Всё про спутниковое телевидение
Свежие новости из мира профессионального бокса - Страница 17 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 04:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
Свежие новости из мира профессионального бокса
RusalkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 383
Статус: Offline
делимся свежей инфой на данную тему, обсуждаем поединки
 
Btr77Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 19:37 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
В ночь с 14 на 15 октября в немецком городе Унтершляйсгайм состоялся вечер бокса, в рамках которого прошёл бой за интерконтинентальный титул по версии IBO в супертяжёлом весе между двумя бывшими претендентами на звание чемпиона мира — Кевином Джонсоном и Франческо Пьянетой.

Оба спортсмена не показали яркой работы, тем не менее встреча была завершена досрочно. В седьмом раунде американец нанёс точный удар по корпусу оппонента, заставив того капитулировать — победа техническим нокаутом.

На момент остановки боя на судейских записках вёл хозяин ринга — Пьянета. Свои титульные шансы боксёры имели несколькими годами ранее — Пьянета уступил в бою с Владимиром Кличко, а Джонсон упустил возможность в поединке с Кличко-старшим.
 
Ermolay14Дата: Вторник, 17.10.2017, 01:11 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Представители экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBOБермейна Стиверна ещё не достигли соглашения о титульном бое с нынешним чемпионом — Деонтеем Уайлдером, сообщает BoxingScene.

Промоутер Стиверна Дон Кинг достиг предварительной договорённости с менеджерами Уайлдера, однако самому Стиверну и его команде неизвестны подробности соглашения, в том числе и финансовые.

Стоит отметить, что Стиверн не собирается подписывать контракт до тех пор, пока его не устроит финансовая сторона вопроса, однако Бермейн продолжает подготовку к бою, предварительно назначенному на 4 ноября.
 
Ermolay14Дата: Вторник, 17.10.2017, 01:12 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев может отказаться от боя с Энтони Джошуа, сообщает Mirror.

улев получил травму на тренировке — у болгарина диагностировали разрыв грудной мышцы. Из-за этого Пулев планирует отказаться от поединка с Джошуа. У Пулева есть шанс успеть восстановиться до поединка, но ему придётся пропустить часть тренировок.

Поединок Пулева и Джошуа намечен на 28 октября в Кардиффе. На счету Джошуа в профессиональном боксе 19 боёв, в которых он ни разу не проиграл, одержав все победы нокаутом. Пулев провёл 26 поединков, один из них проиграв.
 
Garik85Дата: Вторник, 17.10.2017, 22:22 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев не сможет принять участие в поединке с Энтони Джошуа из-за травмы грудной мышцы, сообщает Sky Sports.

Вместо Пулева 28 октября на ринг выйдет камерунский боксёр Карлос Такам.

Пулев был официальным претендентом на титул в супертяжёлом весе по версиям WBA Super и IBF, однако после отказа от поединка право оспорить титул перешло к боксёру под номером три в рейтинге, которым и оказался Такам.

На счету Джошуа в профессиональном боксе 19 боёв, в которых он ни разу не проиграл, одержав все победы нокаутом. Такам провёл на профессиональном ринге 39 боёв, в которых победил 35 раз (из них 27 нокаутом), трижды уступил и ещё один раз была зафиксирована ничья.
 
RoborДата: Среда, 18.10.2017, 22:51 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Бермейн Стиверн уже подписал контракт на бой с нынешним обладателем этого титула Деонтеем Уайлдером.

Подписание соглашения на бой подтвердили менеджеры Стиверна Джош Даблин и Джеймс Принс, сообщает BoxingScene. 17 октября менеджеры экс-чемпиона согласовали финансовые условия с командой Уайлдера.

Поединок Уайлдер — Стиверн станет главным событием турнира, запланированного 4 ноября на арене «Барклайс-центра» в Бруклине (США).

Изначально Уайлдер должен был проводить обязательную защиту в бою с Луисом Ортисом, однако тот провалил допинг-тест.
 
Btr77Дата: Понедельник, 23.10.2017, 01:33 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
В Нью-Джерси завершился последний четвертьфинал World Boxing Super Series, в котором приняли участие россиянин Мурат Гассиев (24-0-0, 17 KO) и польский боксёр Кшиштоф Влодарчик (53-3-1, 37 KO).

Российский спортсмен досрочно одержал победу в третьем раунде. Решающим стал сильнейший апперкот левой по печени в исполнении Гассиева, пропустив который соперник не смог продолжить поединок.

Таким образом, в полуфинале серии российский боец встретится с чемпионом мира WBA Юниером Дортикосом. Этот бой пройдёт в Саудовской Аравии, день проведения поединка будет назначен позже.
 
Btr77Дата: Четверг, 26.10.2017, 23:45 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Предстоящий поединок между российским боксёром Сергеем Ковалёвым и украинцем Вячеславом Шабранским получил статус титульного, сообщает пресс-служба WBO.

Такое решение было принято на заседании конгресса WBO. Поединок состоится 25 ноября в Нью-Йорке. Стоит отметить, что последним обладателем титула чемпиона мира по версии WBO в полутяжёлой весовой категории был Андре Уорд, с которым и проводил последний бой Ковалёв.

После завершения Уордом карьеры титулы по версиям WBO, WBA и IBF стали вакантными, и промоутерская компания Ковалёва обратилась с прошением к Всемирной боксёрской организации с просьбой присвоить поединку Ковалёва и Шабранского статус титульного. Прошение было удовлетворено.
 
Btr77Дата: Суббота, 28.10.2017, 17:20 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
В немецком городе Шверин прошёл вечер бокса, главным событием которого стала четвертьфинальная встреча Всемирной боксёрской суперсерии между немцем Юргеном Бремером и американцем Робом Брантом.

Бой продолжался 12 раундов, и по его окончании все трое судей отдали победу Бремеру — 119:109, 118:110, 116:112. Юрген вышел в полуфинал серии в весовой категории до 76,2 кг.

Для Бремера эта победа стала 49-й в карьере, 35 из которых он одержал нокаутом. В следующем бою за выход в финал Всемирной боксёрской суперсерии он сразится с британцем Каллумом Смитом.
 
Garik85Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 18:49 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Джошуа досрочно победил Такама и сохранил чемпионские титулы

В Кардиффе (Уэльс, Великобритания) завершился вечер бокса, главным событием которого был поединок между чемпионом мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, IBF и IBO Энтони Джошуа и Карлосом Такамом.

Поединок прошёл в интересной и острой борьбе. По ходу боя у обоих боксёров открывалось кровотечение. Джошуа получил травму носа, а у Такама открылось рассечение над правым глазом. В четвёртом раунде камерунец побывал в нокдауне. Тем не менее он продолжал искать счастья в атаке и по мере сил прессинговал чемпиона.

Перед 9-м раундом рефери оценил состояние Такама и дал добро на продолжение поединка. Однако уже в 10-й трёхминутке затяжная атака Джошуа заставила «третьего в ринге» вмешаться в ситуацию и зафиксировать победу британца техническим нокаутом. Таким образом, Энтони Джошуа удалось сохранить свои пояса.
 
Ermolay14Дата: Вторник, 31.10.2017, 00:21 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Поединок между чемпионом мира IBF в первом тяжёлом весе россиянином Муратом Гассиевым и обладателем пояса WBA кубинцем Юниером Дортикосом, который должен пройти в рамках полуфинала WBSS, может состояться 20 января.

Об этом рассказал тренер российского боксёра Абель Санчес. «Нам предстоит сложный бой с Дортикосом, который не только может крепко ударить, но и является выходцем из кубинской школы бокса, благодаря которой провёл множество боёв в различных местах мира. Мой боец провёл только 25 боёв в любителях и 25 поединков на профи-ринге. Нам нужно не только улучшить его удар, но и всё остальное, однако у нас мало времени. Думаю, что 20 января мы будем драться с Дортикосом, и это будет сложный бой», — цитирует Санчеса ESPN Deportes.
 
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры