Всё про спутниковое телевидение
Новости Tricolor - Страница 5 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 11:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Новости Tricolor
Новости Tricolor
TV-sat-userДата: Суббота, 01.07.2017, 19:25 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
Как поссорился «Триколор ТВ» со своими дилерами

Вы все конечно же читали статью «Коммерсанта» или её пересказ на других ресурсах про то, что представители «народного» спутникового оператора «Триколор ТВ» разослали своим партнёрам требование прекратить сотрудничество с другим спутниковым оператором коим является «НТВ-Плюс», который ведёт вещание с тех же орбитальных позиций, что и «трёхцветный» вещатель. Звучит громко, но если разбираться в этой ситуации более подробно, то получается что де-юре оператор прав и те дилеры, которые согласились стать монобрендовыми представителями оператора на местах, должны убрать из продажи ресиверы и договоры с карточками «НТВ-Плюс».

Почему они должны это сделать? Потому что понятие «монобрендовой» точки продаж подразумевает под собой, что здесь торгуют продукцией только одного бренда. В данном случае — это комплектами или ресиверами «Триколор ТВ». И если дилер оператора соглашался на такие условия сотрудничества, то он знал на что идёт.
На этом фоне странными кажутся заявления директора по продажам «НТВ-Плюс» Павла Ройтберга, который в общении с корреспондентом «Коммерсанта» заявил следующее:

Требования “Триколор ТВ” лишают региональных партнеров части заработка, кроме того, сокращают выбор конечного потребителя. Мы считаем это использованием доминирующего положения на рынке и рассматриваем возможность обращения в Федеральную антимонопольную службу
Но позвольте! Почему требования «Триколор ТВ» лишают дополнительного заработка партнёров, которые согласились на монобрендовую схему сотрудничества? Ведь они, подписывая соглашение с Оператором заранее согласились с тем, что торговать оборудованием другого оператора они не имеют права! По крайней мере на той точке продаж, которая позиционируется как точка продаж «Триколор ТВ» от официального представителя. Никто не запрещает такому дилеру торговать оборудованием «НТВ-Плюс» и остальных операторов в другом месте. По-моему, это логично и в этом свете обращение дирекции продаж «НТВ-Плюс» в ФАС лично мне кажется очевидной глупостью.
С другой стороны, представителям «Триколора» давно уже надо понимать, что положение на рынке продаж спутникового оборудования сейчас такое, что требовать от своих партнёров кристальной честности является не совсем верным действием. Эти все «пляски» и «ужимки» вокруг условий использования товарного знака «Триколор ТВ» на фоне общего существенного падения продаж спутникового оборудования выглядят в лучшем случае тоже странно.
На месте ответственных товарищей «народного» оператора я бы лучше озаботился тем как вести продажи после окончания обмена оборудования MPEG-2 на новые абонентские приставки. Чем ещё можно завлечь потребителя — вот, пожалуй, сейчас главная проблема для Оператора, а не борьба с некоторыми недобросовестными дилерами.
 
HatunДата: Понедельник, 03.07.2017, 22:10 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
«Триколор ТВ» включил радиоканал «Радио Родных Дорог»

30 июня 2017 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» радиостанцию «Радио Родных Дорог».

«Радио родных дорог» ориентировано на любого слушателя и принадлежит к формату популярного «эстрадного» радио. Музыкальным наполнением служат отечественные популярные композиции самого широкого временного диапазона, среди которых и песни Владимира Высоцкого, и эстрадные хиты наших дней. Также в эфире звучат актуальные новости и познавательные передачи, в которых каждый сможет найти что-то интересное.

Радиостанция «Радио Родных Дорог» доступна в составе пакета «Единый» в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B, а также спутника «Экспресс–АТ1» (проект «Триколор ТВ–Сибирь»).

Для настройки радиоканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного прослушивания!
 
HatunДата: Понедельник, 03.07.2017, 22:17 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
«Триколор ТВ» включил телеканал «Доктор»

30 июня 2017 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал «Доктор».

«Доктор» — научно-популярный познавательный телеканал о медицине. Вас ждут программы о достижениях медицинской науки, непридуманные истории врачей и пациентов из разных стран.Как выбрать клинику и провести только необходимые анализы? Будут ли люди жить больше 100 лет? Что ждет мир после антибиотиков? — на эти и другие вопросы ответят лучшие специалисты России и мира в эфире телеканала «Доктор».

Телеканал входит в состав пакета «Единый» и транслируется в зоне покрытия спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
 
Btr77Дата: Пятница, 07.07.2017, 20:36 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4874
Репутация: 1365
Статус: Offline
Акция «Время подарков»

с 07 Июля по 31 Августа 2017

Получите в подарок три месяца просмотра телеканалов пакета «Детский»!

До 31.08.2017 подключите пакет «Детский» на год (за 1200 рублей) с помощью платежных систем, а именно: платежных терминалов, салонов связи и банкоматов, банковских карт на сайте www.tricolor.tv, со счета мобильного телефона, в отделениях банков или с использованием интернет-банкинга. Оставьте ниже заявку на участие и получите в подарок еще целых 3 месяца просмотра пакета «Детский». Сделайте подарок всей семье и смотрите захватывающие сюжеты любимых программ еще дольше.

Время подарков с пакетом «Детский»!

Правила и подробные условия акции
 
Btr77Дата: Четверг, 13.07.2017, 03:20 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4874
Репутация: 1365
Статус: Offline
В гостях у сказки

Телеканал «В гостях у сказки» (0+) — первый сказочный канал для всей семьи c тематическим контентом со всех уголков света. Классические и современные экранизации народных и авторских сказок, шедевры советского кино, сказочные мультфильмы, популярные современные сказки-сериалы и фэнтези. Добрые и поучительные сказки расширяют кругозор ребенка и помогают сформировать правильные жизненные ценности. Трансляция телеканала осуществляется в тестовом режиме.

Входит в пакет «Детский»
 
viasiljevДата: Четверг, 13.07.2017, 19:48 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
Внимание! Профилактика!

19 июля 2017 года — ежеквартальная профилактика со снятием вещания.

19 июля 2017 года с 02:00 до 11:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании технологического партнёра, отвечающем за доставку сигнала на спутники «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B, а также «Экспресс–AT1» (проект «Триколор ТВ–Сибирь»). В указанный период вещание всех теле- и радиоканалов будет приостановлено.

По окончании работ вещание восстановится автоматически.

Приносим извинения за возможные неудобства.
 
HatunДата: Понедельник, 17.07.2017, 18:14 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Начал вещание новый телеканал «Пес и Ко»

Новый телеканал «Пес и Ко» начал вещать на кнопке 420 в пакете «Единый» оператора спутникового телевидения «Триколор ТВ».
Информация о запуске канала появилась на его официальной странице в Facebook 17 июля. В списке доступных телеканалов на сайте «Триколор ТВ» «Пес и Ко» пока не указан, однако он упоминался в технических новостях компании.

Информация о готовящемся запуске «Пес и Ко» появилась в апреле. Тогда сообщалось, что для канала уже отснято более 100 часов контента в формате HD. Соотношение собственного и закупаемого контента составит примерно 60/40. На старте канал будет монетизироваться по рекламной модели: владельцы «Пес и Ко» не станут брать плату с операторов за распространение.

Производством канала занимается «Ричи медиа групп». Проморолик «Пес и ко» и анонсы программ можно посмотреть на странице телеканала в YouTube.
 
Ermolay14Дата: Четверг, 20.07.2017, 20:09 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3441
Репутация: 574
Статус: Offline
Внимание! Изменение региональных списков

С 20 июля 2017 года «Триколор ТВ» вводит новые региональные списки телеканалов для абонентов, осуществляющих просмотр при помощи HD-оборудования. Начиная с вышеуказанной даты, при поиске или обновлении списка каналов «Триколор ТВ» потребуется выбрать один из двух региональных списков каналов: «Москва + 0 ч.» и «Москва +2 ч.».

После завершения поиска каналов «Триколор ТВ» абоненту будут доступны телеканалы, сетка вещания которых соответствует временному поясу выбранного региона: при выборе варианта «Москва +0 ч.» в списке будут отображаться телеканалы, программа которых составлена по московскому времени, а при выборе варианта «Москва +2 ч.» — телеканалы, транслирующие передачи в соответствии с часовым поясом MSK+2.

В помощь абонентам подготовлены специальные инструкции, которые размещены в разделе «Помощь». Также абоненты могут воспользоваться видеоинструкциями, транслируемыми на телеканалах «Посмотрите инструкцию» (будет доступен после поиска каналов по региону «Основной») и «Телеинструктор» (№55 в общем списке каналов).
 
Ermolay14Дата: Четверг, 20.07.2017, 20:12 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3441
Репутация: 574
Статус: Offline
Телеканал "C4K360" прописывается в автоматическом поиске каналов Триколор ТВ и работает при оплаченой подписке на «Ultra HD»

#C4K360 это Новый канал 4K. Предлагает премиум контент, экстремальные виды спорта, e-sport, а также игровые программы и передачи о стиле жизни, концерты и фестивали. В предложении также доступно и VR 360° видео - на экране будет показан QR-код, после сканирования которого можно будет просмотреть на смартфоне контент в виртуальной реальности.
 
Ermolay14Дата: Четверг, 27.07.2017, 01:10 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3441
Репутация: 574
Статус: Offline
«Триколор ТВ» удерживает позиции

Согласно оценке аналитиков, прирост абонентов платного телевидения замедлился. Так, по данным TelecomDaily, по итогам первого полугодия число абонентов выросло всего на 270 тыс. человек, или на 3%, к январю—июню 2016 года. Объем абонентской базы составил 41,65 млн человек. Проникновение платного ТВ находится на уровне 73%. В среднем каждый абонент тратит 152 руб., за год прирост среднего чека составил 4 руб.
Между тем, «Триколор ТВ» остается оператором с самой большой абонентской базой. По итогам полугодия число абонентов у «Триколора ТВ» выросло на 60 тыс. человек, до 12,2 млн. Доля рынка «Триколора ТВ» оценивается в 29%.
 
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Новости Tricolor
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры