля 2019 ВОЛЯ добавляет украинский «4 канал» к своим пакетам телепрограмм.

Этот канал смогут смотреть абоненты компании в городах Винница, Днепр, Львов, Ровно, Обухов, Тернополь, Украинка, Черкассы и Хмельницкий. Канал дополнит пакеты цифрового телевидения от «Стартового» и выше.

«4 канал» - украинский информационный телеканал, своей целью видит всестороннее освещение общественно-политической, экономической, культурной и повседневной жизни украинской столицы - Киева. Программа телеканала будет интересна людям с активной жизненной позицией, которым не безразлично, где и как они живут, которые хотят и готовы менять свою жизнь, бороться за свои права, а также хотят и имеют право знать, чем живет их город. Главный принцип канала иллюстрирует его слоган - Там, где ты.

ВОЛЯ планомерно расширяет долю украинских каналов в своих пакетах телепрограмм. В конце года был добавлен местный канал «ТЕРНОПОЛЬ-1», готовится включение канала «Открытый» (Днепр), а два украинских канала для детей Niki kids и Niki Junior войдут в дополнительный пакет «Детский».

Компания продолжает сотрудничество со всеми медиагруппами Украины, в частности, ВОЛЯ заключила соглашение на трансляцию телеканалов с портфолио 1+1 media distribution в 2019 году. Благодаря этому сотрудничеству, ВОЛЯ транслирует 22 телеканала, входящие в дистрибуционное предложение группы 1+1 media.

ВОЛЯ ─ лидер по предоставлению легального HD-контента в стране. Провайдер дает возможность своим абонентам просматривать 200 каналов, 36 из которых транслируются в формате HD. ВОЛЯ успешно сотрудничает как с ведущими украинскими медиагруппами, так и с мировыми гигантами в области производства контента - FOX, Discovery, AMC, Nat Geo, постоянно пополняя пакеты телепрограмм новыми каналами.
 
viasiljevДата: Понедельник, 11.02.2019, 21:50 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
12 февраля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети ВОЛЯ

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 12 февраля с 02:00 до 07:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа до 3 часов к таким каналам: Cine+HitHD, Cine+SD/HD, Cine+Legend, Cine+Mix, Cine+Kids SD/HD, ВОЛЯ.

Это необходимо для того, чтобы и далее гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и консультации экспертов.
 
viasiljevДата: Понедельник, 11.02.2019, 21:50 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
12 февраля будут проведены модернизационные работы по улучшению доступа в call-центр

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 12 февраля 2019 года с 01:00 до 05:00 будут проведены модернизационные работы по улучшению услуги доступа к call-центру. Во время работ возможно кратковременное на 15 минут прерывание доступа к услуге.

Спасибо за понимание.
 
Форум » Не спутниковое ТВ: "цифра", кабельное, Интернет-ТВ, smart-ТВ и др. » Кабельное ТВ » Кабельное от компании "Воля ТВ"
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры