Всё про спутниковое телевидение
Новости Tricolor - Страница 22 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 22:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Новости Tricolor
Новости Tricolor
RoborДата: Четверг, 15.11.2018, 23:57 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
«Триколор ТВ» включил телеканал «Наша тема»

С 14 ноября 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав основных пакетов телеканал «Наша тема».

«Наша тема» — народный телеканал с загадочной русской душой и сибирским характером.
Зрители станут участниками увлекательных путешествий по рекам и озёрам, побывают в самых разных местах страны, познакомятся с уникальными местами и людьми Сибири. В эфире телеканала экспедиции, интересные передачи, посвященные активному отдыху, жизни в тайге, передачи про охоту и рыбную ловлю.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
 
RoborДата: Воскресенье, 18.11.2018, 15:19 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Менеджер "Триколора" перешел в совместное предприятие НМГ и "СТС Медиа"

Георгий Прутковский назначен директором по продукту в компанию М3 - совместное предприятие по управлению цифровыми активами Национальной медиа группы (НМГ) и "СТС Медиа", сообщает пресс-служба НМГ.

Ключевой сферой ответственности топ-менеджера станет создание и развитие цифровых продуктов, в первую очередь анонсированного ранее онлайн-сервиса - More.tv. Георгий Прутковский имеет более чем десятилетний опыт работы в области телекоммуникаций, включая участие в таких проектах, Интерактивное ТВ "Ростелекома", мультиплатформенный ОТТ-проект Moyo.tv, реализация онлайн-ТВ платформы крупнейшего отечественного спутникового оператора "Триколор". До последнего времени Георгий Прутковский работал руководителем службы развития сервисов "Триколора".

Напомним, НМГ и "СТС Медиа" в феврале создали компанию для управления интернет-активами, в том числе, сайтами телеканалов и онлайн-кинотеатром Videomore. Гендиректором новой организации стал Денис Горшков, который до этого возглавлял "Амедиа ТВ".
 
RoborДата: Четверг, 22.11.2018, 19:17 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Новые Условия оказания услуг (действуют с 01.12.2018)

С 01.12.2018 стоимость пакета "Единый Ultra HD" составит 2500 руб/год
С 01.12.2018 стоимость пакета "Ultra HD" составит 1500 руб/год
 
RoborДата: Среда, 28.11.2018, 16:10 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Изменения в составе пакетов каналов «Триколор ТВ»

С 27 ноября 2018 года телеканал «Мультимузыка» переходит в состав пакета «Детский».

Желаем приятного просмотра!
 
RoborДата: Пятница, 30.11.2018, 00:09 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Изменения в составе «Триколор ТВ»

29 ноября 2018 года телеканал Luxury HD вышел из состава «Триколор ТВ».

Приносим извинения за возможные неудобства.
 
RoborДата: Пятница, 30.11.2018, 00:10 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Триколор ТВ идёт на повышение

Владельцы модулей условного доступа CI+, которые используются для просмотра пакета Триколор ТВ на современных телевизорах, должны быть готовы к повышению цены, которое готовит оператор на ближайший месяц. Частично оно коснётся и владельцев ресиверов GS A-230, которым для того, чтобы получить доступ к просмотру телеканалов ультравысокой чёткости в некоторых случаях теперь нужно будет платить до 3 500 рублей в год.

На официальном сайте спутникового оператора Триколор ТВ в специальном разделе опубликована информация о повышении цен на просмотр телеканалов ультравысокой чёткости (4K/UHD). Оно состоится с 1 декабря.

С указанного срока владельцы карт доступа с тарифом Единый Ultra HD будут платить абонентскую плату в размере 2 500 рублей за год просмотра по истечении текущей подписки. Те абоненты, которые имеют доступ к телеканалам ультравысокой чёткости в качестве дополнительного пакета к основному (Единый, Единый Мульти) должны будут оплачивать его в размере 1 500 рублей за год. Возможности платить за просмотр телеканалов на меньший срок для абонентов Триколор ТВ сейчас нет.
 
RoborДата: Суббота, 01.12.2018, 16:12 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Изменения в составе «Триколор ТВ»

30 ноября 2018 года телеканал MTV HD выйдет из состава «Триколор ТВ» в связи с окончанием периода тестового вещания.

Приносим извинения за возможные неудобства.
 
RoborДата: Вторник, 04.12.2018, 14:01 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Технические неполадки при просмотре «Триколор ТВ»

Триколор — крупнейший оператор Pay TV в России с абонентской базой более 12,2 млн клиентов. Мы расцениваем обвинения в мошенничестве, прозвучавшие от некоторых СМИ, как повод для обращения в суд с требованием о защите своей репутации.
Мы получаем обращения от наших абонентов о возникающих у них неполадках, и, если это необходимо, направляем запрос производителю оборудования для выявления возможных причин сбоя. Мы очень ценим каждого нашего клиента и обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Всем своим клиентам, пострадавшим от технических сбоев, Триколор предложит дополнительные дни просмотра в качестве компенсации за причинённые неудобства.
 
RoborДата: Среда, 05.12.2018, 17:23 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Триколор запускает новогодний телеканал «Ёлки. ТВ»

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения Триколор в партнерстве с компанией Bazelevs создает уникальный продукт — первый российский телеканал, посвященный Новому году.

Запуск канала, аудитория которого составит более 30 млн человек, состоится 10 декабря 2018 года. «Ёлки. ТВ» будет доступен бесплатно для клиентов оператора в составе основного пакета «Триколор ТВ».

Все новогодние праздники в эфире «Ёлки. ТВ» будут транслироваться уже вышедшие части популярной российской кинофраншизы «Ёлки», а также бэкстейджи, тизеры и другие дополнительные материалы. В эфир войдет новелла «Братья» про дружбу одних из самых ярких персонажей в фильме — Бори и Жени, которых сыграли Иван Ургант и Сергей Светлаков. Это смонтированные в полнометражную ленту эксклюзивные кадры, не вошедшие в предыдущие картины. Поклонники киносаги также смогут посмотреть фильм о фильме, где будут показаны кадры последнего съемочного дня. Кроме того, зрители увидят в прямом эфире трансляцию из Москвы с мероприятия, посвященного премьерному показу заключительной, седьмой, части «Ёлок» — «Ёлки последние».

Саундтреком к завершающей части новогодней комедии «Ёлки» стала песня «Любите друг друга». Видеоклип на песню, полностью состоящий из кадров фильма «Ёлки последние», также будет доступен для просмотра на «Ёлки. ТВ».

В рекламных роликах, посвященных запуску нового телеканала, вместе с героями фильма снялся сам режиссер «Ёлок» Тимур Бекмабетов. Это первый случай съемок в рекламе за всю его 25-летнюю карьеру.

«Запуская с Триколором телевизионный канал «Ёлки. ТВ» мы хотим, чтобы у зрителей была возможность переключиться и в праздничном настроении провести время в кругу близких людей», — комментирует сотрудничество Тимур Бекмамбетов.
Андрей Нестеров директор по стратегическому маркетингу и рекламе Триколора:«Триколор, оператор с многомиллионной абонентской базой, и компания Bazelevs, создатели всеми любимой комедии, — решили объединиться и подарить зрителям новогодний телеканал. По случаю предстоящей премьеры фильма, который станет последним в киносаге, мы запускаем «Ёлки. ТВ». Мы уверены, что такая концентрация уникального контента с любимыми персонажами подарит ещё больше тепла и хорошего настроения нашим телезрителям в Новом году».
 
RoborДата: Пятница, 07.12.2018, 04:15 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Триколор теперь на iOS и Android

Триколор представляет мобильное приложение «Триколор Онлайн ТВ» для iOS и Android. Впервые у клиентов оператора появилась возможность смотреть телеканалы «Триколор ТВ» на мобильных устройствах не только дома, но и за его пределами.

Приложение «Триколор Онлайн ТВ» доступно на платформах Android или iOS. Абоненты с активной подпиской на основной пакет телеканалов оператора или услугу «Триколор Онлайн» могут бесплатно смотреть «Триколор ТВ» на смартфонах и планшетах без использования приемного оборудования. В рамках сервиса вещают 142 канала, в том числе 28 — в формате HD. Количество телеканалов будет расти в зависимости от наличия у них прав на онлайн-вещание.

Для доступа к транслируемому оператором контенту необходимо скачать и установить приложение из AppStore или Google Play, а также ввести свои идентификационные данные. Для использования возможностей приложения необходимо подключение к интернету.

Пользователям приложения доступно интерактивное управление просмотром: просмотр текущей передачи с начала, перемотка и пауза, а также доступ к уже прошедшим в эфире передачам в течение 7 дней.
«Триколор предлагает своим клиентам единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. С приложением «Триколор Онлайн ТВ» мы делаем телевидение по-настоящему мобильным. В рамках одной подписки несколько десятков миллионов россиян могут получить бесплатный доступ к телесмотрению на мобильном устройстве. Присоединяйтесь Триколору, смотрите любимые каналы везде, где захотите»
Напомним, что в августе 2018 года приложение «Триколор Онлайн ТВ» стало доступно на телевизорах на платформе Android TV.

С подробной информацией о приложении «Триколор Онлайн ТВ» можно ознакомиться на сайте Триколора
 
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Новости Tricolor
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры