Всё про спутниковое телевидение
Свежие новости из мира профессионального бокса - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 22:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
Свежие новости из мира профессионального бокса
RusalkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 383
Статус: Offline
делимся свежей инфой на данную тему, обсуждаем поединки
 
Btr77Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 15:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Кроуфорд победил Диаса и защитил титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBO

Американец Теренс Кроуфорд победил Феликса Диаса из Доминиканской республики и защитил титула чемпиона мира по версиям Всемирного боксерского совета (WBC) и Всемирной боксерской организации (WBO).

Бой прошел в ночь на воскресенье в Нью-Йорке и завершился победой Кроуфорда техническим нокаутом в 10 раунде. Поединок проходил в весовой категории до 63,5 килограммов.

Кроуфорд провел вторую защиту титулов WBC и WBO, которые объединил летом 2016 года, победив украинца Виктора Постола. В активе 29-летнего американца 31 победа (22 нокаутом) и ни одного поражения. Феликс Диас — олимпийский чемпион Пекина-2008. В его активе 21 бой на профессиональном ринге, в которых он одержал 19 побед (девять нокаутом) и потерпел два поражения.
 
Btr77Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 15:49 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Э. Диррелл и Смит оспорят титул чемпиона мира по версии WBC

Экс-чемпион мира во втором среднем весе по версии WBC Энтони Диррелл (30-1-1, 24 КО) попробует вернуть себе этот титул в поединке против британца Каллума Смита (22-0, 17 КО), . Поединок состоится 9 сентября, место проведения встречи ещё не определено.

Диррелл потерял звание чемпиона в апреле 2015 года, уступив его Джеку Баду. После того как швед в январе этого года решил сменить категорию, ремень по версии WBC остался вакантным, а право оспаривать его получили именно Диррелл и Смит.

Отметим, что американец последний раз появлялся в ринге в январе этого года, когда одолел Норберта Немесапати, Смит же предыдущий бой провёл в октябре 2016 года, одержав верх над Люком Блэкледжем.
 
Ermolay14Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 16:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3559
Репутация: 576
Статус: Offline
В ночь с 20 на 21 мая в Оксон-Хилле (штат Мэриленд, США) прошёл большой вечер бокса.

Главным его событием стал поединок между чемпионом мира по версии WBC в полулёгком весе (до 57,2 кг) Гэри Расселлом-младшим (28-1, 17 КО) и колумбийцем Оскаром Эскандоном (25-3, 17 КО).

Расселл-младший уверенно вёл бой с самого начала и уже в третьем раунде отправил своего соперника в нокдаун правым боковым. Развязка встречи наступила в седьмом раунде, после нескольких впечатляющих атак американца, рефери остановил поединок — победа Расселла техническим нокаутом.
 
Ermolay14Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 16:25 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3559
Репутация: 576
Статус: Offline
Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший (49-0, 26 КО) в очередной раз намекнул, что может провести ещё как минимум один бой, подтвердив, что в таком случае его оппонентом станет боец UFC Конор Макгрегор.

«Если мой бой с Макгрегором состоится, а я думаю, что так оно и будет, я бы хотел, чтобы в андеркарде этого поединка выступили ребята из моей промоутерской компании — Джервонта Дэвис и Джек Баду. У меня была отличная карьера, и, возможно, она ещё не завершена. Может быть, бой с Макгрегором станет 50-м для меня, посмотрим.

Но сегодня вечер Джервонты Дэвиса, он сделал отличную работу, давайте поговорим о нём», — приводит слова Мейвезера World Boxing News.
 
Btr77Дата: Понедельник, 22.05.2017, 17:22 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF Келл Брук выразил мнение, что чемпион WBA/WBC/IBF Геннадий Головкин победит Сауля Альвареса, хотя и прошёл пик своей формы.

«Думаю, что Канело в расцвете сил, а Головкин уже нет. Он всё ещё среди лучших боксёров мира, бои со мной и Дэнни Джейкобсом поселили в головах людей мысли о том, что его можно побить. Однако Головкин может оказаться слишком силён для Канело. Думаю, Головкин его нокаутирует», — приводит слова Брука Boxing Scene.

Головкин и Альварес проведут бой 16 сентября.
 
HatunДата: Вторник, 23.05.2017, 15:45 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Флойд Мейвезер-младший, промоутер чемпиона мира по версии IBF во втором полулегком весе американца Джервонты Дэвиса (18-0, 17 КО) заявил, что в ближайшем будущем не стоит ожидать боя Дэвиса с чемпионом мира по версии WBO в этой же весовой категории украинцем Василием Ломаченко (8-1, 6 КО):

"Как я уже говорил ранее, мы никуда не спешим. Это Ломаченко нужно спешить. Ему уже 30 лет или не знаю там сколько (29 - прим). Ему нужно спешить. А этот парень (Дэвис) - молодой, так что с нашей стороны спешки нет. Но я хочу подчеркнуть, что мы не избегаем ни одного оппонента", - цитирует Мейвезера Boxing Scene.
 
Btr77Дата: Вторник, 23.05.2017, 16:12 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Мейвезер-младший: май и сентябрь — мои месяцы

12-кратный чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер-младший заявил, что не станет отказываться от идеи драться с Конором Макгрегором в сентябре из-за назначения на этот месяц боя Сауля Альвареса и Геннадия Головкина.

«В прошлый раз я отдал Канело свою дату. Сентябрь и май мои — ведь я Мэйвезер (от сочетания may (май) и Mayweather. — Прим. „Чемпионата“). Это мои месяцы и всегда моими были», — заявил Мейвезер.

Менеджер боксёра Леонард Элербе заверил, что никаких сомнений по поводу даты боя у них нет.

«Мы желаем Канело и Головкину всего наилучшего, что бы они ни делали. Они отличные боксёры. Но Флойд Мейвезер на другой планете»
 
Btr77Дата: Вторник, 23.05.2017, 16:20 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Американский боксёр Гэри Расселл-младший, владеющий титулом чемпиона мира по версии WBC в полулёгком весе, намерен перейти в более тяжёлый вес, если в ближайшем будущем не сможет заполучить поединок за объединение чемпионских поясов.

20 мая Расселл провёл успешную защиту титула в бою с Оскаром Эскандоном, над которым одержал победу техническим нокаутом.

«Если мой следующий бой не будет объединительным, то я планирую перейти в более тяжёлый вес и нагонять страху на более крупных парней», — приводит слова Расселла-младшего BoxingScene.
 
HatunДата: Вторник, 23.05.2017, 22:28 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Абель Санчес, тренер чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), заявил, что, когда его подопечный перейдёт во второй средний вес, Дэниел Джейкобс станет доминировать в средней весовой категории.

«В предыдущем бою Геннадий боксировал со вторым по силе в мире средневесом, и вы увидите, когда Головкин перейдёт во второй средний вес, Джейкобс будет доминировать в категории до 72,5 кг, и у него будут те же проблемы с поиском соперников, что и у нас.

Я был удовлетворён решением и тем, как прошёл бой Головкин — Джейкобс. Бойцам надо знать, что они способны пройти дистанцию в 12 раундов, и Геннадий доказал себе, что он может это делать, оставаясь топовым бойцом", — приводит слова Санчеса BoxingScene.
 
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры