Всё про спутниковое телевидение
Новости Ростелекома - Страница 22 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 14:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Всё про Интернет » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
RoborДата: Среда, 11.10.2017, 17:01 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Сотрудники «Ростелекома» отмечены Благодарностью Администрации города Вологды

11 октября 2017 года сотрудники Вологодского филиала ПАО «Ростелеком» получили Благодарность за вклад в развитие системы гражданской обороны города Вологды. Награда вручена в связи со знаменательной датой – 85-летним юбилеем со дня образования гражданской обороны.

Руководство Администрации города Вологды отметило высокий профессионализм награжденных связистов, а также их мужество, специальную подготовку и умение находить выход в критических обстоятельствах, которые помогают своевременно приходить на помощь и спасать тысячи человеческих жизней.

 
RoborДата: Среда, 11.10.2017, 17:02 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Главная магистраль Ямала под наблюдением: «Ростелеком» построит систему фото-видеофиксации для Карамовского поста

Ведущий интернет-провайдер страны «Ростелеком» и Департамент по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции Ямало-Ненецкого автономного округа заключили контракт на организацию системы видеонаблюдения и фиксации нарушений правил дорожного движения на стратегической развязке Ямало-Ненецкого автономного округа, которая является основным дорожным въездом в арктический регион со стороны г. Ноябрьск, – посту Карамовский. Система фото-видеофиксации нарушений поможет правоохранителям круглосуточно контролировать ситуацию на одной из основных дорожных артерий Ямала.

«Ростелеком» был выбран подрядчиком по внедрению данной системы по результатам открытого аукциона, проведенного Департаментом по взаимодействию с Федеральными органами государственной власти и мировой юстиции Ямало-Ненецкого автономного округа.

 
viasiljevДата: Пятница, 13.10.2017, 00:29 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
«Ростелеком» фиксирует: 80% семей в Югре обеспечены высокоскоростным интернетом

«Ростелеком» обеспечил технической возможностью подключения к современным телеком-услугам по «оптике» почти 80% югорских семей. Высокий показатель был достигнут благодаря масштабному развитию телеком-инфраструктуры на территории округа.

«Оптическую» стройку в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре «Ростелеком» осуществляет по наиболее перспективной на сегодняшний день технологии – «оптика в квартиру». Технология обеспечивает высокую пропускную способность передачи данных, гарантирует высокое качество изображения при просмотре ТВ, и позволяет по одному тонкому кабелю провести в квартиру сразу несколько телеком-услуг: высокоскоростной интернет (до 120 Мбит/с), интерактивное телевидение и цифровую телефонию.

 
viasiljevДата: Пятница, 13.10.2017, 00:30 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
В Архангельске продолжает работу горячая линия «Ростелекома» по борьбе с хищением кабеля

Архангельский филиал ПАО «Ростелеком» напоминает, что в регионе с 2008 года действует телефон горячей линии по борьбе с хищением кабеля (818 2) 65-12-12. Жители Архангельской области могут позвонить на этот номер и сообщить информацию о подозрительных действиях третьих лиц на объектах связи или в местах, где проложены коммуникации (канализация, чердаки и подвалы домов).

За 9 месяцев 2017 года на территории Архангельской области совершено 26 противоправных действий в отношении телекоммуникационной инфраструктуры, принадлежащей компании «Ростелеком», повлекших за собой повреждения объектов жизнеобеспечения – линий электросвязи.

 
viasiljevДата: Пятница, 13.10.2017, 00:31 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
В Сочи стартовала V ежегодная конференция «Взгляд в цифровое будущее»

В Сочи открылась ежегодная общероссийская конференция «Взгляд в цифровое будущее». Организаторами форума традиционно стали Комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества и компания «Ростелеком».

Участниками конференции стали более пятисот представителей ИТ отрасли, органов федеральной и муниципальной власти, которые внедряют цифровые сервисы в различных регионах России, производители оборудования и программного обеспечения, специалисты из различных отраслей экономики, где активно используются цифровые решения: промышленности, медицины, образования, социальной сферы. В работе конференции примут участие Андрей Липов, начальник управления Президента Российской Федерации по применению информационных технологий и развитию электронной демократии, Илья Массух, глава Фонда Информационной Демократии и Михаил Осеевский, Президент ПАО «Ростелеком».

 
Ermolay14Дата: Вторник, 17.10.2017, 00:40 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
«Ростелеком» установил мощное резервное оборудование на телекоммуникационной сети Пермского края

Ведущий интернет-провайдер страны «Ростелеком» провел работы по модернизации системы резервирования каналов связи в Пермском крае. В центральном узле телекоммуникаций – так называемом «сердце интернета Пермского края» – установлен дополнительный региональный маршрутизатор, который будет обеспечивать бесперебойную связь для жителей региона. Для резервирования трафика на внутренних телекоммуникационных сетях края связисты «закольцовывают» каналы.

Смонтированный на центральном узле новый модуль имеет серьезные технические характеристики (максимальная пропускная способность достигает 10,5 Тбит/с) и обеспечивает надежную связь не только для пользователей услуг «Ростелекома», но и для абонентов других провайдеров и операторов Прикамья.

 
Garik85Дата: Вторник, 17.10.2017, 20:56 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
«Ростелеком» в Томске выступил партнером Дня первокурсников

«Ростелеком» в Томске выступил официальным партнером мероприятий, посвященных Дню первокурсника: студенческие вечеринки - «Сахар» - проходили с 5 по 15 октября в ночном клубе «Театро».

В течение шести дней студенты томских вузов веселились, участвовали в конкурсах, боролись за призы от компании-партнера. За самое оригинальное фото, выложенное в Инстаграм с хэштегом #saharvteatro, оператор подарил новоиспеченным студентам портативные наушники, селфи-палки, термо-кружки и т.д. Вечеринки посетило порядка четырех тысяч человек. Со слов организаторов праздника корпорации «TAKNADO» наиболее активными были студенты томского политехнического университета.

 
Garik85Дата: Вторник, 17.10.2017, 21:00 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
В Тольятти открылся новый центр продаж и обслуживания «Ростелекома»

Компания «Ростелеком – Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») продолжает открывать центры продаж и обслуживания по всей России. Новый офис появился и в Тольятти. Он организован в формате «мобильного острова» в торговом центре «Парк Хаус» по адресу: улица Автозаводская, 6.

В центре продаж и обслуживания можно подключить услуги связи «Ростелекома»: Интерактивное ТВ, Домашний Интернет, Домашний телефон или мобильную связь. Чем больше услуг использует абонент, тем выгоднее для него условия обслуживания и скидки.

 
Garik85Дата: Вторник, 17.10.2017, 21:02 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Услуги «Ростелекома» по технологии PON доступны жителям ста частных домов Новгородской области

В октябре 2017 года «Ростелеком» обеспечил возможность подключения современных телекоммуникационных услуг по технологии пассивных оптических сетей (PON)* для 100 домов частного сектора Новгородской области.

Теперь высокоскоростной интернет и «Интерактивное телевидение» по технологии PON доступны собственникам домов города Боровичи (улицы Кропоткина, Совхозная, Советская, Подбельская Слободка, Мира, переулка Мошенское), города Пестово (улица Филадельфина), поселка Анишино-1 Старорусского района и деревни Юрьево Новгородского района.

 
Garik85Дата: Вторник, 17.10.2017, 21:05 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
«Ростелеком» отмечен Благодарственным письмом Министерства спорта Калининградской области

В октябре в адрес директора Калининградского филиала ПАО «Ростелеком» Алексея Семёнова поступило Благодарственное письмо, подписанное врио заместителя Председателя Правительства – министра спорта Калининградской области Натальей Ищенко.

Наталья Ищенко выразила признательность за активное участие «Ростелекома» в развитии детско-юношеского спорта в регионе и пожелала всему коллективу предприятия благополучия, новых достижений и профессиональных успехов.

 
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Всё про Интернет » Новости Ростелекома
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры