Всё про спутниковое телевидение
Бои без правил - Страница 3 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 13:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Бои без правил
Бои без правил
RoborДата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:10 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, британский боксер Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО), лишившийся своих титулов из-за проблем с допингом и наркотиками, заявил, что не станет боксировать только ради денег, а его главная мотивация – голод к большим победам.

По словам "Цыганского Короля", он не хочет больше говорить о своем возвращении на ринг 23 сентября в Манчестере во время вечера бокса, главным боем которого станет поединок его двоюродного брата – Хью – с обладателем титула WBO в супертяжелом весе Джозефом Паркером. Более того, Тайсон не уверен, что это возвращение вообще состоится.

"Я не хочу говорить слишком много о себе, особенно когда речь заходит о боксе, - цитирует Фьюри Еurosport. – Я был вне спорта два года. Когда я вернусь, сделаю официальное заявление, если нет – до свиданья. Чтобы достичь успеха в этом виде спорта, нужно быть постоянно голодным, и я не собираюсь боксировать только ради денег. Я никогда не выходил в ринг лишь ради заработка. Сейчас я боксер, который не проигрывал, второй в истории супертяжелого веса чемпион, после Рокки Марчино, который ушел без поражений. Я унифицировал титулы, выиграл у парня, которого никто не мог победить. Я наслаждаюсь жизнью, я здоров. Голоден ли я? Я толст, как свинья. Нет, может быть, я голоден, в том смысле, что хочу бутерброд".
 
RoborДата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:12 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Матч-реванш между чемпионом мира по версиям WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа и Владимиром Кличко может пройти в ноябре в Лас-Вегасе.

Одно из возможных мест проведения поединка – арена T-Mobile, представитель которой поделился своим мнением относительно организации этого боя, а также рассказал о сильных сторонах многофункционального сооружения.

Как отметил представитель T-Mobile в интервью Sky Sports, выбор именно этой арены будет неслучайным и логичным. "Мы – номер один, столица мирового бокса. Мы принимаем самые большие бои в мире спорта, а также самые большие развлекательные события. Как вы знаете, 26 августа у нас на арене свой бой проведут Флойд Мэйвезер и Конор Макгрегор, а 16 сентября тут будут драться Сауль Альварес и Геннадий Головкин. Бой Джошуа – Кличко отлично вписывается в этот великий боксерский календарь".

 
HatunДата: Понедельник, 17.07.2017, 17:12 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Завершился турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 113.

В главном поединке турнира встречались Сантьяго Понзиниббио и Гуннар Нельсон. Бой завершился победой Понзиниббио нокаутом в первом раунде.

UFC Fight Night 113. Результаты

Сантьяго Понзиниббио победил Гуннара Нельсона техническим нокаутом в первом раунде.
Синтия Калвилло победила Джоанну Калдервуд единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28).
Пол Фелдер победил Стивена Рэя техническим нокаутом в первом раунде.
Джек Маршман победил Райана Джейнса единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28).
Халил Раунтри победил Пола Крейга техническим нокаутом в первом раунде.
Джастин Уиллис победил Джеймс Малхерона единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27).
 
TV-sat-userДата: Пятница, 21.07.2017, 19:14 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
Президент Bellator Скотт Кокер сказал о том, что известный российский боец ММА Фёдор Емельяненко уже приступил к переговорам с руководством промоушена о своём следующем поединке.

«Мы уже начали переговоры. Определённые детали (по следующему бою) должны появиться в ближайшие 45 дней», — приводит слова Емельяненко ТАСС.

В конце июня Емельяненко дебютировал в Bellattor поединком с Мэттом Митрионом, от которого потерпел досрочное поражение. После этого поражения россиянин получил 30-дневное медицинское освобождение от проведения боёв.
 
Garik85Дата: Суббота, 22.07.2017, 21:16 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
В Ингушетии завершился турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 81, главным событием которого стал бой за титул чемпиона в легчайшем весе между Мовсаром Евлоевым и Павлом Витруком.

Схватка прошла всю отведённую дистанцию, а победу в ней одержал единогласным решением судей Мовсар Евлоев, завоевав, таким образом, звание чемпиона.

В соглавном поединке вечера Сергей Харитонов досрочно одержал победу над Джеронимо дус Сантусом.

M-1 Challenge 81. Ингушетия

Бой за титул чемпиона в легчайшем весе:

Мовсар Евлоев (Республика Ингушетия) — Павел Витрук (Москва) — победа Евлоева решением судей

Основной кард:

93 кг +. Сергей Харитонов (Россия) — Джеронимо «Мондрагон» дос Сантос (Бразилия) — победа Харитонова болевым приёмом
До 85 кг. Джо Риггс (США) — Дмитрий Самойлов (Александр Невский ОЭМК) — победа Риггса нокаутом
До 77,1 кг. Ингисхан Оздоев (Республика Ингушетия) — Спенсер Джебб (Канада) — победа Оздоева нокаутом
93 кг+ Клебер Раймундо Сильва (Бразилия) — Костя Глухов (Латвия) — победа Сильвы решением судей
 
TV-sat-userДата: Воскресенье, 23.07.2017, 18:59 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
В Нью-Йорке на арене Nassau Coliseum завершился турнир по смешанным единоборствам UFC on Fox 25. Его главным событием был поединок средневесов между экс-чемпионом Крисом Уайдманом и Келвином Гастелумом. Победу в нём удушающим приёмом в третьем раунде одержал Уайдман.

UFC on Fox 25

Крис Уайдман — Келвин Гастелум – победа Уайдмана удушающим приёмом в третьем раунде
Деннис Бермудес — Даррен Элкинс – победа Элкинса раздельным решением судей
Патрик Камминс — Джиан Вилланте – победа Камминса раздельным решением судей
Джимми Ривера — Томас Алмейда – победа Риверы единогласным решением судей
Элизеу дус Сантус – Лаймен Гуд – победа дус Сантуса раздельным решением судей
Эрик Андерс — Рафаэль Наталь – победа Андерса нокаутом в первом раунде
Алекс Оливейра – Райан Лафлер – победа Оливейры нокаутом во втором раунде
Чейз Шерман – Дамьен Грабовски – победа Шермана единогласным решением судей
Джереми Кеннеди – Кайл Бохняк – победа Кеннеди единогласным решением судей
Марлон Вера – Брайан Келлер – победа Веры сабмишном в первом раунде
Джуниор Альбини — Тимоти Джонсон – победа Альбини техническим нокаутом
Шейн Бургос — Годофредо Кастро – победа Бургоса единогласным решением судей
Крис Уэйд – Фрэнки Перес – победа Уэйда единогласным решением судей
 
Ermolay14Дата: Четверг, 27.07.2017, 00:34 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Боец UFC Хабиб Нурмагомедов сообщил, что хочет драться с Тони Фергюсоном 4 ноября, чтобы иметь достаточно времени для подготовки.

«Я попросил UFC, чтобы бой был 4 ноября. Сначала мне предлагали бой 7 октября, но я не мог согласиться. Я хочу хорошо подготовиться и не хочу рисковать своим телом. Не хочу повторить прошлую ошибку и давить на организм. Я должен заботиться о здоровье, что и делаю последние четыре месяца. А теперь мне требуется хотя бы 100 дней тяжёлой работы, чтобы вернуть телу форму для боёв», — цитирует Нурмагомедова RT.
 
ModerДата: Четверг, 27.07.2017, 08:25 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1273
Репутация: 473
Статус: Offline
Чемпион UFC в лёгком весе Конор Макгрегор сказал, что согласится дать реванш 12-кратному чемпиону мира по боксу Флойду Мейвезеру-младшему только по правилам смешанных единоборств.

«Я жду 26 августа потому, что весь мир будет шокирован. Он напуган. Если когда он проснётся после нокаута, ему захочется реванша, он сможет получить его в октагоне», — приводит слова Макгрегора ESPN.
 
RoborДата: Воскресенье, 30.07.2017, 14:24 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
В Анахайме завершился турнир UFC 214, главным событием которого стал поединок за титул чемпиона в полутяжёлом весе между Даниэлем Кормье и Джоном Джонсом.

Его итогом стала победа нокаутом Джонса в третьем раунде. Сам поединок прошёл в равной борьбе, но точное попадание Джонса ногой в голову соперника и последующее добивание на полу помогло ему вернуть титул.

В других чемпионских поединках Тайрон Вудли отстоял пояс в полусреднем весе, одолев единогласным решением судей Дэмиана Майю, а Крис Сайборг завоевала вакантный титул в полулёгком весе, досрочно победив Тоню Эвинджер.

UFC 214. Результаты боёв

Основной кард

Даниэль Кормье — Джон Джонс – победа Джонса нокаутом в третьем раунде
Тайрон Вудли — Демиан Майя – победа Вудли единогласным решением судей
Крис Сайборг — Тоня Эвинджер – победа Сайборг техническим нокаутом в третьем раунде
Робби Лоулер — Дональд Серроне – победа Лоулера единогласным решением судей
Джими Манува — Волкан Оездемир – победа Оздемира нокаутом в первом раунде

Предварительные бои

Рикардо Ламас — Джейсон Найт – победа Ламаса техническим нокаутом в первом раунде
Алджамейн Стерлинг — Ренан Барао — победа Стерлинга единогласным решением судей
Брайан Ортега — Ренато Моикано – победа Ортеги в третьем раунде
Андре Фили — Келвин Каттар – победа Каттара единогласным решением судей
Кэйлин Керран — Александра Албу — победа Албу единогласным решением судей
Эрик Шелтон — Джарред Брукс – победа Брукса раздельным решением судей
Джош Беркман — Дрю Добер – победа Добера нокаутом в первом раунде
 
Btr77Дата: Понедельник, 31.07.2017, 18:06 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Боец UFC Хабиб Нурмагомедов сказал, что не планирует в ближайшее время проводить поединок с Конором Макгрегором, вместе с тем россиянин заверил, что по-прежнему намерен стать первым российским чемпионом в организации.

«Наша с Макгрегором встреча в ближайшее время маловероятна. Но, безусловно, он входит в список тех бойцов, с кем мне бы хотелось встретиться. Конор — обладатель чемпионского пояса, а я первый номер рейтинга. Я не раз говорил, что моя главная цель — стать первым российским чемпионом UFC. И я сделаю всё, чтобы это наконец-то произошло.

Что касается боя Макгрегор — Мейвезер, то мне совсем не интересен этот бой. Это шоу, не более того. Я посмотрю его трансляцию. Интересно, как организованы подобные шоу, но и за действиями Конора лишний раз понаблюдать мне не помешает", — приводят слова Нурмагомедова «Известия».
 
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Бои без правил
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры