Всё про спутниковое телевидение
Новости Tricolor - Страница 50 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 13:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Новости Tricolor
Новости Tricolor
sickorskyvikДата: Среда, 28.07.2021, 21:40 | Сообщение # 491
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1295
Репутация: 64
Статус: Offline
Встречайте новый «Детский»!

Теперь пакет включает 21 телеканал специально для детей, а ещё огромную онлайн-библиотеку мультфильмов для просмотра в онлайн-сервисе Триколора!

С 19 июля 2021 года изменилась стоимость предоставления услуги «Детский»: 250 руб/мес и 1500 руб/год.
 
Garik85Дата: Четверг, 29.07.2021, 21:48 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Теперь и в десктопе: Триколор обновил веб-версию Личного кабинета клиента

Триколор обновил Личный кабинет клиента. Вслед за мобильным приложением оператор переработал десктоп-версию: упростил логику клиентского пути, обновил дизайн и расширил функционал.

Обновленный Личный кабинет Триколора приобрел более понятный пользователю интерфейс и современный визуальный стиль — дизайн стал более лаконичным и интуитивным. Теперь на главную страницу веб-версии вынесена информация о подключенных услугах, текущем балансе и акциях оператора — это поможет клиенту быстро и удобно управлять своими подписками. Кроме того, пользователи получили возможность самостоятельно обменивать оборудование для использования услуг Триколора, заказанное в интернет-магазине. Для этого больше не потребуется обращаться к дилерам оператора или в Службу поддержки. Ознакомиться с изменениями в Личном кабинете клиенты Триколора могут на странице lk.tricolor.tv.

При первом входе в новый Личный кабинет клиенту необходимо авторизоваться с помощью Триколор ID или номера мобильного телефона и пароля от старой версии. В случае необходимости на странице входа можно воспользоваться функцией «Восстановить пароль».

Напомним, в рамках программы развития сервисов и услуг Триколора оператор совместно со студией Surf в 2021 году обновил «Мой Триколор» — мобильное приложение с функциями Личного кабинета. Его дизайн стал проще и функциональнее, и пользователи смогли самостоятельно объединять до пяти Триколор ID в одном кабинете. За разработку приложения «Мой Триколор» студия получила серебро премии Tagline Awards 2020—2021 в номинации «Телеком, IT и интернет-бизнес».

Клиенты Триколора также положительно оценили новый функционал в работе приложения «Мой Триколор»: средняя оценка 4.4 в Google Play и AppStore, а также 4.3 — в HUAWEI AppGallery.
 
sickorskyvikДата: Воскресенье, 15.08.2021, 14:43 | Сообщение # 493
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1295
Репутация: 64
Статус: Offline
«Пакет тематических телеканалов для взрослых (18+).

Вниманию самых искушенных клиентов Триколора представлены телеканалы с контентом от российских и мировых производителей.

Пакет каналов «Ночной» — это воплощение смелых эротических фантазий для создания романтического настроения 24 часа в сутки!

Вы можете не переживать, что дети или родственники случайно увидят телеканалы пакета «Ночной». Для ограничения доступа к каналам включите блокировку в настройках приёмного оборудования. Как это сделать, смотрите в «Руководстве пользователя», которое прилагалось к приёмному оборудованию, или в инструкции на сайте производителя. Никаких беспокойств. Только наслаждение.»
 
RoborДата: Суббота, 04.09.2021, 13:30 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Смотрите самый качественный и разнообразный контент в одной подписке – «Единый Ultra»!

Через интернет
✓ Смотрите более 170 каналов,
10 000+ фильмов и сериалов в онлайн-сервисе на сайте kino.tricolor.tv или в приложении «Триколор Кино и ТВ», эксклюзивные российские сериалы, фильмы и шоу видеосервиса PREMIER.

Через спутник
✓ Смотрите более 200 каналов с самым большим в России выбором спутниковых в формате Ultra HD.

 
viasiljevДата: Среда, 22.12.2021, 18:44 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
Триколор объявляет о приёме заявок на разработку и интеграцию приложений

Триколор объявляет о приеме новых или уже существующих на рынке приложений для оборудования, которое предназначено для использования услуг оператора и подключено к интернету.

Для участия в отборе* необходимо соблюсти следующие требования:

 
RoborДата: Суббота, 05.02.2022, 21:33 | Сообщение # 496
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Триколор подвел итоги работы в 2021 году

Компания подтвердила лидирующие позиции на рынке платного телевидения и продолжила активное развитие онлайн-сервиса «Триколор Кино и ТВ» за счет его контентного наполнения и массовой доступности.

ДАННЫЕ ПО КЛИЕНТСКОЙ БАЗЕ

По итогам 2021 года Триколор увеличил клиентскую базу до 12,261 млн пользователей. База HD-клиентов выросла за год с 10,3 млн до 10,4 млн.

 
Ermolay14Дата: Пятница, 02.12.2022, 19:18 | Сообщение # 497
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Канал "Мотоспорт" в пакете "Единый" Триколор

Уважаемые абоненты Триколор ТВ Центр!

По вашим многочисленным просьбам, ваш любимый телеканал "Моторспорт ТВ HD", снова доступен для просмотра в пакете Единый. Для возобновления просмотра телеканала, пожалуйста выполните автоматический поиск телеканалов.

Желаем Вам приятного просмотра.
 
Btr77Дата: Четверг, 08.12.2022, 17:19 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Обновление списка каналов

Уважаемые абоненты Триколор ТВ!

Произведены работы по изменению параметров вещания некоторых каналов.

Для корректного отображения и работы всех телеканалов выполните автоматический поиск телеканалов с их сохранением!

 
Garik85Дата: Понедельник, 23.01.2023, 23:11 | Сообщение # 499
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Начни с триумфа - новый спортивный канал в "Триколор ТВ"

Новый телеканал, посвященный традиционному и новому спортивному турниру, начал вещание на российской платной телевизионной платформе "Триколор ТВ". Новой станции было присвоено название "Старт триумфа".

Канал Start Triumph рассказывает о триумфальных победах ведущих мировых звезд спорта на российских и международных соревнованиях. Зрители увидят прямые трансляции мировых лиг по традиционным и новым видам спорта, таким как хоккей и баскетбол 3х3, гонки на электрических внедорожниках, а также собственный спортивный турнир.

Зрителям телеканала также будут предложены обзоры и сводки различных спортивных, новостных, документальных и авторских фильмов, а также интерактивные шоу и игры с болельщиками, блогерами, легендарными спортсменами и звездами в прямом эфире.

Новая программа запуска Triumph доступна для клиентов "Триколор ТВ" через Интернет. Станция доступна клиентам оператора в мобильном приложении "Триколор Кино и ТВ", а также гибридным ресиверам и ТВ-боксам, подключенным к Интернету. Вещание станции, зрители могут смотреть ее на пяти устройствах.
 
RoborДата: Вторник, 02.05.2023, 15:36 | Сообщение # 500
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Триколор ТВ: Смена модуляции для двух транспондеров

Два транспондера российской платформы платного телевидения Триколор ТВ изменили один из параметров вещания - модуляцию. Остальные параметры сохранились, в том числе и меню программы.
Триколор ТВ начал использовать более выгодную модуляцию QPSK вместо оригинальной 8PSK для двух других транспондеров на спутнике Express AMU1 . С одной стороны, уменьшилась общая пропускная способность мультиплексов, с другой стороны, выбранная модуляция обеспечивает больший запас сигнала при ухудшении условий приема.

 
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Новости Tricolor
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры