Всё про спутниковое телевидение
Свежие новости из мира профессионального бокса - Страница 8 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 15:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
Свежие новости из мира профессионального бокса
RusalkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 383
Статус: Offline
делимся свежей инфой на данную тему, обсуждаем поединки
 
viasiljevДата: Четверг, 13.07.2017, 19:06 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, британский боксер Дэвид Хэй, восстанавливающийся после травмы полученной в последнем бою против Тони Беллью, заявил, что проведет до конца 2017-го года еще один поединок.

По словам Хэя, он готов вернуться в конце нынешнего года. "Я вернусь на ринг в декабре. Не знаю, с кем будет бой", — приводит слова британского боксера Sky Sports.

В последний раз Хэй выходил на ринг в апреле, когда потерпел досрочное поражение от Тони Беллью. В этом поединке Хэй травмировал ахиллово сухожилие и затем перенес операцию.
 
TV-sat-userДата: Суббота, 15.07.2017, 17:23 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
48-летний Олег Маскаев, этой весной объявивший о возобновлении профессиональной карьеры, продолжает готовиться к возвращению на ринг.

Чемпион мира по версии WBC в тяжелой весовой категории предполагает, что это произойдет в октябре или ноябре 2017 года.

После появления информации о том, что Маскаев собирается вновь вернуться на профессиональный ринг, Интернет взорвался едкими комментариями. Кто-то решил, что это первоапрельская шутка, другие считали, что Олег таким образом хочет заставить любителей бокса снова говорить о себе, третья категория высказала мнение, что Маскаев очень сильно рискует своим здоровьем, учитывая характер полученных ранее травм. Основной посыл большинства сообщение: зачем это нужно известному российскому боксеру, который уже давно имеет свой собственный бизнес в США, и, по крайней мере, в профессиональном боксе уже давно все и всем доказал? Несмотря на критику в свой адрес, Олег Маскаев подтвердил свое желанием выступить по профессионалам этой осенью.

- Я продолжаю работать в этом направлении, - подчеркнул в интервью Маскаев. - Вы как раз застали меня во время пробежки. Я уже приступил к регулярным тренировкам. Мне часто звонит мой тренер и задает вопрос, когда я готов провести бой. Но я хочу к своему поединку подойти основательно. Ведь мне уже давно не 15 лет, правильно? И я вовсе не хочу, чтобы со мной получилось то же самое, что и с другими ветеранами спорта, в том числе, с Федором Емельяненко. Хочу набрать форму. Работаю в этом направлении.
 
TV-sat-userДата: Суббота, 15.07.2017, 17:23 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
Стивен Эспиноза - вице-президент американского телевизионного гиганта Showtime – заявил, что о повторном поединке между чемпионом мира по версиям WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа и украинцем Владимиром Кличко может быть объявлено уже совсем скоро.

По мнению Эспинозы, несмотря на то, что Владимир еще не огласил свое решение, сделка об организации матча-реванша будет завершена очень скоро. "Похоже, что стороны пришли к этому, - рассказал Эспиноза в интервью Sky Sports. – Эдди Хирн сейчас очень близок к этому. На мой взгляд, многие варианты были изучены и отклонены и, думаю, решение будет довольно быстро".

Showtime, который владеет правами на трансляцию поединков Джошуа в США, заинтересован в том, чтобы матч-реванш британца с Кличко прошел в США. "Ни для кого не секрет, что мы будем рады, если он приедет в Америку, и, конечно же, это будет феноменальный бой, - заявил Эспиноза.- Это был бы самый большой бой супертяжеловесов в Вегасе, возможно, за пару десятилетий, и мы конечно, хотим транслировать его. Впрочем, это мега-бой, где бы он не состоялся. Я считаю, что этой поединок года. Их прошлый бой - звездный спектакль, и для многих здесь, в США, этот поединок стал знакомством с Джошуа. Но аппетит и желание увидеть что-то еще только усиливаются".
 
TV-sat-userДата: Суббота, 15.07.2017, 17:47 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
У Абрахама были проблемы с весом перед боем

15 июля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоится вечер бокса, главным событием которого станет поединок за титул чемпиона мира по версии IBO во втором среднем весе (до 76,2 кг) между Крисом Юбенком-младшим и Артуром Абрахамом.

Накануне встречи бойцы прошли церемонию взвешивания, в ходе которой Абрахам не смог уложиться в рамки весовой категории, показав на весах 77,1 кг. Юбенк-младший в свою очередь потянул на 75,8 кг.

Тем не менее после изнурительной двухчасовой сгонки Абрахаму удалось пройти взвешивание со второй попытки. Таким образом, титул IBO по-прежнему будет стоять на кону поединка. Также победитель этой пары станет последним участником Всемирной суперсерии бокса. В четвертьфинале турнира Абрахам или Юбенк встретится с Авни Йылдыримом.


Сообщение отредактировал TV-sat-user - Суббота, 15.07.2017, 17:48
 
Btr77Дата: Вторник, 18.07.2017, 16:35 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 KO) признал, что может и не вернуться в бокс.

Фьюри не выступал с ноября 2015 года и ранее заявлял, что вернётся на ринг в этом году.

«Моё время было два года назад. Если я вернусь — сделаю объявление, если нет — прощайте. Это дело надо по-настоящему любить и хотеть, быть действительно голодным. Я не побеждён — второй в истории чемпионов супертяжёлого веса, кто уйдёт непобеждённым, после Рокки Марчиано. Я объединил весь дивизион, побил непобедимого человека. Надо ли мне делать что-то ещё?» — приводит слова Фьюри Boxing Scene.
 
Btr77Дата: Вторник, 18.07.2017, 16:36 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Российский боксёр супертяжёлого веса Александр Поветкин признан чистым бойцом по версии WBC и VADA.

Россиянин проходил добровольное допинг-тестирование в рамках программы «Чистый бокс», и в его пробах от 2017 года запрещённых веществ не обнаружилось, сообщает пресс-служба WBC.

В прошлом году Поветкина дважды обвиняли в употреблении допинга — сначала мельдония, а затем остарина. Из-за этого сорвались поединки Поветкина с Деонтеем Уайлдером за титул чемпиона мира WBC и с Бермейном Стиверном за пояс временного чемпиона.
 
Btr77Дата: Вторник, 18.07.2017, 16:37 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Британский промоутер Фрэнк Уоррен, который ведёт дела чемпиона мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерса, заявил, что бой британца с обладателем поясов IBO/IBF/WBA/WBC Геннадием Головкиным может состояться в декабре текущего года.


Однако данный поединок имеет смысл организовать лишь в том случае, если оба боксёра выиграют свои следующие бои. Головкину предстоит 16 сентября в Лас-Вегасе встретиться на ринге с мексиканским боксёром Саулем Альваресом, а Сондерсу в этот же день предстоит провести защиту титула в бою с Уилли Монро на арене Copper Box в Лондоне.
 
RoborДата: Среда, 19.07.2017, 17:36 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Американский промоутер Кэти Дува, которая представляет интересы Сергея Ковалёва, рассказала, что одним из кандидатов на роль следующего соперника россиянина является кубинец Салливан Баррера.

15 июля Баррера провёл бой против Джо Смита, над которым одержал победу по очкам. «Баррера – один из вариантов соперника для Сергея. Однако у нас ещё не было возможности в полной мере обсудить следующего оппонента Ковалева ни с его менеджментом, ни с HBO. Следующий бой Ковалёва состоится в четвёртом квартале 2017 года, скорее всего, на Восточном побережье или в Калифорнии. Мы всё ещё работаем над этим», — цитирует Дуву «Р-Спорт».
 
RoborДата: Среда, 19.07.2017, 17:38 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Российский нокаутёр Дмитрий Кудряшов приступил к подготовке к поединку против чемпиона WBA (Regular) в первом тяжелом весе кубинца Юниера Дортикоса, сообщается на официальном сайте промоутерской компании «Мир бокса».

Бой Кудряшов — Дортикос будет частью большого боксерского турнира Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе. Сейчас Дмитрий Кудряшов, являющийся обладателем титула WBC Silver, отправился в село Терскол в Кабардино-Балкарии для первого этапа подготовки к предстоящему четвертьфинальному бою турнира, проведение которого планируется на сентябрь-октябрь этого года.
 
TV-sat-userДата: Воскресенье, 23.07.2017, 19:01 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
Бывший чемпион мира Рикки Хаттон поделился ожиданиями от боя Геннадия Головкина с Саулем Альваресом.

«Это лучший бой, какой может быть в боксе. Встречаются два бойца из числа лучших вне зависимости от категорий. Вероятно, третий и четвёртый номера в мире на данный момент. То, как они дерутся, их навыки — абсолютная мечта.

Я постоянно меняю мнение: всё время думал, что Головкин победит Канело. Но в последнем бою у него были некоторые проблемы. Канело очень жёстко бьёт, особенно по корпусу. Головкина по корпусу ещё никто не бил. Такие удары может быть тяжело выдержать", — приводит слова Хаттона iFL TV.
 
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры