Всё про спутниковое телевидение
Новости Ростелекома - Страница 25 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 15:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Всё про Интернет » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
RoborДата: Понедельник, 30.10.2017, 20:39 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
«Ростелеком» организовал в офисах МФЦ Томской области авторизацию в сети WI-FI по учетной записи госуслуг

«Ростелеком» организовал для областного многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ) решение по авторизации в сети Wi-Fi через логин пароль от сайта gosuslugi.ru.

Данный способ авторизации доступен в офисах:

 
Btr77Дата: Вторник, 31.10.2017, 14:25 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
«Ростелеком» вводит единые пакеты услуг для предприятий малого бизнеса в Иркутской области

«Ростелеком» с октября вводит новые пакеты услуг «Быть в плюсе» для предприятий среднего и малого бизнеса Приангарья. Решение «Быть в Плюсе» включает в себя традиционный высокоскоростной интернет и один из цифровых сервисов от «Ростелекома» - «Виртуальную АТС», «Видеонаблюдение», «Управляемый Wi-Fi» или «Интерактивное телевидение для бизнеса».

Единые пакеты позволят средним и малым предприятиям, домашним офисам и микрокомпаниям существенно сэкономить на интернете и цифровых услугах, настраивая сервисы под конкретные задачи своего бизнеса. Клиент может подключить в рамках Пакета по своему желанию интернет и любую цифровую услугу.

 
Btr77Дата: Вторник, 31.10.2017, 14:29 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
«Ростелеком» подключит к интернету 48 сельских больниц Томской области

В рамках подписанного в октябре между Минкомсвязи и «Ростелекомом» госконтракта оператор до конца 2017 года подключит к оптическому интернету 48 медицинских учреждений региона.

Доступ в интернет будет обеспечен по волоконно-оптическим линиям связи, скорость передачи данных для каждого подключения составит не менее 10 Мбит/с. Созданная инфраструктура позволит медикам применять новейшие технологии для повышения качества оказания медицинской помощи.

 
TV-sat-userДата: Среда, 01.11.2017, 21:12 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
«Ростелеком» в Дагестане обучил старшее поколение пользователей интернет-безопасности

31 октября в дагестанском отделении союза пенсионеров России прошел семинар по безопасной работе в интернете. Экспертами выступили специалисты «Ростелекома». Партнер мероприятия, объединившего слушателей курсов «Азбука Интернета» нескольких выпусков – культурно-образовательный центр «Тарих-21 век» при волонтерской поддержке Министерства по делам молодежи РД.

 
TV-sat-userДата: Среда, 01.11.2017, 21:14 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
«Ростелеком» пригласил самарских блогеров за парты

«Ростелеком» провел в Самаре медиа-тур «Блогеры за партой» для наиболее активных представителей интернет-сообщества губернской столицы. Участники мероприятия получили возможность на собственном опыте понять принципы обучения при помощи цифровых технологий, узнать о том, как организован учебный процесс в современной школе, и оценить роль инфокоммуникаций в разносторонней подаче и проверке усвоенного материала.

Погружение в современное образование в школе № 5 г.о. Самара началось с компьютерного класса, где директор учреждения Дмитрий Окуленко и преподаватель информатики Александр Злобин рассказали собравшимся о работе с электронными журналами и дневниками.

 
TV-sat-userДата: Среда, 01.11.2017, 21:16 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
«Ростелеком» в Санкт-Петербурге порадовал футбольных болельщиков новыми активностями

Компания «Ростелеком» организовала для посетителей футбольного матча «Зенит» – «Локомотив», состоявшегося 29 октября 2017 года на стадионе «Санкт-Петербург», интерактивную площадку «Будь человеком!». Кроме того, дети клиентов Компании смогли принять участие в предматчевой церемонии – они вывели игроков петербургского клуба на футбольное поле перед началом игры.

Интерактивная площадка «Будь Человеком!» была доступна посетителям футбольного матча в большой развлекательной зоне «Фан-Променад». На промо-площадке «Ростелекома» болельщики смогли узнать о том, как обезопасить себя и не стать жертвой зомби, сделать профессиональный зомби-грим, принять участие в фотосессии и получить подарки.

 
viasiljevДата: Четверг, 02.11.2017, 19:47 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
«Ростелеком» рассказал школьникам Тувы о возможностях и угрозах Интернета

Волонтеры – сотрудники «Ростелекома» — провели благотворительный семинар для детей «Полезный Интернет» в партнерстве с Министерством информатизации и связи Республики Тыва. Во время встречи пятиклассники, обучающиеся в средней школе №12 города Кызыла, усвоили азы безопасного поведения в Интернете.

Семинар носил характер занимательной беседы, в ходе которой юные интернет-пользователи познакомились с интересными фактами, важнейшими событиями и персонажами истории Всемирной сети. Ребята смогли не только узнать, но и самостоятельно порассуждать о новых возможностях, преимуществах, а также об опасностях и ограничениях, которые влечет за собой пребывание в виртуальном пространстве. Особое внимание было уделено теме социальных сетей.

 
viasiljevДата: Четверг, 02.11.2017, 19:50 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
«Ростелеком» помогает тверскому бизнесу «Быть в плюсе»

«Ростелеком» провел 31 октября в Твери бизнес-завтрак для корпоративных и государственных клиентов, на котором представил комплексное решение «Быть в плюсе». Оно позволяет пользоваться традиционными и новыми цифровыми услугами одним пакетом с единым счётом.

Спикеры «Ростелекома» рассказали гостям о преимуществах нового комплексного предложения. При подключении «Быть в плюсе» пользователь получает целый ряд современных ИТ-услуг. В минимальный, базовый пакет входит доступ в интернет на скорости до 100 Мб/с и один из цифровых сервисов: «Виртуальная АТС», «Видеонаблюдение», «Управляемый Wi-Fi» или «Интерактивное телевидения для бизнеса».

 
viasiljevДата: Четверг, 02.11.2017, 19:56 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
«Ростелеком» и Пенсионный Фонд России подвели итоги Третьего Всероссийского конкурса «Спасибо интернету 2017!»

02 ноября в Москве, на RIW 2017, состоялась церемония награждения победителей Третьего Всероссийского конкурса «Спасибо интернету 2017!». Конкурс организован разработчиками программы «Азбука интернета» ПАО «Ростелеком» и Пенсионным фондом России для пользователей сети интернет пенсионного и предпенсионного возраста, а также пенсионеров-инвалидов, прошедших обучение на курсах компьютерной грамотности.

На конкурс поступило более 3 000 заявок из 76 регионов Российской Федерации.

 
RoborДата: Пятница, 03.11.2017, 19:58 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
«Ростелеком» продолжает борьбу с автодорожными правонарушениями в столице Кузбасса

«Ростелеком» в Кузбассе выполнил условия муниципального контракта «на выполнение работ по установке специальных средств, имеющих функции фотосъемки и видеозаписи, работающих в автоматическом режиме, в г. Кемерово».

Оператор установил оборудование фото-видеофиксации на восьми участках улично-дорожной сети областной столицы. Оборудование представляет собой систему, состоящую из Аппаратно-программных комплексов фото- и видеофиксации (АПК).

 
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Всё про Интернет » Новости Ростелекома
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры