Всё про спутниковое телевидение
Свежие новости из мира профессионального бокса - Страница 10 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 10:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
Свежие новости из мира профессионального бокса
RusalkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 383
Статус: Offline
делимся свежей инфой на данную тему, обсуждаем поединки
 
Ermolay14Дата: Среда, 02.08.2017, 23:02 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Атлетическая комиссия штата Невады (NSAC) отреагировала на заявление Флойда Мейвезера-младшего о готовности пойти на уступки Конору Макгрегору и провести бой в восьмиунцевых перчатках.

Ранее американец в соцсетях заявил о готовности драться в более лёгких перчатках, однако регламентом предусмотрено чёткое разграничение относительно использования перчаток того или иного размера в зависимости от весовой категории. Восьмиунцевые перчатки используются в поединках, которые проходят в категориях ниже первого среднего веса (154 фунта). Начиная со 154 фунтов боксёры проводят бои в десятиунцевых перчатках.

Мейвезер решил, что если он и Макгрегор не будут против использования восьмиунцевых перчаток, то комиссия одобрит их использование. Однако в NSAC категорически против этого.

«Эти правила составлены для защиты здоровья и безопасности боксёров. И это чрезвычайно важно для комиссии. В наших правилах уже указаны размеры перчаток в соответствии с весовыми категориями», — приводит слова исполнительного директора NSAC Боба Беннета ESPN.
 
RoborДата: Четверг, 03.08.2017, 12:37 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Владимир Кличко объявил о завершении спортивной карьеры.

Соответствующее заявление 41-летний боксер сделал сегодня.

- 27 лет назад я сделал свой лучший выбор. Выбрал профессию, которая стала моей жизнью. Я начал свое путешествие в спорте. Выбранный путь открыл мне мир. В буквальном смысле этого слова. Мало таких стран на земле, где я не бывал. Я выучил языки, создал свой бизнес и объекты интеллектуальной собственности. Я помогал нуждающимся, стал мотиватором, тренером, менеджером, финансистом, промоутером. Я стал таким человеком, которым стремился быть. У меня была и есть возможность делать так много, благодаря всемирной популярности спорта. Благодаря моему таланту, и, самое важное, благодаря вам - моим фанатам.

В какой-то момент, в силу различных обстоятельств, нам нужно переключить свою активность и подготовиться к новой главе. К новым вызовам, испытаниям, с которыми придется столкнуться. Очевидно, я не исключение из правил. И сейчас пришла моя очередь сделать это. Я делаю это с некоторым волнением, но абсолютно готов к новым испытаниям. Я надеюсь, что моя новая карьера, которую я спланировал и начал несколько лет назад, станет такой же успешной, как и предыдущая.

И, наконец, вместо того, чтобы сказать "Спасибо, ребята", я приглашаю вас, чтобы вместе продолжить это новое и увлекательное путешествие. Со мной и с брендом Кличко. Только вместе мы креативнее и созидательнее, по-настоящему сильнее. Во всех отношениях. Вместе мы движущая сила, - сказал Кличко в видео-обращении.

Таким образом, бой-реванш против Энтони Джошуа, о котором неоднократно заявлялось в последнее время в СМИ, не состоится.
 
Garik85Дата: Пятница, 04.08.2017, 13:26 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) санкционировала проведение поединка между чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии этой организации Энтони Джошуа и первым номером рейтинга WBA Луисом Ортисом.

Изначально планировалось, что победитель первого боя Энтони Джошуа — Владимир Кличко должен будет договориться о проведении боя с Ортисом на протяжении 120 дней. Однако WBA не настаивала на таком развитии событий, учитывая возможный реванш между Джошуа и Кличко. Теперь же, после того как украинец объявил о завершении карьеры, WBA призывает стороны прийти к консенсусу, сообщает BoxingScene.

У сторон есть 30 дней, чтобы договориться об условиях встречи, в противном случае будут назначены промоутерские торги.
 
HatunДата: Пятница, 04.08.2017, 20:13 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
IBF потребовала, чтобы чемпион организации в супертяжёлом весе Энтони Джошуа в следующем бою встретился с обязательным претендентом на титул Кубратом Пулевым.

Отметим, что ранее WBA назначила Джошуа защиту титула в бою с Луисом Ортисом.

«Исключение на бой Кличко — Джошуа было одобрено с условием, что победитель сразится с лучшим из доступных претендентов в обязательной защите титулов WBA/IBF. Теперь IBF узнала, что Кличко завершил карьеру. Следовательно по условиям исключения Джошуа должен провести обязательную защиту по линии IBF.

Лучший доступный претендент — №2 рейтинга Кубрат Пулев. Переговоры должны начаться немедленно и завершиться к 3 сентября. Если соглашение не будет достигнуто, IBF назначит торги", — говорится в заявлении федерации.
 
Ermolay14Дата: Суббота, 05.08.2017, 11:10 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
В Лос-Анджелесе состоялась официальная церемония взвешивания перед турниром, главным событием которого станет поединок между чемпионом мира в первом лёгком весе по версии WBO украинцем Василием Ломаченко и колумбийцем Мигелем Марриагой.

Оба боксёра без проблем уложились в лимит категории до 130 фунтов (59 кг). Под украинцем весы указали на отметку в 130 фунтов ровно, тогда как его оппонент показал вес 129,8 фунта (58,88 кг).
 
RoborДата: Воскресенье, 06.08.2017, 12:37 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
В американском Лос-Анджелесе завершился боксерский вечер, главным украшением которого был бой между украинцем Василием Ломаченко и колумбийцем Мигелем Марриагой.

На кону стоял чемпионский пояс WBO во втором полулегком весе (до 59 кг), принадлежащий Ломаченко.

Первый раунд прошел под диктовку Ломаченко - как и второй, хотя перед самым гонгом украинец пропустил от Марриаги неприятный удар справа. Но уже в следующем раунде Марриага оказался в нокдауне после прямого удара с левой. Дальше со стороны Ломаченко началось шоу, когда украинец по своему желанию заходил в угол, приглашая соперника атаковать, или специально опускал руки. В четвертом раунде Василий получил рассечение после столкновения головами, но на ходе боя это особо не сказалось.

В конце седьмого раунда Ломаченко вновь отправил Марриагу в нокдаун. Колумбиец успел подняться, но перед восьмым раундом его угол отказался от продолжения боя. Очередная досрочная победа Ломаченко!

Вопрос со следующим, 11-м соперником Ломаченко остается открытым. Возможно, им будет мексиканский боксер Мигель Берчельт, которому принадлежит титул WBC в этой же категории.

- Это был интересный бой. Надо еще работать над защитой. В следующем поединке я хочу объединить чемпионские пояса, - сказал Ломаченко в интервью ESPN.
 
viasiljevДата: Пятница, 11.08.2017, 19:35 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
Первый канал официально объявил, что будет транслировать поединок между экс-чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим и бойцом UFC Конором Макгрегором в прямом эфире.

Встреча этих бойцов состоится в американском городе Лас-Вегас и будет проходить в категории первого среднего веса по правилам бокса. Для Макгрегора это будет дебютный бой на профессиональном боксёрском ринге.

Прямая трансляция поединка на Первом канале начнётся 27 августа в 6:00 по московскому времени.
 
RoborДата: Суббота, 12.08.2017, 13:04 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Российский боксёр Дмитрий Бивол может ноябре текущего года провести поединок за титул регулярного чемпиона WBA в полутяжёлом весе.

Об этом рассказал менеджер российского спортсмена Вадим Корнилов. Ранее сообщалось о том, что WBA обязала действующего чемпиона в этом весе Нейтана Клеверли провести защиту в бою с Биволом, однако тот предпочёл договориться о реванше с Баду Джеком.

«Бой Клеверли и Джека, скорее всего, состоится, сейчас идут переговоры. Вне зависимости от этого мы планируем, что в ноябре Бивол проведёт бой на одном из премиальных американских телеканалов за титул регулярного чемпиона WBA", — цитирует Корнилова ТАСС.
 
RoborДата: Воскресенье, 13.08.2017, 18:24 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор планирует продолжить боксерскую карьеру после поединка с американским боксером Флойдом Мэйуэзером-младшим.

Слова бойца приводит портал Boxingscene. "Мне нравится этот вид спорта - бокс. Он всегда был дорог моему сердцу. В будущем я планирую продолжать участвовать в боксерских поединках, также я планирую участвовать и в смешанных единоборствах", - сказал Макгрегор.

Бой Мэйвезер - Макгрегор, который запланирован по правилам бокса в первом среднем весе (до 69,85 кг), должен пройти 26 августа в Лас-Вегасе. Мэйвезер не раз заявлял, что противостояние долго не продлится и завершится его победой.
 
RoborДата: Воскресенье, 13.08.2017, 18:25 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко и обладатель пояса WBA Super во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо могут провести поединок до конца года.

Об этом сообщает авторитетный специализированный ресурс Boxingtalk, ссылаясь на свои собственные источники. Промоутерская компания Top Rank, представляющая интересы Ломаченко, уже забронировала «Мэдисон Сквер Гарден» на эту дату. Если команде украинца не удастся достичь соглашения с Ригондо, 9 декабря Ломаченко будет драться с Орландо Салидо.
 
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры