Всё про спутниковое телевидение
Свежие новости из мира профессионального бокса - Страница 24 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 04:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
Свежие новости из мира профессионального бокса
RusalkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 383
Статус: Offline
делимся свежей инфой на данную тему, обсуждаем поединки
 
RoborДата: Воскресенье, 01.04.2018, 16:30 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
31 марта в Кардиффе (Уэльс, Великобритания) на арене Principality Stadium проходит масштабный вечер бокса. В его рамках очередной бой на профессиональном ринге провёл экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Александр Поветкин. Ему противостоял некогда проспект дивизиона Дэвид Прайс.

Уже с первых раундов россиянин захватил инициативу, умело сокращая дистанцию и проводя комбинационную работу по корпусу и голове. В третьем раунде британец решил пойти вперёд, Поветкин воспользовался этим и поймал его левым боковым, отправив соперника в нокдаун. В концовке раунда уже сам россиянин потерял равновесие, после чего рефери отсчитал ему нокдаун. В четвёртом раунде соперники показали равный бой. Развязка наступила в пятой трёхминутке, когда Поветкин поймал соперника боковым и добил его апперкотом, отправив Прайса в тяжёлый нокаут.
 
RoborДата: Воскресенье, 01.04.2018, 16:30 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
В Кардиффе (Уэльс, Великобритания) 31 марта на арене Principality Stadium состоялся вечер бокса, главным событием которого стал объединительный бой чемпиона по версиям WBA Super, IBO и IBF Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) с обладателем пояса WBO Джозефом Паркером (24-0, 18 КО).

Джошуа впервые в профессиональной карьере провёл на ринге все 12 раундов и победил единогласным решением судей (119-109, 118-110, 118-110). На протяжении всего боя Джошуа особо не помышлял о нокауте и прервал свою серию из 20 досрочных побед.
 
RoborДата: Воскресенье, 01.04.2018, 16:33 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский сообщил, что проведение боя между россиянином Александром Поветкиным и британцем Энтони Джошуа запланировано на осень текущего года.

По его словам, поединок может состояться в России.

«Пока планируем, что осенью выйдем против Джошуа. Но контракт не подписан, окончательной договорённости нет, но идут переговоры на эту тему. Может быть, этот бой будет в Великобритании, а может быть, в России, но это будет осенью. Саше проще проводить бои за рубежом, он так устроен. Он говорит, что на него меньше давит ответственность. Будем смотреть по ситуации, но я не исключаю проведения боя в России.

 
RoborДата: Вторник, 03.04.2018, 23:35 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Сауль Альварес отказался от проведения поединка с чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным, сообщает BoxingScene.

Мексиканец не стал дожидаться заседания Атлетической комиссии штата Невада, которая должна была вынести решение о его положительной допинг-пробе на кленбутерол и о возможности проведения встречи с Геннадием Головкиным 5 мая.

Информацию об отказе от поединка сообщил руководитель промоутерской компании Golden Boy Эрик Гомес. На данный момент пресс-конференцию также проводит и Альварес.
 
RoborДата: Четверг, 12.04.2018, 18:59 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Всемирная боксёрская ассоциация приняла решение, что чемпион по версиям WBA/WBO/IBF/IBO британец Энтони Джошуа должен начать переговоры о поединке с российским боксёром Александром Поветкиным, сообщает World Boxing News.

По информации источника, у сторон есть 30 дней, чтобы договориться о бое, в противном случае будут назначены промоутерские торги. Поветкин завоевал право боя за титул, победив в декабре 2017 года Кристиана Хаммера. По заявлениям представителей WBA, в организации понимают, что у Джошуа обязательства и перед другими организациями, чемпионом которых он является, но в первую очередь он должен выполнить обязательства именно перед WBA.
 
RoborДата: Четверг, 12.04.2018, 19:00 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Всемирный боксёрский совет (WBC) опубликовал обновлённый рейтинг. Российский боксёр супертяжёлого веса Александр Поветкин, который долгое время находился за пределами некоторых рейтингов из-за обвинений в употреблении запрещённых препаратов, занимает в нём третье место.

Первым идёт британец Диллиан Уайт, вторым в рейтинге значится американец Доминик Бризил. В первой десятке других россиян, кроме Поветкина, нет.

В рейтинге IBF Александр пока занимает пятое место, поскольку ещё не учтены результаты мартовских поединков.
 
RoborДата: Пятница, 13.04.2018, 22:57 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Финальный бой Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) в первом тяжёлом весе между чемпионом мира по версии WBA Super и IBF Муратом Гассиевым и чемпионом мира по версиям WBC и WBO Александром Усиком перенесён на лето, сообщает официальная страница турнира в «Твиттере».

При этом точной даты поединка всё ещё нет. Первоначально встреча Гассиева и Усика должна была состояться 11 мая в Саудовской Аравии. Прорабатывались также варианты с проведением боя в России.

Кроме того, окончательной даты нет и для финала турнира во втором среднем весе, в котором встретятся Джордж Гроувз и Каллум Смит.
 
RoborДата: Воскресенье, 15.04.2018, 00:04 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Эдди Херн, промоутер чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO в супертяжёлом весе британца Энтони Джошуа, рассказал, на каких условиях его клиент готов встретиться с обязательным претендентом на титул по версии WBA Super россиянином Александром Поветкиным.

«Джошуа готов встретиться с Поветкиным, но только в Великобритании, а не в России. Мы не будем драться там до тех пор, пока они не решат проблему с допинг-контролем. Если российская сторона будет вынуждать нас провести бой в России, то я не исключаю, что мы откажемся от одного из титулов», — приводит слова Херна IFL TV.
 
Garik85Дата: Вторник, 17.04.2018, 21:53 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Чемпион WBC и WBO в первом тяжёлом весе украинец Александр Усик получил небольшую травму локтя во время подготовки к финальному бою Всемирной боксёрской суперсерии.

Таким образом, бой за трофей Мохаммеда Али перенесён. Соперник Усика чемпион IBF и WBA россиянин Мурат Гассиев прервал свой тренировочный лагерь в США и вылетел домой.

Изначально поединок Александра Усика и Мурата Гассиева должен был состояться 11 мая в Джидде. Позже появилась информация, что бой перенесён на лето и может состояться в России.
 
Garik85Дата: Среда, 18.04.2018, 22:02 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Атлетическая комиссия штата Невада вынесла решение по делу Сауля Альвреса, сообщает USA Today.

Альварес был дисквалифицирован на срок шесть месяцев, начало дисквалификации считается с дня, когда Альварес сдал первую положительную допинг-пробу, — 17 февраля.

Таким образом, дисквалификация Альвареса закончится 17 августа. По информации источника, Альварес планирует вернуться на ринг в сентябре, в дни празднования независимости Мексики. Этот праздник отмечается в Мексике 16 сентября. Помимо этого сообщается, что Альварес не будет оштрафован за проступок.
 
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры