Всё про спутниковое телевидение
Свежие новости из мира профессионального бокса - Страница 9 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 03:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
Свежие новости из мира профессионального бокса
RusalkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 383
Статус: Offline
делимся свежей инфой на данную тему, обсуждаем поединки
 
RoborДата: Понедельник, 24.07.2017, 17:08 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Абель Санчес, тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF Геннадия Головкина (37-0, 33 KO), уверен, что после победы его подопечного над Саулем Альваресом (49-1-1, 34 KO) мексиканца будут называть слабым боксёром.

Санчес считает, что такое происходило с бойцами, которых Головкин бил ранее. «После боя он тоже станет мешком, если слушать экспертов. Люди, кажется, не склонны отдавать должное победителю. Вместо этого они принижают проигравшего. „Ой, Канело был раздутым бойцом из первого среднего веса“. Альварес и Головкин сразятся 16 сентября.
 
Btr77Дата: Вторник, 25.07.2017, 20:27 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе американец Майк Тайсон уверен, что его соотечественник Флойд Мейвезер очень легко разберется в боксерском поединке со звездой ММА Конором Макгрегором:

"Мейвезер просто убьет Макгрегора! Я-то думал, что они будут драться по правилам бокса и ММА, но Конор поставил свою тупую задницу в такую позицию, что он будет нокаутирован, потому что Мейвезер занимается боксом с самого детства, а Макгрегор не сможет использовать удары ногами и захваты", - сказал Майк Тайсон.
 
Btr77Дата: Вторник, 25.07.2017, 20:42 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Согласно информации журнала Las Vegas Review Journal, в протесте, поданном командой Сергея Ковалёва на исход матча-реванша с чемпионом мира в полутяжёлом весе по версиям IBF/WBA/WBO Андре Уордом, команда российского боксёра требует признать бой несостоявшимся.

Напомним, что встреча этих боксёров состоялась 17 июня в Лас-Вегасе и завершилась досрочной победой Уорда, когда рефери Тони Уикс остановил встречу после нанесённых Ковалёву двух ударов ниже пояса.

Юристы Ковалёва в протесте, поданном в атлетическую комиссию штата Невада (NSAC), утверждают, что Уорд нанёс преднамеренные удары ниже пояса, а Уикс принял неверное решение.

«Очень важно, чтобы комиссия понимала, что протест — это не нападки на компетенцию рефери, а не более чем призыв к изучению видеоповтора, как это это исходит в NFL… Это возможность разобраться, где могла быть допущена ошибка. Господин Уикс, по нашему мнению, входит в список высококвалифицированных специалистов, и ничто в протесте не должно восприниматься как нападки на его компетенцию», — отмечается в письме представителей Ковалёва.
 
RoborДата: Среда, 26.07.2017, 22:17 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Брат и тренер чемпиона мирав легком весе по версии WBC Майки Гарсии – Роберт Гарсия, заявил, что возможный бой его брата и подопечного с Василием Ломаченко может пройти в конце года.

По словам Роберта Гарсии, Майки рассматривает два варианта: или бой с Ломаченко, или поединок с Хорхе Линаресом.

"Майки говорил мне, чего он хочет, и я вижу тот же путь. Ломаченко сказал, что готов подняться в весе, но он будет драться через неделю после следующего боя Майки. Так что подходящим временем для организации их боя станет конец года. Также мы рассматриваем вариант с объединительным боем с Линаресом. Если и Василий, и Хорхе будут недоступны, то, возможно, мы задержимся в первом полусреднем весе или даже в полусреднем", — цитирует Роберта Гарсия BoxingScene.

Напомним, что свой следующий бой Василий Ломаченко проведет 5 августа против Мигеля Марриаги. Гарсия 29 июля встретится с Эдриэном Бронером.
 
RoborДата: Среда, 26.07.2017, 22:20 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Первый бой в рамках World Boxing Super Series, в котором встретятся украинский боксер тяжелого веса Александр Усик (чемпион мира по версии WBO) и немецкий боксер Марко Хук, запланирован на субботу, 9 сентября.

В этом сообщает официальный сайт World Boxing Super Series. Поединок должен пройти в немецкой столице Берлине на арене Max-Schmeling-Halle. "Не могу дождаться начала серии", - приводит сайт турнира слова Усика.

Победитель боя получит 800 тысяч долларов призовых, а проигравший - утешительный приз в размере 400 тысяч.

Турнир Всемирной боксерской серии предусматривает участие восьми боксеров в двух весовых категориях. Поединки первого раунда (четвертьфиналы) намечены на сентябрь и октябрь 2017 года, полуфиналы состоятся в январе/феврале, а финал запланирован на май 2018 года.
 
Ermolay14Дата: Четверг, 27.07.2017, 00:36 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри вновь объявил о завершении карьеры.

Британец не провёл ни одного боя с ноября 2015 года, когда победил Владимира Кличко. Он признавался в употреблении кокаина, был дисквалифицирован по обвинению в употреблении допинга и обещал завязать с боксом. В 2017 году Фьюри заявил о возвращении на ринг, но не провёл ни одного поединка.

«Мне посчастливилось добиться наивысших достижений в боксе. Это было эпическое путешествие. Благодарю всех фанатов, которые поддерживали и верили в меня на этом пути. Надеюсь, вы насладились им так же, как я. Конец», — написал Фьюри в своём «инстаграме».
 
Btr77Дата: Суббота, 29.07.2017, 21:57 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Мексиканский боксёр Сауль Альварес подтвердил, что в предстоящем 16 сентября поединке с Геннадием Головкиным, он не будет претендовать на два из четырёх титулов, принадлежащих казахстанцу. Т

ак, в случае победы Канело ему достанется звание чемпиона по версиям WBA Super и IBF, в то время как ремни WBC и IBO станут вакантными.

«Я буду очень горд сразиться за эти важные титулы. Это будет лучшее боксёрское шоу в этом году, я знаю, что все фанаты в Мексике и за её пределами получат удовольствие от боя, так как я не только защищу пояс по версии „The Ring“ и звание линейного чемпиона, но и завоюю пояса по версиям WBA Super и IBF», — приводит слова Альвареса BoxingScene.
 
RoborДата: Воскресенье, 30.07.2017, 14:25 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
В ночь с 29 на 30 июля в Бруклине состоялся масштабный вечер бокса, главным событием которого стал поединок в первом полусреднем весе между чемпионом мира по версии WBC в лёгкой весовой категории Майки Гарсией (37-0, 30 КО) и бывшим чемпионом в четырёх весовых категориях Эдриеном Бронером (33-3, 24 КО).

Бой прошёл все отведённые 12 раундов, а победу в нём единогласным решением судей одержал Гарсия. Победитель уверенно вёл поединок на протяжении большей его части, лишь под занавес встречи Бронер стал работать активнее, но для победы этого не хватило. Счёт судейских записок — 117:111, и дважды по 116:112.

Также в рамках этого вечера бокса экс-чемпион мира в первом среднем весе Джермалл Чарло (26-0, 20 КО) одержал победу техническим нокаутом в поединке-элиминаторе над Хорхе Эйландом (29-5-2, 16 КО), завоевав право оспорить титул по версии WBC в среднем весе, которым сейчас владеет Геннадий Головкин.

В сражении супертяжеловесов Джаррелл Миллер (19-0-1, 17 КО) заставил отказаться от продолжения боя Джеральда Вашингтона (18-2-1, 12 КО) после восьмого раунда.
 
Btr77Дата: Понедельник, 31.07.2017, 23:45 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии IBF Мурат Гассиев рассказал, что бой Всемирной серии бокса с Кшиштофом Влодарчиком, скорее всего, пройдёт в США.

«Ещё неизвестно, идут переговоры, я вот жду. Скорее всего, этот бой состоится в США. По большому счёту для меня не играет роли, где организован поединок. Главное – соперник, ринг. Хотелось бы, конечно, чтобы бой состоялся дома, в России, с большим удовольствием боксирую на родной земле. Но тут от организаторов всё зависит. Моя задача – выходить в ринг и боксировать. А место проведения – это уже работа промоутеров», — цитирует Гассиева «Спорт-экспресс».
 
ModerДата: Вторник, 01.08.2017, 20:43 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1273
Репутация: 473
Статус: Offline
Руководитель промоутерской компании Main Event Кэти Дува, которая представляет Сергея Ковалёва, призналась, что не верит в положительный итог апелляции, поданной на исход матча-реванша россиянина с чемпионом мира IBF/WBA/WBO в полутяжёлом весе Андре Уорда.

Команда Ковалёва подала протест в атлетическую комиссию штата Невада, призвав признать поединок несостоявшимся.

«Мы просили об этом (чтобы комиссия пересмотрела результат), но мы не ждём положительного итога. Мы подали протест, поскольку невозможно было оставлять так это дело и позволить свершиться несправедливости. Другими словами, мы подали протест, чтобы заявить о своём мнении. Мы не ожидаем, что протест закончится для нас успехом», — цитирует Дуву ТАСС.
 
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры