Всё про спутниковое телевидение
Свежие новости из мира профессионального бокса - Страница 4 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 10:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
Свежие новости из мира профессионального бокса
RusalkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 383
Статус: Offline
делимся свежей инфой на данную тему, обсуждаем поединки
 
HatunДата: Понедельник, 12.06.2017, 14:36 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Американский боксёр Даниэль Франко (16-2-3, 11 КО), выступающий в категории полулёгкого веса, находится в критическом состоянии после поражения нокаутом в поединке, состоявшемся 10 июня в Слоане (штат Айова, США).

Франко был нокаутирован своим соотечественником Хосе Харо (14-1-1, 8 КО) в восьмом раунде боя за региональный титул USBA. После завершения боя он был экстренно доставлен в госпиталь, где ему была проведена операция, чтобы остановить кровоизлияние в мозг. На данный момент он находится в коме, сообщает Fightnews.

«Врачи сказали нам, что следующие 48 часов будут иметь решающее значение для его полного восстановления», — сказал менеджер боксёра Рэй Чаппаро.
 
Btr77Дата: Вторник, 13.06.2017, 18:49 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4874
Репутация: 1365
Статус: Offline
Тренер Кличко советует ему переключиться с Джошуа на Уайлдера

Второй тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко Джеймс Али Башир в интервью Boxing Beats And Rhymes подтвердил слова Джонни Нельсона о том, что Владимир Кличко избивал Деонтея Уайлдера в спаррингах в 2012 году, а также сказал, что в случае продолжения карьеры Владимиром Кличко он не хотел бы, чтобы Владимир проводил немедленный бой-реванш с Энтони Джошуа:

"Я против того, чтобы происходящее в тренировочном лагере выходило за пределы этого самого лагеря. И Владимиру такое не нравится. Но поскольку уж Джонни Нельсон сказал это... И Энди Ли тоже? А что он сказал конкретно? (Ведущий: он сказал, что Кличко использовал Уайлдера в качестве "мешка"). Энди Ли знает, потому что он был в том тренировочном лагере. На месте Уайлдера я бы не стал отрицать то, что было. Ведь он тогда был еще совсем "зеленым".

Но в Уайлдере мне не нравится то, что он перестал расти, перестал развиваться. Он полагается только на свои физические данные и силу удара. Вы смотрели его недавнее видео "боя с тенью"? Меня оно совершенно не впечатлило. Совершенно. Даже в этом видео заменты вещи, которые нуждаются в немедленной коррекции. Потому что если Уайлдер с его нынешним техническим арсеналом выйдет на Ортиса, Джошуа или Кличко, они с легкостью воспользуются этими его ошибками.

Мне же лично хотелось бы, чтобы с Уайлдером провел бой Владимир Кличко. Хотя я думаю, что он нацелен на реванш с Джошуа. Я считаю, что со стратегической точки зрения для Владимира было бы правильно провести сначала бои с Паркером и Уайлдером, а уже потом выходить на реванш с Энтони Джошуа. Да, я понимаю, какие деньги маячат на горизонте за реванш с Джошуа, но я считаю, что бои с Паркером и Уайлдером дадут Владимиру передышку - это был бы хороший ход. А уже потом можно возвращаться и к Джошуа - ведь он никуда не денется, за это время его никто не побьет", - сказал Джеймс Али Башир.
 
Btr77Дата: Среда, 14.06.2017, 22:58 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4874
Репутация: 1365
Статус: Offline
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри в очередной раз выразил желание сразиться с чемпионом WBA/IBF Энтони Джошуа.

«Я съездил в Германию и одержал победу. Через семь дней у меня отобрали титулы, не дав времени на выполнение пункта о реванше. Джошуа сделал то же самое и получил время на реванш. Расовая дискриминация? Да, я знаю.

Мир хочет нашего боя, Энтони, потому что я всё ещё линейный чемпион мира в супертяжёлом весе. Я ушёл из бокса, потому что мне было неинтересно. Не было соперников.

За два года, что меня не было, появились новые вызовы. Люди думают, что Джошуа может меня побить. Я не согласен. Дай мне прийти в форму, и я сражусь с тобой", — приводит слова Фьюри Boxing Scene.
 
Btr77Дата: Среда, 14.06.2017, 23:01 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4874
Репутация: 1365
Статус: Offline
Российский боксёр-полутяжеловес Сергей Ковалёв (30-1-1, 26 КО) в интервью корреспонденту «Чемпионата» Константину Устьянцеву рассказал об ожиданиях перед предстоящим поединком против американца Андре Уорда, встреча с которым состоится 17 июня в Лас-Вегасе и будет носить статус матча-реванша.

«Думаю, что Уорд считает, что он подобрал ко мне ключики, окрылился этим и задрал нос. Но я хочу сказать, что тогда он боксировал не с Крашером, а с Сергеем Ковалёвым, у которого были пустые баки, а сейчас он будет боксировать с Крашером. Сейчас я пребываю в другой форме, и бой будет проходить по совершенно другому сценарию», — заявил Ковалёв.
 
HatunДата: Четверг, 15.06.2017, 16:04 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
12-кратный чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер-младший и чемпион UFC в лёгком весе Конор Макгрегор официально подтвердили проведение поединка.

Бой состоится 26 августа в Лас-Вегасе. Встреча пройдёт на арене MGM Grand.

Переговоры о проведении боксёрского поединка между Мейвезером и Макгрегором шли давно, но не приводили к результату. Несколько дней назад стало известно, что компания Мейвезера зарезервировала арену в Лас-Вегасе на 26 августа, но позже эту информацию опровергли. Теперь оба бойца подтвердили факт поединка в социальных сетях.

Отметим, что Макгрегор выложил афишу боя в «Инстаграме», где вместо Мейвезера-младшего изображён его отец Флойд Мейвезер-старший.
 
Btr77Дата: Суббота, 17.06.2017, 17:58 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4874
Репутация: 1365
Статус: Offline
Завтра, 18 июня, в Лас-Вегасе состоится поединок между чемпионом мира в полутяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Андре Уордом (31-0, 15 КО) и бывшим обладателем этих титулов Сергеем Ковалёвым (30-1-1, 26 КО).

Накануне состоялась церемония взвешивания, на которой оба боксёра показали одинаковый результат — 79,3 кг.

Ковалёв и Уорд впервые встречались в ноябре 2016 года. Тогда победу единогласным решением судей одержал американец.
 
Btr77Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:12 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4874
Репутация: 1365
Статус: Offline
В Лас-Вегасе состоялся матч-реванш между российским боксером Сергеем Ковалевым и американским бойцом Андре Уордом.

Первый поединок прошел в ноябре и завершился спорной победой американца по очкам.

В отличие от осеннего боя, у Ковалева не было преимущества в первой половине поединка. А во второй половине Уорд опять перехватил инициативу.

В восьмом раунде Ковалев пропустил от Уорда сильный удар справа, американец пошел добивать соперника и вынудил рефери остановить бой. Уорд побеждает техническим нокаутом и сохраняет за собой чемпионские пояса WBA, IBF и WBO в полутяжелом весе.

В послематчевом интервью Уорд не исключил перехода в более тяжелую весовую категорию. "Стану ли я супертяжем? Все возможно", - сказал Уорд.


Сообщение отредактировал Btr77 - Воскресенье, 18.06.2017, 14:13
 
Btr77Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:37 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4874
Репутация: 1365
Статус: Offline
В рамках андеркарда боя Сергей Ковалёв — Андре Уорд российский боксёр Дмитрий Бивол победил американца Седрика Агнью в четвёртом раунде техническим нокаутом, защитив титул временного чемпиона WBA.

Во втором бое вечера россиянин Ариф Магомедов в 10-раундовом поединке уступил американцу Луису Ариасу в бою за титул чемпиона по версии Североамериканской боксёрской ассоциации (USBA). Поединок завершился техническим нокаутом в пятом раунде.

Кубинец Гильермо Ригондо победил мексиканца Мойсеса Флореса нокаутом в первом раунде и защитил титул чемпиона WBA в весовой категории до 55,22 кг. Ригондо нанёс нокаутирующий удар Флоресу вместе с гонгом в конце первого раунда. Организаторы долго обсуждали, какое необходимо вынести решение, и в итоге отдали победу Ригондо.
 
Btr77Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:41 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4874
Репутация: 1365
Статус: Offline
Российский боксёр-полутяжеловес Сергей Ковалёв (30-2-1, 26 KO) прокомментировал решение судьи, присудившего победу техническим нокаутом его сопернику американцу Андре Уорду (32-0-0, 16 KO).

На кону в этом поединке стояли чемпионские пояса WBA Super, IBF и WBO в полутяжёлом весе.

«Я не чувствовал, что это был нокдаун. Решение несправедливо. Я не считаю, что он попал мне в корпус. Были только удары ниже пояса. Мне не было больно настолько, чтобы я мог упасть, но это были удары ниже пояса», — сказал Сергей Ковалёв.
 
Btr77Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:42 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4874
Репутация: 1365
Статус: Offline
Американский боксёр Андре Уорд (32-0-0, 16 KO) прокомментировал свою победу над россиянином Сергеем Ковалёвым (30-2-1, 26 KO) в поединке за чемпионские пояса WBA Super, IBF и WBO в полутяжёлом весе.

«Я знал, что сегодняшний бой будет не похожим на предыдущий. У нас была хорошая схватка в прошлый раз, но были и некоторые проблемы с физикой. Ковалёв провёл тогда хороший поединок. Но когда я всё проанализировал, то понял, что нужно делать в следующий раз.

Он — чемпион мира, он защищал свои пояса я не знаю сколько уже раз, он был на вершине долгое время. Когда я сражаюсь, то не отрицаю достоинств моих оппонентов, я отдаю им должное, чтобы самому поднять свой уровень. Он — отличный боец, немногие смогут его одолеть. Но когда ты против классного бойца, то должен сам подняться на следующий уровень, и я рад, что смог сегодня это сделать", — сказал Уорд.
 
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры