Всё про спутниковое телевидение
Свежие новости из мира профессионального бокса - Страница 12 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 04.05.2024, 22:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
Свежие новости из мира профессионального бокса
RusalkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 383
Статус: Offline
делимся свежей инфой на данную тему, обсуждаем поединки
 
RoborДата: Вторник, 22.08.2017, 17:14 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Команды чемпиона мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа и обязательного претендента на его титул по версии IBF болгарина Кубрата Пулева достигли договоренности о бое между этими боксерами - до промоутерских торгов дело не дойдет, сообщает боксерский инсайдер Дэн Рафаэль.

Хотя официально дата и место боя Джошуа - Пулев еще не объявлены, ожидается, что этот поединок состоится 28 октября в Кардиффе.
 
Btr77Дата: Среда, 23.08.2017, 20:05 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Чемпион UFC в полутяжёлом весе Джон Джонс попался на допинге, сообщает MMA Fighting.

Положительный тест на стероидный туринабол Джонс сдал перед боем против Даниэля Кормье, который состоялся 29 июля и завершился победой Джона нокаутом.

Джонс отобрал у Кормье чемпионский титул, который теперь, по данным интернет-портала TMZ, будет возвращён Даниэлю. Глава UFC Дэна Уайт в интервью ESPN отметил, что решение на данный момент пока не принято.

UFC подтвердила положительный тест Джонса в заявлении, опубликованном на официальном сайте организации.
 
RoborДата: Суббота, 26.08.2017, 14:35 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
В Лас-Вегасе прошла процедура взвешивания в преддверии супербоя между чемпионом UFC в лёгком весе Конором Макгрегором и непобеждённым боксёром-профессионалом Флойдом Мейвезером-младшим.

Макгрегор и Мейвезер уложились в рамки весовой категории (первый средний вес — 69,85 кг). Вес Конора – 69,4 кг, а Флойда — 67,8 кг.
 
Garik85Дата: Суббота, 26.08.2017, 18:53 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Атлетическая комиссия штата Невада утвердила официальные гонорары Флойда Мейвезера и Конора Макгрегора в предстоящем поединке.

Так, американец гарантированно заработает $ 100 млн, независимо от того, как завершится встреча.

В свою очередь сумма гарантированного гонорара Макгрегора составит $ 30 млн, сообщает на своей странице в «Твиттере» инсайдер Маркус Вандерберг.

В эти суммы не включены бонусы, а также процент от продажи билетов и оплачиваемых трансляций. Встреча между Флойдом Мейвезером и Конором Макгрегором состоится в ночь с 26 на 27 августа в Лас-Вегасе.
 
BfmДата: Воскресенье, 27.08.2017, 15:02 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Репутация: 734
Статус: Offline
В Лас-Вегасе завершился боксерский вечер, главным украшением которого стал бой между 40-летним американцем Флойдом Мэйвезером и 29-летним ирландцем Коннором Макгрегором.

Мэйвезер ради этого специально возобновил свою карьеру, а Макгрегор - получил боксерскую лицензию. Поединок проходил в первом среднем весе (до 69,85 кг) по правилам бокса.

Макгрегор в ринге смотрелся заметно крупнее своего оппонента и с первых же секунд бросился в атаку. Мэйвезер спокойно выдержал натиск соперника, и остаток раунда прошел в более спокойном ключе. Правда, в одном из эпизодов Мэйвезер пропустил неприятный апперкот.

Во втором раунде американец продолжил изучать манеру боя своего оппонента. К третьему раунду Макгрегор успел получить от рефери несколько предупреждений за нелегальные удары.

В четвертом раунде Мэйвезер наконец решил включиться по-настоящему и стал действовать более агрессивно. Макгрегор пропустил несколько ударов, правда, и сам попадал в ответ.

В пятом и шестом раундах Макгрегор начал заметно уставать и все больше пропускать. В седьмом же преимущество Мэйвезера начало обретать угрожающий характер.

Восьмой и девятый раунды Макгрегору удалось пережить буквально на волевых качествах - зачастую ирландец боксировал уже просто с опущенными руками. Но в десятом все было кончено - рефери остановил поединок, когда увидел, что ирландец уже не в состоянии защищать себя.

Досрочная победа техническим нокаутом - Мэйвезер уходит на пенсию с рекордом 50 побед в 50 поединках. Макгрегор же провел дебютный поединок по правилам бокса гораздо лучше, чем от него ожидали, но останется ли он в этом виде и дальше - весьма сомнительно.
 
BfmДата: Воскресенье, 27.08.2017, 15:05 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Репутация: 734
Статус: Offline
Бывший чемпион мира по трем престижным версиям украинский боксер Владимир Кличко прокомментировал поединок бойца смешанного стиля Конора Макгрегора против знаменитого американского боксера Флойда Мэйвезера-младшего.

"В итоге Мэйвезер сделал это - 50 боев и ни одного поражения. Скандально известный боец ММА был очень дисциплинирован в своем первом бою и показал хорошие боксерские навыки", - написал Кличко в своем твиттере.

Напомним, что Мэйвезер опередил легендарного бойца середины прошлого века Рокки Марчиано по количеству побед на на профессиональном ринге. После победы над Макгрегором у Мэйвезера стало 50 побед в 50 боях, а у Марчиано их на одну меньше. Рокки был чемпионом мира в тяжелом весе с сентября 1952 года по ноябрь 1956 года. Он - первый боксер-тяжеловес с титулом, ни разу не потерпевший поражение на профессиональном ринге.
 
BfmДата: Воскресенье, 27.08.2017, 15:17 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Репутация: 734
Статус: Offline
Чемпион UFC в лёгком весе Конор Макгрегор прокомментировал поражение от Флойда Мейвезера-младшего в суперпоединке в Лас-Вегасе.

Арбитр присудил американцу победу техническим нокаутом в 10-м раунде, однако ирландец считает, что нужно было продолжать бой.

«Я превратил его в мексиканца, первые раунды остались за мной. Соперник не так быстр и мощен, но я уважаю его как бойца, он очень хладнокровен. Судьи рано остановили бой, они должны были позволить продолжать поединок.

Но я устал. Не знаю, доволен ли я, и не знаю, что я сейчас чувствую. Всё было не так, как я рассчитывал. Поначалу мне казалось, что я неплохо справляюсь. Но этот тот опыт, который вы получаете после 50 боёв в профессионалах. Позвольте мне спуститься вниз. Конечно, я ещё вернусь, и всё изменится. Лучше принять удар в подбородок и идти дальше», — подчеркнул после боя Макгрегор.
 
BfmДата: Воскресенье, 27.08.2017, 15:20 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Репутация: 734
Статус: Offline
В ночь с 26 на 27 августа в Лас-Вегасе состоялся вечер бокса, главным событием которого стал поединок между Флойдом Мейвезером и Конором Макгрегором. В андеркарде этого боя состоялись две титульные встречи.

Так, Баду Джек стал чемпионом мира по версии WBA Regular в полутяжёлом весе, отобрав этот титул у Нэйтана Клеверли. Рефери остановил поединок в пятом раунде, присудив победу техническим нокаутом Джеку. Таким образом, в следующем бою новоиспечённый чемпион может встретиться с россиянином Дмитрием Биволом, который является официальным претендентом на титул WBA Regular.

В другом титульном бою вечера чемпионский пояс по версии IBF во втором полулёгком весе стоял на кону лишь для Франсиско Фонсеки, так как Джервонта Дэвис провалил взвешивание и потерял право отстаивать этот титул. Тем не менее Дэвис одержал уверенную победу, нокаутировав соперника в восьмом раунде.
 
BfmДата: Воскресенье, 27.08.2017, 15:24 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Репутация: 734
Статус: Offline
Чемпион UFC Конор Макгрегор, дебютировавший в эти выходные на профессиональном ринге поединком с Флойдом Мейвезером, заявил, что эта встреча обеспечит его будущее в финансовом плане на всю оставшуюся жизнь.

«Этот бой обеспечил меня деньгами на всю оставшуюся жизнь. Если я обойдусь без глупостей, то надеюсь, что этого мне хватит до конца жизни», — цитирует ирландца MMA Fighting.

Ранее сообщалось, что гарантированный гонорар Макгрегора за бой с Мейвезером составит $ 30 млн, эта сумма не включает в себя проценты от продажи билетов и платных трансляций.
 
RoborДата: Понедельник, 28.08.2017, 15:09 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Президент Всемирного боксёрского совета (WBC) Маурисио Сулейман рассказал, что российский супертяжеловес Александр Поветкин не вернулся в рейтинги организации, поскольку его дело всё ещё находится на рассмотрении.

«Поветкин пока не может быть возвращен в рейтинги. Мы продолжаем рассмотрение его апелляции, находимся на связи с его адвокатом. Соответственно, отстранение пока сохраняется», — цитирует Сулеймана ТАСС.

Напомним, что россиянин был исключён из рейтингов всех ведущих мировых организаций после повторного нарушения антидопинговых правил в апреле текущего года. Однако на данный момент Поветкин уже возвращён в рейтинги IBF, WBA и WBO.
 
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры