Всё про спутниковое телевидение
Новости Tricolor - Страница 15 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 09:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Новости Tricolor
Новости Tricolor
HatunДата: Четверг, 18.01.2018, 20:54 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Приём платежей

С 18 января 2018 года по техническим причинам, возникшим на стороне технологического партнера, платежи через терминалы QIWI, салоны связи «Евросеть» и «Связной», а также отделения Почты России временно не принимаются.
О восстановлении возможности оплаты услуг «Триколор ТВ» вышеуказанными способами будет сообщено дополнительно.

Приносим извинения за возможные неудобства.
 
HatunДата: Пятница, 19.01.2018, 20:58 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
«Триколор ТВ» включил телеканал Game Show

19 января 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав основного пакета телеканал Game Show.

Game Show HD — всё, что вы хотели знать о видеоиграх.
Телеканал Game Show HD предлагает зрителям ежедневные новости из мира видеоигр и киберспорта, прямые трансляции Чемпионатов, Лиг, LAN-финалов, фестивалей; трейлеры и обзоры свежих игр и ожидаемых новинок; киберспортивные вечера; научно-популярный и образовательный контент; обзор и аналитику; лайфхаки и let’s play.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в составе пакета «Единый»

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
 
ModerДата: Пятница, 26.01.2018, 03:57 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1273
Репутация: 473
Статус: Offline
Изменение параметров вещания

25 января 2018 года ряд телеканалов изменил параметры вещания.

С указанной даты телеканалы «Россия К», «МАТЧ!» и «Карусель» доступны в формате MPEG-4.

Чтобы изменения вступили в силу. абонентам-владельцам оборудования, поддерживающего формат MPEG-4, необходимо выполнить перепоиск каналов «Триколор ТВ».

Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Приносим извинения за возможные неудобства.
вернуться к списку новостей
 
Btr77Дата: Понедельник, 29.01.2018, 23:31 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4874
Репутация: 1365
Статус: Offline
«Триколор ТВ» включил радиоканал «Весна FM»

29 января 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» радиостанцию «Весна FM».

«Весна FM» — музыкальное радио для взрослой аудитории. В эфире радиостанции звучат популярные, современные эстрадные песни, лучшие образцы российского и зарубежного поп-рока, авторской песни и золотые хиты всех времен.

Для настройки радиоканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного прослушивания!

«Триколор ТВ» включил телеканал «НТВ Хит»

29 января 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав основного пакета телеканал «НТВ Хит».

В эфире телеканала «НТВ Хит» зрителей ежедневно ждут 8 премьерных эпизодов сериалов, составляющих золотую коллекцию федерального канала НТВ. В остросюжетных проектах телеканала — яркие эмоции, захватывающие истории, расследование преступлений, будни российского следователя.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в составе пакета «Единый»»

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
 
RoborДата: Понедельник, 05.02.2018, 21:20 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
«Триколор ТВ» приобрел золотую коллекцию Warner Brothers

Крупнейший российский оператор платного телевидения «Триколор ТВ» подписал контракт c лидером мирового рынка кинопроката Warner Bros. International Television Distribution на закупку контента для фильмовых телеканалов собственного производства.
В рамках соглашения «Триколор ТВ» закупил около 200 единиц киноконтента у Warner Bros. International Television Distribution для телеканалов «КиноПремиум HD» и «Остросюжетное HD». Уже в январе абоненты «Триколор ТВ» получили доступ к таким популярным фильмам и киносагам, как трилогия «Властелин колец», фильмы о Гарри Поттере, «Матрица», «Троя», «300 спартанцев», фильмы о Шерлоке Холмсе и др. Также оператор приобрел права на кинохиты о супергероях вселенной DC: «Возвращение Супермена», «Зеленый фонарь», «Женщина-кошка», фильмы о Бэтмене и другие кинолинейки по мотивам популярных комиксов.
Джеффри Р. Шлезингер (Jeffrey R. Schlesinger) президент Warner Bros. Worldwide Television Distribution - Мы рады партнерству с «Триколор ТВ», благодаря которому миллионы российских семей получили доступ к лучшим художественным фильмам из нашей коллекции.

Ольга Молоствова программный директор «Триколор ТВ» - Нам важно формировать такое предложение, которое будет удовлетворять ожидания и потребности наших абонентов. Благодаря собственной системе телеизмерения, мы точно знаем предпочтения наших абонентов. Поэтому развитие телеканалов собственного производства — важное направление контентной политики «Триколор ТВ». Последние премьеры и современная классика мирового кинематографа, — это то, что любят наши зрители.Поэтому мы намерены сохранить объем качественного зарубежного контента на высоком уровне, несмотря на то, что в прошлом году некоторые телеканалы заявили о сокращении закупок. Партнерство с Warner Brothers и приобретение части их «золотой коллекции» позволит дать нашим зрителям высококлассный и интересный контент, за просмотром которого они смогут провести много приятных семейных вечеров.

Напомним, в 2017 году в рамках развития телеканалов собственного производства «Триколор ТВ» заключил контракты с такими крупными международными мейджорами как Sony Pictures Entertainment и Paramount Pictures. Это позволило расширить контентное наполнение собственных телеканалов более чем на 350 популярных фильмов и кинопремьер.
 
Btr77Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 21:43 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4874
Репутация: 1365
Статус: Offline
 
RoborДата: Вторник, 13.02.2018, 22:40 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Не пропусти плей-офф ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ И ЛИГИ ЕВРОПЫ

Пакет «МАТЧ! Футбол» (0+) — это огромный объем трансляций мировых футбольных событий в прямом эфире!

Пакет включает в себя следующие телеканалы:

Телеканал «МАТЧ! ФУТБОЛ 1» (0+)
Звезды мирового футбола, обилие борьбы и зрелищные матчи английской Премьер-лиги, страсть и скоростная игра чемпионата Франции и, разумеется, матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы в прямом эфире!

Телеканал «МАТЧ! ФУТБОЛ 2» (0+)
Оцените тактические хитросплетения и передовые тренерские решения итальянской Серии А. И, конечно же, наслаждайтесь прямыми трансляциями матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Телеканал «МАТЧ! ФУТБОЛ 3» (0+)
НОВИНКА!

Головокружительные матчи испанской Ла Лиги, а также прямые трансляции одного из самых зрелищных и результативных национальных первенств — Бундеслиги (чемпионата Германии). Все это, разумеется, вместе с матчами Лиги чемпионов и Лиги Европы в прямом эфире!

Телеканал «МАТЧ! ФУТБОЛ 1 HD» (0+)
Звезды мирового футбола, обилие борьбы и зрелищные матчи английской Премьер-лиги, страсть и скоростная игра чемпионата Франции и, разумеется, матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы в прямом эфире! Телеканал вещается в формате высокой четкости HD и доступен абонентам с оборудованием, поддерживающим стандарт HEVC.

Телеканал «МАТЧ! ФУТБОЛ 2 HD» (0+)
Оцените тактические хитросплетения и передовые тренерские решения итальянской Серии А. И, конечно же, наслаждайтесь прямыми трансляциями матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы. Телеканал вещается в формате высокой четкости HD и доступен абонентам с оборудованием, поддерживающим стандарт HEVC.

Телеканал «МАТЧ! ФУТБОЛ 3 HD» (0+)
НОВИНКА!

Головокружительные матчи испанской Ла Лиги, а также прямые трансляции одного из самых зрелищных и результативных национальных первенств — Бундеслиги (чемпионата Германии). Все это, разумеется, вместе с матчами Лиги чемпионов и Лиги Европы в прямом эфире! Телеканал вещается в формате высокой четкости HD и доступен абонентам с оборудованием, поддерживающим стандарт HEVC.

Все категории каналов

Full HD, Ultra HD
 
RoborДата: Среда, 14.02.2018, 17:38 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Перевод телеканалов в формат вещания MPEG-4

Уважаемые партнеры!
В рамках реализации Программы перевода вещания из формата MPEG-2 в формат MPEG-4 c 15 февраля 2018 года телеканалы "РЕН ТВ", "Спас", СТС, "Домашний", ТВ-3, "Пятница!", "Звезда", "Мир", ТНТ, Муз-ТВ (проект "Триколор ТВ. Центр") будут переведены в формат вещания MPEG-4.
Напоминаем, реализацию данной Программы "Триколор ТВ" начал 20 апреля 2016 года. В течение года поэтапно производилось изменение формата вещания для групп телеканалов.
"Триколор ТВ" рекомендует абонентам принять участие в акциях по обмену устаревшего оборудования, которое поддерживает прием сигнала только в формате MPEG-2, на новое, что позволит увеличить количество доступных телеканалов более, чем в 6 раз.
В настоящее время действуют сразу несколько акций, в результате обмена по любой из них абонентам станет доступен просмотр телеканалов в формате MPEG-4 или стандарте HEVC.
Обновленные Условия оказания услуг, а также подробные условия акций на сайте www.tricolor.tv.
По всем вопросам обращайтесь к вашим персональным менеджерам.
Удачных обменов!
Ваш "Триколор ТВ"
 
RoborДата: Четверг, 15.02.2018, 16:08 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Завершение технологических работ

Плановые технологические работы завершены.

Для восстановления просмотра телеканалов абонентам, использующим приёмное оборудование, поддерживающее формат вещания MPEG-4 и HD, необходимо выполнить поиск каналов «Триколор ТВ».

На оборудовании, поддерживающем только формат вещания MPEG-2, просмотр невозможен. Для продолжения просмотра воспользуйтесь программами по обмену оборудования.

Приносим извинения за возможные неудобства.
 
BfmДата: Среда, 21.02.2018, 20:37 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Репутация: 734
Статус: Offline
Обновление телеканалов

20 февраля 2018 года изменились названия телеканалов Game Show и Game Show HD на «Телеканал Е» и «Телеканал Е HD», соответственно.

«Телеканал Е» — единственный телеканал об игровой индустрии и киберспорте в России и странах СНГ.
Уникальный контент и самые свежие новости о видеоиграх и киберспорте для новичков, любителей и профессионалов.
Освещение наиболее значимых событий в индустрии.
Прямые трансляции популярных киберспортивных турниров.
Вещание 24/7.

«Телеканал Е HD» — Единственный телеканал об игровой индустрии и киберспорте в России и странах СНГ.
Уникальный контент и самые свежие новости о видеоиграх и киберспорте для новичков, любителей и профессионалов.
Освещение наиболее значимых событий в индустрии.
Прямые трансляции популярных киберспортивных турниров.
Вещание 24/7.
Телеканал вещается в формате высокой четкости.

Телеканалы доступны в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в составе пакета «Единый».

Чтобы изменения вступили в силу, необходимо выполнить поиск каналов. Для настройки телеканалов нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Изменения в жанровых списках

20 февраля 2018 года изменились позиции некоторых телеканалов в жанровых списках «Развлекательные» и «Детские».

Для обновления жанровых списков нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
 
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Новости Tricolor
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры