Всё про спутниковое телевидение
Новости Ростелекома - Страница 11 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 15:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Всё про Интернет » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
TV-sat-userДата: Пятница, 21.07.2017, 17:44 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
«Ростелеком» в Омской области переключил на «оптику» более 250 корпоративных клиентов

«Ростелеком» на территории Омской области за 6 месяцев 2017 года проложил около 140 км оптического кабеля в рамках проекта по переключению корпоративных клиентов с «меди» на «оптику». Активное строительство ведется по современной технологии – GPON.

С начала 2017 года «Ростелеком» в рамках адресной программы по модернизации сети построил в регионе волоконно-оптическую линию связи (ВОЛС) до 178 объектов коммерческих и государственных структур. В результате более 250 корпоративных клиентов получили возможность для подключения современных телекоммуникационных услуг, таких как высокоскоростной Интернет, организация виртуальных частных сетей, облачные сервисы и др.

 
TV-sat-userДата: Пятница, 21.07.2017, 17:45 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
«Ростелеком» в Кузбассе в 2017 году перевел на оптику более 400 корпоративных клиентов

В рамках программы модернизации своей сети «Ростелеком» перевел на оптические технологии доступа в Интернет 412 юридических лиц – организаций и представителей крупного, среднего и мелкого бизнеса в Кемеровской области

Модернизация состояла из замены устаревших медных линий связи и оборудования на современные волоконно-оптические «последние мили» и абонентские линии в зданиях. Для этой цели уже в 2017 году «Ростелеком» построил более 40 км ВОЛС. Теперь клиентам оператора стал доступен интернет до 10 Гбит/с, а также дополнительные услуги на базе Национальной облачной платформы «Ростелеком» (Web-конференция», «Новая телефония», «IP-видеонаблюдение», «Виртуальный Центр обработки данных (ВЦОД)»).

 
RoborДата: Понедельник, 24.07.2017, 16:25 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
«Ростелеком» на Чукотке переведет в электронный вид государственную экспертизу

В Чукотском автономном округе «Ростелеком» откроет доступ к муниципальной услуге государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий на Едином портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru). Работы по переводу услуги в электронный вид будут проведены в рамках контракта с Департаментом промышленной и сельскохозяйственной политики ЧАО. Технологическим партнером проекта выступил «РТ Лабс», дочерняя компания «Ростелекома».

После завершения работ жители Чукотки, зарегистрированные на портале gosuslugi.ru, смогут в режиме онлайн подать заявку на оценку соответствия техническим регламентам проектной документации и инженерных изысканий, и получать результаты проверки в электронном виде.

 
RoborДата: Понедельник, 24.07.2017, 16:27 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
«Ростелеком» организовал телемост и соединил три страны

23 июля в Драматическом театре Черкесска прошёл «Фестиваль культуры народа Абаза», приуроченный ко Дню Флага республики Абхазия. В рамках мероприятия состоялся телемост, который соединил Карачаево-Черкесскую республику, Абхазию и Турцию. Для этого «Ростелеком» организовал и предоставил телекомпании «Архыз-24» канал доступа к сети интернет на скорости до 100 Мбит/с, а также оказал техническую поддержку в проведении видеоконференцсвязи.

 
Btr77Дата: Вторник, 25.07.2017, 20:21 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4874
Репутация: 1365
Статус: Offline
«Ростелеком» обеспечил «Область будущего» высокоскоростным интернетом

«Ростелеком» традиционно выступил техническим партнером областного молодежного образовательного форума «Область будущего», который в восьмой раз проходит в Липецкой области. Мероприятие проходит в две смены, в каждой из которых принимают участие до 200 участников.

Специалисты Липецкого филиала «Ростелекома» обеспечили на территории проведения форума доступ в интернет по технологии Wi-Fi, а также проводной интернет в штабе и конференц-зале. Благодаря этому гости форума могут одновременно выходить в сеть на скорости до 100 Мбит/сек.

 
RoborДата: Среда, 26.07.2017, 21:02 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
«Ростелеком» поощряет тульских соседей

В Тульском филиале «Ростелекома» стартовала акция «Сосед плохого не посоветует», в ходе которой можно получить до года бесплатного пользования Домашним интернетом или Интерактивным ТВ. По условиям акции, если при подключении услуг новый абонент назовёт уникальный промо-код рекомендателя (действующего абонента услуг «Ростелекома»), то они оба получают месяц бесплатного пользования услугой. Скидка суммируется, но каждый промо-код позволяет подключить до 12 соседей, что может принести его владельцу до года бесплатного Интернета и Интерактивного ТВ.

Получить промо-код абоненты могут в Центре обслуживания клиентов «Ростелекома», по единому номеру сервисной поддержки клиентов или у технического специалиста компании в момент подключения.
 
Btr77Дата: Четверг, 27.07.2017, 13:59 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4874
Репутация: 1365
Статус: Offline
Тариф «Игровой» от «Ростелекома» выходит в море – на фрегате «Адмирал Макаров» от World of Warships

«Ростелеком» и Wargaming расширяют сотрудничество в рамках тарифного плана «Игровой», разработанного специально для российских поклонников онлайн-игр. Пользователям тарифа теперь доступен эксклюзивный сторожевой корабль «Адмирал Макаров» в популярной военно-морской игре World of Warships, а также другие игровые преимущества.

При подключении тарифного плана «Игровой» и активации опции «World of Tanks/World of Warships» каждый абонент «Ростелекома» в дополнение к существующим преимуществам в «Танках» получит премиум-корабль шестого уровня «Адмирал Макаров» под руководством командира с тремя очками навыков, а также премиум-аккаунт в военно-морском онлайн-экшене World of Warships. Премиум-аккаунт позволяет игрокам быстрее развиваться в игре, обеспечивая дополнительные 50% к заработку кредитов и опыта.

«Появление специального тарифного плана «Игровой» вызвало большой интерес у фанатов World of Tanks, потому что помимо надежности и высокой скорости передачи данных он предлагает эксклюзивную военную технику, которая больше недоступна никому. Теперь в тарифе появилось специальное предложение для поклонников военно-морской игры World of Warships. Желаем всем пользователи тарифа «Игровой» новых побед и на суше, и на море», – отметила вице-президент по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Диана Самошкина.

«Тариф «Игровой» не только предоставляет выгодные условия при подключении: он дает возможность начинающим игрокам опробовать преимущества премиум-аккаунта и уникальные модели военной техники, — говорит Константин Каменев, глава отдела Business Development на территории СНГ. — «Танкисты» уже успели насладиться тарифным планом, и мы с радостью предоставляем эту возможность и морским командирам».

 
Garik85Дата: Пятница, 28.07.2017, 01:02 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Власти Ивановской области выбрали облачные решения «Ростелекома»

Филиал «Ростелекома» во Владимирской и Ивановской областях и Департамент развития информационного общества Ивановской области заключили договор на оказание услуг «Виртуального ЦОД». В рамках договора на облачную площадку «Ростелекома» переведены 30 сайтов органов государственной власти Ивановской области. В планах Департамента в течение 2018 года перевести около 400 сайтов госорганов на ресурсы «Ростелекома».

Сервис виртуального Центра обработки данных позволяет госструктурам и частным компаниям сократить капитальные затраты на оборудование за счет аренды виртуальных мощностей оператора для размещения любых информационных систем, сервисов хранения данных и сетевых виртуальных ресурсов с заданными характеристиками. Облачный оператор несет полную ответственность за работу серверов и информационную безопасность размещенных данных.

Павел Шатохин, директор филиала во Владимирской и Ивановской областях ПАО «Ростелеком»:

«Перенос сетевых ресурсов в облако позволит Департаменту решить ряд важных задач. Во-первых, быстро развернуть гибко масштабируемую систему с необходимыми параметрами. Во-вторых, обеспечить защиту и безопасность хранения информации. И, в-третьих, минимизировать затраты на содержание инфраструктуры».

 
HatunДата: Пятница, 28.07.2017, 14:19 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
«Ростелеком» приглашает на турнир по «World of Tanks» во Владикавказе

5 августа 2017 года во Владикавказе пройдет второй турнир по «World of Tanks». Команды лучших бойцов республики соберутся в республиканской Национальной библиотеке, чтобы сразиться в легендарные «Танки» и побороться за чемпионский титул. Организаторы турнира – «Ростелеком» в партнерстве с компьютерным салоном «Элси».

Стать участником соревнования можно, зарегистрировавшись по номеру в «WhatsApp» +7 996 942 66 01. Нужно отправить сообщение с названием команды и имена участников. Командные бои будут проходить в формате 5х5.

В программе мероприятия – различные конкурсы с призами от «Ростелекома».

 
HatunДата: Пятница, 28.07.2017, 14:21 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
«Ростелеком» поздравит жителей Североморска с Днем Военно-Морского Флота

30 июля 2017 года Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» в столице Северного флота - городе Североморске примет участие в праздничных мероприятиях по случаю Дня Военно-Морского Флота.

В этот знаменательный день на Приморской площади в 10 часов стартует парад войск Североморского гарнизона и парад кораблей Северного флота. Затем состоится театрализованное представление и военно-спортивный праздник. Также на улице Сафонова будет работать традиционная праздничная ярмарка с детскими аттракционами и торговыми площадками.

 
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Всё про Интернет » Новости Ростелекома
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры