Всё про спутниковое телевидение
Бои без правил - Страница 15 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 23:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Бои без правил
Бои без правил
RoborДата: Четверг, 11.02.2021, 12:58 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Российский боец смешанных единоборств Александр Волков, выступающий в UFC в тяжёлой весовой категории, поднялся на пятое место в рейтинге тяжеловесов, после того как победил Алистара Оверима в минувшие выходные. Представитель Нидерландов опустился на шестую строчку.

В сводном рейтинге UFC вне зависимости от весовой категории изменений не произошло. Первую тройку составляют чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов, бывший обладатель пояса в полутяжёлом весе Джон Джонс и лучший средневес Исраэль Адесанья.
 
BfmДата: Суббота, 13.03.2021, 13:08 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Репутация: 734
Статус: Offline
В Краснодаре завершился турнир по смешанным единоборствам ACA 119. В его главном поединке встретились бойцы среднего веса Артём Фролов и бразилец Вендрес Карлос да Сильва. Уже во втором раунде россиянин свалил соперника на канвас жёстким левым боковым, после чего пошёл на добивание. Рефери вмешался и зафиксировал победу Фролова техническим нокаутом.
 
TV-sat-userДата: Среда, 24.03.2021, 19:44 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
Украинский тяжеловес Александр Усик рассказал, что получил предложение попробовать себя в UFC.

«Мне недавно написал сообщение Дана Уайт, не хочу ли я попробовать себя в UFC. На что я ему ответил: «Отправь мне, пожалуйста, смс. Я готов». Так что у меня есть много вариантов. Я занимаюсь музыкой, танцую, стал начинающим кроссфитером, воспитываю детей», — сказал Усик на YouTube-канале
 
daniiltreshДата: Суббота, 27.03.2021, 14:37 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1424
Репутация: 70
Статус: Offline
В Санкт-Петербурге завершился турнир по смешанным единоборствам ACA 120. В его главном событии встретились Магомед Бибулатов и Даниэль де Алмейда. Встреча прошла все пять раундов. Её победителем стал россиянин. Таким образом, Бибулатов завоевал титул чемпиона в легчайшем весе.

В соглавном событии турнира встретились бойцы полулёгкого веса Магомедрасул Хасбулаев и Фелипе Фроес. Победу удушающим приёмом в четвёртом раунде одержал Хасбулаев. Таким образом, он стал новым чемпионом лиги в полулёгком дивизионе.

Напомним, что в карде турнира в Санкт-Петербурге также выступил известный российский боец Иван Штырков. Уралец раздельным решением судей справился с Муратом Гуговым. Это была первая победа Штыркова в лиге ACA.
 
Garik85Дата: Суббота, 03.04.2021, 14:58 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
В ночь со 2 на 3 апреля мск в Анкасвилле (штат Коннектикут, США) идёт турнир по смешанным единоборствам Bellator 255.

В рамках основного карда россиянин Усман Нурмагомедов, двоюродный брат экс-чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, в дебютном бою в Bellator победил американца Майка Хэмела единогласным решением судей. Бой продлился все три раунда и завершился со счётом 29-28, 30-27, 30-27.
 
RoborДата: Суббота, 17.04.2021, 15:15 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
В Анкасвилле (США) на стадионе «Мохеган Сан Арена» состоялся главный поединок турнира Bellator 257, в котором сошлись 28-летний действующий чемпион Bellator в полутяжёлом весе Вадим Немков и 34-летний представитель США Фил Дэвис.

В результате 5-раундового поединка победу единогласным решением судей одержал Вадим Немков (48-47, 48-47, 48-47), защитив пояс чемпиона организации в полутяжёлом весе. В полуфинале Гран-при россиянин встретится с победителем боя Йоэль Ромеро — Энтони Джонсон, который состоится 7 мая.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 27.06.2021, 15:07 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
В ночь с 26 на 27 июня мск в Лас-Вегасе (штат Невада, США) прошел турнир по смешанным единоборствам UFC Вегас 30.

В основном карде турнира россиянин Тимур Валиев победил бразильского бойца Раони Барселоса решением большинства судей. Первый раунд прошёл в равной борьбе, чуть сильнее выглядел российский боец. Второй раунд полностью остался за Раони Барселосом, дважды отправившим Валиева в нокдаун. В третьем раунде Валиев выглядел сильнее соперника, нанеся больше значимых ударов, чем соперник. Судьи отдали победу Валиеву — 29-28, 28-28, 29-28.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 27.06.2021, 15:08 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
В ночь с 26 на 27 июня мск в Лас-Вегасе (штат Невада, США) прошел турнир по смешанным единоборствам UFC Вегас 30. В рамках данного мероприятия в главном бою турнира сошлись представители тяжёлой весовой категории 32-летний россиянин Александр Волков и 31-летний представитель Франции Сириль Ган.

В результате 5-раундового поединка победу единогласным решением судей одержал Сириль Ган — 50-45, 50-45, 49-46.
 
TV-sat-userДата: Воскресенье, 11.07.2021, 20:28 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
В главном поединке турнира UFC 264 встречались американец Дастин Порье и ирландец Конор Макгрегор. В концовке первого раунда ирландский боец сломал левую ногу. Бой был остановлен, победу присудили Порье.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 18.07.2021, 13:34 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
В ночь с 17 на 18 июля мск в Лас-Вегасе (США) на стадионе UFC Apex в главном бою турнира UFC Vegas 31 встретились россиянин Ислам Махачев и бразилец Тиаго Мойзес.

Встреча завершилась в четвёртом раунде после успешного удушающего приема в исполнении российского бойца.
 
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Бои без правил
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры