Всё про спутниковое телевидение
Кабельное от компании "Воля ТВ" - Страница 24 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 09:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Не спутниковое ТВ: "цифра", кабельное, Интернет-ТВ, smart-ТВ и др. » Кабельное ТВ » Кабельное от компании "Воля ТВ"
Кабельное от компании "Воля ТВ"
RoborДата: Пятница, 04.09.2020, 22:51 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Информирование о прерывании трансляции телеканалов 7 сентября в связи с плановыми работами на антенно-фидерных устройствах концерна РТТ

Уважаемые абоненты.

7 сентября 2020 года с 02:00 до 14:00 будут проводиться масштабные полугодовые плановые работы на антенно-фидерных сооружениях и устройствах электропитания РТПС, РТС, РРС и ГКУ РТ Концерна РРТ.

Во время проведения работ будет отсутствовать трансляция ТВ каналов (SD и HD версии каналов): 1+1, 2+2, 5 канал, Enter-фільм, ICTV, RUI (радіо), Radio Promin (радіо), UA: КИЇВ, UA: КУЛЬТУРА, UA: ПЕРШИЙ, UA:ЛЬВІВ, UA:ПОЛТАВА, UA:Харків, UА: Крим, UR1 (радіо), UR3 (радіо), Інтер, К1, К2, М1, М2, Мега, НТН, Новий канал, Новий канал HD, Пиксель, Прямий, Прямий HD, СТБ, ТЕТ, ТРК «Донбас», Україна, Star Cinema, Star Family. Возможно прерывание и на других ТВ каналах, не предоставивших уведомлений о проведении плановых работ.

Приносим извинения за временные неудобства.
 
ModerДата: Пятница, 02.10.2020, 00:39 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1273
Репутация: 473
Статус: Offline
2 октября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Голосевском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 2 октября с 10:00 до 17:00 на сети компании в вашем городе в Голосеевском районе будут проведены модернизационные работы - перекладка оптического кабеля по улице Якубовского. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услугам компании до 7 часов. Это необходимо, чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и консультации экспертов.
 
RoborДата: Вторник, 10.11.2020, 22:53 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Платформа OLL.TV приобрела права у Volia на трансляцию телеканалов группы CINE+

Лидер телеком-рынка, компания Volia, начала дистрибуцию телеканалов собственного производства - CINE+. В результате переговоров, право на трансляцию получила одна из крупнейших ОТТ платформ Украины – OLL.TV, принадлежащая медиа-холдингу МГУ.

Телеканалы уже доступны для абонентов медиа-платформы – это первые украинские фильмовые каналы, с контентом таких топ-студий Голливуда, как Disney, Pixar, Marvel, Universal, а также европейских и украинских независимых производителей. Весь контент полностью дублирован на украинский язык.

«Благодаря многолетнему партнерству с такими студиями, как Disney, Universal, а в последнее время и с Film.UA , мы создали интересные телеканалы, которыми гордимся. Мы активно продвигаем легальный качественный контент, стремясь расширять аудиторию его потребления. Безусловно, рады сотрудничеству и желаем абонентам OLL.TV приятного просмотра», - прокомментировала Сандра Крауиня, маркетинг директор компании Volia.

Для абонентов OLL.TV доступен весь перечень телеканалов в SD и HD качестве:

CINE + - фильмовый телеканал для всей семьи. Более 300 часов зарубежного контента и 60 премьер в год. На канале представлены комедии, драмы, мелодрамы, европейское кино – все для приятного и легкого семейного досуга. Это самый востребованый канал из категории фильмов по абонентской базе Volia, со стабильной долей в 25%.

CINE + HIT – фильмовый телеканал преимущественно для мужской аудитории. Более 400 часов зарубежного контента и 60 премьер в год. Канал драйва, будущего, силы и победы. Здесь представлены кинотеатральные релизы, блокбастеры и хиты мирового проката о супергероях и будущем.

CINE + LEGEND – телеканал легендарных фильмов, которые оставили след в истории кинематографии. Премиальный контент от главных мировых киностудий. На канале представлены фильмы разных жанров и созданных в разное время. 53 фильма телеканала удостоены наград мира кино.

CINE + MIX – телеканал фильмов и сериалов преимущественно для взрослой аудитории. Является ключевым промоутером украинского кино. Легендарные фильмы киностудии Довженко и Одесской киностудии, а также любимая нашим зрителям классика французской комедии.

CINE + KIDS – первый и единственный в Украине детский телеканал полнометражных мультфильмов, является третьим каналом просмотра в детской категории с долей 15%. На канале представлен лучший международный и украинский контент. Более 60 премьер ежегодно.
 
RoborДата: Среда, 02.12.2020, 21:53 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Volia присоединилась к Инициативе «Чистое небо»

1 декабря компания Volia стала ассоциированным членом антипиратской Инициативы «Чистое небо». Volia является ведущим общенациональным украинским провайдером, который предоставляет современные телекоммуникационные услуги: OTT, аналоговое, цифровое, HD- и интерактивное телевидение, высокоскоростной доступ к Интернету, а также услуги одного из крупнейших в Украине дата-центров. Компания предлагает до 200 телеканалов от украинских и лучших международных телекомпаний, онлайн-кинотеатры и библиотеки контента от лучших мировых студий, соблюдая все международные нормы в области авторских и смежных прав.

Сандра Крауиня, директор по маркетингу компании Volia, прокомментировала это событие: «На протяжении многих лет наша компания ведет систематическую работу по продвижению легального контента в Украине. У нас есть долгосрочный контракт с ведущими студиями, такими как Disney, Fox, Universal, Paramount. Мы — официальный информационный партнер УЕФА по футбольным матчам Лиги чемпионов и Лиги Европы. Мы вложили огромные средства в создание киноканалов “Воля Cine+” и футбольных каналов “Воля Футбол+”, предлагающих лучшие развлечения для украинцев. Мы знаем цену пиратству. Наша цель это произвести изменения в сознании украинцев, чтобы отказ от пиратского контента стал для них привычкой, как, например, сортировка мусора».

 
RoborДата: Понедельник, 14.12.2020, 18:43 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
15 декабря будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети компании во всех городах

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 15 декабря с 01:00 до 06:00 на сети компании во всех городах будут проведены модернизационные работы по обновлению программного обеспечения маршрутизатора ядра. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услугам высокоскоростного Интернета и ОТТ на 3 часа. Это необходимо, чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и консультации экспертов.
 
TV-sat-userДата: Среда, 23.12.2020, 13:25 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
Volia переходит во владение «Датагруп»

«Датагруп» объявила о слиянии с Volia. Оператор фиксированной связи приобрел 100% ведущего телеком-провайдера при поддержке фонда EEGF II Horizon Capital, сообщает пресс-служба.

Как заявила основатель и исполнительный директор Horizon Capital Елена Кошарна, слияние двух компаний, работающих на разных сегментах рынка, поможет привлечь дополнительные инвестиции для модернизации сети и расширения оптоволоконной инфраструктуры. Особенно важно это в условиях растущей диджитализации страны.

Генеральный директор и акционер «Датагруп» Михаил Шелемба добавил, что на сегодня рынок широкополосного доступа к интернету в Украине очень раздробленный, поскольку в стране работает свыше 5000 поставщиков услуги ШПД. Из-за такой фрагментарности многие игроки рынка не могут получать крупные инвестиции для внедрения новых технологий.

 
viasiljevДата: Среда, 06.01.2021, 22:53 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
Информирование о графике работы ЦПО во время карантина и ограничительных противоэпидемических мер в январе 2021 года

Уважаемые абоненты,

В связи с принятым решением Кабинета Министров Украины о введении карантина и ограничительных противоэпидемических мер Центры продаж и обслуживания (ЦПО) Volia временно не будут принимать посетителей с 8 по 24 января 2021 года.

Круглосуточно и удобно решить вопросы по поводу услуг можно на Портале абонента my.voliа.com, с помощью голосового меню или оператора. Для удобства с основными функциями Портала можно ознакомиться здесь.

Приносим извинения за вынужденные неудобства.
 
RoborДата: Понедельник, 18.01.2021, 21:49 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Что смотрели украинцы в 2020 году. Итоги онлайн-кинотеатра Volia

Для сегмента онлайн-кинотеатров этот год стал годом возможностей и роста. Именно поэтому компания Volia, решила подвести итоги 2020 года и поделиться результатами работы нашей онлайн-платформы.

За 2020 год онлайн-кинотеатр Volia посетили боле 7,2 млн раз, это количество больше чем население Парагвая! За весь год наши пользователи провели за просмотром видео почти 4,5 миллиона часов, в пересчете на года, это боле 500 лет беспрерывного контента от ведущих мировых студий. Всего же за этот период в наш онлайн кинотеатр было добавлено почти 5,5 тысяч видео и теперь наша библиотека насчитывает более 13 тысяч единиц уникального контента от отечественных и зарубежных каналов и киностудий.

А это самые популярные фильмы и мультфильмы, которые чаще всего загружали наши пользователи в 2020 году.

Топ 10 фильмов:

Алладин (2019)
Варкрафт (2016)
Алиса в стране чудес (2010)
Мстители: Финал (2019)
Агент Джонни Инглиш. Перезапуск (2011)
13 грехов (2014)
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)
Дракон Пита (2016)
Люси (2014)
Пираты Карибского моря: На странных берегах (2011)
Топ 10 мультфильмов:

Зверополис (2016)
Моана (2016)
Холодное сердце (2013)
Король Лев (2019)
История игрушек 4 (2019)
Шрек (2001)
Рапунцель. Запутанная история (2010)
Головоломка (2015)
Вольт (2008)
Холодное сердце 2 (2019)
В списке, как и в предыдущие годы, лидируют фильмы для всей семьи. Масштабные кинокомиксы и сказки, которые отличаются яркими визуальными эффектами и сюжетом, а главное их без опаски можно смотреть с детьми. Также в списке есть пару старых фильмов и мультфильмов – тут работает ностальгия и положительные отзывы об этих фильмах в сети.

«Некоторые фильмы выделяются оригинальным сюжетом, который дает почву для воображения и фантазии, почти все имеют некую волну позитивных эмоция и расслабления, что в принципе очень нужно и важно для фильмов в 2020 году. Алладин, Мстители: Финал, Пираты Карибского моря и Варкрафт — чистое визуальное наслаждение и приключения, идеально вписывается в эту концепцию. Топ-мультфильмов полон высококачественных представителей жанра. Каждый уникален и главное — их не устанешь пересматривать из раза в раз, плюс это Disney и Pixar, мастодонты в этой нише», — прокомментировал список Топ-контента ведущий программы КІНОFUN – Михаил Черновол.
 
RoborДата: Среда, 20.01.2021, 22:30 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
21 ноября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Оболонском, Подольском, Шевченковском районах Киева

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 21 января с 01:00 до 06:00 на сети компании в вашем городе будут проведены модернизационные работы - обновление программного обеспечения оборудования. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услуге высокоскоростного Интернета до 15 минут в Оболонском, Подольском, Шевченковском районах районах. Это необходимо, чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и консультации экспертов.
 
Ermolay14Дата: Вторник, 02.02.2021, 21:05 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3441
Репутация: 574
Статус: Offline
Лучшие мировые каналы теперь в вашем телевизоре. Volia объявила о сотрудничестве с Viasat World

Компания Volia, одна из крупнейших телекоммуникационных компаний Украины, объявила о подписании соглашения о сотрудничестве с ведущей международной медиакомпанией Viasat World.

Лучшие документальные фильмы, драматические сериалы, спортивные телепередачи, новинки кино теперь доступны пользователям Volia на платформах IPTV и OTT.

Абоненты компании Volia теперь смогут получить доступ к набору программ и услуг от Viasat World. Они включают каналы Viasat: Nature, History, Explore, Sport, TV1000, TV1000 World Kino, TV1000 Action и VIP Comedy. Также контент этих каналов будет доступен по системе V ideo on Demand. Кроме того, при подключении премиальных пакетов Volia будут доступны киноканалы VIP Premiere и VIP Megahit.

 
Форум » Не спутниковое ТВ: "цифра", кабельное, Интернет-ТВ, smart-ТВ и др. » Кабельное ТВ » Кабельное от компании "Воля ТВ"
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры