Всё про спутниковое телевидение
Новости Ростелекома - Страница 18 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 10:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Всё про Интернет » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
Btr77Дата: Пятница, 15.09.2017, 15:38 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
«Ростелеком» приглашает на празднование Дня единства народов Дагестана

Сегодня по всей республике Дагестан с раннего утра и до поздней ночи пройдут праздничные торжества и массовые гуляния, посвященные Дню единства народов Дагестана. «Ростелеком» поддержит праздничные мероприятия в Дербенте. В центре города на площади Свободы компания организовала зону бесплатного беспроводного доступа в интернет. В павильоне мэрии города на большом плазменном экране можно будет увидеть онлайн-трансляцию всемирно известной цитадели - крепости Нарын-кала, венчающую старинные кварталы одного из самых древних городов России.

Работы по установке обзорной видеокамеры завершены «Ростелекомом» накануне праздника. В дальнейшем канал с круглосуточной трансляцией крепости Нарын-кала будет включен в пакет «Интерактивного телевидения» компании. Увидеть памятник мировой истории сможет любой, кто подключится к каналу вещания.

 
Btr77Дата: Пятница, 15.09.2017, 15:40 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
«Ростелеком» фиксирует: в Югре проживает более 900 тысяч «электронных граждан»

По статистике компании «Ростелеком», обеспечивающей работу портала gosuslugi.ru, количество «электронных граждан» в Югре превысило 71,8 % от общего числа населения региона и составило почти 930 тысяч.

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра занимает первое место в рейтинге регионов на Урале и второе место в РФ по доле граждан, зарегистрированных на портале gosuslugi.ru (71,8% от общего числа населения региона). Первое место в РФ занимает Республика Тыва (78,9%), третье место у Ямало-Ненецкого автономного округа (71,6%), четвертое – Курская область (70,3%), и замыкает пятерку лидеров Тульская область (69,9%).

 
RoborДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:48 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
«Ростелеком» сделал столице Поморья ретро-подарок

15 сентября 2017 года «Ростелеком» в Архангельске установил телефон-автомат на центральном пешеходном проспекте города Чумбарова-Лучинского. Такой ретро-подарок преподнесла компания столице Поморья к 120-летию городской телефонной сети.

В мероприятии, посвященном открытию таксофона – еще одной визитной карточке города, приняли участие Глава города Архангельска Игорь Годзиш, директор Архангельского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Прищемихин, сотрудники компании, жители города и представители средств массовой информации.

 
RoborДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:49 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Воронежцы отметили день города вместе с «Ростелекомом»

Воронежский филиал «Ростелекома» провел праздничное мероприятие в рамках торжеств по случаю 431-й годовщины со дня основания города. 16 сентября на центральной улице Воронежа – проспекте Революции – компания разместила тематическую площадку с караоке-программой. Каждый желающий мог исполнить любимую песню, сфотографироваться с роботом Максом, а также принять участие в веселых конкурсах и увлекательных викторинах.

Перед офисом компании гуляющих ждала брендированная палатка «Ростелекома», которая работала в формате мобильного офиса. Жителей и гостей города консультировали специалисты компании, рассказывая о новых акциях и выгодных предложениях, а также принимая заявки на подключение.

 
RoborДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:50 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
В Кургане открылся новый центр продаж и обслуживания «Ростелекома»

Компания «Ростелеком — Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») продолжает открывать центры продаж и обслуживания нового поколения по всей России. В Кургане новый офис находится по адресу: ул. Гоголя, д.55.

В центре продаж и обслуживания можно узнать подробности и подключить все услуги связи «Ростелекома», в том числе «Интерактивное ТВ», «Домашний интернет», домашний телефон или мобильную связь. Чем больше услуг использует абонент «Ростелекома», тем выгоднее для него условия обслуживания и скидки. В зоне тестирования можно получить консультацию и самостоятельно освоить управление «Интерактивным ТВ» — воспользоваться паузой и записью прямого эфира, попробовать заказать фильм в «Видеопрокате», изучить коллекцию песен в сервисе «Караоке» и др.

 
Btr77Дата: Вторник, 19.09.2017, 23:12 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
«Ростелеком» выступил телеком-партнером третьего этапа Кубка РСО-Алания по ралли-спринту

В минувшее воскресенье команда AlaniaRacingClub (ARC) совместно с Комитетом молодёжной политики, физической культуры и спорта АМС г. Владикавказа провели третий этап Кубка РСО-Алания по ралли-спринту. «Ростелеком» уже в третий раз выступил техническим партнером мероприятия.

Захватывающее зрелище байк- и дрифт-шоу собрало сотни горожан, которые участвовали в конкурсах с призами от «Ростелекома». В зрительской зоне был организован wi-fi-доступ в интернет и демонстрация услуг компании. Все желающие могли заключить договор на подключение скоростного доступа к сети интернет по оптической технологии, «Интерактивного ТВ», а также узнать самую подробную информацию об акциях и выгодных тарифах.

Роман Мамсуров, председатель ARC:
«Мы очень рады нашему сотрудничеству. Авторалли и интернет «Ростелекома» объединяют высокие скорости. Для нас партнерство с ведущим телеком-оператором – это подтверждение статуса мероприятия. Мы организуем состязания по ралли-спринту несколько лет подряд, они становятся все более популярными у нашей молодежи, во многом благодаря поддержке «Ростелекома».
 
Btr77Дата: Вторник, 19.09.2017, 23:12 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
«Ростелеком» подключает Волгоградскую область к проекту «Мультирегиональность ЕПГУ»

Волгоградская область стала 25-м регионом России, подключившимся к проекту Минкомсвязи «Мультирегиональность ЕПГУ. Он предусматривает интеграцию регионального контента в единый портал gosuslugi.ru. В результате граждане в режиме «одного окна» могут пользоваться государственными и муниципальными услугами как федерального, так и регионального уровня. Возможность предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме на Едином портале госуслуг в рамках заключенного государственного контракта обеспечивает «Ростелеком». Технологическим партнером проекта выступает компания «РТ Лабс», ведущий системный интегратор «Ростелекома».

 
Btr77Дата: Вторник, 19.09.2017, 23:15 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
«Ростелеком» подключил к «оптике» 50 отделений «Почты России» в Тверской области

«Ростелеком» подключил к оптическим линиям связи 50 отделений «Почты России» в Тверской области. Для этого за 8 месяцев 2017 года специалисты оператора проложили 15 километров ВОЛС. До конца 2017 года к единой оптической сети будут подключены еще не менее 20 региональных отделений федерального почтового оператора.

Проект строительства «оптики» для «Почты России» в регионе стартовал в 2016 году. В рамках контракта «Ростелеком» подключил уже 229 точек, объединив их в единую корпоративную VPN-сеть со скоростью доступа до 10 Мбит/с в районах и до 100 Мбит/с в областном центре.

 
RoborДата: Среда, 20.09.2017, 20:33 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Две трети абонентов «Ростелекома» в Тверской области выбирают управление просмотром

Популярность сервиса «Управление просмотром» от «Ростелекома» в Тверской области постоянно растёт – к началу сентября 2017 года его подключили уже более 60% пользователей услуги «Интерактивное ТВ». По сравнению с тем же периодом 2016 года –количество абонентов, активировавших эту опцию, увеличилось в два раза.

Основная тенденция современного общества – интерактивность. Абонент ожидает от услуг не только качества, но и максимальной простоты и удобства. При разработке сервиса «Управление просмотром» специалисты «Ростелекома» постарались полностью удовлетворить эти требования. Так, пользователь может в любой момент воспользоваться паузой или перемоткой, вернуться к началу передачи, а также, через архив эфира, пересмотреть любую программу за последние три дня.

 
RoborДата: Среда, 20.09.2017, 20:34 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
«Ростелеком» поздравил жителей Барнаула с 80-летием Алтайского края и с Днем города

В минувшие выходные «Ростелеком» в рамках юбилейных мероприятий и дня рождения краевой столицы развернул празднование сразу на четырех площадках Барнаула. Вместе с оператором связи праздник отметили несколько тысяч горожан.

16 сентября в эпицентре масштабного праздника – на площади Андрея Сахарова оператор связи разместил несколько голубых шатров для семейного отдыха и развлечений. Здесь можно было выпить кофе, отдохнуть на пуфах, получить консультации по услугам компании. На фирменных стойках «Ростелекома» детские аниматоры учили ребятишек всех возрастов готовить лизунов и прыгунов, делать татуировки в тату-баре, собирать огромные пазлы. Особой популярностью у семей и влюбленных пар пользовался флипбук. Маленькую книжку, состоящую из набора картинок, которые при перелистывании создают иллюзию движения, все участники действа получали в подарок. Центральным событием праздника стало создание граффити. В течение трех с половиной часов барнаульский художник Василий Табакаев со своей командой на десятиметровом полотне рисовали картину «Улетный Ростелеком», символизирующую современные услуги компании.

 
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Всё про Интернет » Новости Ростелекома
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры