Всё про спутниковое телевидение
Свежие новости из мира профессионального бокса - Страница 2 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 21:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
Свежие новости из мира профессионального бокса
RusalkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 383
Статус: Offline
делимся свежей инфой на данную тему, обсуждаем поединки
 
Btr77Дата: Среда, 24.05.2017, 17:29 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4874
Репутация: 1365
Статус: Offline
Флойд Мейвезер во время своего недавнего визита в Великобританию на бой Джервонты Дэвиса с Лиамом Уолшем выразил готовность поработать с чемпионом мира в супертяжелом весе британцем Энтони Джошуа над его защитой.

"Я с огромным уважением отношусь к Энтони Джошуа, но нам нужно взять его в зал Флойда Мейвезера. Мы реально подтянем его защиту, сделаем его очень, очень увертливым. Мы не собираемся менять его тренеров, но есть некоторые вещи, которые нужно исправить. Сколько длился его последний бой? Восемь раундов? Девять? Одиннадцать! А мог бы всего три!", - сказал Флойд Мейвезер.
 
Btr77Дата: Среда, 24.05.2017, 17:38 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4874
Репутация: 1365
Статус: Offline
Бой между Шенноном Бриггсом и Фресом Окендо за титул чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBA официально отменён, об этом сообщает Fightnews.

Таким образом, вопрос о возможном переносе даты поединка отпал. Стоимость билетов, купленных зрителями, возвращается им организаторами поединка.

Бой между экс-чемпионом Бриггсом и Окендо должен был состояться 3 июня во Флориде, тем не менее проваленный американцем допинг-тест не позволит ему побороться за титул. В организме 45-летнего боксёра был обнаружен завышенный уровень тестостерона.
 
HatunДата: Четверг, 25.05.2017, 15:37 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Александр Поветкин сразится с Андреем Руденко 1 июля

Российский боксёр супертяжёлого веса Александр Поветкин (31-1, 23 КО) проведёт следующий поединок против украинца Андрея Руденко (31-2, 19 КО), сообщает промоутерская компания «Мир бокса». Бой Поветкин — Руденко будет главным событием боксёрского вечера в Москве 1 июля.

Последний бой Руденко провёл в декабре прошлого года, когда единогласным решением судей победил Джейсона Бергмана. Поветкин также в прошлый раз появлялся на ринге в декабре 2016-го — россиянин в Екатеринбурге нокаутировал Жоана Дюопа.
 
Btr77Дата: Пятница, 26.05.2017, 17:15 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4874
Репутация: 1365
Статус: Offline
Бывший чемпион мира в шести весовых категориях Оскар де ла Хойя выступил с критикой по поводу возможного боя между завершившим карьеру непобеждённым Флойдом Мейвезером-младшим и бойцом MMA, чемпионом UFC Конором Макгрегором.

«Только мы сами можем прекратить этот цирк. Просто нужно прояснить ситуацию и сказать, что мы не будем платить, чтобы увидеть это подобие боя, и сказать нашим друзьям-болельщикам, чтобы они этого тоже не делали. Для Мейвезера и Макгрегора это будет победа для обоих, мы все останемся в проигрыше. Мы станем беднее на $ 100 и упустим прекрасную возможность вернуть бокс на вершину спорта. Подождите, пока лучший боксёр этого поколения побьёт того, кто вообще никогда не боксировал на профессиональном уровне, и наш вид спорта никогда от этого не оправится», — написал де ла Хойя в «Фейсбуке».

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) сообщил, что следующим оппонентом британца, скорее всего, станет вновь Владимир Кличко (64-5, 53 КО).

«Информацию о следующем поединке Энтони Джошуа мы сообщим в течении трёх-четырёх недель, но, вероятнее всего, его соперником станет Владимир Кличко. Также мы обязаны провести бой с Пулевым, если не в этот раз, то в следующий», — приводит слова Хирна Daily Star.

29 апреля состоялся первый бой между Джошуа и Кличко, тогда британец победил техническим нокаутом в 11-м раунде.
 
HatunДата: Суббота, 27.05.2017, 18:19 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Чемпион мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа в интервью iFL TV объяснил, почему не смог добить украинца Владимира Кличко после того, как отправил его в нокдаун в пятом раунде

"Кличко заслуживает уважения - он феноменальный боксер и... феноменальный человек. Когда я отправляю своих соперников в нокдаун, я тут же стараюсь закончить бой, но Владимир вышел на бой с отличнным настроем, и, побывав в нокдауне, он сказал себе, что нет, просто так он этот бой не проиграет. Он поднялся и стал драться. Я израсходовал много сил, пытаясь его нокаутировать, из-за чего устал.

Но я подумал себе, что мне нужно дождаться второго дыхания и перейти в режим легкой работы - подобное я неоднократно проделывал в 15-раундовых спаррингах. Поработать корпусом - нырки, уклоны, какой-то его удар заблокировать. А если где-то и пропустишь вскользь - не страшно. Главное, что так ты тратишь гораздо меньше энергии, чем твой соперник, который старается тебя нокаутировать. И я точно могу сказать, что опыт таких длительных спаррингов мне помог. А когда Владимир отправил меня в нокдаун, я сказал себе то же, что, наверное, сказал себе он в пятом раунде: нет, сдаваться я не собираюсь!", - сказал Энтони Джошуа.
 
HatunДата: Суббота, 27.05.2017, 18:36 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Абель Санчес, тренер чемпиона мира WBA/WBC/IBF в среднем весе Геннадия Головкина (37-0, 33 KO), заявил, что поединок казахстанского боксёра с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-1, 34 KO) должен положительно сказаться на индустрии бокса в целом.

«Счастлив, что они не стали ждать, как было с боем Пакьяо — Мейвезер. Не стали тянуть так долго, чтобы мы закисли. Этот бой состоится тогда, когда он нужен боксу. Этот поединок должен оживить и воскресить нашу индустрию», — приводит слова Санчеса Boxing Scene.
 
Ermolay14Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:46 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3441
Репутация: 574
Статус: Offline
Российский боксёр Фёдор Чудинов уступил британцу Джорджу Грувсу в шестом раунде боя за вакантный титул суперчемпиона мира по версии WBA во втором среднем весе, который проходил в Шеффилде.

Чудинов ранее владел этим титулом, но 20 февраля 2016 года утратил его в бою с немцем Феликсом Штурмом, который состоялся в Оберхаузене (Германия). Поражение от Грувса стало для Фёдора вторым в карьере. Всего он провёл на профессиональном ринге 16 поединков, в которых одержал 14 побед, 10 из которых — нокаутом.

Сын Кости Цзю выиграл свой пятый бой, победив австралийца Фитцсиммонса

Австралийский боксёр среднего веса Тим Цзю (5-0, 3 KO), сын бывшего чемпиона мира Кости Цзю, одержал пятую победу на профессиональном ринге. Цзю-младший нокаутировал в третьем раунде своего соотечественника Адама Фитцсиммонса (2-2).

Цзю-младший дебютировал на профессиональном ринге в декабре прошлого года и успел провести четыре боя, три из которых прошли в Австралии. Лишь однажды он не смог завершить поединок досрочно.

В своём четвёртом бое 6 мая Цзю-младший во втором раунде нокаутировал самоанского боксёра Ивану Сиау (3-7-1, 3 КО).
 
HatunДата: Вторник, 30.05.2017, 15:50 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Тренер Сергея Ковалёва Джон Дэвид Джексон пытался дезертировать из команды российского боксёра, чтобы присоединиться к лагерю чемпиона мира IBF/WBA/WBC Андре Уорда, с которым у его подопечного запланирован матч-реванш на 17 июня в Лас-Вегасе.

Об этом рассказали менеджер и юрист Уорда — Джеймс Принс и Джош Дубин, которые хорошо знакомы с Джексоном, поскольку тот тренирует другого их клиента, Брайанта Дженингса. По их словам, Джексон совершил попытку сменить команду, когда промоутеры Уорда и Ковалёва пытались договориться о матче-реванше.

«Время от времени мы говорим с ним, так как он тренирует Брайанта Дженнингса, с которым мы сотрудничаем. Он ранее говорил мне о проблемах, которые испытывал с ними (командой Ковалёва). И не думаю, что это было большим секретом. Но потом он прямо сказал, что хотел бы присоединиться к нашей команде, и даже назвал свою цену.

Было несколько телефонных звонков. Мы всё взвешивали и серьёзно рассматривали его предложение. Это обсуждалось в течение нескольких недель. Люди не пытаются покинуть свою команду, если всё идёт хорошо. Я думаю, что Джон знает нас достаточно хорошо, чтобы понимать, что мы уважаем навыки, которые приносит с собой специалист, и правильно к нему относимся», — цитирует Дубина BoxingScene.

Принс, в свою очередь, добавил: «Дело в том, что Ковалёв действительно не слушает человека в своём углу. Дело в том, что Джексон хотел бы работать с американцами. Он хочет быть там, где его уважают. Мы окажем ему большое уважение в нашем тренировочном лагере.

Вы видите те же вещи, что и мы. Ковалёв — русский, который хочет быть окружённым русскими людьми. Представьте, что есть человек, который вас обучает, задаёт вам направление для работы. А затем для телевизора вы пытаетесь выдвинуть на передний план кого-то другого. Поэтому я сочувствую Джексону.

Мы не хотели, чтобы ситуация с Джексоном скомпрометировала Вирджила и Андре, а остальная часть команды не получила бы должного кредита уважения в матче-реванше. Мы очень серьёзно об этом думали, потому что чувствовали, что он может быть ценным активом. Однако, в конце концов, это был актив».
 
HatunДата: Среда, 31.05.2017, 22:42 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Президент WBC Маурисио Сулейман рассчитывает, что Геннадий Головкин выставит титул чемпиона его организации в среднем весе на кон в поединке с Саулем Альваресом, несмотря на конфликт с мексиканцем.

Ранее Альварес отказался от титула, который WBC хотела выставить на кон в его бою с Хулио Сезаром Чавесом-младшим.

«Сторона Альвареса может пытаться сделать, что хочет. Если они попытаются сделать что-то необъяснимое, Головкин ни за что этого не признает, ведь он наш чемпион. WBC ничего не имеет против Альвареса и только предлагала ему дружбу», — цитирует Сулеймана Boxing Scene.
 
HatunДата: Среда, 31.05.2017, 22:42 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Американский промоутер Кэти Дува, представляющая интересы Сергея Ковалёва, прокомментировала недавние заявления команды Андре Уорда о том, что тренер россиянина Джон Дэвид Джексон якобы пытался перейти в команду американца

«Это неправда. Представители Уорда обратились к тренеру Сергея и предложили ему много денег. Но он отказал им», — цитирует Дуву ТАСС.

17 июня в Лас-Вегасе состоится матч-реванш между Уордом и Ковалёвым, в котором на кону будут стоять титулы IBF/WBA/WBO в полутяжёлом весе, ранее отнятые американцем у российского боксёра.
 
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры