Всё про спутниковое телевидение
Новости Ростелекома - Страница 17 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Всё про Интернет » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
Ermolay14Дата: Четверг, 07.09.2017, 18:43 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3441
Репутация: 574
Статус: Offline
«Ростелеком» и правительство Хабаровского края заключили соглашение о сотрудничестве по развитию программы «Цифровая экономика»

Во время работы Восточного экономического форума подписано соглашение о сотрудничестве по реализации инвестиционных проектов «Ростелекома», направленных на развитие программы «Цифровая экономика» в Хабаровском крае. Соглашение подписали президент ПАО «Ростелеком» Михаил Осеевский и губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт.

Целью соглашения является формирование основных подходов и принципов развития цифровых сервисов в Хабаровском крае, которые будут способствовать улучшению качества жизни населения и повышению инвестиционной привлекательности региона. Одним из основных направлений сотрудничества станет создание благоприятных условий для развития программы «Цифровая экономика» на территории региона.

 
TV-sat-userДата: Понедельник, 11.09.2017, 17:45 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
«Ростелеком» обеспечил пассажирам Кузбасса «Доступную среду»

«Ростелеком» выполнил условия Государственного контракта с Департаментом транспорта и связи Кемеровской области «на поставку оборудования визуального отображения информации и голосового оповещения пассажиров на подвижном составе автомобильного транспорта общего пользования».

По условиям контракта, оператор обеспечил автотранспортные предприятия городов Анжеро-Судженск, Белово, Ленинск-Кузнецкий, Прокопьевск и Юрга оборудованием в рамках реализации мероприятий государственной программы РФ "Доступная среда" на 2011-2020 годы. Почти 40 единиц городского и пригородного транспорта городов Кузбасса теперь оснащены информационными салонными табло и системой звукового оповещения пассажиров об остановках либо иной информацией.

 
RoborДата: Вторник, 12.09.2017, 21:47 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
«Ростелеком» подвел итоги работы системы видеонаблюдения в ходе единого дня голосования

«Ростелеком» подвел итоги реализации проекта по созданию системы видеонаблюдения на избирательных участках (далее УИК) и территориально избирательных комиссиях (далее ТИК) для единого дня голосования 10 сентября 2017 года. Система отработала штатно, без сбоев. Превышения нагрузки на сети, а также DDOs-атак на портал webvyboryedg.ru зафиксировано не было.

Для реализации этого проекта специалисты «Ростелекома» установили, настроили и протестировали 2 275 программно-аппаратных комплексов на базе ip-камер в 10 субъектах РФ, где было принято решение о проведении видеонаблюдения[1]. Видеотрансляция осуществлялась из более чем 2 тысяч избирательных участков на портал webvyboryedg.ru. 95% процентов видео было доступно в режиме реального времени.

 
RoborДата: Вторник, 12.09.2017, 21:49 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Директором по организационному развитию и управлению персоналом МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком» назначен Павел Бугаев

На должность заместителя директора макрорегионального филиала - директором по организационному развитию и управлению персоналом МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком» назначен Павел Бугаев. Светлана Литвякова, занимавшая данную позицию, продолжит работу в компании директором департамента управления операциями. В новой роли она сосредоточится на повышении эффективности существующих HR-процессов, а также поддержке и адаптации новых проектов, реализуемых в макрорегионе и компании.

Основной задачей Павла Бугаева станет трансформация сложившихся практик в области управления персоналом: запуск проектов, направленных на рост производительности с одновременным увеличением уровня вознаграждения сотрудников, повышение прозрачности HR-процессов, выстраивание эффективных вертикальных и горизонтальных связей, привнесение лучших практик из других макрорегиональных филиалов и корпоративного центра компании.

 
RoborДата: Вторник, 12.09.2017, 21:50 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Бонусная осень: время получать подарки

Свыше 380 млн баллов накопили участники программы лояльности «Ростелекома» «Бонус», проживающие на территории обслуживания макрорегионального филиала «Волга» ПАО «Ростелеком». С момента присоединения абонентов Поволжья к федеральной программе «БОНУС» прошел год. За это время пользователи накопили достаточное количество баллов. В среднем бонусный счет каждого зарегистрированного в программе участника составляет порядка 2 тыс. Компания предлагает воспользоваться бонусными накоплениями и обменять их на подарки. Срок действия бонусов не безграничен: через 24 месяца с момента их начисления они сгорают. Накопленные баллы – это прекрасная возможность расширить перечень опций и сервисов, а также реально экономить при оплате услуг, получая существенные скидки.

Чем больше перечень подключенных услуг и сервисов, тем больше возможностей имеют участники для выбора подарков. Пользователи домашней телефонии в обмен на бонусы могут получить дополнительные пакеты минут местной, внутризоновой и междугородной связи.

 
Btr77Дата: Среда, 13.09.2017, 22:14 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4874
Репутация: 1365
Статус: Offline
«Ростелеком» в Новосибирской области предоставил инфраструктуру для муниципальных выборов

«Ростелеком» в день единого голосования 10 сентября обеспечил связью 87 избирательных участков на территории Новосибирской области. Телекоммуникационная инфраструктура компании отработала без замечаний.

Для проведения довыборов в Совет депутатов Новосибирска, в Законодательное собрание региона, а также выборов по отдельным округам в районные советы депутатов были предоставлены каналы связи для автоматизированной системы ГАС «Выборы» в 8 территориальных избирательных комиссиях.

 
Btr77Дата: Среда, 13.09.2017, 22:17 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4874
Репутация: 1365
Статус: Offline
На мобильном посту: итоги работы передвижных комплексов фотовидеофиксации в Челябинской области

Управление ГИБДД по Челябинской области и компания «Ростелеком» подвели итоги работы 31 передвижного поста фотовидеофиксации, работающего на южноуральских автодорогах в рамках федеральной концепции «Безопасный регион». С начала 2017 года в два раза снизилось количество аварий в зонах контроля передвижных комплексов, на 30% сократилось количество пострадавших в результате ДТП, втрое улучшилась автодисциплина водителей.

Камеры фотовидеофиксации позволяют повысить уровень безопасности дорожного движения, сократить темпы роста количества дорожно-транспортных происшествий, а также снизить тяжесть их последствий. Участки, на которых ведется съемка дорожного движения, рекомендованы комиссией по обеспечению безопасности дорожного движения Челябинской области и согласованы с областным Управлением ГИБДД.

 
Btr77Дата: Среда, 13.09.2017, 22:19 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4874
Репутация: 1365
Статус: Offline
Более 1500 человек собрал псковский киберфестиваль «Кубок Простория», организованный «Ростелекомом»

10 сентября 2017 филиал в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» выступил организатором всероссийского киберфестиваля «Кубок Простория», который состоялся в спортивно-развлекательном парке «Простория». Мероприятие посетило более 1500 жителей и гостей из разных городов.

Фестиваль прошел при поддержке Федерации компьютерного спорта Псковской области, Центра науки и спорта «Без Предела», Управления культуры Администрации Пскова и компании GIGABYTE.

 
BfmДата: Четверг, 14.09.2017, 18:17 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Репутация: 734
Статус: Offline
В Архангельской области АПК «Безопасный город», созданный «Ростелекомом», переводится в промышленную эксплуатацию

12 сентября 2017 года в Архангельской области на заседании Межведомственной рабочей группы по построению (развитию), внедрению и эксплуатации аппаратно-программного комплекса технических средств «Безопасный город» (далее – АПК «БГ») принято решение о переводе системы в промышленную эксплуатацию.

Результатом создания АПК «БГ» в четырёх пилотных муниципальных образованиях Архангельской области стало формирование единой информационной рабочей среды, обеспечивающей межсистемное и межведомственное взаимодействие всех служб, ведомств, организаций муниципального и регионального уровней, общественную безопасность, правопорядок и безопасность среды обитания.

 
BfmДата: Четверг, 14.09.2017, 18:22 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Репутация: 734
Статус: Offline
«Ростелеком» выступит партнером празднования Дня города в столице Адыгеи

«Ростелеком» уже по сложившейся традиции поддержит празднование Дня города Майкопа. В центре города компания организует зону бесплатного беспроводного доступа в интернет.

Также телеком-оператор выступит партнером фестиваля фитнес клубов Майкопа «Быть здоровым - это модно!». Мероприятие состоится 15 сентября с 18.00 до 20.00 на площади Ленина. Финалистов ждут призы и подарки от «Ростелекома».

 
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Всё про Интернет » Новости Ростелекома
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры