Всё про спутниковое телевидение
Свежие новости из мира профессионального бокса - Страница 28 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 16:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
Свежие новости из мира профессионального бокса
RusalkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 383
Статус: Offline
делимся свежей инфой на данную тему, обсуждаем поединки
 
RoborДата: Пятница, 10.08.2018, 01:20 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Российский боксёр Денис Лебедев, который не появлялся на ринге с июля 2017 года, когда единогласным решением судей победил Марка Флэнагана и на данный момент владеет статусом чемпиона мира «в отпуске» по версии WBA, вернётся на ринг ближайшей осенью.

Как сообщает RCC Boxing Promotions, боксёр проведёт свой поединок в рамках международного турнира в Челябинске, который запланирован на 7 сентября. О том, кто станет соперником российского спортсмена, выступающего в первом тяжёлом весе, пока не сообщается.

Ранее стало известно, что команда экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Томаша Адамека отклонила предложение команды россиянина о проведении поединка в сентябре на турнире в Челябинске.
 
RoborДата: Четверг, 16.08.2018, 23:56 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Почётный чемпион мира по версии WBC в первом тяжёлом весе Тони Беллью и победитель Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) в первом тяжёлом весе, чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF и WBC и WBO Александр Усик могут сразиться уже ближайшей осенью, сообщат Boxing News 24.

По данным боксёрского инсайдера Майкла Бенсона, команды британского и украинского боксёров обсуждают возможность проведения поединка в ноябре 2018 года. Ориентировочными датами потенциального боя называются 10 и 17 числа последнего месяца осени.

В настоящее время представители как Беллью, так и представители Усика активно работают над тем, чтобы согласовать все условия и организовать для Тони и Александра бой в ближайшее время.
 
RoborДата: Понедельник, 20.08.2018, 04:04 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
В Белфасте (Северная Ирландия, Великобритания) завершился поединок между бывшим чемпионом мира в супертяжёлом весе Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО) и экс-претендентом на титул Франческо Пьянетой (35-5-1, 21 КО).

Немец итальянского происхождения вначале боя пытался работать первым номером, прессингуя Фьюри. Тем не менее британец быстро адаптировался к манере ведения боя Пьянеты и захватил инициативу. Фьюри успешно защищался, менял стойки, быстро передвигался на ногах и наносил по сопернику скоростные атаки. В поздних раундах Фьюри нарастил темп боя и полностью доминировал над соперником. В конечном итоге противники прошли всю дистанцию. По итогам десяти раундов судьи единогласным решением отдали победу Тайсону — 100:90, 100:90, 100:90.

Этот поединок стал вторым в нынешнем году для Фьюри. В июне 2018 года он досрочно победил Сефера Сефери.
 
RoborДата: Суббота, 08.09.2018, 01:37 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Лебедев нокаутировал Алтункаю

В Челябинске, во дворце спорта «Трактор», завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок между чемпионом мира по версии WBA в первом тяжёлом весе с приставкой «в отпуске» Денисом Лебедевым и экс-претендентом на титул Хизни Алтункаей.

Первый раунд прошёл в размеренном темпе, во второй трёхминутке Лебедев немного прибавил и отправил соперника в лёгкий нокдаун. В третьем раунде Денис продолжил прессинг, что вскоре принесло свои плоды. Хозяину ринга удалось провести контратаку после попытки выпада со стороны соперника, в результате чего он отправил Алтункаю на канвас. Турок не встал на счёт 10, и рефери зафиксировал победу Лебедева нокаутом.

Этот бой для Лебедева стал первым более чем за год.
 
RoborДата: Воскресенье, 09.09.2018, 20:29 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
В Бруклине (Нью-Йорк, США) завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок в полусреднем весе за вакантный титул по версии WBC между Шоном Портером и Дэнни Гарсией. Бой прошёл все отведённые регламентом 12 раундов. В первой половине боя Гарсия пытался завладеть преимуществом и работать первым номером. Портер, в свою очередь, предпочитал излюбленную работу на близкой дистанции.

Ближе к завершению встречи Шон и вовсе перехватил инициативу, записав в актив чемпионские раунды. По итогам поединка все судьи отдали предпочтение Портеру — 115:113, 115:113, 116:112. Таким образом, он вновь стал чемпионом мира. Ранее он владел титулом по версии IBF в полусреднем весе.
 
RoborДата: Понедельник, 17.09.2018, 00:24 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
В ночь с 15 на 16 сентября мск в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стала повторная встреча между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC, WBA Super и IBO Геннадием Головкиным и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Саулем Альваресом.

Противостояние прошло в плотной и равной борьбе, но по итогам 12 раундов судьи отдали победу Альваресу — 114:114, 115:113, 115:113. Для Головкина это поражение стало первым на профессиональном ринге.
 
RoborДата: Понедельник, 24.09.2018, 00:03 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
В Лондоне на арене «Уэмбли» завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал титульный поединок между чемпионом мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа и бывшим чемпионом мира по версии WBA Regular Александром Поветкиным.

Первая половина этого боя прошла в относительно равной борьбе, при этом Поветкину явно удалось потрясти соперника в конце первого раунда. Россиянин постоянно пытался сократить дистанцию и доносил до цели боковые удары, в то время как Джошуа чаще пытался встретить россиянина.

В седьмом раунде Джошуа активизировался и сумел провести многоударную жёсткую атаку, россиянин оказался в нокдауне и с трудом сумел подняться. Джошуа сразу бросился на добивание и заставил рефери остановить встречу.
 
BfmДата: Воскресенье, 30.09.2018, 01:13 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Репутация: 734
Статус: Offline
В Джидде (Саудовская Аравия) завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого был финальный поединок Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) во втором среднем весе между Джорджем Гроувзом и Каллумом Смитом.

В первых трёх раундах на ринге лучше работал Смит, но с четвёртого раунда Гроувз начал прибавлять обороты и, казалось, навязал Каллуму конкурентный бой. Тем не менее в седьмой трёхминутке Смиту удалось потрясти соперника тяжёлым боковым ударом. Гроувз попытался уйти в глухую защиту и пропустил ещё несколько тяжёлых атак. В конечном счёте Джордж не выдержал атаки и «взял колено». Рефери открыл счёт, Гроувз не поднялся на счёт «10», и третьему на ринге не оставалось ничего иного, как зафиксировать победу Смита нокаутом.

Таким образом, Каллум Смит стал чемпионом мира по версии WBA во втором среднем весе, а также победителем турнира WBSS и обладателем трофея имени Мохаммеда Али.
 
viasiljevДата: Понедельник, 08.10.2018, 17:47 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
Российский боксёр, экс-чемпион IBF и IBO в первом полусреднем весе Эдуард Трояновский не сумел пробиться в полуфинал Всемирной боксёрской суперсерии, уступив белорусскому спортсмену Кириллу Релиху.

Победа Релиха была одержана единогласным решением судей — все судейские записки были одинаковыми, Релих победил со счётом 115-113. Таким образом, Релих защитил свой титул чемпиона мира по версии WBA. Для Трояновского это поражение стало вторым в профессиональной карьере.

В следующем раунде Релих встретится с победителем боя Терри Флэнаган — Реджис Прогрейс.

В другом четвертьфинальном поединке второго сезона Всемирной боксёрской суперсерии, но уже в легчайшем весе японец Наоя Иноуэ в первом раунде нокаутировал доминиканца Хуана Карлоса Пайано.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 14.10.2018, 16:07 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
В ночь на 14 октября в Омахе (штат Небраска, США) состоялся турнир по профессиональному боксу, главным событием которого стал титульный поединок в полусреднем весе обладателя пояса по версии WBO Теренса Кроуфорда с Хосе Бенавидесом.

Первая половина поединка прошла в спокойном темпе, соперники присматривались друг к другу, преимущество фаворита не было заметным. После экватора боя Кроуфорд стал прибавлять и захватил инициативу. Развязка наступила в последнюю минуту заключительного раунда. Сначала Теренсу удалось отправить соперника в тяжёлый нокдаун. А после он успешно пошёл на добивание поплывшего соперника и оформил победу техническим нокаутом. Таким образом, Кроуфорд провёл первую успешную защиту титула.
 
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры