Всё про спутниковое телевидение
Свежие новости из мира профессионального бокса - Страница 16 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 20:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
Свежие новости из мира профессионального бокса
RusalkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 383
Статус: Offline
делимся свежей инфой на данную тему, обсуждаем поединки
 
Btr77Дата: Вторник, 03.10.2017, 00:27 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Глава Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман сообщил, что организация санкционировала реванш между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом.

Ожидается, что бой состоится 5 мая 2018 года.

«Сегодня WBC санкционировал второй бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса. Бой, который хочет увидеть весь мир, которого хотят боксеры. Об этом решении мы объявили публично. Геннадий ждал два года выхода на большую сцену, это случилось 16 сентября в бою с Канело. Он вышел на ринг с зелёным поясом и защищал его в одном из лучших боев, который мы видели за последние годы. Этот бой напомнил мне такие поединки, как Асума Нельсон — Джефф Фенч, Майкл Спринкс — Ларри Холмс, Костя Цзю — Хулио Сесар Чавес или Заб Джуда, Эрик Моралес — Марко Баррера или Мэнни Пакьяо, Юрий Арбачаков — Муангчай Киттикейзем, бой итальянского героя Нино Бенвенути против Карлоса Монсона, Карлоса Сарате — против Альфонсо Саморы и бои других чемпионов прошлого, все эти великие моменты истории WBC», — цитирует Сулеймана Sports.kz.
 
viasiljevДата: Среда, 04.10.2017, 20:28 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
Чемпион мира по версии WBA в первом тяжёлом весе россиянин Денис Лебедев подчеркнул, что он не против поединка по правилам бокса с бойцом ММА бразильцем Фабио Мальдонадо.

37-летний бразилец имеет опыт выступления в боксёрских поединках — на его счету 25 боёв, в которых он одержал 25 побед.

«Если уже пошёл такой разговор, то лично я не вижу препятствий к этому поединку. Если им это нужно, пусть делают предложение, от которого я не смогу отказаться, и погнали!» — приводит слова Лебедева Fight Space.
 
BfmДата: Суббота, 07.10.2017, 02:32 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Репутация: 734
Статус: Offline
Всемирный боксёрский совет (WBC) может создать 18-ю весовую категорию.

По словам президента WBC Маурисио Сулеймана, организация изучает идею разделения супертяжёлого дивизиона на две весовые категории — тяжёлую и супертяжёлую. Предложение о разделении дивизиона продиктовано желанием организации исключить слишком большую разницу в весе между боксёрами тяжёлого дивизиона.

В своё время нынешний первый тяжёлый вес был создан с целью исключить поединки между боксёрами, которые весили не более 175 фунтов, с бойцами весом в 190 фунтов (позже лимит был поднят до 200 фунтов).

По словам Сулеймана, новая категория, если будет введена, будет начинаться с лимита свыше 200 фунтов, однако где она закончится, пока не определено.

«Мы попросили медицинскую команду WBC провести исследование. Есть боксёры, которые весят 210 фунтов, а есть те, масса которых превышает 250. И это огромная разница. Но мы проведём опрос среди бойцов относительно того, как они сами справляются с такой разницей», — цитирует Сулеймана BoxingScene.
 
HatunДата: Воскресенье, 08.10.2017, 14:12 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
В Штутгарте (Германия) завершился вечер бокса, главным событием которого стал четвертьфинальный поединок Всемирной боксёрской суперсерии во втором среднем весе между чемпионом мира по версии IBO Крисом Юбэнком-младшим и Авни Йылдырымом.

Встреча прошла в яркой борьбе. Юбэнк-младший уверенно захватил инициативу с первых секунд боя. Уже в первом раунде рефери отсчитал нокдаун Йылдырыму. Завершилось всё в третьей трёхминутке. Авни решил пойти в обмен ударами с оппонентом и пропустил тяжёлый левый боковой в челюсть.

Рефери не стал открывать счёт, сразу зафиксировав победу Юбэнка нокаутом. Таким образом, британец стал полуфиналистом турнира, где встретится с победителем пары Джордж Грувз — Джемми Кокс.
 
Btr77Дата: Понедельник, 09.10.2017, 21:40 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
15 декабря в Екатеринбурге российский боксёр, обладатель титулов WBO International и WBA Inter-Continental в супертяжелом весе Александр Поветкин (32-1, 23 КО) проведёт поединок за титул WBO International, соперник будет объявлен позже.

Бой Александра Поветкина станет главным событием большого боксёрского шоу, организованного промоутерскими компаниями RCC Boxing Promotions и «Мир бокса». Вечер пройдёт в екатеринбургском дворце игровых видов спорта «Уралочка», отмечается на официальном сайте компании «Мир бокса»

Вакантные титулы WBO International и WBA Inter-Continental в супертяжёлом весе Поветкин завоевал в июле этого года в бою с укрианцем Андреем Руденко.
 
Garik85Дата: Вторник, 10.10.2017, 23:28 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Российский супертяжеловес Александр Устинов сразится за вакантный титул регулярного чемпиона WBF с немецким боксёром ливанского происхождения Мануэлем Чарром.

Встреча этих боксёров состоится в рамках турнира, запланированного на 25 ноября на арене «Кёниг-Пилснер» в Оберхаузене, сообщает немецкая газета Express.

Официальное подтверждение данной информации ожидается 12 октября на специальной пресс-конференции.

Изначально вакантный титул WBA должны были разыграть американский боксёр Шеннон Бриггс и пуэрториканец Фрес Окендо. Однако их встреча была отменена после того, как Бриггс провалил допинг-тест.
 
viasiljevДата: Пятница, 13.10.2017, 01:10 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
Президент WBA Джилберто Мендоса в интервью ESPN подтвердил, что российский боксёр Дмитрий Бивол, владеющий титулом временного чемпиона мира в полутяжёлом весе по версии WBA, будет утверждён в качестве регулярного чемпиона.

Ещё в прошлом месяце в полутяжёлом весе было три обладателя чемпионских поясов: суперчемпион Андре Уорд, Баду Джек и Дмитрий Бивол. Уорд завершил карьеру, а Джек отказался от титула. По словам Мендосы, уже в ближайшем бою против Трента Броадхерста (4 ноября) Бивол будет отстаивать полноценный титул чемпиона WBA.
 
viasiljevДата: Пятница, 13.10.2017, 01:13 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри объявил, что в 2018 году вернётся на ринг и проведёт три боя.

«Готовлюсь провести в апреле 2018-го большой бой. Затем, летом, супербой! А затем ещё один — в конце года! Три больших боя в 2018-м», — написал Фьюри в «Твиттере».

Непобеждённый британо-ирландский боксёр в последний раз выходил на ринг в 2015 году, когда смог победить украинца Владимира Кличко в чемпионском бою. Летом 2016-го его дисквалифицировали после предъявления обвинения в употреблении анаболического стероида, но вскоре дисквалификацию сняли. В сентябре 2016-го в допинг-пробе Тайсона обнаружили следы кокаина, и его второй бой с Владимиром Кличко, который должен был состояться в октябре, отменили.

На днях Фьюри сообщил, что ему хотелось бы провести бой с Виталием Кличко, но в ответ на это мэр Киева пожелал Тайсону употреблять поменьше кокаина и стероидов.
 
Btr77Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 19:36 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
В Лондоне завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок, в котором Джордж Грувс (27-3-0, 20 КО) проводил защиту титула чемпион мира по версии WBA (Super) во втором среднем весе от притязаний своего соотечественника Джейми Кокса (24-1-0, 13 КО).

Встреча этих боксёров проходила в рамках четвертьфинала турнира суперсредневесов Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS).

Грувс успешно защитил свой чемпионский пояс, одержав победу нокаутом в четвёртом раунде. Чемпион поймал своего соперника мощным встречным ударом по корпусу, после которого тот опустился на настил ринга и не смог подняться до окончания счёта рефери.

В полуфинале WBSS Грувсу предстоит сразиться с Крисом Юбенком-младшим, также одержавшим досрочную победу в четвертьфинальном бою.
 
Btr77Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 19:36 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
В Бруклине (Нью-Йорк, США) завершился масштабный турнир по боксу, в рамках которого были проведены три титульных боя.

Экс-чемпион мира Остин Траут пытался завоевать титул во втором полусреднем весе по версии IBF в бою с Джареттом Хёрдом. В ярком и открытом противостоянии последний оказался сильнее, заставив угол Траута отказаться от продолжения боя после 10-го раунда.

В другом чемпионском бою вечера Джермелл Чарло защитил титул по версии WBC во втором полусреднем весе от посягательств Эриксона Любина. Последний был жёстко нокаутирован уже в первом раунде. Эффект дала классическая тройка в виде сдвоенного джеба и правого прямого.

В ещё одном титульном бою Эрисланди Лара разобрался с претендентом на пояс WBO во втором полусреднем весе Террелом Гоше, одержав победу единогласным решением судей — 116:111, 117:110, 117:110.
 
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры