Всё про спутниковое телевидение
Новости Ростелекома - Страница 14 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 14:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Всё про Интернет » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
RoborДата: Пятница, 18.08.2017, 15:05 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
«Ростелеком» приглашает на Всероссийский фестиваль уличных видов спорта в Краснодаре

«Ростелеком» поддержит проведение Всероссийского фестиваля уличных видов спорта «South street fest» в Краснодаре. Мероприятие соберет атлетов –исполнителей трюков на турниках и брусьях – из Краснодара, Москвы, Ростова-на-Дону, Сочи, Махачкалы, Владикавказа, Славянска-на-Кубани, Армавира, Белореченска, Туапсе и других городов. Организатором фестиваля выступает городское управление по делам молодежи.

Тематическая площадка «Ростелекома» начнет работать на Театральной площади города в субботу 19 августа в 16.00. Здесь будут представлены различные интерактивы – спортивные и интеллектуальные. Гости смогут померяться силами с профессиональными спортсменами и испытать себя в соревнованиях на сдачу норм ГТО. Скачав специальное приложение для смартфона, можно будет провести робошар по лабиринту, управляя им с помощью телефона. Всех участников интерактивов ждут призы от компании. Во время фестиваля «Ростелеком» организует фотоконкурс в инстаграме с хэштэгом #рт_ловимомент. Авторы трех лучших фотографий, которые смогут запечатлеть наиболее яркие моменты соревнований, получат призы от телеком-оператора.

 
HatunДата: Понедельник, 21.08.2017, 14:10 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
«Ростелеком» выстроил новую линию защиты от краж и повреждений линий связи в Сибири

За первое полугодие 2017 года в Сибири был зафиксирован 731 факт хищений и повреждений имущества «Ростелекома» почти на 18,5 миллионов рублей. Решая задачу по минимизации ущерба, который напрямую затрагивает интересы абонентов, «Ростелеком» реализует специальную программу защиты от воровства и вандализма. Она включает в себя оптимизацию систем мониторинга за состоянием сооружений связи, внедрение электронных систем и монтаж дополнительных устройств защиты. С начала 2017 года была изменена методология контроля, которая позволила более тщательно оценивать ущерб и работать с причинителями вреда.

 
RoborДата: Вторник, 22.08.2017, 17:09 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
«Ростелеком» предлагает бизнесу сервисы аутсорсинга отчётности, бухгалтерских услуг и передачи заверенной информации в электронном виде

«Ростелеком» запустил облачную платформу (www.ereporting.rt.ru) с современными цифровыми решениями для бизнеса в области формирования и передачи отчётности в надзорные органы, бизнес-статистики и аналитики, а также обмена заверенной информацией с контрагентами. В рамках платформы представлены следующие сервисы:

«Электронная отчетность»
«Бухгалтерская поддержка бизнеса»
«е-Статус»
«Статистика для бизнеса».

 
RoborДата: Вторник, 22.08.2017, 17:12 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Из-за анонимного сообщения о заминировании была недоступна информационно-справочная служба «Ростелекома» в СЗФО

22 августа в течение нескольких часов была недоступна информационно-справочная служба «Ростелекома» в Северо-Западном федеральном округе.

В первой половине дня в Компанию поступил анонимный звонок с сообщением о заминировании здания в Череповце, где расположен один из контакт-центров «Ростелекома». Сотрудники были оперативно эвакуированы из здания, на место приехали специалисты МЧС для проведения проверки.

 
Btr77Дата: Среда, 23.08.2017, 19:34 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
«Ростелеком» запустил услугу видеонаблюдения в городе Шахты Ростовской области

«Ростелеком» запустил услугу видеонаблюдения в городе Шахты Ростовской области в рамках муниципальной программы города Шахты на 2017 год «Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности».

Специалисты «Ростелекома» построили более 10 км оптических линий связи, установили 29 камер видеонаблюдения, организовали 2 пункта мониторинга, которые находятся в единой дежурно-диспетчерской службе и городском отделе МВД. Камеры установлены на 8 въездах на территорию города Шахты, в местах массового скопления горожан, в том числе на площади Ленина и в Александровском парке. Кроме того, видеонаблюдение организовано на самых аварийных участках городских дорог.

 
Btr77Дата: Среда, 23.08.2017, 19:36 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
В двух населенных пунктах Бакчарского района Томской области появился интернет и телевидение от «Ростелекома»

Томский филиал «Ростелекома» установил современное коммутационное оборудование в двух населенных пунктах области – деревне Панычево и Хуторское Бакчарского района.

Ранее для жителей этих деревень не был доступен проводной интернет. «Ростелеком» выполнил монтаж оборудования, которое позволяет предоставлять услугу широкополосного доступа в интернет на скорости до 6 Мбит/сек, и услугу интерактивного телевидения.

 
TV-sat-userДата: Четверг, 24.08.2017, 20:25 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
«Ростелеком» дарит фанатам скидку 25% на «Весь Футбол»

«Ростелеком» предлагает любителям спорта лучшие каналы о российском и мировом футболе со скидкой 25%. До 15 августа 2018 года можно подключить пакет «Весь Футбол» и смотреть каналы, входящие в пакеты «Наш Футбол» и «Матч!Футбол» за 449 рублей в месяц вместо 599 рублей в месяц.

Анна Роднова, заместитель директора макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» по работе с массовым сегментом:
 
TV-sat-userДата: Пятница, 25.08.2017, 13:54 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
Более 2 миллионов граждан Ростовской области зарегистрированы на портале госуслуг

Более 2 миллионов граждан Ростовской области зарегистрированы на портале госуслуг www.gosuslugi.ru. Это говорит о востребованности портала, который «Ростелеком» как единый национальный оператор инфраструктуры электронного правительства развивает совместно с региональным министерством связи.

 
RoborДата: Понедельник, 28.08.2017, 14:48 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
«Ростелеком» представил «электронную библиотеку» школам Красноярского края

В Красноярске на краевом педагогическом совете, посвященном созданию новой образовательной среды, «Ростелеком» представил разработки для модернизации образовательного процесса.

Участниками ежегодного августовского педсовета, прошедшего в конгресс-холле СФУ, стало порядка 600 представителей региональных и муниципальных органов образования, руководителей и преподавателей муниципальных образовательных организаций (школ, детских садов и учреждений дополнительного образования) со всей территории Красноярского края.

 
Btr77Дата: Вторник, 29.08.2017, 13:41 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
В конкурсе мемов от «Ростелекома» выиграли сибиряки

В преддверии празднования Дня компании «Ростелеком» в Сибири запустил ряд конкурсов для пользователей социальной сети «ВКонтакте» в своей официальной группе Ростелеком - Сибирь.

С 21 по 25 августа в сообществе проходил творческий конкурс «Самая хайповая подпись к мемам». На протяжении недели в группе публиковались картинки телекоммуникационной направленности, к которым участники и должны были придумать смешные нестандартные подписи.

В конкурсе мог принять участие любой пользователь социальной сети «ВКонтакте». Для этого нужно было всего лишь подписаться на сообщество Ростелеком – Сибирь, сделать репост (не удалять его до оглашения результатов) и оставлять крутые подписи в комментариях к «мемасикам».

 
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Всё про Интернет » Новости Ростелекома
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры