Всё про спутниковое телевидение
Свежие новости из мира профессионального бокса - Страница 14 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 07:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
Свежие новости из мира профессионального бокса
RusalkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 383
Статус: Offline
делимся свежей инфой на данную тему, обсуждаем поединки
 
Garik85Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 14:37 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBA Super Денис Лебедев прокомментировал старт турнира Всемирной суперсерии бокса, а также рассказал о причинах, побудивших его отказаться от участия в нём.

«Бой закончился немного неожиданно для меня, я всё-таки думал, что состоятся все 12 раундов. Усик показал классный бокс, всё то, чем славится советская школа. Присмотрелся чуть-чуть и уверенно разобрался. Хук? Ничего нового я не увидел. Он был самим собой. Против такого мастера ему не хватает школы, обученности.

Усику не хватает удара, в профессионалах удар важнее, чем техника. Фаворитами турнира считаю Александра, а также Кудряшова и Гассиева.

Почему я не участвую в турнире? Когда была жеребьёвка, у меня умирала мама. Позавчера исполнилось 40 дней, как её нет. Думаю, есть вещи поважнее турниров. Я провёл с ней последние её дни. Хочу вам сказать, что пояс WBA по-прежнему у меня. Так что я жду чемпиона. А ему, кто бы это ни был, скажу: приходите за моим поясом. Если это получится, я буду очень рад", — приводит слова Лебедева «Советский спорт».
 
Btr77Дата: Пятница, 15.09.2017, 15:13 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Чемпион мира в среднем весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBC Геннадий Головкин и Сауль Альварес гарантированно заработают в предстоящем поединке по $ 15 млн, сообщает Telegraph.

Отмечается, что Головкин, помимо гарантированных $ 15 млн, также будет претендовать на часть доходов от продаж боя в платной трансляции (Pay-Per-View).

Если поединок купят в платной трансляции порядка 1,5 млн человек, то боксёры могут удвоить свой заработок. Для Головкина общая сумма гонорара может достигнуть отметки $ 33 млн, а для Альвареса — $ 50 млн.

Поединок Альварес — Головкин состоится 16 сентября в Лас-Вегасе.
 
Garik85Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:22 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
В Лас-Вегасе завершился самый ожидаемый бой года. Казахстанский боксер Геннадий Головкин и мексиканец Сауль Альварес разыгрывали чемпионские пояса в среднем весе по версиям WBC, IBF, WBA и IBO.

По итогам 12 напряженных раундов судьи разошлись в своем мнении. Дон Трелла посчитал, что Головкин был лучше (115-113), Аделаида Берд засчитала победу Альваресу с разгромным счетом (110-118), а Дэйв Моретти присудил ничью (114-114). Она и стала окончательным результатом.

Поскольку претендентом на пояса считался Альварес, Головкину удалось отстоять свои титулы. Оба боксера в послематчевом интервью выразили готовность провести матч-реванш.

Сегодня ночью в Англии состоялся еще один чемпионский бой в среднем весе. Билли Джо Сондерс по очкам победил Вилли Монро (115-114, 117-112, 117-111) и защитил титул WBO.
 
Garik85Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:40 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Бывший чемпион мира Леннокс Льюис не согласился с решением судей зафиксировать ничейный результат в противостоянии Геннадия Головкина и Сауля Альвареса.

Люьис считает, что победителем этого боя следовало бы назвать представителя Казахстана.

«Считаю, что Головкин — явный победитель этого боя. Понравилось, что Альварес достоял до конца, они сегодня оба выиграли.

Однко судьи приняли смешное решение. Оба боксёра могут уходить с ринга с высоко поднятой головой, но тут и близко не было ничьей», — написал Льюис в своём «твиттере».
 
RoborДата: Понедельник, 18.09.2017, 23:06 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Телекомментатор Владимир Гендлин согласен с ничейным результатом боя Сауля Альвареса с Геннадием Головкиным. Мнение судей по итогам поединка разделилось.

«Бой был великолепный, это классика бокса, давно мы подобного не видели. Это был настоящий, очень интересный бокс, техничный и напряжённый во всех отношениях. Мне кажется, что Головкин бой не выиграл, как и Альварес, так что я согласен с судьями. Хотя, может быть, в подсчёте очков одна судья явно перебрала.

Головкина подвело однообразие, его манера была предсказуема, а Альварес в некоторых эпизодах выглядел очень хорошо, даже блестяще. Он действовал на контратаках, в ответ, использовал многие защитные движения, которые неопытный глаз не успевает заметить, например, у Альвареса были великолепные «сайд-степы», когда Головкин мазал справа. Во-вторых, у меня есть ощущение, что ударов у Головкина было больше, а попаданий меньше», — цитирует Гендлина ТАСС.
 
RoborДата: Среда, 20.09.2017, 20:53 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Американский промоутер Боб Арум считает, что победа чемпиона мира IBF/IBO/WBA/WBC Геннадия Головкина над Саулем Альваресом была очевидной, и недоумевает по поводу судейского решения, зафиксировавшего ничью.

«Головкин выиграл этот бой. Легко. У меня был счёт по раундам 8-4 в его пользу. Я не думал, что возникнут какие-то споры… И позвольте мне сказать: да, Аделаилда Бёрд очень плохо отсудила бой (118:110 в пользу Альвареса), но куда, чёрт возьми, смотрел Дон Трелла (выставил счёт 114-114) в седьмом раунде, когда Головкин избивал Альвареса, а он засчитал раунд Саулю?» — цитирует Арума BoxingScene.
 
Btr77Дата: Четверг, 21.09.2017, 22:35 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
WBO (Всемирная боксёрская организация) обновила рейтинги боксёров во всех весовых категориях.

Обладатель пояса WBO International в супертяжёлом весе Александр Поветкин поднялся в рейтинге с восьмого на седьмое место.

Представитель первого тяжёлого веса Максим Власов, завоевавший в минувшем месяце победу, также улучшил позиции в рейтинге, поднявшись с четвёртой строчки на вторую.

Магомед Курбанов, победивший на минувшей неделе на вечере бокса в Челябинске, поднялся с восьмого места на первое. Регресс у россиян отмечается в полутяжёлом весе. Так, экс-чемпион Сергей Ковалёв потерял первое место, уступив его Александру Гвоздику, а Артур Бетербиев со второго места опустился на пятое, сообщает официальный сайт организации.
 
Btr77Дата: Четверг, 21.09.2017, 22:37 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Андре Уорд объявил о завершении карьеры. 33-летний боксёр написал об этом на своём сайте.

«Бокс, я люблю тебя. Ты был рядом с 10 лет. Многому научил, покорил меня. Возвысил. Я многое принёс в жертву во имя тебя, но ты дал мне больше, чем я мог помыслить. Ты сделал меня чемпионом, помог мне кормить свою семью. Я благодарен тебе. Мы всегда будем идти бок о бок. Спасибо всем тем замечательным людям, с которыми я встретился благодаря боксу. У меня появились друзья на всю жизнь. Я ухожу, но остаюсь на вершине. Такова была моя мечта. И мы сделали это.

Я благодарен всем, кто сыграл свою роль в моей карьере. Я бы не сделал всего этого без вас. Я ухожу. Ухожу, потому что моё тело больше не может выдерживать нагрузки. Я не хочу продолжать драться. Если я не могу дать больше моей семье, моим поклонникам, моей команде — я должен прекратить драться. Я благодарен Богу за то, что он позволил мне заниматься любимым делом так долго, как это было необходимо», — написал Уорд.
 
Btr77Дата: Четверг, 21.09.2017, 22:39 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Экс-чемпион мира Сергей Ковалёв поздравил Андре Уорда с завершением карьеры. По словам Ковалёва, он рад за своего соперника по двум последним поединкам.

«Не испытываю к нему никаких эмоций. Рад за него, что он завершил карьеру», — приводит ТАСС слова Ковалёва.

Россиянин дважды проводил поединки с Уордом и оба раза проиграл американцу. Первый бой Уорд выиграл решением судей, а во втором судьи остановили поединок в восьмом раунде, отдав победу американцу техническим нокаутом.

33-летний американец объявил о завершении карьеры 21 сентября. На счету боксёра 32 поединка, в которых он не потерпел ни одного поражения, 16 из них завершив досрочно.
 
Garik85Дата: Понедельник, 25.09.2017, 01:56 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
В Манчестере завершился поединок с участием британского супертяжеловеса Хьюи Фьюри и обладателя пояса чемпиона мира по версии WBO Джозефа Паркера.

Победа в этом противостоянии присуждена Паркеру.

Бой занял положенные по регламенту 12 раундов. Представитель Новой Зеландии смотрелся предпочтительнее, что и нашло отражение в судейском протоколе, результат встречи — 118-110, 118-110, 114-114.
 
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры