Всё про спутниковое телевидение
Свежие новости из мира профессионального бокса - Страница 6 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 18:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
Свежие новости из мира профессионального бокса
RusalkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 383
Статус: Offline
делимся свежей инфой на данную тему, обсуждаем поединки
 
TV-sat-userДата: Четверг, 22.06.2017, 19:13 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
Абель Санчес, тренер чемпиона мира WBA/WBC/IBF в среднем весе Геннадия Головкина, заявил, что перестал сотрудничать с Сергеем Ковалёвым из-за его нежелания прислушиваться к советам.

«Через полтора года работы с Сергеем я понял, что он очень упрямый. Он думал, что сам знает, что ему делать. Ему трудно было понять, что опытный тренер, смотря со стороны, видит, что ему лучше делать. Было тяжело понять, что люди ему помогают.

Одна из причин, по которым я попросил его уйти: он хотел делать вещи не так, как хотел я. В остальном мы ладили и он очень хороший боксёр. Он вырос в хорошего бойца, но я не допущу в свой зал высокомерного парня, который всё делает по-своему и портит других бойцов", — цитирует Санчеса Boxing Scene.
 
Garik85Дата: Пятница, 23.06.2017, 19:06 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Мексиканский боксёр Сауль Альварес (49-1-1, 34) заявил о своём предельном желании нанести первое поражение в карьере чемпиону мира в среднем весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Геннадию Головкину, бой с которым запланирован на 16 сентября в Лас-Вегасе.

«Ничего личного, но в боксе моя одержимость — победить его. У нас с ним нет личных счётов. Мы давно встречались, проводили спарринги, но боксе я чувствую эту одержимость. За свои 26 лет я сражался с лучшими, самыми трудными соперниками в своём весе, поэтому знаю, на что способен. Опыт, который я приобрёл во всех этих боях, и моя подготовка придают мне уверенности», — цитирует Альвареса BoxingScene.
 
Ermolay14Дата: Суббота, 24.06.2017, 17:44 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира WBA/IBF в супертяжёлом весе Энтони Джошуа, уверен, что Владимир Кличко согласится на реванш с англичанином, если ему повысят гонорар в сравнении с первым боем.

«Полагаю, осталось около двух недель до принятия командой решения Кличко. Интерес к матчу-реваншу действительно огромный: у нас были предложения из Нигерии, Китая, Лас-Вегаса. Некоторые из претендентов уже проводили боксёрские поединки такого масштаба, некоторые – нет. Но выбор места проведения реванша должен быть интересным для обоих боксёров.

Бой на «Уэмбли» был рекордным, одним из тех, которые попадают в историю. Это значит, что если я скажу Кличко, что мы можем провести повторный поединок в Стратфорде за пару миллионов фунтов, он точно откажется и уйдёт на пенсию. Но если мы предложим ему, например, поединок в Лас-Вегасе на MGM Grand, который принесёт больше денег, чем первый бой, уверен, Владимир согласится.

У Энтони другая ситуация. Свою карьеру в профессионалах он рассматривает как путешествие длинной в восемь-десять лет, проводя по два боя в год. Он любит драться в Британии, готов драться с кем угодно, но не спешит. Бой на «Уэмбли» был для Энтони началом, тогда как Кличко уже подходит к завершению карьеры. Однако, моё внутреннее чувство подсказывает, что этот бой произойдёт», — цитирует Хирна GQ.
 
viasiljevДата: Вторник, 27.06.2017, 15:00 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) отняла у кубинского боксёра Гильермо Ригондо, владеющего титулом чемпиона мира WBA в полулёгком весе, победу над Мойзесом Флоресом.

Встреча этих боксёров состоялась 17 июня и завершилась досрочной победой Ригондо в первом раунде. В концовке раунда кубинец обрушил на соперника серию ударов, которая привёла к нокауту, однако решающий удар был нанесён после гонга. После консультаций с рефери боя, Виком Дракуличем, который подтвердил, что удар после гонга не носил преднамеренного характера, NSAC приняла решение признать поединок несостоявшимся.

Так как эта защита титула была для Ригондо обязательной, между ним и Флоресом будет назначен новый бой, сообщает BoxingScene.
 
viasiljevДата: Вторник, 27.06.2017, 15:03 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям IBF/WBA/WBO Сергей Ковалёв не исключает возможности перехода в более тяжёлый вес.

По словам боксёра, он испытывает определённые сложности со сгонкой веса.

«Глядя на меня, вы видите, что иммунитет подсел ввиду сгонки веса. Может быть, есть смысл поменять весовую категорию, и следующий бой, может быть, будет в тяжёлом весе. Потому что я сгоняю по 10-11 кг, мой организм это выматывает. Я себя комфортно чувствую в весе до 85 кг, дальше начинаются проблемы», — цитирует Ковалёва ТАСС.
 
Btr77Дата: Среда, 28.06.2017, 20:17 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Чемпион мира в полутяжёлом весе Андре Уорд рассказал о дальнейших планах, дав понять, что не заинтересован в третьем поединке с Сергеем Ковалёвым.

«Я беру тайм-аут, чтобы определиться со своим дальнейшим будущим. Завершение карьеры? Не исключаю ничего. Что касается боя с чемпионом по версии WBC Стивенсоном, он никогда всерьёз не намеревался встретиться с Ковалёвым, складывается ощущение, что он предпочитает оставаться у себя в Канаде и биться с менее опасными соперниками.

Если говорить о противостоянии с Ковалёвым, мне кажется, что я всем всё доказал и не уверен, что третий поединок вызовет интерес. Тем более это не лучший вариант для Сергея, ещё одно поражение сильно испортит ему статистику", — приводит слова Уорда BoxingScene.
 
HatunДата: Четверг, 29.06.2017, 19:52 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, заявил, что на следующей неделе предоставит команде Владимира Кличко варианты места проведения возможного матча-реванша с его подопечным, а сейчас фаворитом на бой является Лас-Вегас.

Промоутер Энтони Джошуа – Эдди Хирн – в очередной раз изменил свое мнение по поводу города-фаворита для проведения возможного матча-реванша между его подопечным и Владимиром Кличко. Теперь, по словам Хирна, в лидеры выбился Лас-Вегас, хотя Дубай, Нигерию и Кардифф тоже не стоит сбрасывать со счетов.

"Я вел переговоры с Берндом Бенте и командой, - рассказал Хирн в интервью Sky Sports. - Сейчас мы близки к определению окончательных вариантов для проведения возможного боя. Вегас выбился в лидеры. Знаю, что британские фанаты хотели бы отправиться туда, чтобы увидеть еще один бой между Джошуа и Кличко. Нигерия по-прежнему находится в списке. Как и Дубай. И, конечно же, Кардифф. Но, как я уже сказал, в настоящее время Вегас – в лидерах. Лично я хотел бы, чтобы бой прошел в Британии. Фаны дают невероятный импульс Джошуа. Но если реванш будет означать путешествие, учитывая важность этого боя для мирового бокса, значит им придется отправится в Лас-Вегас на ночь, которую они никогда не забудут. Энтони Джошуа - чемпион мира в супертяжелом весе. Он хочет нарушить границы, и мы тоже".

По словам Хирна, последний разговор с управляющим директором Klitschko management group Берндом Бенте дал ему уверенность, что матч-реванш между Джошуа и Кличко состоится. "Думаю, на следующей неделе мы хотим представить все эти варианты Владимиру и его команде. Утром в среду я говорил с Берндом Бенте и, чувствую, что он примет все это, чтобы устроить повторный бой. На мой взгляд, в ближайшие две недели мы окончательно определимся с местом проведения поединка".
 
Ermolay14Дата: Пятница, 30.06.2017, 13:34 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Российский боксёр Сергей Ковалёв сказал, что не намерен добиваться третьего боя с чемпионом мира IBF/WBA/WBC Андре Уордом, однако готов будет с ним встретиться, если такая возможность будет предложена.

«Нет, это (третий поединок. — Прим. «Чемпионата») не в моих целях. Сразу замечу: не потому, что я его боюсь, а просто надо отпустить эту ситуацию, и тут просто тяжело боксировать против системы, против местного. Он непобеждённый, у него очень большая поддержка, и денежная тоже, у него промоутер Джей Зи, у них с Бейонсе состояние в $ 3,5 млрд, поэтому сложно боксировать против такой машины. Это очевидно, что первый, что второй бой — был заряд судейский. Добиваться не планирую, но готов драться», — цитирует Ковалёва ТАСС.
 
Ermolay14Дата: Пятница, 30.06.2017, 13:35 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Мексиканский боксёр Сауль Альварес (49-1-1, 34 KO) обещает нокаутировать чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBC Геннадия Головкина.

Встреча этих боксёров состоится 16 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile и будет транслироваться в США каналом HBO по системе Pay-Per-View.

«Я не вижу возможности того, чтобы этот бой продлился 12 раундов. Могу вам гарантировать, что он не продлится 12 раундов. Этот бой закончится нокаутом», — приводит слова мексиканского боксёра интернет-издание BoxingScene.
 
TV-sat-userДата: Суббота, 01.07.2017, 18:22 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
Российский боксёр Денис Шафиков уступил американцу Роберту Истеру-младшему в бою за титул чемпиона мира по версии IBF в лёгком весе единогласным решением судей — 120-108, 120-108, 116-112.
 
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры