Всё про спутниковое телевидение
Бои без правил - Страница 14 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 15:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Бои без правил
Бои без правил
RoborДата: Воскресенье, 09.02.2020, 21:37 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
В соглавном событии турнира UFC 247 в Хьюстоне (США), проходящем на стадионе «Тойота-центр», выступали чемпионка в наилегчайшем весе UFC Валентина Шевченко и Кэтлин Чукагян, которая являлась претендентом на титул.

Бой был завершён на первой минуте третьего раунда, когда Валентина перевела Кэтлин на землю и, заняв позицию «распятие», закидала лицо претендентки ударами. Она в третий раз защитила свой пояс, победив техническим нокаутом.
 
RoborДата: Понедельник, 24.02.2020, 20:18 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов нокаутировал бразильца Фернандо Родригеса в начале второго раунда на турнире WTKF в Беларуси.

Харитонов стал чемпионом организации в весовой категории свыше 110 кг и получил титул чемпиона «Рен ТВ».

Правила боя отличались от традиционных правил ММА: поединок прошёл на ринге, а не в октагоне. Бойцы начинали в стойке, а в случае перевода в партер на борьбу давалось не более 20 секунд. Формат поединка — три раунда по три минуты.

Для Харитонова эта победа стала 30-й при семи поражениях. Бразильский боец Родригес потерпел седьмое поражение в 19 поединках.

В андеркарде этого боя Максим Новоселов техническим нокаутом победил Игоря Кузнецова в первом раунде.
 
RoborДата: Воскресенье, 12.07.2020, 21:56 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Пётр Ян стал чемпионом UFC, победив Альдо на турнире UFC 251

В одном из главных боёв главного карда турнира UFC 251 на «Бойцовском острове», проходящем в Абу-Даби (ОАЭ), в титульном бою легчайшей весовой категории встретились 27-летний россиянин Пётр Ян и 33-летний бразилец Жозе Альдо.

Первый раунд прошёл под контролем российского спортсмена. Вначале ему удалось нанести несколько точных ударов, а концовку пятиминутки завершить удачно проведённым тейкдауном и серией ударов. У Альдо было лишь несколько попыток лоукиков, после одного из которых Пётр оказался на настиле, но достаточно быстро встал в стойку. После активного начала россиянин сбавил темп, поэтому второй раунд напротив прошёл под контролем Альдо и остался за ним. В третьем и четвёртом раундах россиянин снова взял ход боя под свой контроль. Окончанием всего поединка стал резкий перевод в тейкдаун со стороны Яна в заключительном раунде, после которого он нанёс десяток точных ударов в голову Альдо, вследствие чего судья и решил остановить бой, отдав победу россиянину техническим нокаутом.

Таким образом, в UFC теперь два действующих чемпиона из России – Хабиб Нурмагомедов и Пётр Ян.

Пётр Ян выиграл все 7 поединков под эгидой UFC. В последнем он нокаутировал Юрайю Фэйбера на турнире UFC 245. Всего на счету Яна 16 поединков в профессиональных смешанных единоборствах, в которых он одержал 15 побед и один раз потерпел поражение.
 
ModerДата: Воскресенье, 16.08.2020, 15:13 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1273
Репутация: 473
Статус: Offline
В Лас-Вегасе (штат Невада, США) на стадионе APEX Arena проходит турнир UFC 252.

В предварительном карде в лёгком весе состоялся бой американцев Джима Миллера и Винса Пичела.

Поединок завершился победой Пичела в третьем раунде единогласным решением судей — в конце боя Миллер пропустил от Пичела несколько акцентированных ударов. Этот бой стал для Джима Миллера 36-м в рамках Ultimate Fighting Championship. Поединок с Пичелом стал для него уже третьим в 2020 году, а по общему количеству боёв в UFC он обошёл Ковбоя Серроне.

В основном карде состоялся бой в легчайшем весе между американцем Джоном Додсоном и грузинским бойцом Мерабом Двалиашвили. Бой завершился победой Двалиашвили решением судей.

Двалишвили полностью контролировал ход поединка и заслуженно выиграл судейским решением: все судьи насчитали 30-27. Это его пятая победа в Ultimate Fighting Championship подряд.

В рамках турнира состоялся поединок в тяжёлом весе между суринамцем Жаирзиньо Розенстрайком и бразильцем Жуниором Дос Сантосом.

Победителем поединка стал Розенстрайк — на четвёртой минуте он отправил соперника в нокаут. Это поражение стало для Дос Сантоса уже третьим подряд: ранее он уступил Франсису Нганну и Кёртису Блейдсу.

В Лас-Вегасе (штат Невада, США) на стадионе APEX Arena проходит турнир UFC 252. В соглавном бое Шон О'Мэлли, идущий на серии из 12 побед, сошёлся в октагоне с многоопытным эквадорцем Марлоном Вера (15-6-1). В первом раунде Вера нанёс удар О'Мэлли в челюсть и отправил соперника в нокаут.

В главном бою этого турнира встречались действующий чемпион лиги в тяжёлом весе Стипе Миочич и экс-чемпион UFC в двух категориях Даниэль Кормье.

Схватка прошла в напряжённой и жёсткой борьбе. В ходе поединка произошли неприятные инциденты. В первой половине боя Кормье случайно попал Миочичу пальцем в глаз, тому пришлось брать паузу на восстановление. В конце поединка уже Стипе непреднамеренно повредил сопернику глаз.

Судейским решением победу в поединке одержал Стипе Миочич. Ему судьи отдали 3 раунда, а Кормье — 2. Ранее Кормье говорил, что этот бой станет последним в его карьере. Эта победа над Кормье стала для Миочича второй подряд, последний их поединок состоялся в Калифорнии техническим нокаутом на турнире UFC 241.
 
TV-sat-userДата: Воскресенье, 25.10.2020, 00:10 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов после победы над Джастином Гэтжи заявил, что завершает карьеру.

«Это был мой последний бой», — сказал после схватки Хабиб.
 
TV-sat-userДата: Пятница, 11.12.2020, 14:16 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
Российский боец легчайшего веса Магомед Магомедов в своём дебютном поединке в Bellator единогласным решением судей победил бразильца Матеуса Маттоса.

Встреча прошла в Анкасвилле (штат Коннектикут, США) 11 декабря. Бой Магомедова и Маттоса был соглавным поединком вечера Bellator 254. Все трое судей отдали победу Магомедову со счётом 30:27; 30:27 и 30:26.

Бывший чемпион АСА Магомедов на профессиональном уровне выиграл 17 поединков, проиграв только один раз нынешнему чемпиону UFC Петру Яну. Маттос проиграл второй бой из 15.
 
RoborДата: Воскресенье, 13.12.2020, 18:41 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Американец Тони Фергюсон в соглавном поединке турнира UFC 256 в Лас-Вегасе (США) единогласным решением судей проиграл Чарльзу Оливейре.

Все три судьи отдали победу бразильцу с одинаковым счётом 30-27. Оливейра одержал восьмую победу подряд. Для Фергюсона это второе поражение за год – в мае американец проиграл Джастину Гэтжи в бою за временный титул в легком весе.
 
RoborДата: Понедельник, 14.12.2020, 18:12 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
13 декабря, в Москве на «ВТБ Арене» прошёл турнир по смешанным единоборствам ACA 115. В главном событии вечера встретились Магомед Исмаилов и Иван Штырков.

Поединок продлился все три раунда. По его итогам сильнее оказался Магомед Исмаилов — все пять судей присудили ему победу.

Таким образом, Исмаилов одержал четвёртую победу подряд в профессиональных смешанных единоборствах и 18-ю в карьере. Всего в 21 поединке Исмаилов одержал 18 побед, потерпел два поражения, ещё один бой завершился вничью.
 
RoborДата: Четверг, 21.01.2021, 12:49 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Российский боец смешанных единоборств, двоюродный брат чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова Умар Нурмагомедов с победы дебютировал в UFC. Соперником Умара был казахстанский боец Сергей Морозов.

Бой завершился во втором раунде — Нурмагомедов провёл успешный удушающий приём, вынудив соперника сдаться.
 
RoborДата: Воскресенье, 24.01.2021, 11:45 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
На «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ) прошёл турнир по смешанным единоборствам UFC 257. В главном поединке встретились экс-чемпион лиги в двух весовых категориях Конор Макгрегор и бывший временный чемпион промоушена Дастин Порье.

Победу во втором раунде нокаутом одержал Порье.

Это была вторая встреча бойцов. Впервые они встретились в 2014 году. Тогда ирландец победил досрочно в первом раунде.

В соглавном бою американец Майкл Чендлер в первом раунде нокаутировал представителя Новой Зеландии Дэна Хукера.

Ранее на турнире российский боец Мовсар Евлоев раздельным решением победил американца Ника Ленца. Ещё один российский боец Арман Царукян единогласным решением победил Мэтта Фревола.
 
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Бои без правил
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры