Всё про спутниковое телевидение
Новости Ростелекома - Страница 2 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 21:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Всё про Интернет » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
HatunДата: Четверг, 25.05.2017, 15:03 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Половина абонентов «Ростелекома» в Орловской области отказались от бумажных счетов за услуги связи

К началу апреля 2017 года 50% абонентов Орловского филиала «Ростелекома» сделали выбор в пользу электронной формы доставки счета.

«Ростелеком» в Орле начал предлагать своим абонентам перейти на онлайн платежи в апреле 2013 года. За четыре года более 160 тысяч клиентов отказались от бумажного счета.

 
Btr77Дата: Пятница, 26.05.2017, 16:41 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
«Ростелеком» в режиме онлайн продемонстрировал преимущества своих сервисов участникам инвестфорума «Ангарск. Простор для инвестиций»

Первый инвестиционный форум «Ангарск. Простор для инвестиций, приуроченный к Дню российского предпринимательства, объединил более 150 представителей бизнеса, финансово-кредитных и общественных структур.

«Ростелеком» презентовал участникам форума «Новую телефонию», «ВидеокомфоРТ» и мобильную связь. Опытные консультанты рассказывали о преимуществах сервисов, а также демонстрировали их работу в режиме онлайн.

 
Btr77Дата: Пятница, 26.05.2017, 16:43 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
«Ростелеком» организовал систему видеонаблюдения за ЕГЭ в 542 аудиториях Томской области

Томский филиал ПАО «Ростелеком» организовал систему видеонаблюдения за процедурой проведения Единого Государственного Экзамена (ЕГЭ) в 542 аудиториях 49 школ и в 4 региональных центрах обработки информации.

В рамках регионального контракта с Областным государственным бюджетным учреждением дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» все 542 экзаменационные аудитории в период проведения ЕГЭ будут доступны в режиме онлайн. В дни проведения экзаменов специалисты «Ростелекома» будут осуществлять круглосуточную техническую поддержку программно-аппаратных комплексов (ПАК).

 
Btr77Дата: Пятница, 26.05.2017, 16:44 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
«Ростелеком» подготовил в Мордовии 100% аудиторий для онлайн видеонаблюдения за ЕГЭ

«Ростелеком» подготовил 100% аудиторий для онлайн видеонаблюдения в 23 пунктах проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 13 муниципальных районах Республики Мордовия.

Для обеспечения видеонаблюдения в аудиториях будет задействовано 330 программно-аппаратных комплексов (ПАК), из них 11 ПАКов установлены в Региональном центре обработки информации (РЦОИ). В состав каждого ПАКа входят две видеокамеры, ноутбук или персональный компьютер и внутренний жесткий диск емкостью 2 ТБ, который может вместить, например, около 2 тысяч кинофильмов в хорошем качестве записи. Также в пунктах проведения экзаменов развернуто CCTV-решение (система телевидения замкнутого периметра). Эта система позволяет наблюдать из штаба за всеми аудиториями в школе, в которых проводится экзамен, ставить метки о нарушениях, загружать результаты работы с нарушениями на портал www.smotriege.ru.

 
Btr77Дата: Пятница, 26.05.2017, 16:45 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
«Ростелеком» рассказал ульяновским предпринимателям о мерах поддержки субъектов МСП при проведении закупок

В 2016 году по сравнению с 2015 годом на 180% увеличилось количество победителей закупок ПАО «Ростелеком», относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП). О реализуемых компанией программах поддержки субъектов МСП при проведении закупочной деятельности предприниматели Ульяновской области узнали на обучающем семинаре «Расширение доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших компаний», который состоялся в Ульяновске 25 мая.

Спикерами семинара также выступили представители министерства развития конкуренции и экономики Ульяновской области, АО «Корпорация «МСП», ОАО «РЖД» и «МСП Банка».

 
Btr77Дата: Пятница, 26.05.2017, 16:46 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
«Ростелеком» приглашает в «летний кинотеатр у фонтана» жителей Волгограда

4 июня «Ростелеком» впервые в Волгограде организует для гостей и жителей города кинотеатр под открытым небом «Кино у Фонтана с «Ростелекомом».

Каждые выходные на протяжении всех летних месяцев горожане смогут бесплатно смотреть свои любимые фильмы на летней площадке верхней террасы Центральной набережной у «Фонтана Искусств». Начало кинопоказов - в 20.00 по московскому времени.

 
Btr77Дата: Пятница, 26.05.2017, 16:47 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
«Ростелеком» стал участником Областного Дня предпринимателя в Иванове

Компания «Ростелеком» представила свои услуги на выставке «Достижения малого и среднего бизнеса» в рамках XVI Областного Дня предпринимателя.

В выставке ежегодно принимают участие более 120 предприятий малого и среднего бизнеса Ивановской области, насчитывается более 4000 посетителей. Среди участников ­– представители банков, производители различной продукции, автодилеры, туристские агентства, детские развивающие центры, агентства недвижимости.

 
Btr77Дата: Понедельник, 29.05.2017, 20:12 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
«Ростелеком» поддержал конкурс «Чистое Прибайкалье»

Редакция газеты «Аргументы и Факты Иркутск» подвела итоги конкурса детского экологического плаката «Чистое Прибайкалье», партнером которого выступил «Ростелеком». Победителями стали десять юных художников, которым были вручены подарки от спонсоров конкурса.

Тема экологии и бережного отношения к природе оказалась очень близка детям. В своих работах они отразили желание сберечь чистоту окружающего мира, сохранить прозрачность вод Байкала и уберечь его жителей от исчезновения. Много внимания дети уделили нерпам, потому что для них это живое воплощение мира Байкала. Этих трогательных млекопитающих на своих плакатах юные защитники природы изображали чаще всего.

 
Btr77Дата: Понедельник, 29.05.2017, 20:14 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
«Ростелеком» организовал мастер-класс с японским художником для учеников инклюзивного центра в Красноярске

«Ростелеком» совместно с общественным движением «Право на счастье» организовал благотворительный бесплатный мастер-класс с мэтром японской каллиграфии Такефуса Сасида специально для детей с ограниченными возможностями.

Уникальное по своей энергетике событие, продлившееся более 3 часов, состоялось в пространстве готовящегося к открытию инклюзивного развивающего центра (ул. Копылова, д. 66). Действо объединило порядка 25 человек – детей, занимающихся в инклюзивном центре, и их родителей. Гостями мастер-класса стали также представители Красноярского филиала ПАО «Ростелеком».

 
Btr77Дата: Понедельник, 29.05.2017, 20:17 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
«Ростелеком» в Коми завершил интеграцию системы экстренного оповещения АО «Монди Сыктывкарский ЛПК» с региональными системами безопасности

В мае «Ростелеком» по заказу АО «Монди Сыктывкарский ЛПК» завершил интеграцию системы экстренного оповещения АО «Монди Сыктывкарский ЛПК» с региональными системами безопасности Республики Коми.

«Ростелеком» обеспечил выполнение полного спектра работ по проектированию, поставке и монтажу системы интеграции локальной системы оповещения крупного международного предприятия с централизованными республиканскими системами оповещения населения Республики Коми КСЭОН* И РАСЦО**.

 
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Всё про Интернет » Новости Ростелекома
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры