Всё про спутниковое телевидение
Свежие новости из мира профессионального бокса - Страница 3 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 14:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
Свежие новости из мира профессионального бокса
RusalkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 383
Статус: Offline
делимся свежей инфой на данную тему, обсуждаем поединки
 
Btr77Дата: Четверг, 01.06.2017, 19:01 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Промоутер Сергея Ковалёва Кэти Дува ожидает, что в матче-реванше с Андре Уордом российский боксёр будет выглядеть гораздо сильнее, чем в первом бою, в котором он проиграл американцу титулы IBF/WBA/WBO в полутяжёлом весе.

Встреча этих боксёров запланирована на 17 июня в Лас-Вегасе. «В прошлый раз он был переутомлён. Это правда. Ему также не хватало «топлива» в бою с Айзеком Чилембой. Для этих двух боёв он нанял какого-то парня из России, который был тренером по физподготовке. Сергей тренировался так, будто готовится к спринту. Вот что произошло. На этот раз он нанял более опытного тренера, который знает, что делает. Он замечательный, и Сергей слушает его.

Сергей похож на зверя. Он выглядит лучше, чем когда-либо. Я так счастлива. Когда мы виделись в последний раз в ноябре, он выглядел истощённым и измученным. Он тренировался на протяжении трёх часов без остановки. И он чувствовал себя истощённым и измученным, и поэтому тренировался ещё сильнее, пытаясь исправить это. Но всё было только хуже», — цитирует Дуву BoxingScene.
 
Btr77Дата: Пятница, 02.06.2017, 12:53 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Американский промоутер Кэти Дува, представляющая интересы Сергея Ковалёва, рассказала, как будет проводится допинг-тестирование россиянина и американца Андре Уорда в рамках организации матча-реванша.

17 июля в Лас-Вегасе Ковалёв попытается вернуть себе титулы чемпиона мира IBF/WBA/WBO в полутяжёлом весе, которые проиграл Уорду в ноябре прошлого года.

«Ковалёв и Уорд сдадут допинг-тесты до боя и после него. Они проходят тестирование ВАДА с начала апреля. Опасений за результат боя нет. Сергей выглядит отлично, и сейчас он готов нокаутировать Уорда. Назначенными судьями мы удовлетворены», — цитирует Дуву агентство «Р-Спорт».
 
Btr77Дата: Пятница, 02.06.2017, 12:55 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Бывший профессиональный боксёр Джонни Нельсон утверждает, что обладатель чемпионского пояса WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер в прошлом дважды был нокаутирован Владимиром Кличко в спаррингах.

«Позвольте мне рассказать вам об этом. Уайлдер неоднократно проводил спарринги с Владимиром Кличко. Владимир дважды его нокаутировал и один раз отправил в нокдаун, пробив по корпусу. И это самый плохо охраняемый секрет», — цитирует Нельсона Daily Star.

В конце апреля Кличко потерпел поражение от Энтони Джошуа в бою за титулы IBF/WBO/WBA Super. Ожидается, что осенью этого года может состояться матч-реванш между ними.
 
Ermolay14Дата: Вторник, 06.06.2017, 13:31 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Польский боксёр Анджей Фонфара считает правильным решение своего тренера Вирджила Хантера остановить бой с чемпионом мира WBC в полутяжёлом весе Адонисом Стивенсоном.

Встреча этих боксёров состоялась 3 июня в Канаде и завершилась победой Стивенсона техническим нокаутом во втором раунде.

«Я доверяю Вирджилу Хантеру. Я знаю, что его задача — защитить меня. Его решение остановить бой во втором раунде было правильным. Я не помню, что происходило после первого нокдауна. Я не помню, что происходило в перерыве между раундами, я не помню, говорил мне что-то Вирджил или нет», — цитирует Фонфару Fightnews.
 
HatunДата: Вторник, 06.06.2017, 23:31 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), заявил, что дальнейшие карьерные планы его клиента станут определёнными на следующей неделе.

«Я думаю, что решение о том, состоится ли второй поединок между Кличко и Джошуа, будет принято на следующей неделе. Мы уверены, что бой такого уровня может состояться, конечно, при условии, что после этого пройдёт поединок с обязательным претендентом Кубратом Пулевым.

Мы не можем уклониться от боя с болгарином и не собираемся этого делать. Если мы не получим второй бой с Кличко, то на все 100% следующим соперником Энтони станет Пулев», — приводит слова Хирна World Boxing News.
 
Btr77Дата: Среда, 07.06.2017, 17:28 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Глава промоутерской компании «Патриот» Умар Кремлёв, который также является генеральным секретарём Федерации бокса России, рассказал о запланированном на 22 июля в Москве турнире, в рамках которого на ринг выйдут Егор Мехонцев, Миша Алоян, а также Дмитрий и Фёдор Чудиновы.

«Мы планируем 22 июля провести крупный вечер бокса в Москве, — сказал в телефонном разговоре Кремлёв. — В нём примут участие все наши звёзды — Егор Мехонцев, Михаил Алоян, Дмитрий и Фёдор Чудиновы, Станислав Каштанов. Вечер профессионального бокса пройдёт на Красной площади и будет приурочен к заседанию исполкома AIBA », — цитирует Кремлёва «Р-Спорт».
 
HatunДата: Четверг, 08.06.2017, 11:34 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Бывший чемпион мира во втором полусреднем весе Антонио Маргарито запланировал своё возвращение на ринг на 26 августа текущего года.

Мексиканец намеревался провести бой ещё в апреле, однако ему не удалось осуществить эти планы и пришлось отодвинуть дату своего возвращения.

«Очевидно, что ситуация не идеальна. Я не хотел проводить год без поединков. Однако к тому времени уже исполнится год, как я не проводил боёв. Но, в конце концов, я хочу продолжать боксировать, и это хорошая возможность достичь моей цели. Я хотел бы провести третий бой с Мигелем Котто», — цитирует Маргарито ESPN.
 
Ermolay14Дата: Суббота, 10.06.2017, 14:17 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв поделился ожиданиями от боя Геннадия Головкина и Сауля Альвареса.

«По моему мнению, эти двое великие чемпионы. Я не делаю предсказаний и хочу, чтобы он победил Канело, потому что он мой друг и я на 100% его поддерживаю. Думаю, шансы 50 на 50, но всё-таки фаворит Головкин. В него я больше верю.

У Канело отличный опыт встреч с именитыми соперниками, больше опыта на профессиональном ринге. Но Геннадий прекрасно выступал в любителях, проиграл всего четыре-пять боёв и очень силён.

Я видел их спарринг в тренировочном лагере. Головкин давил, но Канело отвечал ему. Но Канело тогда был очень молод, был подростком. А теперь он мужчина и стал сильнее. Это поможет ему в бою с Геннадием», — цитирует Ковалёва Boxing Scene.
 
Ermolay14Дата: Суббота, 10.06.2017, 14:18 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA/IBF Энтони Джошуа признал, что не был готов к нокдауну в поединке с Владимиром Кличко.

Британец оказался на настиле ринга после того, как сам отправил соперника в нокдаун, но поднялся и досрочно выиграл бой.

«Это было единственным, к чему я не готовился. Ты не готовишься к такому, и если окажешься в такой ситуации, всё зависит от характера. Кто ты такой? Что ты представляешь? Я человек боёв, так что я встал и продолжил бороться», — приводит слова Джошуа BBC.
 
HatunДата: Понедельник, 12.06.2017, 14:34 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Брэндон Риос нокаутировал Аарона Эрреру

11 июня в Ланкастере (штат Калифорния) состоялся вечер профессионального бокса, в рамках которого на ринг вышел бывший чемпион мира в лёгком весе Брэндон Риос (33-3-1, 24 КО). Американец встретился в бою с мексиканским боксёром Аароном Эррерой (32-7-1, 21 KO), над которым одержал победу техническим нокаутом в седьмом раунде.

Риос не выходил на ринг более полутора лет. Предыдущий свой поединок он провёл в ноябре 2015 года против Тимоти Брэдли, которому проиграл техническим нокаутом.
 
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры