Всё про спутниковое телевидение
Новости Tricolor - Страница 45 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 15:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Новости Tricolor
Новости Tricolor
RoborДата: Понедельник, 20.07.2020, 23:28 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Insight TV расширяет российское присутствие на рынках благодаря соглашению с Tricolor

Телекомпания UHD Insight TV подписала дистрибьюторское соглашение с DTH оператором Tricolor, которое значительно расширит ее присутствие на рынках России и стран СНГ.

В результате соглашения каналы UHD и HD от Insight TV будут полностью локализованы и доступны для всех телевизионных платформ в регионе, а Tricolor станет крупнейшей DTH платформой в России. Канал Insight теперь доступен на основной платформе DTH Tricolor вместе с приложением Tricolor Kino и TV OTT.

Адина Горита, менеджер по дистрибуции Insight TV, сказала: «Будучи пионером UHD-вещания в России, Tricolor была первой платформой, которая запустила Insight TV UHD в октябре 2015 года. Теперь мы особенно рады возможности расширить наши отношения с ними, включив также наш HD-канал, который доступен более 15 миллионам подписчиков ».

Это последнее дистрибьюторское соглашение для Insight TV в том, что оказалось особенно напряженным в этом году.

В конце июня Insight подписала 12-месячное соглашение о лицензировании контента с китайским потоковым гигантом iQiyi . Сделка предусматривает 125 эпизодов библиотеки оригинального контента Insight, доступной 560 миллионам активных пользователей ежемесячно.
 
RoborДата: Вторник, 04.08.2020, 23:26 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Фолк, этника, этно-джаз и фолк-рок – все это в эфире Триколора!

Ежегодный Санкт-Петербургский международный этнический фестиваль «Музыки мира» в этом году впервые состоится в онлайн-формате.
В программе: новые музыкальные клипы и короткие видеоинтервью с ведущими российскими и зарубежными этно-исполнителями: «АЛЁNА», «НАМГАР », «Folk Band SATTUMA », SEVEN EIGHT BAND, «Джанги», «Этно-Рок-Группа Тиграхауд », «Этно-группа ЙАТАГАН | YATAGAN ethnic group », Ольга Глазова .
Прямая трансляция пройдет 8 августа, на телеканале «Большой эфир» в приложении «Триколор Кино и ТВ», начало в 18:00.
Смотреть можно абсолютно бесплатно, а если у вас еще нет приложения Триколора, скорее скачивайте в App Store apple.co/33kpxMB и Google Play bit.ly/2DscoGs
Организатор – Санкт-Петербургский музей театрального и музыкального искусства при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга.
 
RoborДата: Среда, 05.08.2020, 18:45 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Подписка на «Детский» бесплатно: акция от Триколора, Бургер Кинга и TiJi

Мультиплатформенный оператор Триколор дарит 14 дней просмотра пакета каналов «Детский» участникам акции «Мультфильмы в Джуниор Обеде», организованной совместно с сетью ресторанов быстрого питания Бургер Кинг и телеканалом TiJi.

Гости ресторанов Бургер Кинг при покупке Джуниор Обеда в ресторане или через доставку с 1 по 31 августа 2020 года получат брендированную игрушку-вкладыш с изображениями героев мультсериалов TiJi и с промокодом, который открывает доступ к бесплатному просмотру 20 каналов пакета «Детский». Клиенты Триколора могут активировать его на сайте tricolor.tv в разделе «Оплата» — «Карты оплаты и PIN-коды». Для активации необходимо указать свой Триколор ID.

«Подписчики пакета «Детский» могут смотреть качественные каналы с любимыми мультфильмами и популярными развивающими передачами. Наш контент ориентирован, в первую очередь, на малышей и на более взрослых ребят. Есть у нас специальные проекты и для слабослышащих детей. Мы заботимся о своей юной аудитории и делаем детский контент доступнее, постоянно проводим работу с новыми телеканалами и в партнерстве с известными брендами организуем акции и конкурсы. Уверены, что наша совместная акция с Бургер Кингом и телеканалом TiJi порадует маленьких зрителей и их родителей», — комментирует Андрей Нестеров, заместитель генерального директора по стратегическому и операционному маркетингу Триколора.

Мультфильмы и детские передачи доступны через спутник, с помощью приемника, или в приложении «Триколор Кино и ТВ»: на смартфонах, планшетах и Smart TV. Для доступа к контенту через спутник клиенту необходимо иметь действующую подписку на один из основных пакетов каналов оператора. Участники акции, не являющиеся клиентами Триколора, могут бесплатно скачать приложение «Триколор Кино и ТВ» и зарегистрироваться в нем. Триколор ID отобразится в интерфейсе.
 
RoborДата: Пятница, 07.08.2020, 22:07 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Да, в субботу премьера спектакля Новой сцены Александринского театра!

8 августа в 20:00 покажем прямую трансляцию спектакля «Демагог» Хуго Эрикссена — постановку о политических интригах в Афинах. Это основанные на реальных исторических событиях Пелопонесской войны сцены борьбы за власть и господства. Ответ на вопрос, что сегодня правит миром — деньги или идеология. Несмотря на то, что события происходят в давние времена, герои сталкиваются с такими же проблемами, что и мы: бессмысленные войны, падение одних и возвышение других, смерть нравственного идеала. Максимально актуальная постановка от молодого режиссёра на Новой сцене Александринского театра.

Не пропустите трансляцию в приложении «Триколор Кино и ТВ» в проекте «Большой эфир» и в нашей официальной группе «ВКонтакте».
 
RoborДата: Четверг, 13.08.2020, 18:50 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Телеканал "TRASH" вошёл в состав основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн".

Канал будет транслировать фильмы в жанре trash: криминальные экшены, убойные боевики, кровавые хорроры и триллеры, фильмы-катастрофы, фильмы про чудовищных тварей, черные комедии, а также легенды жанра.
 
RoborДата: Четверг, 13.08.2020, 18:50 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Да, покупка и прокат фильмов теперь доступны: Триколор запустил TVOD

Триколор расширяет библиотеку фильмов собственного онлайн-кинотеатра и запускает новую модель оплаты контента.

Клиенты мультиплатформенного оператора получили возможность покупки или проката фильмов вне основной подписки. Пользователи смартфонов, планшетов и Smart TV1 могут приобрести отдельно каждое видео из каталога хитов мирового и отечественного кинематографа в приложении «Триколор Кино и ТВ». Кроме того, покупка и прокат контента доступны в сервисе «Кино» на гибридных приемниках с подключением к интернету и TV box. Фильм, приобретенный на одной платформе, будет доступен на всех остальных по одному Триколор ID.

На текущий момент по подписной модели TVoD (transactional video on demand) зрители могут увидеть вышедшие в российский прокат в 2019 и 2020 годах художественные и анимационные картины. В частности, клиентам доступны: «Дождливый день в Нью-Йорке», «Джентльмены», «Зеленая книга», «Одесса», «Пиноккио», «Барашек Шон: Фермагеддон», «Герой СамСам». Список фильмов для покупки или проката будет пополняться, стоимость единицы контента — от 99 рублей.

«Новая модель оплаты контента направлена на повышение комфорта телесмотрения. С любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени клиенты могут смотреть разнообразные фильмы и мультфильмы, в том числе и те, которые недавно шли в кинопрокате. Уверены, что модель TVOD будет весьма востребована среди пользователей», — говорит Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.

С 12 августа стартовала новая акция —«Фильм недели». Каждые 7 дней клиенты смогут смотреть в онлайн-кинотеатре Триколора новый фильм в HD-формате за 1 рубль2. Кинолента будет доступна к просмотру в течение 30 дней с момента совершения оплаты и 48 часов, прошедших с начала просмотра.

Напомним, что кроме подписной модели, клиентам оператора в онлайн-кинотеатре доступно более 1000 фильмов без дополнительной платы.
Блог Триколор
 
Garik85Дата: Среда, 19.08.2020, 22:39 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Да, у нас снова большая премьера! «По ту сторону занавеса»

21 августа в 19:00 Триколор приглашает любителей современного искусства на просмотр прямой трансляции спектакля самого стихийного и фантасмагорического украинского режиссера Андрия Жолдака — «По ту сторону занавеса» по мотивам «Трех сестер» А. П. Чехова.

Действие уникальной постановки разворачивается в далеком 4015 год н.э. В результате эксперимента по реинкарнации три сестры – Маша, Ирина, Ольга, умершие в 1900 году, обретают жизнь в новом мире. Режиссер полностью сохранил текст чеховской пьесы, однако благодаря уникальным световым и музыкальным решениям, видеоэффектам и инсталляциям зритель сможет по-новому взглянуть на произведение и его персонажей.

«По ту сторону занавеса» — уникальная возможность для зрителей оказаться на легендарных подмостках Александринки и увидеть, как в Царской ложе и партере бушует океан. Постановка — обладатель «Золотой Маски» за лучший актерский ансамбль.

Смотрите трансляцию в приложении «Триколор Кино и ТВ» в проекте «Большой эфир» и в нашей официальной группе «ВКонтакте» 21 августа в 19:00!

«Триколор Кино и ТВ»: https://go.onelink.me/WlzW/website
 
Garik85Дата: Среда, 19.08.2020, 22:40 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Триколор покажет уникальные фильмы BBC в формате Ultra HD

Мультиплатформенный оператор Триколор и BBC Studios — коммерческое подразделение BBC по производству и распространению контента — объявили о заключении нового соглашения. В рамках партнерства клиенты Триколора увидят Ultra HD-контент от отдела естественной истории BBC Studios и ведущих независимых производственных компаний Великобритании.

Зрителям Триколора покажут серию документальных фильмов, удостоенную высоких оценок критиков. Она включает в себя «Планету Земля II» (Planet Earth II), «Голубую Планету II» (Blue Planet II), а также «Охоту» (The Hunt), «Всю правду об акулах» (Shark), «Шпионов в дикой природе» (Spy in the Wild).

 
Garik85Дата: Среда, 19.08.2020, 22:40 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Объедините все ваши Триколор ID в одном Личном кабинете!

Для чего объединять Личные кабинеты?

Теперь не нужно многократно авторизовываться, чтобы зайти в каждый кабинет.
Не нужно открывать несколько окон и переходить по разным ссылкам, а для входа можно использовать любой из привязанных Триколор ID с его паролем!
Управляйте услугами, подключенными ко всем вашим Триколор ID, в одном окне.
Вы сможете видеть баланс, оплачивать услуги и восстанавливать просмотр сразу на всех ваших Триколор ID.
 
RoborДата: Четверг, 27.08.2020, 22:37 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Любишь жесткий спорт? Тогда подключай пакет «UFC ТВ» в Триколоре!

UFC ТВ — это уникальный контент, посвященный смешанным единоборствам, от одной из ведущих MMA-лиг планеты! Здесь ты сможешь посмотреть прямые трансляции ключевых боев и повторы самых важных турниров UFC, узнаешь последние новости, увидишь анонсы предстоящих событий и аналитические программы от ведущих экспертов.

Смотри «UFC ТВ» всего за 299 руб./мес. и не пропусти ни одного боя!
 
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Новости Tricolor
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры