Всё про спутниковое телевидение
Новости Ростелекома - Страница 13 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 09:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Всё про Интернет » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
viasiljevДата: Пятница, 11.08.2017, 19:23 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
«Ростелеком» поддержал «Армейские международные игры» - 2017

«Ростелеком» оказал поддержку в организации и проведении на высоком международном уровне конкурса «Рембат», который входит в официальную программу «Армейских международных игр» – 2017. В состязаниях по ремонту и обслуживанию автобронетанковой техники, которые проходят в период с 5 по 10 августа 2017 года в Омске на базе автобронетанкового инженерного института принимают участие более 150 военнослужащих из России, Казахстана и Китая.

 
viasiljevДата: Пятница, 11.08.2017, 19:24 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
«Ростелеком» в Омске приглашает на пабстомп The International 7 по Dota2

«Ростелеком» приглашает жителей города на онлайн-трансляцию финала The International 7 по игре Dota2, которая состоится 12 августа в 20:00 в компьютерном клубе Arena «CYBEROMSK». Посетить The International — мечта любого игрока в Dota2. Но далеко не все имеют возможность присутствовать на таком мероприятии. На пабстомпе в Arena «CYBEROMSK» каждый болельщик сможет максимально приблизиться к атмосфере, царящей в Сиэтле на KeyArena.

 
viasiljevДата: Пятница, 11.08.2017, 19:26 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
«Ростелеком» в Геленджике приглашает на гонки радиоуправляемых катеров

«Ростелеком» приглашает всех желающих принять участие в гонках радиоуправляемых катеров в Геленджике. Мероприятие стартует 12 августа в 10.00 в сквере у фонтана по ул. Революционной, 1.

Желающим принять участие необходимо будет сформировать команды из двух человек. Под управлением игроков катера будут проходить определенную дистанцию. Победа достанется тому, кто первым приведет свой катер на финиш с минимальным количеством штрафных баллов. Призы – главные и утешительные – получат все.

 
viasiljevДата: Пятница, 11.08.2017, 19:28 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
Производство оригинальных сыров «Сернурского сырзавода» – под видеонаблюдением от «Ростелекома»

«Ростелеком» организовал систему видеонаблюдения для одного из подразделений «Сернурского сырзавода» в Республике Марий Эл. В рамках проекта установлены 4 IP- видеокамеры на территории цеха производства оригинальных сыров, находящегося в Сернурском районе республики.

Видеокамеры работают в круглосуточном режиме, запись ведется на гибридный видеорегистратор со сроком хранения 30 суток. Просмотр изображения возможен через интернет и предоставляется только руководству и лицам, ответственным за охрану порядка.

 
Btr77Дата: Понедельник, 14.08.2017, 14:53 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Иркутские клиенты «Ростелекома» предпочитают электронные счета за услуги связи

За первую половину августа две тысячи абонентов-юридических лиц Иркутского филиала «Ростелекома» перешли на систему электронного документа оборота (ЭДО). Наиболее часто предпочтение электронным счетам отдают юрлица в Иркутске (38%), Братске (23%) и Ангарске (22%). Также ЭДО набирает популярность в Саянске, Шелехово, Усть-Орде, Тайшете, Усть-Куте, Бодайбо. Выбор в пользу электронной доставки «платежки» делают как коммерческие предприятия, так и бюджетные организации.

Юрий Тиман, директор Иркутского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Электронный счет — это цифровой документ и деловой подход не только с экономической, но и с экологической точки зрения. Отказавшись от бумажных счетов, Иркутский филиал в год экономит свыше 16 тонн бумаги. А экономия или переработка только одной тонны позволяет «спасти» 17 деревьев, то есть ежегодно наши абоненты оставляют живой небольшую рощу».

 
Ermolay14Дата: Вторник, 15.08.2017, 14:04 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
«Ростелеком» расширил сеть VPN для Каспийской гидротехнической компании в Астрахани

«Ростелеком» подключил телефонию и высокоскоростной доступ в интернет в новом центральном офисе Каспийской гидротехнической компании (КГК). Сеть VPN компании приросла двумя новыми точками: теперь помимо производственных подразделений она объединяет и офисные. Все услуги, включая телефонию, предоставляются по волоконно-оптическим линиям связи.

Вадим Сун-чи-ми, директор Астраханского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Каспийская гидротехническая компания – пример крепкого развивающегося бизнеса. Наше партнерство началось в 2015 году буквально с 3 телефонных аппаратов. За 2 года разрослась локальная телефонная сеть, интернет пришел не только в городские офисы, но и в отдаленные подразделения – Мумру, Красные Баррикады. Организована корпоративная виртуальная сеть. Нам как оператору интересно помогать растущей компании выстраивать современную технологичную телеком-инфраструктуру».

 
Ermolay14Дата: Вторник, 15.08.2017, 14:06 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
«Ростелеком» в Томске выступил техническим партнером трансляции чемпионата мира по DOTA 2

Томский филиал Ростелекома выступил техническим партнером Томского отделения «Федерации Компьютерного Спорта России», предоставив доступ в интернет в РК «Fakel» на время трансляции прямого эфира чемпионата мира The International 2017 по DOTA 2.

11 и 12 августа свыше двухсот томичей смогли наблюдать за успехами мировых команд в прямом эфире. Трансляция проходила в главном зале кинотеатра на экране 10х4 метра.

 
BfmДата: Среда, 16.08.2017, 21:28 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Репутация: 734
Статус: Offline
«Ростелеком» обучил пенсионеров работе в интернете

Компания «Ростелеком» провела мастер-класс для представителей старшего поколения по обучению работе с востребованными интернет-сервисами. Мероприятие стало частью социального образовательного проекта «Эстафета поколений», направленного на формирование у пенсионеров навыков компьютерной грамотности.

Организаторами мастер-класса выступили Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» и Нижегородское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России».

 
Btr77Дата: Четверг, 17.08.2017, 14:06 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
«Ростелеком» предлагает сахалинцам удобные способы оплаты домашнего телефона

«Ростелеком» в Сахалинской области предлагает своим клиентам доступные способы оплаты домашнего телефона. Для пополнения баланса достаточно знать номер телефона или лицевой счет.

Оплатить домашний телефон можно с помощью SMS в сервисе «Мобильный банк» Сбербанка. Для этого необходимо отправить SMS на номер 900. В сообщении необходимо указать провайдера – РТК затем поставить пробел, написать номер стационарного телефона с кодом города (без восьмерки), еще раз поставить пробел, ввести сумму платежа и отправить сообщение. Например, РТК 4242ХХХХХХ 250. В ответном SMS на телефон абонента поступит код для подтверждения платежа. Его необходимо также отправить на номер 900. Деньги на лицевой счет поступят в течение нескольких секунд.

 
RoborДата: Пятница, 18.08.2017, 15:03 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
К концу 2017 года на Среднем Урале будет полностью внедрена Система-112

В Свердловской области продолжается внедрение Системы единого телефонного номера экстренных служб 112 – к концу текущего года все муниципалитеты региона будут полностью подключены к единой системе. Об этом сообщили в Центре обработки вызовов Системы-112.

Азат Салихов, заместитель губернатора Свердловской области:
«К концу текущего года мы получим отлаженный механизм приема обращений от жителей области по принципу «одного окна». Внедрение системы позволит повысить скорость реагирования на возникающие угрозы вне зависимости от места происшествия, усилить качество управления и координацию действий сил быстрого реагирования, в том числе, при крупномасштабных чрезвычайных ситуациях».

 
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Всё про Интернет » Новости Ростелекома
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры