Всё про спутниковое телевидение
Бои без правил - Страница 11 - Форум
Поиск


Форма входа


Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 24.06.2025, 05:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Бои без правил
RoborДата: Воскресенье, 07.04.2019, 22:05 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
В Москве завершился турнир по смешанным единоборствам Fight Nights Global 92. Соглавным событием вечера стал титульный бой в полусредней весовой категории между Дмитрием Бикрёвым и Максимом Буториным. Бойцы подарили болельщикам самый яркий поединок турнира. В его ходе инициатива переходила от одного спортсмена к другому. По итогам пяти раундов судьи единогласным решением судей отдали победу Бикрёву — трижды по 48:47. Таким образом, Дмитрий завоевал титул в полусредней весовой категории.

В главном событии турнира встретились экс-претендент на титул чемпиона UFC Али Багаутинов и Вартан Асатрян. Последний действовал активнее, но Багаутинов был эффективнее, особенно это было заметно в первых трёх раундах. В двух заключительных пятиминутках небольшой инициативой владел Асатрян.
По итогам пяти раундов судьи единогласным решением отдали победу Багаутинову — 48:47, 49:46 и 48:47.
 
RoborДата: Суббота, 13.04.2019, 16:27 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Авсралийский боец ONE Chmpionship Мартин Нгуйен сохранил титул в промоушене, победив ветерана ММА монгольского бойца Нарантунгалага Джадамбаа. Нгуйен во втором раунде смог провести отличный лоу-кик, повредив ногу сопернику и закончив комбинацию ударом колена в прыжке по лицу сопернику. Итог — нокаут и успешная защита титула.

В соглавном поединке турнира Джошуа Пачио встречался с Йосуке Саруто в титульном поединке в полусреднем весе. После трёх равных раундов Пачио удалось нанести отличный удар по голове сопернику и отправить его в нокаут. Судьи моментально остановили поединок. Победа позволила Пачио вернуть чемпионский титул, который он потерял в поединке с тем же Йосуке Сарутой.

Россияне в прошедшем турнире ONE Championship: Roots of Honor участия не принимали.
 
RoborДата: Воскресенье, 21.04.2019, 00:26 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
В Санкт-Петербурге завершился предварительный кард турнира UFC Fight Night 149. В каждом из шести боёв участие принимали россияне и победили в пяти схватках.

Магомед Мустафаев после продолжительной паузы в карьере провёл уверенный поединок, нокаутировав Рафаэля Физиева в первом раунде. Тринадцатый номер рейтинга UFC в супертяжёлом весе Шамиль Абдурахимов досрочно победил Марчина Тыбуру, занимающего десятое место в рейтинге.

Экс-чемпион M-1 Challenge Мовсар Евлоев успешно дебютировал в промоушене, победив единогласным решением судей Сен Ву Чоя.

UFC Fight Night 149. Санкт-Петербург. Предварительный кард

Магомед Мустафаев — Рафаэль Физиев — победа Мустафаева техническим нокаутом в первом раунде
Михал Олексейчук — Гаджимурад Антигулов — победа Олексейчука нокаутом в первом раунде
Александр Яковлев — Алекс да Силва — победа Яковлева удушающим приёмом во втором раунде
Шамиль Абдурахимов — Марчин Тыбура — победа Абдурахимова техническим нокаутом во втором раунде
Султан Алиев — Кейта Накамура — победа Алиева единогласным решением судей
Мовсар Евлоев — Сен Ву Чой — победа Евлоева единогласным решением судей.
 
KUWALDAДата: Вторник, 11.06.2019, 18:37 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бойцовский клуб «KUWALDA» приглашает всех желающих на занятия по направлениям: бокс, кикбоксинг, ММА, TRX, функциональный тренинг, йога и стретчинг.
Профессиональные тренеры подберут для Вас лучшие комплексы упражнений, в нашем кафе Вы сможете выпить вкусный кофе, а после занятий у Вас есть возможность поиграть в PS4 в нашей зоне отдыха.

Ждём Вас с понедельника по пятницу с 8:00 до 23:00, в субботу с 10:00 до 20:00


Сообщение отредактировал KUWALDA - Вторник, 11.06.2019, 18:39
 
BfmДата: Воскресенье, 11.08.2019, 13:21 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Репутация: 734
Статус: Offline
Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко успешно провела вторую в карьере защиту своего титула, победив Лиз Кармуш на турнире UFC Fight Night 156.

Для выявления победительницы потребовались все пять раундов, на протяжении которых Шевченко владела преимуществом. Итоговый результат — победа Шевченко единогласным решением судей.

В соглавном поединке турнира Висенте Луке победил Майка Перри раздельным решением судей.

UFC Fight Night 156

Основной кард

Валентина Шевченко — Лиз Кармуш — победа Шевченко единогласным решением судей
Висенте Луке — Майк Перри — победа Луке раздельным рещением судей
Луис Эдуардо Гаррагори — Умберто Банденаи — победа Гаррагори единогласным решением судей
Волкан Оздемир — Илир Латифи — победа Оздемира нокаутом во втором раунде
Родольфо Виейра — Оскар Пьехота — победа Виейры приёмом во втором раунде
Энрике Барцола — Бобби Моффетт — победа Барцолы раздельным решением судей

Предварительный кард

Гилберт Бёрнс — Алексей Кунченко — победа Бёрнса единогласным решением судей.
 
RoborДата: Воскресенье, 08.09.2019, 21:49 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
В Абу-Даби завершился турнир по смешанным единоборствам UFC 242. В главном его событии встретились чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов и обладатель титула временного чемпиона Дастин Порье.

Встреча прошла с явным преимуществом россиянина. Уже в первом раунде он дважды провёл тейкдауны, пытался провести удушающие приёмы, а в конце пятиминутки донёс до Порье несколько жёстких попаданий локтями. На первой минуте второго раунда Порье удалось навязать сопернику бой в стойке, и Дастину удалось донести до Хабиба несколько жёстких ударов. Но вскоре россиянин вновь провёл тейкдаун и доминировал до конца пятиминутки.
+3

В третьем раунде Хабиб сумел сломить сопротивление Порье и одержал досрочную победу, проведя удушающий приём.

Таким образом, Нурмагомедов во второй раз успешно провёл защиту титула и продлил победную серию в смешанных единоборствах до 28 боёв. Что касается Порье, то американец лишился пояса временного чемпиона. У Дастина прервалась серия из пяти побед кряду, он проиграл впервые с 2016 года.
 
RoborДата: Воскресенье, 13.10.2019, 16:45 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
12 октября, в Милане состоялся турнира Bellator 230. Вечер был разделён на две части: Bellator 230 и Bellator Milan.

В первой половине турнира свои бои провели российские бойцы Вадим Немков и Кирилл Сидельников. Немков во втором раунде «задушил» Рафаэля Карвальо, а Кирилл Сидельников победил единогласным решением судей Домингоса Барроса.

Результаты основного карда Bellator 230:

Драгош Зубко победил единогласным решением судей Хесди Гергеса;

Уолтер Пуглиси победил Андреа Фузи;

Никола Солли «задушил» Даниэля Касселя.

Результаты основного карда Bellator Milan:

Мелвин Мэнхуф победил Яника Бахати (технический нокаут);

Стефано Патерно победил единогласным решением судей Эшли Риси;

Алессио Сакара победил Канаана Григсби (технический нокаут);

Рафаэль Маседо победил раздельным решением судей Кейна Муса.
 
RoborДата: Понедельник, 04.11.2019, 21:02 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Белорусский боец Андрей Орловский на турнире UFC 244 был нокаутирован суринамцем Жаирзиньо Розенструйком на 29-й секунде поединка.

После этого боя Орловский имеет в активе 28 побед, из них 17 нокаутом, и 19 поражений. У Розенструйка – 9 побед (8 нокаутом), без поражений.

Это поражение стало для белоруса 11-м по счёту, которое он потерпел нокаутом.

Боец из Суринама является автором третьего по скорости нокаута. Летом этого года ему потребовалось 9 секунд, чтобы нокаутировать представителя Соединённых Штатов Америки Аллена Кроудера. Самый быстрый нокаут на счету Хорхе Масвидаля, второе место в этом списке занимает Дон Фраю.
 
RoborДата: Понедельник, 04.11.2019, 21:02 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
В ночь с 2 на 3 ноября мск в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден» состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC 244. Его главным событием стала встреча бойцов полусреднего веса — Хорхе Масвидаля и Нейта Диаза.

Победу в поединке техническим нокаутом одержал Масвидаль, после того как доктор остановил встречу перед четвёртым раундом. В ходе боя Диаз получил сильное рассечение над правым глазом.
 
RoborДата: Воскресенье, 08.12.2019, 17:07 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
В ночь с 7 на 8 декабря мск в Вашингтоне (округ Колумбия, США) прошёл турнир по смешанным единоборствам UFC on ESPN 7. В его главном событии встретились шестой номер рейтинга в тяжёлом весе Алистар Оверим и 13-й номер Жаирзиньо Розенстрайк.

Победу в бою одержал Розенстрайк, который отправил соперника в нокаут ударом в челюсть за 4 секунды до окончания пятого раунда.

Изначально Оверим на турнире должен был сразиться с Уолтом Харрисом, но Харрис вынужден был сняться с шоу из-за пропажи дочери. Впоследствии полиция обнаружила тело 19-летней девушки.

На счету Оверима в MMA 64 поединка в профессиональной карьере, в которых он одержал 45 побед и потерпел 18 поражений. На счету Розенстрайка 10 боев, в которых он одержал 10 побед.
 
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры