Всё про спутниковое телевидение
Новости Ростелекома - Страница 27 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 18:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Всё про Интернет » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
BfmДата: Понедельник, 13.11.2017, 16:30 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Репутация: 734
Статус: Offline
«Ростелеком» в Иванове обеспечил услугами связи Регоператора по обращению с ТКО

Филиал «Ростелекома» во Владимирской и Ивановской областях обеспечил широкополосный доступ в интернет со скоростью до 100 Мбит/с и телефонную связь на 20 объектах Регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) Ивановской области. В ходе работ по исполнению контракта специалисты оператора проложили почти три километра волоконно-оптического кабеля.

Татьяна Копытина, заместитель директора по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

 
RoborДата: Среда, 15.11.2017, 23:35 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
В центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» стартовали продажи смартфонов Xiaomi

Компания «Ростелеком-Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») и RDC Group, стратегический партнер Xiaomi в России, подписали договор о сотрудничестве. Теперь в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» доступны смартфоны популярного бренда.

«Мы стремимся развиваться так, чтобы в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» наш клиент мог решить максимум своих задач, поэтому постоянно расширяем продуктовую линейку и набор дополнительных услуг. В наших салонах уже можно приобрести доступные по цене, но с высокими техническими характеристиками смартфоны бренда Xiaomi — Redmi 4А, 4X и Note 5А», — прокомментировал Арвидас Алутис, генеральный директор ООО «Ростелеком-Розничные системы».

 
RoborДата: Понедельник, 20.11.2017, 18:59 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
«Петер-Сервис» и «Ростелеком» начинают проект внедрения единой СRM-системы для B2B сегмента

В ходе реализации проекта «Ростелеком» получит эффективный инструмент управления взаимоотношения с клиентами и партнерами в B2B и B2G сегментах. Единая СRM-система позволит автоматизировать ключевые бизнес-процессы во всех 7 макрорегиональных филиалах и обеспечит компанию единой точкой входа для всех корпоративных клиентов.

Согласно стратегии «Ростелекома», B2B/B2G сегмент остается одним из перспективных направлений развития бизнеса компании. Для построения эффективной системы взаимоотношений с корпоративными и государственными клиентами оператору необходима единая платформа обслуживания. Для реализации этих задач в «Ростелекоме» стартует проект внедрения унифицированной федеральной СRM-системы во всех 7 макрорегиональных филиалах. Исполнителем работ стала компания «Петер-Сервис» – ведущий российский поставщик программного обеспечения для операторов связи.

 
Btr77Дата: Вторник, 21.11.2017, 18:01 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
«Ростелеком» в Ростове-на-Дону построил оптическую сеть на Левом берегу Дона

«Ростелеком» в Ростове-на-Дону построил более 20 км оптических линий связи на Левом берегу Дона. Первые двадцать юридических лиц уже подключены по оптике.

Левый берег Дона — самый южный участок Ростова-на-Дону, отделенный от остальной части города рекой. Это рекреационный комплекс, включающий базы отдыха, песчаные пляжи, кафе, рестораны, спортивные комплексы, гостиницы, развлекательные центры.

   
 
Btr77Дата: Вторник, 21.11.2017, 18:07 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
«Ростелеком» представил концепцию «умного дома» научным и деловым кругам Саратова

«Ростелеком» принял участие в IX Саратовском Салоне изобретений, инноваций и инвестиций. Мероприятие является знаковым событием для научных и деловых кругов региона, проводится региональным министерством промышленности и энергетики для презентации достижений и разработок в различных областях экономики, а также для обсуждения направлений инновационного развития. Экспозицию Салона посетил губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

«Ростелеком» представил посетителям Салона концепцию «умного дома». Компания организовала экспозицию в виде квартиры, оснащенной современными цифровыми сервисами. Базовые телеком-услуги были представлены высокоскоростным доступом в интернет, интерактивным ТВ, телефонной связью. В импровизированной квартире присутствовали и новейшие сервисы, элементы интернета вещей: автоматизированная система учета потребления ЖКУ, видеонаблюдение, интеллектуальный домофон.

 
Ermolay14Дата: Среда, 22.11.2017, 17:30 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
«Ростелеком» завершил работы по созданию «Системы 112» в Липецкой области

Генеральный подрядчик по созданию «Системы 112» Липецкой области «Ростелеком» оборудовал 130 автоматизированных рабочих мест, завершил пуско-наладочные работы и обучил операторов. Компания также предоставила помещение в Липецке для размещения основного центра обработки вызовов (ЦОВ), создала резервный ЦОВ, провела интеграцию со сторонними информационными системами и предоставила каналы связи для функционирования Системы.

 
Btr77Дата: Четверг, 23.11.2017, 18:39 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
«Ростелеком» выступил телекоммуникационным партнёром Международного туристского форума SIFT в Сочи

«Ростелеком» обеспечил телекоммуникационную поддержку Международному туристскому форуму SIFT, который стартовал сегодня в Сочи. Для участников и гостей форума оператор развернул сеть высокоскоростного Wi-Fi с СМС-авторизацией, рассчитанную на 4 тысячи пользователей и обеспечил организаторов мероприятия широкополосным доступом в интернет.

Кроме того, «Ростелеком» организовал прямую YouTube-трансляцию из четырёх основных залов форума, значительно расширив его географию и аудиторию.

 
Btr77Дата: Четверг, 23.11.2017, 18:41 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
«Ростелеком» в Санкт-Петербурге собрал клиентов на мероприятие «Партнер года»

16 ноября 2017 года «Ростелеком» провел в Санкт-Петербурге ежегодное мероприятие для клиентов, представляющих средний и малый бизнес, а также управляющие компании.

На встрече, состоявшейся в «Музее воды», представители Компании и партнеры смогли обсудить итоги сотрудничества в этом году и планы на будущее, а также пообщаться в неформальной обстановке. Основой диалога, импульс которому задал «Ростелеком», стали актуальные и насущные для предпринимательского сообщества темы: пути развития бизнеса в текущей экономической ситуации, обновление бизнеса в условиях современных технологий, информационная экономика как основной драйвер успеха.

 
TV-sat-userДата: Пятница, 24.11.2017, 17:58 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
«Ростелеком» предложил новые возможности для модернизации энергетической инфраструктуры Тувы

На конференции «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры и строительства» в Кызыле «Ростелеком» представил регуляторам и бизнесу республики цифровые решения для энергосбережения.

Как отметил заместитель директора Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Валерий Клейкин, современные технологии позволяют повысить эффективность в разных областях жизнеобеспечения. Собравшимся были представлены решения в сфере электроосветительного оборудования и программного обеспечения, управляющего системами городского освещения. Большой блок вопросов был посвящен снижению энергоемкости на примере уличного освещения. Важный для каждого муниципалитета вопрос, как сделать город или село освещенным и безопасным, можно решить с выгодой для бюджета.

 
TV-sat-userДата: Пятница, 24.11.2017, 17:59 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
140 тысяч семей Поморья пользуются интернетом от «Ростелекома»

23 ноября 2017 года «Ростелеком» в Архангельской области подключил 140-тысячного абонента услуги «Домашний интернет».

В Поморье интернет от компании «Ростелеком» появился 20 лет  назад в 1997 году с коммерческим названием «Артелеком-интернет». Предоставление услуг широкополосного доступа в регионе началось в 2003 году с момента постройки мультисервисной сети по технологии ADSL. Тогда скорость интернета была от 1,5 до 8 Мбит/сек. Следующий этап развития интернета в Архангельской области связан с началом строительства в 2011 году сетей связи по технологиям FTTx и PON с использованием оптоволокна.

 
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Всё про Интернет » Новости Ростелекома
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры