Всё про спутниковое телевидение
Свежие новости из мира профессионального бокса - Страница 18 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 19:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
Свежие новости из мира профессионального бокса
RusalkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 383
Статус: Offline
делимся свежей инфой на данную тему, обсуждаем поединки
 
Btr77Дата: Вторник, 31.10.2017, 14:37 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4874
Репутация: 1365
Статус: Offline
Британский промоутер Эдди Хирн, который ведёт дела чемпиона мира IBF/IBO/WBA в супертяжёлом весе Энтони Джошуа, не исключает возможности того, что в марте его подопечному придётся провести обязательную защиту титула WBA.

Соперником Джошуа может стать российский боксёр Александр Поветкин, если победит Кристиана Хаммера в элиминаторе WBA, запланированного на декабрь.

«Для Джошуа в приоритете сохранение титулов. Сейчас в WBA говорят о возможном проведении элиминатора между Поветкиным и Хамером в конце декабря. Это может означать, что Энтони проведёт обязательную защиту титула WBA в марте», — цитирует Хирна Standard Evening.
 
RoborДата: Пятница, 03.11.2017, 22:34 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Всемирная боксёрская ассоциация приняла решение отстранить кубинского супертяжеловеса Луиса Ортиса от соревнований на один год, сообщает официальный сайт организации.

Таким образом, Ортис дисквалифицирован до 22 сентября 2018 года и лишён звания официального претендента на чемпионский пояс в супертяжёлом весе, будучи исключённым из рейтингов организации.

Стоит отметить, что проба В кубинского спортсмена не была вскрыта в связи с тем, что Ортис не отправил соответствующий запрос в WBA. Напомним, что в крови Ортиса были обнаружены хлортиазид и гидрохлортиазид. Для Ортиса это уже вторая история с применением допинга — в 2014 году кубинец отстранялся от соревнований условно.
 
RoborДата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:27 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Российский боксёр Дмитрий Бивол защитил титул чемпиона WBA в полутяжёлом весе, победив австралийца Трента Броадхерста в Монако.

Россиянин вышел победителем из этого поединка уже по итогам первого раунда, нокаутировав соперника.

Эта защита титула стала первой в карьере Бивола. Теперь на счету российского спортсмена 12 побед в 12 боях, 10 из них были одержаны досрочно.
 
RoborДата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:28 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Российский боксёр Сергей Липинец завоевал титул чемпиона мира по версии IBF в первом полусреднем весе, победив единогласным судейским решением судей 32-летнего японца Акихиро Кондо.

Рефери поединка в Нью-Йорке отдали предпочтение 28-летнему россиянину — 118-110, 117-111, 117-111.
 
RoborДата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:29 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
В главном поединке вечера бокса в Бруклине во второй раз в карьере сошлись чемпион WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер и бывший обладатель этого пояса Бермейн Стиверн.

Уже в первом раунде действующий чемпион отправил Стиверна в нокдаун, а после тремя сокрушительными ударами нокаутировал соперника, после чего бой был остановлен.

Таким образом, пояс чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBC остался у Уайлдера.
 
RoborДата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:31 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Глава промоутерской компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский исключил возможность проведения поединка между чемпионом мира в первом тяжёлом весе по версии WBA Super Дениса Лебедева с бойцом смешанных единоборств Фабио Мальдонадо.

«Мы не ведём переговоры об этом, но мы долго совещались, думали, делать это или не делать. Камил Гаджиев — опытный организатор поединков, у него были разумные аргументы по поводу того, что, может быть, есть смысл это сделать. Мы всерьёз над этим думали, но реально у нас это не складывается. Что касается следующего поединка Дениса Лебедева, то всё в следующем году», — приводит слова Рябинского ТАСС.
 
Garik85Дата: Среда, 08.11.2017, 00:37 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес, представляющий интересы Сауля Альвареса, рассказал, что в ближайшие недели может быть принято решение по матчу-реваншу с чемпионом мира IBF/IBO/WBA/WBC Геннадием Головкиным.

Повторная встреча этих боксёров может состояться в мае следующего года в США.

«Всё идёт хорошо, мы ведём переговоры. Есть одна деталь, которая должна быть оговорена, и в ближайшие несколько недель мы собираемся встретиться с Альваресом и представить ему полное предложение, чтобы он принял решение», — цитирует Гомеса ESPN Deportes.
 
RoborДата: Среда, 08.11.2017, 22:54 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
WBC снял пожизненную дисквалификацию с Александра Поветкина

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский сообщил, что WBC снял пожизненную дисквалификацию с Александра Поветкина, которая была на него наложена из-за обвинений в нарушении антидопинговых правил.

«Я обещал, что мы добьёмся справедливости в отношении Сани Поветкина. Так вот: несколько месяцев назад мы добились оправдания во всех организациях кроме WBC, и вот теперь и WBC прислал нам сегодня письмо о том, что с Поветкина снимается пожизненная дисквалификация, начиная с 6 декабря он может официально проводить бои по WBC, а с января будет возвращён в официальный рейтинг. По мельдонию фактически он признан невиновным, по остарину признано, что остарин не принимался намеренно (попал в организм с пищевой добавкой). Это первый случай в истории бокса, когда боксёр выбирается из таких проблем. В Америке или Европе это означало бы однозначный конец карьеры. А мы вот своих не бросаем», — написал Рябинский в своём «инстаграме».
 
viasiljevДата: Воскресенье, 12.11.2017, 19:08 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
В Калифорнии завершился бой за вакантный титул IBF в полутяжёлом весе, в котором в ринге сошлись 32-летний российский боксёр Артур Бетербиев и 27-летний немец Энрико Кёллинг.

Поединок продолжался все 12 раундов. В заключительном раунде после двух нокдаунов рефери принял решение остановить бой на последних секундах и присудить победу россиянину, который таким образом стал обладателем пояса в весовой категории до 79,3 кг.
 
Garik85Дата: Вторник, 14.11.2017, 19:13 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Глава промоутерской компании Golden Boy, бывший чемпион мира по боксу в шести весовых категориях Оскар де ла Хойя заявил, что готовится к возвращению на ринг.

По его словам, он готов к такому шагу ради поединка с чемпионом UFC Конором Макгрегором.

«Я конкурентоспособен, у меня всё ещё есть порох. Я тренируюсь. Я быстр и силён как никогда. Я знаю, что могу разделаться с Макгрегором за два раунда. Я вернусь ради этого боя. Мне нужно два раунда. Он жёсткий ирландец, он король.

Давайте говорить прямо: в октагоне он меня уничтожит. Я хочу драться с ним в ринге. Я тренируюсь последние пять месяцев", — приводит слова де ла Хойи Boxingnews24.

44-летний Оскар де ла Хойя в последний раз появлялся в ринге в декабре 2008 года, когда досрочно уступил Мэнни Пакьяо. Что касается Макгрегора, то он в августе этого года провёл на профессиональном ринге первый поединок, проиграв техническим нокаутом Флойду Мейвезеру.
 
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры