Всё про спутниковое телевидение
Игры для компьютеров - Страница 2 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 09:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Игровой мир » Игры для компьютеров
Игры для компьютеров
HatunДата: Воскресенье, 04.06.2017, 16:45 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Разработчики Bulletstorm и Final Fantasy делают новую игру

Авторы ураганных Painkiller и Bulletstorm, польские разработчики People Can Fly, решили объединить свои силы с титаном в лице Square Enix, издателем и создателем Final Fantasy, для выпуска новой высокобюджетной игры. Для работы над проектом People Can Fly развернула на своём официальном сайте кампанию по набору сотрудников. Судя по открытым вакансиям, новый тайтл будет иметь как синглплеер, так и возможность многопользовательской игры. Проект будет нацелен на PC и консоли последнего поколения.

К сожалению, о грядущей игре не известно практически ничего. Не сообщается ни о том, к какому жанру будет относиться проект, ни о конкретных платформах, на которых он выйдет. Впрочем, принимая во внимание репертуар поляков из People Can Fly, можно предположить, что нас ждёт очередной зрелищный и бескомпромиссно жёсткий шутер, только на этот раз AAA-класса. Однако и это не более, чем домыслы. Абсолютно точно можно сказать, что на грядущей E3 2017 проект не покажут.
 
HatunДата: Воскресенье, 04.06.2017, 16:51 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Rockstar поделилась новыми деталями грядущего дополнения к GTA Online

Пятая часть знаменитой серии Grand Theft Auto вышла ещё в 2014 году, но до сих пор игра успешно продаётся и пользуется популярностью благодаря многопользовательскому режиму GTA Online. Компания Rockstar регулярно выпускает бесплатные обновления, радуя игроков новыми режимами и контентом. В конце прошлого месяца, 25 мая, разработчики анонсировали обновление под названием Gunrunning. В центре внимания окажется оружие, его контрабанда и использование на транспортных средствах.

Обновление Gunrunning будет сосредоточено на торговле оружием. Игрокам предстоит перевозить контрабанду дорогостоящего оружия по всему южному Сан-Андреасу. Игроки, которые уже успели стать генеральными директорами, владельцами байкерского клуба или получили статус VIP, смогут приобрести подземные бункеры в пустыне Гранд-Сеньора, чтобы использовать их в качестве базы операций и построить оборудование для производства стрелкового оружия.

Также обновление добавит два новых места, которые смогут приобрести начинающие торговцы оружием: бункер и мобильный центр операций. Первый является большой подземной базой с жилыми и складскими помещениями. Там же можно будет обновлять и настраивать своё оружие и транспортные средства.

Мобильный центр операций представляет собой настраиваемый трейлер, позволяющий проводить операции в пути, не оставаясь на одном месте.

Ещё одним нововведением Gunrunning станет возможность кастомизировать транспортные средства, устанавливая на них самое разное оружие. Всё это можно будет сделать в бункере или в мобильном центре операций.

Дата выхода обновления Gunrunning пока не сообщается. Известно, что оно выйдет только на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а вот на консолях старого поколения его ждать не стоит.
 
HatunДата: Воскресенье, 04.06.2017, 23:36 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Авторы RiME удалили систему защиты Denuvo из своей игры

У геймеров не всегда есть возможность покупать игры, поэтому многие обращаются к пиратским версиям и не любят системы защиты. Особую нелюбовь пользователи испытывают к Denuvo. Разработчики, в том числе и авторы приключенческой игры RiME, знают об этом. На этой неделе создатели сказочной головоломки пообещали удалить Denuvo сразу же, когда хакеры взломают игру. На это пиратам понадобилось всего 5 дней, поэтому для RiME выпустили обновление, которое удаляет Denuvo.

"Сегодня к нам поступила информация, что уже есть патч, который обходит Denuvo, - заявил менеджер Тим Слэджер. - Получив эту новость, мы проверили и подтвердили факт взлома. Поэтому в Team Grey Box мы будем заменять текущую версию RiME на сборки без Denuvo. Пожалуйста, убедитесь, что у вас установлена последняя ПК-версия RiME, если игра не обновилась автоматически".

Игроки критикуют систему защиты за негативное влияние на производительность. Хакер Baldman, который взломал RiME, заявил, что игра стала работать быстрее после удаления защиты. Он объяснил, что во время запуска и загрузки сохранений формируется 300 тысяч запросов проверки оригинальности. Ежесекундно осуществляется от 10 до 30 запросов DRM, что влияет на плавность геймплея.

"Через 30 минут игры было уже 2 миллиона триггеров. В играх вроде Sniper: Ghost Warrior 3, Nier и Prey было всего 1-2 запроса каждые пару минут игры. Триггеры со сложной защитой влияют на производительность не лучшим образом", - прокомментировал хакер.

Создатели игры заявили, что знают о проблемах с Denuvo, но уровень пиратства в других играх пугает их и заставляет обращаться к сложным методам защиты. С последним обновлением RiME будет проверять только DRM-защиту Steam, что лишь немного влияет на быстродействие. Студия рассказала, что по их прогнозам защита Denuvo продержалась бы по меньшей мере две недели. Команда не собирается патчить систему безопасности, но вскоре выпустит первое исправление вылетов RiME и инициализации VR.
 
Ermolay14Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 12:39 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Авторы Brothers: A Tale of Two Sons представили революционный кооперативный боевик

Буквально минуты назад завершилась конференция Electronic Arts, в ходе которой продемонстрировали много игр — как уже давно объявленных (вроде Star Wars Battlefront II), так и абсолютно новых. Одним из главных сюрпризов показа оказалось кооперативное приключение A Way Out — проект команды Hazelight, чьи ключевые сотрудники создали великолепную Brothers: A Tale of Two Sons. Мечтали стать главным героем в голливудской драмы про побег из тюрьмы? EA поможет.

Главные герои A Way Out — Винсент и Лео, два заключённых, которым предстоит объединить усилия, чтобы вместе сбежать из тюрьмы. У обоих свои мотивы, убеждения и взгляды на жизнь, но обоим срочно надо выбраться на свободу.



«Джозеф и его команда Hazelight делают вещи, полностью соответствующие идее EA Originals, — говорит Патрик Содерлунд, исполнительный вице-президент EA Worldwide Studios. — Небольшая, но очень талантливая команда придумала и создаёт нечто уникальное в индустрии видеоигр. A Way Out способна удивить необычным кооперативным режимом. Игроки смогут погрузиться в насыщенный сюжет одновременно с точки зрения обоих героев».

A Way Out заточена под совместное прохождение, в неё обязательно надо играть вдвоём: на одной консоли или онлайн. В обоих случаях происходящее будет демонстрироваться на разделённом экране, чтобы игроки видели, что делает их товарищи.



«Опыт совместной игры будет интересным, — говорит Джозеф Фарес, сценарист и режиссер Hazelight. — Сама идея создания A Way Out появилась, когда мы вместе с другом пытались найти какую-нибудь игру на двоих с интересным сюжетом, чтобы не просто побегать и пострелять. В тот момент мы не нашли ничего подходящего. В нашей игре мы очень необычно рассказываем историю обоих персонажей. Для игроков это будет полное погружение в сюжет, с естественными переходами от полноэкранной картинки к видеовставкам на разделенном экране. Показывая обоих персонажей в разных ракурсах, мы получаем многообразный игровой процесс — нам очень хотелось, чтобы характер каждого героя раскрывался в самых разных ситуациях».

Цифровой релиз состоится в начале 2018 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.
 
Ermolay14Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 12:43 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Стали известны новые детали Assassin's Creed: Origins

На следующей неделе пройдёт ежегодная выставка Electronic Entertainment Expo, она же E3 - одно из крупнейших событий в мире видеоигр. Все крупные компании уже анонсировали свои пресс-конференции, которые пройдут в ближайшие дни. Игроки со всего мира ждут громких анонсов и сюрпризов, но порой информация о грядущих анонсах попадает в сеть раньше времени. К примеру, уже известно множество подробностей о новой части популярной серии Assassin's Creed. Среди последних утечек - информация о геймплее и дата выхода игры.

Новая часть Assassin's Creed получит подзаголовок Origins, а действие игры развернётся в Древнем Египте во времена правления Клеопатры. Игроки смогут посетить как крупные города, вроде Мемфиса и Александрии, так и небольшие поселения.

Известные особенности геймплея Assassin's Creed: Origins:

новая боевая система;
новая система искусственного интеллекта;
на смену традиционной мини-карте пришёл компас в стиле Elder Scrolls;
на смену системе "Орлиного Зрения" пришла новая "Сену", подсвечивающая разные объекты;
игроки смогут забраться на любое сооружение;
у всех персонажей в игре будет расписание дня;
враги больше не будут атаковать героя по очереди;
в бою появится накопление адреналина для выполнения мощных атак;
по всему миру игры будут разбросаны сокровища в гробницах, затонувших кораблях и других местах;
легендарные вещи;
более сильного врага нельзя будет убить с помощью скрытого клинка;
главный герой сможет носить два лука и два оружия ближнего боя;
для защиты и укрытия от стрел можно будет использовать щит;
из щита можно будет доставать стрелы и использовать их;
способности героя будут разделены на три категории: провидец, воин, охотник;
звери смогут атаковать друг друга;
гладиаторские бои на аренах;
второй играбельный персонаж.

Согласно утечке, релиз игры запланирован на 27 октября для PC, PS4 и Xbox One. Официальный анонс Assassin's Creed: Origins ожидается на презентации Ubisoft в ночь с воскресенья на понедельник.
 
Ermolay14Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 19:23 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Star Wars Battlefront II ошеломила игроков своей графикой

Открыть ежегодную выставку E3 в этом году решила компания Electronic Arts свой презентацией. В ходе мероприятия были представлены кооперативные боевик A Way Out от создателей Brothers: A Tale of Two Sons, новая игра от BioWare, дополнение про Россию к Battlefield 1 и новые части спортивных симуляторов. Одним из самых долгожданных анонсов стала демонстрация ожидаемого сиквела Star Wars Battlefront. Фанатов порадовали не только зрелищным игровым процессом, но и невероятным уровнем графики, который размывает грань между кино и видеоиграми.



Помимо демонстрации игрового процесса разработчики из DICE объявили, что все дополнения для Star Wars Battlefront II будут бесплатными. Первое будет включать планету Крайт из восьмого эпизода "Звёздных войн" и двух персонажей: Финна и Капитана Фазму. Вместе с персонажами в игру будут добавляться новые "Звёздные Карты", позволяющие кастомизировать героев и классы. Эти карты будут делиться на несколько классов редкости, и их можно будет получить во время игры, выполняя квесты, участвуя в ивентах и открывая сундуки.



В Star Wars Battlefront II игроки смогут сыграть за любимых персонажей, включая Боба Фетта, Дарт Мола и других. Эти герои, как и техника, будут вызываться во время боя за заработанные благодаря активной игре боевые очки.

Релиз Star Wars Battlefront II запланирован на 17 ноября на PC, PS4 и Xbox One.
 
HatunДата: Понедельник, 12.06.2017, 13:53 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
К одной из самых страшных игр весны готовят дополнение

Несколько месяцев назад студия Bandai Namco представила платформер Little Nightmares с интересными головоломками и мрачной графикой. Теперь появилась хорошая новость для геймеров, которые уже успели опробовать новинку. Так, стало известно, что для одной из самых страшных игр последних нескольких месяцев выпустят дополнение. DLC под названием Secrets of the Maw расскажет историю ещё одного персонажа, который преодолевает комнаты с кошмаром.

Дополнение разделили на три части. The Depth, первая из них, выйдет уже в июле, а в ноябре пользователи смогут поиграть в следующую часть - The Hideway. Последнюю Bandai Namco описывает как "секцию на машинную тематику, где обитают гномы". Релиз последней из трёх частей запланирован на январь 2018 года.

Предпродажи дополнения уже открыты для PlayStation 4, Xbox One и PC. Вместе с этим будет доступно издание Complete Edition of Little Nightmares, которое включает игру и дополнения.
 
HatunДата: Понедельник, 12.06.2017, 13:54 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Ubisoft наконец-то представила Assassin’s Creed Origins во всей красе

Далеко не каждой компании удаётся сохранить в тайне какой-то особо громкий анонс. За несколько недель до начала выставки E3 в Интернет просочилось много информации о новой части сериала Assassin’s Creed (на этот раз с заголовком Origins). Компания Ubisoft долго и упорно хранила молчание, невзирая на бесконечные утечки информации. Но теперь разработчики и издатели наконец-то могут выдохнуть: во время полуночной пресс-конференции Microsoft состоялся полноценный анонс и первый показ очередного приключения ассасинов.

Как и ожидалось, события игры происходят в Древнем Египте. Где, по каким-то причинам, водятся огромные змеи, а стрелами можно управлять силой мысли прямо в полёте. Главный герой — ассасин по имени Ба Йек. Он не только мастер меча и щита, но ещё повелитель зверей: с помощью своего ручного орла египтянин обнаруживает (и впоследствии обезвреживает) своих многочисленных врагов. Умения воина во всей красе продемонстрировали в пятиминутном ролике.



Геймплей Origins напоминает многие предыдущие проекты Ubisoft — и прочие Assassin’s Creed, и Far Cry Primal и даже недавнюю For Honor. Несмотря на надпись Alpha Gameplay в трейлере, релиз состоится уже сравнительно скоро, 27 октября. Выход запланирован на PC, PlayStation 4 и Xbox One. За предзаказ полагается особая миссия.
 
Btr77Дата: Суббота, 17.06.2017, 16:21 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Разработка крупнейшего мода для GTA V остановлена из-за давления издателя игры

Для любителей модов и Grand Theft Auto V настали не лучшие времена. Вслед за новостью о прекращении поддержки инструментария OpenIV появилась информация об отмене масштабного мода для GTA V. Модификация была призвана перенести город Либерти-Сити из четвёртой части в последнюю. Остановка работы над модом была лишь вопросом времени, ведь над ним трудилась команда, стоявшая за OpenIV.

Напомним, недавно авторы редактора модов OpenIV получили письмо от юристов издательства Take-Two с требованием прекратить поддержку и распространение инструментария. Представители компании заявили, что OpenIV позволяет обойти защиту их программного обеспечения и нарушает права. Команда моддеров выполнила условия Take-Two, удалив редактор с официального сайта. Вскоре после этого они сообщили, что работа над модом, переносящим Либерти-Сити в GTA V, была также прекращена.

Разработчики GTA, студия Rockstar, уже успели прокомментировать действия Take-Two. По их мнению, издательство поступило правильно.

​«Действия Take-Two были направлены вовсе не против модов к одиночной кампании. Увы, OpenIV даёт возможность устанавливать вредоносные модификации, портящие впечатления пользователям GTA Online. Мы стараемся найти решение, которое позволило бы поддерживать творческое комьюнити, но при этом не оказывало бы негативного влияния на остальных игроков», — гласит официальное обращение Rockstar.

Решение Take-Two запретить OpenIV вызвало бурю негодования среди поклонников игры. Издатель замахнулся на святое — на моды. Через какое-то время на Change.org появилась петиция с требованием вернуть OpenIV, которую на момент написания заметки уже подписало почти 1 500 человек. Пользователи Steam в свою очередь начали оставлять негативные отзывы на странице игры в магазине, тем самым увеличив долю негативных обзоров GTA V до 80%.
 
viasiljevДата: Вторник, 27.06.2017, 14:29 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
Bethesda навязала европейцам русскую версию Fallout: New Vegas

Владельцы Steam-версии Fallout: New Vegas, проживающие в восточной Европе, обнаружили странное изменение в своей библиотеке. Рядом с названием игры у них появилась приписка RU, означающая, что версия проекта была заменена на русскую. Стоит отметить, что данное изменение не вынуждает играть на русском языке — в версию также включены польский, чешский и английский. Однако New Vegas с припиской RU всё же преподнесла своим владельцам несколько неприятных сюрпризов.

Кроме как на приписку RU, которая сама по себе не понравилась англоязычным игрокам, некоторые владельцы Fallout: New Vegas начали жаловаться на неработающие файлы сохранений и проблемы с установкой модификаций. Это сразу же вызвало бурю негодования со стороны пользователей Steam, что незамедлительно сказалось на оценке продукта — обзоры игроков с позитивных сменились на смешанные. Предполагается, что неполадка временная и связана с нагрузкой на сервис в связи с летней распродажей Steam.

Fallout: New Vegas — известная ролевая игра, разработанная Obsidian Entertainment и выпущенная Bethesda Softworks. Выход игры состоялся в 2010 году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Действие Fallout: New Vegas разворачивается в 2281 году в постапокалиптической Америке, пережившей мировую ядерную войну. В роли курьера, ставшего жертвой покушения и ограбления, вам необходимо доставить посылку и заодно отыскать своих обидчиков.
 
Форум » Разное » Игровой мир » Игры для компьютеров
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры