Всё про спутниковое телевидение
Игры для компьютеров - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 18:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Игровой мир » Игры для компьютеров
Игры для компьютеров
Btr77Дата: Суббота, 20.05.2017, 20:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Новости игр для ПК
 
Btr77Дата: Суббота, 20.05.2017, 20:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Call of Duty: Infinite Warfare станет бесплатной на выходные

Магазин цифровой дистрибьюции Steam славится своими распродажами и и специальными акциями, в рамках которых многие игры можно получить со значительными скидками, а в мультиплеерные тайтлы - и вовсе играть бесплатно. В мае Steam порадовала всех поклонников серии Call of Duty и сделала мультиплеер Infinite Warfare абсолютно бесплатной для любого желающего на все выходные. Всё, что необходимо сделать, - перейти на страницу игры в магазине и скачать её.

Помимо бесплатного доступа к Infinite Warfare в Steam была организована распродажа сериала CoD со скидкой до 50%. В акции принимают участие игры Black Ops 3, Black Ops 2, World at War, Advanced Warfare и Ghosts.

Call of Duty: Infinite Warfare является тринадцатой игрой в серии Call of Duty. История одиночной кампании рассказывает о попытках повстанцев захватить власть в колонии на Марсе, исходная цель которой - добыча полезных ресурсов. Фронт обороны колоний, собрав под своим флагом огромную армию, начал жестокую войну против правительства Земли.
 
HatunДата: Вторник, 23.05.2017, 15:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Ubisoft и Paradox подняли цены на свои игры в Steam

Цены на игры - щепетильный вопрос для каждого геймера. Российские пользователи сервиса Steam уже привыкли к более низким региональным ценам, чем у остальных. Но некоторые издатели хотят, хоть и частично, лишить их этой привилегии. На днях в онлайн-магазине от Valve внезапно подскочили цены на продукты компаний Ubisoft и Paradox Interactive. Игроки, разумеется, не в восторге от новой ценовой политики издателей.

Ubisoft повысила цены на ряд своих популярных франшиз, таких как Splinter Cell, Prince of Persia и Assassin's Creed. К примеру, старая цена на Watch Dogs - 799 рублей, тогда как новая - 1 499 рублей. В случае с Paradox Interactive повышение цен коснулось и недавних проектов: стоимость Pillars of Eternity и Tyranny выросла до 1 580 рублей. Представители издательства объяснили это "выравниванием цен".

"Как вы уже заметили, цены на нашу продукцию выросли в некоторых регионах, это было сделано намеренно. Причина такого решения заключается в том, чтобы наши цены соответствовали покупательской способности этих областей, мы также хотим создать более равный ценовой уровень для наших игр по всему миру", - пишет менеджер поддержки Paradox Interactive.

Почему издатель вдруг решил, что покупательская способность населения России и ряда других регионов выросла, - не совсем ясно. Представители компании Ubisoft пока никак не прокомментировали рост цен на свою продукцию в магазине Steam.
 
HatunДата: Вторник, 23.05.2017, 22:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Borderlands 3 или BioShock? Take-Two намекнула на выход крупной игры в 2018 году

Ранее издательство Take-Two Interactive сообщило о том, что их ковбойский вестерн Red Dead Redemption 2 выйдет лишь весной следующего года, а не этой осенью, как было объявлено ранее. Похоже, в следующем году нас ждёт не один крупных хит от Take-Two. Штраусс Зельник, глава издательства, заявил, что к релизу готовится "один из самых популярных тайтлов компании". Его выход запланирован на 2019 финансовый год, который начнётся 1 апреля 2018 года.

О каком конкретно крупном проекте идёт речь, пока неизвестно. Есть предположение, что им окажется шутер Borderlands 3. Разработка триквела никогда не являлась секретом, однако официальный анонс игры пока так и не состоялся. Игровое сообщество также выдвинуло гипотезу о том, что Take-Two может готовить продолжение или перезапуск культовой серии BioShock. Игнорировать такую популярную франшизу было бы глупо.

Нам остаётся ждать подробностей от издателя или разработчика. Увы, загадочный проект точно не будет представлен в рамках грядущей E3.
 
Btr77Дата: Среда, 24.05.2017, 17:01 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Valve анонсировала новую операцию для CS:GO

Компания Valve сообщила о выходе нового крупного обновления для своего шутера Counter-Strike: Global Offensive, которое добавило в игру "Операцию Гидра". Новые события предложат немного изменённые правила классической игры и будут происходить как на совершенно новых, так и на вернувшихся картах сообщества. "Операция Гидра" будет доступна до сентября этого года.

Новая операция CS:GO включает в себя множество интересных режимов. К примеру, в режиме Wingman вас ждёт сражение "2 на 2" длительностью в 16 раундов на карте с единственной точкой закладки бомбы. Weapons Expert позволит вам поучаствовать в 30-раундовом поединке "5 на 5" с одним интересным ограничением: однажды купив оружие, вы не сможете приобрести его снова до окончания матча. Название режима Headshots Only говорит само за себя - убить противника здесь получится только выстрелом в голову.

Разумеется, вы сможете приобрести "полный доступ" к операции за $5,99, который ускорит получение очков опыта и откроет новую кооперативную кампанию Guardian, где вместе с другом вам предстоит выполнить 30 уникальных миссий на 7 различных картах. Операция также включает новые скины для оружия, кейсы и многое другое.
 
HatunДата: Четверг, 25.05.2017, 15:08 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Far Cry 5 пойдёт по стопам "Настоящего детектива" и Outlast II

Ubisoft продолжает подготавливать почву в преддверии мировой премьеры Far Cry 5. Сначала был опубликован ряд тизер-трейлеров, раскрывающих место действия игры, - американский штат Монтана. Теперь же компания представила официальный арт, демонстрирующий главных антагонистов грядущего шутера. Изображение является аллюзией на "Тайную вечерю" - монументальную роспись работы Леонардо да Винчи. Это подтверждает недавние слухи о том, что центральной тематикой Far Cry 5 станет религия.

Недавно анонимный инсайдер сообщал, что уже видел трейлер Far Cry 5, раскрывающий детали сюжета шутера. Ролик был посвящён религиозному культу, захватившему власть в небольшом городке штата Монтана. В трейлере герой игры вошёл в церковь и обнаружил там кучку фанатиков, внимающих каждому слову местного главы культа, - голому по пояс мужчине, который в одной руке держал автомат, а в другой - Библию.

 
HatunДата: Четверг, 25.05.2017, 15:12 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Психологический триллер Get Even отложен из-за трагедии в Манчестере

Компании Bandai Namco пришлось отложить дату релиза своего грядущего триллера Get Even из-за недавних событий, произошедших в Манчестере. Напомним, в этот понедельник, 22 мая, там произошёл взрыв на одном из местных стадионов. Издательство выражает глубочайшие соболезнования и из уважения к пострадавшим переносит выход Get Even на месяц вперёд.

Ранее планировалось, что психологический триллер от польской студии The Farm 51 выйдет 26 мая. Однако Bandai Namco решила отложить релиз до 23 июня. Сюжет Get Even расскажет о потерявшем память наёмнике, который проснулся в психиатрической лечебнице. Единственное, что он помнит, - это попытка спасти девушку, к груди которой привязана бомба. С помощью уникальной технологии у него появляется возможность прожить свои воспоминания заново.



В связи с произошедшим в Манчестере MCM London Comic Con усиливает меры безопасности в преддверии конвенции, которая пройдёт в эти выходные. Организаторы активно работают в выставочном центре ExCeL London, чтобы ввести дополнительные меры безопасности. Официальное заявление предупреждает посетителей о более длительных очередях.
 
Ermolay14Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:16 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
GOG празднует выход бета-версии "Гвинта" масштабной распродажей

Помимо серии "Ведьмак" студия CD Projekt Red работает над "Гвинтом" - соревновательной карточной игрой из знаменитой вселенной. Недавно издатель запустил бета-тест игры, в котором может поучаствовать бесплатно любой желающий. Игра доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а пользователи разных платформ могут сражаться между собой. В честь начала открытого тестирования компания GOG устроила распродажу на другие фирменные игры.

В акции поучаствуют:

Ведьмак 3: Дикая Охота - скидка 50%;
Pillars of Eternity - скидка 40%;
Tyranny - скидка 33%;
Shadowrun - скидка 80%;
Legend of Grimrock - скидка 50%;
другие игры с максимальной скидкой до 85%.

Также компания сделала экшен-RPG Throne of Darkness бесплатной. Все акционные предложения доступны на официальном сайте.
 
Btr77Дата: Пятница, 02.06.2017, 19:29 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline


Need for Speed Payback - Official Reveal Trailer (New Racing Game 2017)
 
HatunДата: Воскресенье, 04.06.2017, 16:43 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Создатель Mafia показал свой новый амбициозный проект в действии

Обычно от долгостроев многого не ждут. Слишком многие из них оказывались страшным разочарованием. От седобородой Daikatana, "сломавшей" карьеру Джона Ромеро, до Duke Nukem Forever, которая и правда находилась в разработке вечность. Но из этого горького правила можно найти исключения. Как, например, Kingdom Come: Deliverance - средневековая ролевая игра от режиссёра и сценариста первых двух частей Mafia Даниэля Вавры. Бета-версия игры получила множество положительных отзывов от критиков, а недавно в сеть попал первый тизер готовой версии Kingdom Come: Deliverance.



Правильнее будет сказать, что это тизер не столько самой игры, сколько её скорой "глобальной презентации", которая состоится уже в следующую пятницу (9 июня), накануне E3. В ходе презентации одну из первых (наряду с небезызвестной Mount & Blade) ролевых игр о настоящем, нефэнтэзийном средневековье, сможет опробовать любой желающий.

В первые месяцы после релиза игра, безусловно, будет PC-эксклюзивом. Однако разработчики во главе с Даниэлем Ваврой уверяют, что процесс создания версий для Xbox One и PS4 идёт полным ходом.
 
Форум » Разное » Игровой мир » Игры для компьютеров
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры