Всё про спутниковое телевидение
Бои без правил - Страница 2 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 06:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Бои без правил
Бои без правил
Ermolay14Дата: Суббота, 24.06.2017, 17:40 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
24 июня в Нью-Йорке состоится турнир Bellator 180.

В его рамках свой очередной поединок проведёт Фёдор Емельяненко, который встретится с Мэттом Митрионом.

Накануне противостояния бойцы прошли взвешивание. По его итогам Митрион перевесил россиянина, оказавшись тяжелее того более чем на девять килограммов. Весы под американцем показали 116,4 кг, в то время как Емельяненко потянул на 107,2 кг.

Участники главного боя вечера Чейл Соннен и Вандерлей Сильва показали равный вес — 93,3 кг, таким образом, уложившись в лимит полутяжёлого веса.

Bellator 180. Взвешивание.

Бой в полутяжёлом весе.
Чейл Соннен (205,8 фунтов) — Вандерлей Силва (205,8 фунтов).

Бой в тяжёлом весе.
Фёдор Емельяненко (236,4) — Мэтт Митрион (256,6)

Титульный бой в лёгком весе.
Майкл Чендлер (153,8) — Брент Примус (154,2).

Бой в лёгком весе.
Аарон Пико (156) — Зак Фриман (155,8).

Бой в полутяжёлом весе.
Райан Бейдер (204,4) — Фил Дэвис (204,8).

Бой в полулёгком весе.
Джеймс Галлахер (144,4) — Чинзо Мачида (146).

Бой в полусреднем весе.
Нейман Грейси (170,4) — Дейв Марфон (170,4).

Бой в наилегчайшем весе.
Хитер Харди (125,2) — Алис Яугер (125,6).

Бой в полусреднем весе.
Райан Кутюр (168,8) — Хаим Гозали (169,2).

Бой в лёгком весе.
Жером Микл (155,8) — Энтони Гьяччина (157,4).

Бой в полусреднем весе.
Джон Сальгадо (168,2) — Хью МакКенна (168,8).

Бой в наилегчайшем весе.
Мэтт Риццо (133,6) — Сержио да Силва (137,6).

Бой в лёгком весе.
Брэдли Десайр (160,6) — Нейт Гребб (155,4).
 
TV-sat-userДата: Воскресенье, 25.06.2017, 17:36 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко заявил, что пришел в себя после нокаута от американца Мэтта Митриона.

"Чувствую себя хорошо. Осмотр врачей прошел. Все нормально. Продолжать? Конечно, я же боец", - сказал Емельяненко, которого цитируют информационные агентства. Кроме того он не исключил проведение матча-реванша против своего обидчика.

Вчера в Мэдисон-сквер-гарден в Нью-Йорке Мэтт Митрион отправил Емельяненко в нокаут уже на второй минуте схватки в рамках бойцовского вечера Bellator 180.
 
TV-sat-userДата: Воскресенье, 25.06.2017, 20:54 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
Голландский тренер Питер Тайссе, который готовил Фёдора Емельяненко к бою с Мэттом Митрионом, считает, что россиянину просто не повезло.

Емельяненко проиграл этот поединок нокаутом в первом раунде — он упал после пропущенного удара, а добивание Митриона вынудило рефери остановить бой.

«Тактика заключалась в том, что мы хотели быстро перевести бой в партер. Но Емельяненко просто не повезло. Они ударили обоюдно, только Митрион быстрее встал, чтобы завершить начатое дело. Это жизнь, так бывает», — приводит слова Тайссе Allboxing.
 
TV-sat-userДата: Воскресенье, 25.06.2017, 20:55 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
Бывший чемпион Bellator в тяжёлом весе Виталий Минаков заявил о готовности сразиться с Мэттом Митрионом.

Накануне Митрион в первом раунде нокаутировал Фёдора Емельяненко. «Безусловно, теперь интерес к Митриону возрос, этот спортсмен становится популярным, да и рейтинге тоже поднимется. Конечно, я бы с удовольствием с ним встретился; тем более что мы подписаны в одной организации. Если Bellator сделает выгодное предложение, то я, конечно, вышел бы против Митриона. И на тот поединок выходил бы, конечно, не руководствуясь мыслью о реванше за поражение Фёдора. Когда человек выходит на бой, он не думает о какой-то мести. Он выходит просто сражаться», — цитирует Минакова ТАСС.
 
HatunДата: Понедельник, 26.06.2017, 15:23 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
В Оклахома-сити состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 112, главным событием которого стал бой в лёгком весе между Майклом Кьезой и Кевином Ли.

В этой встрече Ли одержал досрочную победу, заставив своего оппонента сдаться после удушающего приёма в конце первого раунда.

Результаты UFC Fight Night 112:

Лёгкий вес: Кевин Ли победил Майкла Кьезу удушающим приёмом, раунд 1 (4:37).
Полулёгкий вес: Деннис Сивер одержал победу над Би Джеем Пенной решением большинства судей (28-28, 29-28, 29-27)
Полусредний вес: Тим Минс победил Алекса Гарсию единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
Полутяжёлый вес: Доминик Рейес победил Хоакима Кристенсена техническим нокаутом (удары руками), раунд 1 ( 0:29)
Женщины, первый наилегчайший вес: Фелис Херриг победила Джастин Кишединогласным решением судей (30-26, 30-26, 29-27);
Промежуточный вес ( до 85,2 кг): Тим Ботч победил Джони Хендрикса техническим нокаутом, раунд 2 (0:46)
Полутяжелый вес: Джереми Кимболл победил Джоша Стансбери техническим нокаутом, раунд 1 (1:21)
Легкий вес: Тони Мартин выиграл у Джони Кейса единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
Промежуточный вес (до 67,6 кг): Джаред Гордон одержал победу на Мишелем Кинонесом техническим нокаутом, раунд 2 (4:24)
Лёгкий вес: Дэррелл Хорчер выиграл у Девина Пауэла раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)
Женщины, первый наилегчайший вес: Карла Эспарза победила Марину Мороз единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28)
Средний вес: Марвин Веттори одержал победу над Витором Мирандой единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27)
Лёгкий вес: Клэй Гуида победил Эрика Кока единогласным решением судей (29-28, 29-26, 30-26).
 
Btr77Дата: Среда, 28.06.2017, 20:20 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Боец UFC Тони Фергюсон заявил, что Хабибу Нурмагомедову нужно умолять его, чтобы получить поединок.

Ранее их бой сорвался из-за проблем россиянина со сгонкой веса.

«Команда Хабиба. Извините, то есть команда тирамису, это послание для вас. Вам нужен диетолог. Вы говорите, что у нас незаконченное дело. Но я вышел и сделал вес, а вы предпочли отъесться курицей.

На самом деле, вы мне не друзья. И вы мне совсем не нравитесь. Но я хочу заткнуть весь этот шум. И если вы будете меня достаточно сильно умолять, я могу дать вам шанс завоевать пояс в бою с № 1 на текущий момент. Так что просите меня. Может, к UFC 300 вы сделаете вес, и тогда мы на самом деле сразимся", — приводит слова Фергюсона FOX.
 
HatunДата: Четверг, 29.06.2017, 19:50 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко не будет принимать участия в поединках как минимум три месяца.

Как сообщают заокеанские источники, это отстранение может стать самым длительным в бойцовском туре по медицинским показателям.

Россиянин должен дождаться разрешения от спортивной комиссии штата Нью-Йорк. В минувшую субботу, напомним, Емельяненко в Нью-Йорке в рамках бойцовского вечера Bellator 180 потерпел поражение от американца Мэтта Митриона нокаутом в первом же раунде.

"Чувствую себя хорошо. Осмотр врачей прошел. Все нормально. Продолжать? Конечно, я же боец", - сказал Емельяненко после поражения. Кроме того он не исключил проведение матча-реванша против своего обидчика.


Сообщение отредактировал Hatun - Четверг, 29.06.2017, 19:53
 
TV-sat-userДата: Воскресенье, 09.07.2017, 17:49 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
В Неваде завершился 213-й турнир UFC, главным событием которого стал бой за временный титул в среднем весе между Йоэлем Ромеро и Робертом Уиттакером.

Первая половина боя осталась за кубинцем, но австралиец наращивал темп и выиграл заключительные три раунда, а вместе с ними и пояс. Теперь он должен встретиться в бою за полноценный титул с действующим чемпионом Майклом Биспингом. Голландец Алистайр Оверем спорным решением судей одолел бразильца Фабрисью Вердума, а россиянин Алексей Олейник заставил сдаться удушающим приёмом американца Трэвиса Брауна.

UFC 213. Результаты основных боёв

До 84 кг. Йоэль Ромеро (Куба) (13-2) — Роберт Уиттакер (Австралия) (19-4) — победа Уиттакера единогласным решением судей.

Свыше 93 кг. Фабрисью Вердум (Бразилия) (21-7-1) — Алистайр Оверем (Голландия) (43-15) — победа Оверема решением большинства судей.

Свыше 93 кг. Даниэль Омельянчук (Польша) (19-8) — Кёртис Блейдс (США) (9-1) — победа Брейдса единогласным решением судей.

До 70 кг. Энтони Петтис (США) (20-6) — Джим Миллер (США) (28-10) — победа Петтиса единогласным решением судей.

До 61 кг. Роб Фонт (США) (14-2) — Дуглас Силва де Андраде (Бразилия) (24-2) — победа Фонта удушением гильотиной во втором раунде.

Свыше 93 кг. Трэвис Браун (США) (18-7-1) — Алексей Олейник (Россия) (52-10-1) — победа Олейника удушением из-за спины во втором раунде.
 
viasiljevДата: Вторник, 11.07.2017, 17:48 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
Ветеран смешанных единоборств Фрэнк Мир предпочитает сразиться с Фёдором Емельяненко, а не с его недавним обидчиком Мэттом Митрионом.

«Честно говоря, это не было бы моим первым выбором. Мэтт Митрион невероятно крутой парень, очень атлетичный, но я думаю, что больше продаж трансляций получил бы мой бой с Фёдором. Победа над Митрионом, вероятно, сильнее подняла бы мой статус сейчас, но я уже прошёл эту часть своей карьеры.

Я скорее буду драться с именитыми бойцами, а с Фёдором я всегда хотел сразиться. Думаю, было бы здорово разобраться с этим вопросом, «кто сильнее», в моём резюме", — цитирует Мира MMA News.
 
TV-sat-userДата: Суббота, 15.07.2017, 17:49 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
UFC объявило полный состав пар на турнир UFC 214, который пройдёт 29 июля в Анахайме.


Главным его событием станет титульный бой в полутяжёлом весе между Даниэлем Кормье и Джоном Джонсом, сообщает MMAJunkie.

Отметим, что это будет уже второе противостояние бойцов, в 2015 году Джонс оказался сильнее Кормье.

Кроме этого, в рамках турнира состоятся ещё два титульных поединка. Чемпион мира в полусреднем весе Тайрон Вудли будет защищать свой титул в бою с Демианом Майей, а Тоня Эвингер и Кристин Жустино поспорят за вакантный титул чемпионки в полулёгком весе.
 
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Бои без правил
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры