Всё про спутниковое телевидение
Новости Tricolor - Страница 31 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 01:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Новости Tricolor
Новости Tricolor
RoborДата: Воскресенье, 06.10.2019, 18:36 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Да, мы тоже изменились: Tricolor TV Magazine пережил ребрендинг

Наш журнал всегда предлагал вам, дорогие телезрители, свежайшую информацию и острейшие мнения о новинках телеэфира. Теперь мы будем делать это еще лучше, а вам будет еще удобнее нас читать.

Во-первых, давайте снова познакомимся: теперь мы называемся просто TV Mag – коротко и ясно, так проще запомнить. Наш новый логотип стал еще изящнее и понятнее глазу.

Во-вторых, у журнала обновился сайт – теперь он сам адаптируется к любому устройству: не нажимая лишних кнопок, вы сможете с одинаковым комфортом просматривать сайт на ноутбуке, планшете или смартфоне.

В-третьих, дизайн сайта основательно улучшен: он радует глаз современным решением и позволяет удобнее листать материалы, искать их по темам и именам, ловить самые свежие новости, просматривать фотографии и видеоролики.

В-четвертых, наши материалы стали еще интереснее: мы обозреваем самые увлекательные темы, самые рейтинговые сериалы и шоу; мы берем эксклюзивные интервью у главных героев телеэфира; мы проникаем на съемочные площадки, чтобы вы смогли побыть рядом со звездами; мы даем высказаться самым въедливым критикам, но и оцениваем по достоинству то, что заслуживает похвалы, – в общем, предлагаем все, что может пожелать любопытный телезритель.

В-пятых, мы не ограничиваемся только телесмотрением: на нашем обновленном сайте есть площадка для разговора о спортивных событиях и громких премиях, о фестивалях и концертах, о стиле жизни и новых технологиях.

В-шестых, мы рассказываем обо всем максимально доступно и увлекательно, потому что ценим всех российских телезрителей и стараемся говорить с вами на одном языке.

Наконец, в-седьмых, мы всегда готовы к сотрудничеству: как с читателями – ваши комменты помогают нам стать лучше, так и с рекламодателями, которые ищут широкие медийные возможности. Ведь наша общая цель – сделать телевидение еще лучше.

Добро пожаловать в TV Mag! И помните: перемены всегда к лучшему.
 
RoborДата: Четверг, 10.10.2019, 21:05 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Сообщаем вам о запуске с 16 октября 2019 года обновления для приемного оборудования моделей GS B520, GS B521, GS B521H, GS B521HL, GS E521L, GS B522, GS B531M, GS B531N, GS B532M, GS B533M, GS B534M, GS B5310, GS B5311, GS C592.

Версия ПО приёмника 4.6.310
Версия ПО модуля 0.0.185

Основные изменения:
1. Изменен интерфейс приложения «Телегид».
2. В приложение «Синематека» добавлен раздел «Детям».
3. Настройка «Управление по HDMI» включена по умолчанию.
4. Расширена функциональность приложения «Умный дом»:
- активация и деактивация пользовательских режимов;
- возможность установки пароля на приложение;
- отображение низкого заряда батареи.
5. Внесены незначительные изменения в пользовательский интерфейс.

Подробная инструкция размещена на официальном сайте Триколора в разделе «Обновление ПО».
 
RoborДата: Пятница, 18.10.2019, 13:20 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
«Триколор» покажет Formula-1. Через интернет

Несмотря на некоторые неудачи с вещанием федеральных телеканалов в составе пакета каналов «Триколор-Онлайн», оператор пробует развивать вещание в этой области и сейчас в данном пакете можно смотреть несколько телеканалов, которых нет в «спутниковом» предложении. На днях оператор добавил в свой онлайн-пакет канал, на котором будут показываться полные прямые трансляции гонок Formula-1 из Китая.

«Формула-1» есть не только в автогонках, но и водно-моторном спорте. Гран-при Китая Formula One UIM World Championship — вот что могут увидеть зрители онлайн-платформы «Триколора» в ближайшие выходные на специальном канале, который доступен только интернет-телезрителям оператора.

В момент написания данного материала на канале транслировалась инфокарта следующего содержания:

В настоящий момент в онлайн-предложении «Триколора» доступны для просмотра несколько каналов, которых нет на спутниковой платформе. Например, детский «Тлум HD» и познавательный «HDL». Есть и эксклюзив, в виде телеканала «Сиеста»

Безусловно, трансляции водно-моторной «Формулы-1» носят экспериментальный характер. Вполне возможно, что в последующем таких специальных каналов у оператора будет больше. И не только спортивных.
 
RoborДата: Вторник, 22.10.2019, 20:41 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Новые Условия оказания услуг (действуют с 01.11.2019)

С 01.11.2019 изменяется стоимость месячного тарифа пакета "Ночной" с 200 руб/мес на 300 руб/мес, а также вводится трехмесячный тариф на пакет "Ночной" - 600 руб
 
RoborДата: Среда, 23.10.2019, 19:04 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Телеканалы "Охотник и рыболов Int HD", "МИР ВОКРУГ HD" и "Загородный Int HD" вошли в состав основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн"

«Триколор» по ночам подорожает

Появилась информация о том, что оператор цифровой среды (ранее — спутниковый оператор) «Триколор» в ноябре текущего года подвергнет корректировке свои тарифы. Как нетрудно догадаться, речь идёт о повышении стоимости просмотра телеканалов, которые входят в состав предложения оператора. Напомним, что они подразделяются на пакеты «Единый», «Экстра», «Детский», «Ночной», «Матч Премьер», «Ультра HD» и «Матч Футбол».

По информации из официальных источников, повышению подвергнется оплата за просмотр каналов пакета «Ночной». В настоящий момент в него входят следующие каналы — «Шалун», «Babes TV», «Русская ночь», «Brazzers TV», «O-la-la», «Blue Hastler» и «EXXXOTICA».

Начиная с 1 ноября стоимость месяца просмотра пакета на месяц поднимется до 300 рублей и вводится новый тариф — 600 рублей за 3 месяца просмотра. При этом, стоимость годовой оплаты пакета оператор менять не планирует. В настоящий момент она составляет 1800 рублей за год просмотра.

Количество абонентов, которые предпочитают смотреть «Ночной» пакет, практически всегда оставалось неизвестным и трудно сказать скольких абонентов коснутся данные нововведения. Но вряд ли таковых зрителей эротического пакета каналов оператора является значительным. Возможно, что таким образом «Триколор» будет тестировать введение в дальнейшем новых тарифов для других пакетов со предполагаемым сроком просмотра на 3 месяца.
 
RoborДата: Среда, 30.10.2019, 21:57 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
«Триколор» добавил каналов высокой чёткости

Спутниковый оператор «Триколор» давно уже не добавлял для своих спутниковых абонентов новых телеканалов в стандарте высокой чёткости. Недавно вещатель оптимизировал занимаемую транспондерную ёмкость в позиции 36 градусов восточной долготы и можно ожидать, что новые каналы в HD здесь действительно появятся в обозримом будущем.

Но в данном случае будет идти речь о смежном проекте «Триколор Онлайн», который идёт под маркой «оператора цифровой среды «Триколор». На днях здесь действительно состоялось пополнение из трёх телеканалов высокого разрешения.

Именно в «Триколор Онлайн», а не на спутниковой платформе, появился новый познавательный телеканал от «1 ТВЧ» под названием «Мир вокруг HD». Ранее он начал вещание на платформе «Яндекс Эфир» и если вы не являетесь владельцем операторского оборудования «Триколор», то можете ознакомиться там с его вещанием.

Эфирная сетка нового телеканала состоит из эксклюзивного российского контента и включает в себя фильмы об открытиях и изобретениях в естествознании, астрономии, истории, археологии и географии; познавательные и развлекательные программы о приключениях и путешествиях; фильмы о животных и растениях Земли, зоозащитных организациях, природе отдельных регионов и уникальных местах планеты.

Остальные два канала должны хорошо быть знакомы абонентам оператора. Это «Охотник и рыболов International HD» и «Загородный International HD». Обе новинки на онлайн-платформе являются специальными версиями каналов, которые давно уже присутствуют на спутниковой платформе, предназначенные для вещания зарубежом.

Учитывая то, что их эфирная сетка отличается от основных каналов, то можно говорить о том, что это реальное пополнение на платформе. В частности, абоненты «Триколор Онлайн» теперь могут смотреть три версии телеканала «Охотник и рыболов» — стандартную, HD и международную (в HD).

Все телеканалы, которые транслируются оператором через интернет, для владельцев современных абонентских приставок «Триколор» являются бесплатными при просмотре «Единого» пакета.
 
RoborДата: Четверг, 07.11.2019, 23:53 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
«Триколор» запустит новогодний канал

О своих планах запустить 1 декабря этого года новогодний канал представитель оператора сообщил на состоявшейся в Сочи конференции «Телеком интенсив».

Напомним, что первый опыт создания телеканала «Ёлки. ТВ», посвященного новому году у крупнейшего в стране оператора цифрового телевидения был в минувшем году.

Изменения в жанровом списке

6 ноября 2019 года изменился состав телеканалов в жанровом списке «Рекомендуем».

Для обновления жанрового списка нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
 
RoborДата: Суббота, 09.11.2019, 00:23 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Новые Условия оказания услуг (действуют с 18.11.2019)

1. С 18.11.2019 вводятся услуги "Онлайн ТВ 149" и "Онлайн ТВ 1500"
Услуга предоставляется только клиентам, которые пользуются онлайн-сервисами Триколора исключительно посредством приложения «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах или телевизорах с поддержкой функции Smart TV. Услуга недоступна для активации клиентам, которые авторизовались в приложении «Триколор Кино и ТВ» посредством Триколор ID, который был присвоен клиенту при заключении абонентского договора для получения услуг Триколора посредством приемного оборудования.

2. С 18.11.2019 г. по 18.01.2020 г. будет проводиться акция «Полгода в подарок», в рамках которой при активации акционного тарифа «Ultra HD 750» (полугодовой тариф) абонент получает в подарок еще 6 месяцев просмотра
 
RoborДата: Вторник, 12.11.2019, 19:05 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
«Триколор» оставит своим мобильным зрителям 30 бесплатных каналов

Стало известно, что с 18 ноября изменятся условия оказания услуг оператором цифровой среды «Триколор». Напомним, что он более известен как спутниковый оператор «Триколор ТВ», но в последнее время позиционирует себя с уклоном на интернет-среду.

По планам оператора с указанного срока вводится абонентская плата за просмотр телеканалов онлайн-пакета оператора. Но с существенными послаблениями для пользователей. В частности, «Триколор» оставит им 30 бесплатных телеканалов.

С 18 ноября вещателем вводится новая услуга «Онлайн ТВ». Её стоимость составит 1500 рублей в год или 149 рублей в месяц.Следует обратить внимание, что услуга будет доступна только клиентам, которые пользуются онлайн-сервисами Триколора посредством приложения «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах или телевизорах с поддержкой функции Smart TV.

В стоимость услуги будет входить более 90 телеканалов. При этом бесплатными остаются около 30 каналов, некоторые из них — в HD качестве. Интерактивные функции становятся доступными при наличии абонентской платы.

Всё вышесказанное не относится к абонентам спутникового телевидения «Триколор» и владельцам так называемых TV-Box (интернет-приставок), которые имеют присвоенный ID оборудования. Они продолжат пользоваться сервисом в прежнем режиме. В частности, абоненты спутникового телевидения «Триколор» могут бесплатно смотреть телеканалы на онлайн-платформе оператора при наличии скоростного доступа в интернет.

Таким образом оператор пытается монетизировать часть своих услуг среди пользователей, которые ранее могли пользоваться просмотром телеканалов через приложение «Триколор Кино и ТВ» и при этом не являлись абонентами.
 
RoborДата: Среда, 13.11.2019, 22:21 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Для Android и IOS вышло обновление приложения "Триколор Умный дом"

ЧТО НОВОГО:
* Добавлен деморежим
* Реализовано голосовое управление (Яндекс.Алиса)
* Исправлены названия устройств в момент идентификации при первичном подключении
* Реализована возможность использовать параметр «влажность» для создания сценариев
* Скрыт параметр «громкость» у сирены
 
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Новости Tricolor
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры