Всё про спутниковое телевидение
Бои без правил - Страница 4 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 08:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Бои без правил
Бои без правил
Btr77Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 01:43 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
В Хельсинки завершился турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 82.

Зрители стали свидетелями 11 поединков. В главном бою вечера россиянин Михаил Заяц одержал уверенную победу единогласным решением судей над финном Маркусом Вянттиненом.

M-1 Challenge 82. Финляндия. Хельсинки

Главный бой вечера:

До 93 кг. Михаил Заяц (Стрела Promotion) — Маркус Вянттинен (Финляндия) – победа Зайца единогласным решением судей

Основные бои:

До 61,3 кг. Хелитон Дос Сантос Давелла (Бразилия) — Янне Элонена-Кулмала (Финляндия) — ничья
До 56,7 кг. Микаэль Силандер (Финляндия) – Виталий Бранчук (Украина) – победа Силандера решением большинства судей
До 70,3 кг. Павел Гордеев (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец) – Мичел Сильва (Бразилия) – победа Гордеева единогласным решением судей
До 77,1 кг. Айреш Бенруш (Португалия) — Юхо Валамаа (Финляндия) – победа Валамаа техническим нокаутом в первом раунде
До 77,1 кг. Александр Бутенко (Fight Empire) – Кит Джонсон (США) – победа Бутенко единогласным решением судей

Предварительные бои:

До 70,3 кг. Арнау Керфаллах (Франция) — Патрик Пиетила (Финляндия) – победа Керфаллаха удушающим приёмом в первом раунде
До 84 кг. Руслан Шамилов (Центр MMA, Великие Луки) — Мозес Мурриетта (США) – победа Шамилова нокаутом в первом раунде
До 93 кг. Борис Полежай (Украина) – Тони Валтонен (Финляндия) – победа Полежая единогласным решением судей
До 56,7 кг. Олег Личковах (Gusev MMA, Baltic Bears и Сечь PRO) — Бин Сон Лё (Швеция) победа Личковаха единогласным решением судей
До 56,7 кг. Фредерико Гутцвиллер (Швейцария) — Акакий Хорава (Грузия) – победа Гутцвиллера в первом раунде болевым приемом на руку
 
Ermolay14Дата: Четверг, 10.08.2017, 14:42 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Американец Тони Фергюсон сообщил, что менеджер Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз проинформировал UFC о нежелании российского бойца выходить на поединок 4 ноября в Нью-Йорке.

«Хабиб, ты говоришь, что ждёшь, что я приму вызов и сражусь с тобой в Нью-Йорке, а твой менеджер Али Абдель-Азиз сказал UFC, что ты не готов драться. Он отказался от боя от твоего имени. Не обманывай своих фанатов», – обратился Фергюсон к Нурмагомедову с помощью «Твиттера».

В мае 2017 года Нурмагомедов не смог выйти на бой с Фергюсоном из-за возникших проблем со здоровьем.
 
Ermolay14Дата: Четверг, 10.08.2017, 14:43 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Боец UFC Хабиб Нурмагомедов ответил Тони Фергюсону, который сегодня через «Твиттер» сообщил, что ему известно об отправке менеджером россиянина Али Абдель-Азизом письма в UFC, в котором говорится о нежелании Хабиба выходить на поединок 4 ноября в Нью-Йорке.

«Фергюсон, я слышал, что ты всё пытаешься с кем-то подраться в октябре. Что случилось? Пытаешься соскочить с дороги? Хватит болтать. Надо закончить наше дело», — написал Нурмагомедов в «Твиттере».
 
Ermolay14Дата: Четверг, 10.08.2017, 14:44 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко рассказал, как готовится к первому после тюремного заключения бою с бразильцем Джеронимо Дос Сантосом.

Поединок состоится 27 сентября в Москве.

«Я постоянно тренируюсь, мне удалось серьёзно сбросить вес. Проделана хорошая работа, я набрал неплохую форму и надеюсь, что к бою подойду в лучшей форме. В целом есть тренировочный план, и я его соблюдаю. Обычно я провожу две тренировки в день. До боя ещё два месяца, так что финальный этап подготовки ещё впереди. Что касается моего оппонента, это достойный соперник с большим послужным списком, против которого я постараюсь провести интересный бой. Моя задача — одержать победу. Откровенно говоря, я очень соскучился по выступлениям. Смешанные единоборства — часть моей жизни, это спорт, которому я посвятил всего себя, и мне очень приятно будет вновь выйти на ринг», — сказал Емельяненко в интервью «Известиям».
 
TV-sat-userДата: Среда, 16.08.2017, 10:24 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
Президент UFC Дэна Уайт объявил, что Тони Фергюсон сразится за титул временного чемпиона в лёгком весе с Кевином Ли.

Встреча этих бойцов запланирована в рамках турнира UFC 216. Об этом Уайт рассказал в интервью журналисту ESPN Бретту Окамото.

На бой с Фергюсоном претендовал россиянин Хабиб Нурмагомедов, однако, по мнению президента UFC, он пока не готов к этому, поскольку не так давно перенёс операцию.

«У Хабиба была операция, он ещё не готов. Этот бой (между Фергюсоном и Ли) не просто в планах, он точно состоится 7 октябре в Лас-Вегасе», — заявил Уайт.
 
HatunДата: Понедельник, 21.08.2017, 14:27 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
10 ноября в СК «Олимпийский» в Москве состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 85.

Главным событием турнира станет бой за пояс чемпиона мира по версии M-1 Challenge в лёгком весе. Один из самых зрелищных бойцов во всём российском MMA – Дамир Исмагулов из команды «Новый Поток» будет защищать свой титул. Его неукротимая воля к победе и яркий ударный стиль давно принесли молодому чемпиону повышенное внимание со стороны болельщиков.

В соглавном бою вечера один из самых заслуженных российских полутяжеловесов Михаил Заяц, представляющий столичную команду «Strela Team», будет биться против сильнейшего немецкого бойца, чемпиона четырёх европейских организаций Штефана Пютца по прозвищу «T-800». Победитель этого боя будет главным претендентом на бой за титул чемпиона M-1 Challenge.

Также на турнире выступят любимец московских зрителей Алексей Махно, чемпион американских турниров King of The Cage Джош Реттингхаус, ударник-нокаутер Гига Кухалашвили и многие другие, сообщается на официальном сайте M-1 Global.
 
RoborДата: Суббота, 26.08.2017, 14:36 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
В Вероне завершился турнир по смешанным единоборствам Bellator 182. В главном поединке турнира россиянин Андрей Корешков досрочно победил Чиди Нджокуани.

В первом раунде Корешкову несколько раз удавалось отправить соперника на пол. Когда, поднявшись, Нджокуани получил около 20 ударов, не отвечая на них, рефери остановил поединок.

Bellator 182. Результаты:

Георгий Караханян победил Дэниела Пинеду техническим нокаутом во втором раунде
Вадим Немков победил Филиппа Линза нокаутом в первом раунде
Вета Артеага победила Бруну Эллен раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)
Фернандо Гонсалес победил Бреннана Уорда удушающим приёмом в третьем раунде
Андрей Корешков победил Чиди Нджокуани техническим нокаутом в первом раунде
 
Ermolay14Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 02:14 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
В Роттердаме состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 115, главным событием которого стал поединок между россиянином Александром Волковым и голландцем Стефаном Штруве.

По итогам встречи победу техническим нокаутом в этом бою одержал россиянин. В третьем раунде Волков провёл успешную серию, после которой его оппонент оказался на полу. Россиянин бросился на добивание, и рефери был вынужден остановить встречу ввиду пассивной защиты голландца.

UFC Fight Night 115. Результаты турнира.
Александр Волков победил Стефана Штруве техническим нокаутом в третьем раунде
Сияр Бахадурзада победил Роба Уилкинсона (ТКО, второй раунд)
Марион Рено одержал досрочную победу над Талитой Оливейрой (ТКО, третий раунд)
Леон Эдвардс победил единогласным решением судей Брайана Берберена (29-28, 29-28, 29-28)
Даррен Тиль одержал победу по очкам над Бояном Великовичем (30-27, 30-27, 30-27)
Майрбек Тайсумов нокаутировал Фелипе Силву в первом раунде

Майкл Празерес победил Мэдса Бёрнелла удушающим приёмом в третьем раунде
Рустам Хабилов выиграл у Десмонда Грина единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27)
Александар Ракич одержал победу по очкам над Франсимаром Барросо (30-27, 30-27, 30-27)
Забит Магомедшарипов победил Майка Сантьяго удушающим приёмом во втором раунде
Абдул-Керим Эдилов нокаутировал Бояна Михайловича (ТКО, второй раунд)
Тибаулт Гоути одержал победу техническим нокаутом в первом раунде над Эндрю Холбруком.
 
RoborДата: Суббота, 09.09.2017, 00:25 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Главный поединок турнира UFC 215 между Джонсоном и Боргом отменён

9 сентября в Эдмонтоне запланировано проведение турнира по смешанным единоборствам UFC 215. Его главным событием должен был стать поединок за титул чемпиона организации в наилегчайшем весе между обладателем пояса Деметриусом Джонсоном и Рэем Боргом.

Как сообщает MMA Fighting, эта встреча будет отменена, в связи с болезнью Борга, который подхватил вирусную инфекцию. Таким образом, Джонсон потерял возможность установить новый рекорд UFC по количеству проведённых защит титула.

Главным же событием турнира UFC 215 теперь станет встреча между Валентиной Шевченко и Амандой Нуньес.
 
Ermolay14Дата: Суббота, 09.09.2017, 22:10 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Американский боец Джефф Монсон, получивший два года назад российское гражданство, отметил, что мог бы вернуться в смешанные единоборства, если ему предложат поединок с серьёзным соперником.

Последний бой в ММА он провёл в октябре 2016 года в Белгороде, одержав победу над Алексом Кардо.

«Пока не знаю, ничего конкретного нет. Я люблю спорт, люблю ММА. Я бы мог вернуться, если появится возможность провести бой с по-настоящему сильным соперником», — цитирует 46-летнего бойца ТАСС.

Монсон также сообщил, что следующий бой проведёт 24 сентября на чемпионате мира по грэпплингу.
 
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Бои без правил
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры