Всё про спутниковое телевидение
Новости Tricolor - Страница 26 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 06:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Новости Tricolor
Новости Tricolor
Garik85Дата: Понедельник, 18.03.2019, 23:32 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Пакет Детский.

Пакет телеканалов для детей всех возрастов: лучшие мультфильмы и любимые герои, познавательные, развивающие и обучающие телепередачи, развлекательные шоу и старые добрые сказки.
21 канал, в том числе 3 канала в формате HD:1200 р. в год/ 200 р. в месяц
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 155289215692444822.jpg Просмотров: 1 Размер: 21.2 Кб ID: 16857

Основной пакет «Экстра»

221 канал, 2000 в год,1200 за 180 дней

Основной пакет «Экстра» — это более 200 каналов на любой вкус, в т. ч. в формате высокой четкости HD, а также 3 дополнительных детских канала!

Выбирайте из множества фильмовых, познавательных, детских, развлекательных, музыкальных, спортивных, новостных телеканалов и разнообразия радиостанций!

Активная подписка на пакет каналов «Экстра» позволяет смотреть онлайн-каналы на мобильных устройствах с iOS и Android, а также Smart TV* и приставках на платформе Android TVTM с помощью приложения «Триколор Онлайн ТВ». Подключение приёмника при этом не требуется.

Доступ к пакету «Экстра» предоставляет услуга «Экстра».

Количество доступных для просмотра телеканалов зависит от технической возможности приёмного оборудования.

Абонентам, абонентская линия которым была сформирована, и приёмное оборудование подключено по тарифам «Экстра Старт 200», «Экстра Старт 300», «Экстра Обмен 200» недоступно подключение услуги «Ночной».

Android является товарным знаком компании Google Inc.

* Доступно для телевизоров Samsung с ОС Tizen версии 2.3 и выше, и телевизоров с ОС Android TVTM
 
Garik85Дата: Среда, 20.03.2019, 00:55 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОСМОТРА КАНАЛОВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО МУЛЬТИПЛЕКСОВ ГРАЖДАНАМИ РОССИИ, ПРОЖИВАЮЩИМИ НА ТЕРРИТОРИЯХ ВНЕ ЗОНЫ ОХВАТА ЦИФРОВОГО ЭФИРНОГО НАЗЕМНОГО ВЕЩАНИЯ
Пресс-конференция на тему: "Обеспечение возможности просмотра каналов первого и второго мультиплексов гражданами России, проживающими на территориях вне зоны охвата цифрового эфирного наземного вещания".

Участники:
— заместитель Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексей ВОЛИН;
— генеральный директор "Спутникового ТВ МТС" Алексей ИВАНОВ;
— директор по работе с органами государственной власти и внешним коммуникациям "Триколора" Павел СТЕШИН;
— директор правового департамента ГК "Орион" (спутниковое телевидение "Телекарта") Олеся КУЗНЕЦОВА;
— заместитель генерального директора оператора спутникового телевидения "НТВ-Плюс" Лариса ТКАЧУК;
— президент Медиа-коммуникационного союза Михаил ДЕМИН.

15 апреля еще 20 регионов Российской Федерации отключат аналоговые передатчики, транслирующие сигнал 20-ти федеральных телеканалов. 98,4% населения России уже охвачены цифровым эфирным телевещанием. Оставшиеся 1,6% граждан получают доступ к 20-ти телеканалам с помощью спутникового телевещания. Каковы итоги первой волны отключения аналогового вещания федеральных телеканалов? Как будут организованы дальнейшие процессы?
 
viasiljevДата: Вторник, 26.03.2019, 00:17 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
Триколор и National Geographic: эксклюзивный показ «Фри-соло» в России на большом экране

19 марта в 11 городах страны Триколор и National Geographic провели предпремьерные показы оскароносной документальной ленты. Несколько тысяч россиян получили единственную возможность увидеть в России на большом экране фильм о восхождении скалолаза Алекса Хоннольда без страховки на скалу высотой почти километр. Показы прошли в сети кинотеатров «Киномакс» во Владимире, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Краснодаре, Красноярске, Липецке, Москве, Ростове-на-Дону, Самаре и Уфе.

Триколор развивает тематическое телесмотрение в России, в том числе организуя совместные мероприятия с телеканалами, позволяющие на большом экране увидеть шедевры мирового художественного и документального кинематографа. Триколор и телеканал National Geographic собрали зрителей в кинозалах страны, чтобы показать на большом экране «Фри-соло», отмеченный критиками США, Великобритании, Австралии и Канады как «один из наиболее захватывающих документальных фильмов года», «шедевр», «исключительный», «восхитительный» и «завораживающий».

Всего несколькими неделями раньше фильм получил премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA Film Awards) и Американской академии кинематографических искусств («Оскар»).

«Фри-соло» (Free Solo) — это вдохновляющая история о человеке, который решил совершить невозможное, подвергнув невероятному испытанию тело и дух. Это портрет скалолаза Хоннольда, совершающего свои восхождения в одиночку и без страховки, сделанный в период его подготовки к подъему на знаменитую скалу в Северной Америке Эль Капитан высотой 910 метров в Йосемитском национальном парке. Альпинист Томми Колдвелл, в 2015 году покоривший эту скалу с использованием страховки, сравнил прорыв, сделанный Хоннольдом в альпинизме, с высадкой человека на Луне.

Фильм снят в 2017 году режиссером-документалистом Элизабет Чэй Васархели и всемирно известным фотографом и альпинистом Джимми Чином, которые смогли передать глубокие переживания Хоннольда и невообразимую сложность процесса восхождения без страховки. Зрителей, посмотревших фильм, восхитил высочайший уровень операторского мастерства режиссеров, работавших с кинокамерой на головокружительной высоте.

«Триколор — оператор впечатлений. Увидеть на большом экране фантастические виды природы, поразиться размахом съемок, находиться в напряжении, переживая за жизнь героя на протяжении всего фильма — это все про впечатления. Уверены, что благодаря показам, организованным совместно с National Geographic, наши клиенты и будущие подписчики смогли в полной мере оценить преимущества нишевого контента», — комментирует директор по контенту Триколора Арсен Хомутов.

«В дополнение к своему статусу вдохновляющего послания тем, кто воспитывает в себе упорство и решимость, «Фри-соло» является также ярким примером документального кино, воспевающего красоту и грандиозность национальных парков», — сказала Кэролайн Бернштейн, исполнительный вице-президент National Geographic по глобальному художественному контенту и документальным фильмам.

Премьера фильма в России состоялась 24 марта на канале National Geographic, в том числе в пакетах «Единый», «Единый Экстра», «Единый Ультра HD» оператора Триколора. В общей сложности фильм был показан в 172 странах на 43 языках.
 
viasiljevДата: Вторник, 26.03.2019, 00:19 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
Триколор отчитался о борьбе с телевизионным пиратством

Триколор совместно с правоохранителями в 2018 году открыл 12 уголовных дел по вопросам цифрового пиратства. Кроме того, было возбуждено 28 административных производств, сообщает пресс-служба оператора.

Отмечается, что основная доля правонарушений касалась предоставления незаконного доступа к просмотру телеканалов, трансляции пакетов Триколора без разрешения, а также использования товарных знаков компании.

«В 2018 году по заявлению Триколора о незаконном подключении к цифровому телевидению возбуждены 12 уголовных дел в отношении 11 лиц, из них 9 — в России и 2 — в Республике Беларусь. Всего с начала года изъято более 30 единиц пиратского оборудования (10 приемников, 52 смарт-карты, 3 персональных компьютера и пр.)», — говорится в пресс-релизе.

Кроме того, оператором была проведена проверка более 100 учреждений на предмет незаконной публичной трансляции телеканалов Триколора. В органы было направлено 64 заявления о демонстрации контента в общественных местах без заключения договора с правообладателем. В связи с этим было открыто 28 административных производств, 15 юридических лиц получили штрафы.

Также были обнаружены пиратские действия, связанные с незаконным использованием товарных знаков Триколора. Нарушители из Белгорода и Челябинска, пойманные на таких действия, выплатили оператору денежную компенсацию.

Напомним, недавно в Нидерландах был приговорен к тюремному заключению оператор пиратской кардшаринговой сети.
 
ModerДата: Среда, 03.04.2019, 01:12 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1273
Репутация: 473
Статус: Offline
Триколор стал финалистом EFFIE

Канал «Ёлки.ТВ» Триколора вошел в список финалистов конкурса Effie Russia 2019 в номинации «Медиаинновация и медиаидея».

Триколор представил на конкурс pop-up канал «Ёлки.ТВ» как новый формат коммуникации с аудиторией. Первый российский телеканал, посвященный Новому году, был создан оператором в декабре 2018 года в партнерстве с Тимуром Бекмамбетовым в преддверие премьеры заключительного фильма киносаги «Ёлки».

Основной задачей уникального проекта стало укрепление лояльности клиентов к Триколору. Используя эксклюзивный контент, формирующий эмоциональную связь бренда и Нового года, телеканалу «Ёлки.ТВ» удалось достичь рейтингов популярных тематических каналов.

В 2019 году количество заявок, поданных на Effie Russia 2019, выросло на 34 % по сравнению с прошлым годом. В оценке заявок приняли участие более 240 экспертов в сфере рекламы и маркетинга. По итогам выставленных судьями в первом этапе баллов в финал прошло 187 проектов из общего конкурса, в том числе 9 — в номинации «Медиаинновация и медиаидея».

«Мы с нетерпением ждём итогов второго этапа голосования жюри, которое, мы надеемся, по достоинству оценит нашу медиаинновацию и те усилия, которые всего за 1,5 месяца позволили создать уникальный телевизионный продукт», — отметил Андрей Нестеров, директор по стратегическому и операционному маркетингу Триколора.

Заседание жюри, которое определит победителей Effie Russia 2019, состоится 4 апреля.
 
ModerДата: Среда, 03.04.2019, 01:13 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1273
Репутация: 473
Статус: Offline
«Триколор ТВ» включил телеканал Exxxotica HD

1 апреля 2019 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета каналов «Ночной» телеканал Exxxotica HD.

Exxxotica HD (18+) — телеканал для взрослых, специализирующийся на контенте с красотками экзотической внешности: соблазнительными африканками, азиатками, латиноамериканками и не только. Зрителей ждут горячие приключения в необычных местах и нестандартных декорациях: на пляже и под пальмами, в джунглях и в тайге, в снегу и на песке. Все оттенки наслаждения!

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Изменения в составе «Триколор ТВ»

1 апреля 2019 года телеканалы Candy и Candyman вышли из состава «Триколор ТВ».

Чтобы изменения вступили в силу, необходимо выполнить перепоиск каналов «Триколор ТВ».

Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Приносим извинения за возможные неудобства.
 
RoborДата: Пятница, 05.04.2019, 19:32 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
«Триколор ТВ» включил телеканал Blue Hustler

4 апреля 2019 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета каналов «Ночной» телеканал Blue Hustler.

Blue Hustler (18+) — развлекательный телеканал мягкой эротики для взрослых, легкая версия известного во всём мире канала Hustler TV. Контент Blue Hustler относится к категории X, включает в себя популярные и новые фильмы для взрослых от ведущих мировых студий на любой вкус. В эфире Blue Hustler — эротические фильмы и шоу, а также пикантные тематические подборки, которые удовлетворят фантазии самых искушенных зрителей.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
 
RoborДата: Вторник, 09.04.2019, 18:29 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
На оф. сайте компании GS доступна новая версия программного обеспечения для USB-обновления приемников GS E502, GS E501, GS U510, GS C591, GS C5911.

Перед обновлением, пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией в файле «readme.txt» в архиве с программным обеспечением приемника. Последовательность шагов обновления ПО, указанную в инструкции, изменять запрещено! Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно!

В этом релизе:

Добавлено приложение «Синематека».

Приложение «Кинозалы» переименовано в «Кино».

Добавлена игра «Тетрис».

Улучшена работа записи передач по таймеру.
 
RoborДата: Четверг, 11.04.2019, 01:16 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Двойное Ultra HD: тест ТВ-приставки GS B527

Двухтюнерная приставка GS B527, выпущенная под брендом General Satellite для абонентов «Триколора», способна принимать телеканалы в формате 4K Ultra HD, а также через Интернет.
Устройство является приемником-сервером – с его помощью можно организовать независимый просмотр телеканалов на втором телевизоре, подключенном к приставке-клиенту.

 
RoborДата: Пятница, 12.04.2019, 23:15 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Новые Условия оказания услуг (действуют с 22.04.2019)

Вводится услуга «Онлайн ТВ 500».
Услуга доступна для активации в рамках акции «Онлайн+» с 22.04.2019 г. только абонентам, использующим приемное оборудование для просмотра спутникового телевидения «Триколор ТВ».

Вводится услуга «Триколор Онлайн 1500»
Услуга доступна для активации с 22.04.2019 г. только абонентам использующим приемное оборудование GS AC790
 
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Новости Tricolor
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры