Всё про спутниковое телевидение
Кабельное от компании "Воля ТВ" - Страница 29 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 17:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум » Не спутниковое ТВ: "цифра", кабельное, Интернет-ТВ, smart-ТВ и др. » Кабельное ТВ » Кабельное от компании "Воля ТВ"
Кабельное от компании "Воля ТВ"
BfmДата: Пятница, 09.09.2022, 21:27 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Репутация: 734
Статус: Offline
Еще больше музыки и развлечений для всей семьи: Volia добавляет 5 новых каналов

Один из известнейших провайдеров, Volia, расширяет границы качественного телевизионного контента для своих зрителей. С 6 сентября список более 160 популярных мировых каналов, транслируемых в сети Volia в безупречном качестве, дополнят еще 5 топовых международных и отечественных телеканалов. HISTORY – один из самых известных научно-популярных каналов в мире, UA Music, Black, 4ever music и Black – три музыкальных канала, которые понравятся меломанам с самыми прихотливыми вкусами, а также Nick Toons – известный детский канал, на котором можно посмотреть такие мировые хиты, как Губка Боб, Кунг-фу панда, Феи Уингз и многие другие.

 
HatunДата: Вторник, 14.02.2023, 21:38 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
1 марта в сети Volia начнут вещание семь каналов группы Warner Bros. Discovery

Один из крупнейших поставщиков телеконтента Украины – компания Volia – с 1 марта 2023 добавляет всемирно известные каналы группы Warner Bros. Discovery в свою сеть.

Невероятные научные телепрограммы, трансляции матчей «Большого шлема», документальные фильмы о жизни диких животных, интересные расследования, кулинарные программы и т.д. станут доступны в сети Volia. В частности, абоненты в зависимости от тарифов и технологии подключения без доплат получат доступ к каналам Discovery, Discovery Science, Animal Planet, Investigation Discovery, TLC, Eurosport 1 и Eurosport 2. Новые каналы войдут почти во все тарифные планы компании.
 
HatunДата: Четверг, 09.03.2023, 18:05 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
DreamWorks TV запущен в Canal Digital
08.03.2023
Телевизионное предложение голландской платформы платного телевидения Canal Digitaal, люксембургского оператора M7 Group , члена CANAL+, пополнилось еще двумя программами. Один из них также транслируется в спутниковой службе (DTH).
Пакеты расширены за счет включения станций E! Развлечения и DreamWorks TV. Первый из перечисленных есть только в ОТТ-сервисе, второй доступен и на спутнике.

Э! Entertainment TV — развлекательная новостная станция с последними сплетнями, новостями и эксклюзивными интервью из мира шоу-бизнеса. С помощью станции зрители могут заглянуть за кулисы своих любимых знаменитостей. Станция добавлена ​​в TV App, Rijk, Royal и Bakantie Basis.

Второе программное нововведение Canal Digitaal — телеканал DreamWorks . Это проект анимационной студии, известной многими успешными анимационными фильмами и сериалами, такими как популярные сериалы «Шрек», «Кунг-фу Панда» и «Как приручить дракона».

технические параметры - DreamWorks TV:

• Astra 3B ( 23,5°E ), частота 11,856 ГГц, полюс V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Nagra MA + Viaccess
 
sickorskyvikДата: Среда, 29.03.2023, 17:15 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1295
Репутация: 64
Статус: Offline
Прекращение ретрансляции некоторых телеканалов

Уважаемые абоненты.

Сообщаем вам, что некоторые каналы не включены Национальным советом Украины по телевидению и радиовещанию в перечень, что позволяет их ретрансляцию на территории Украины. В частности, это касается каналов Bollywood HD, Playboy TV, Gulli, TiJi, CNL TV, MUSEUM, MY ZEN TV и TRT World

Все провайдеры телевидения вынуждены прекратить ретрансляцию вышеуказанных каналов. Отмечаем, что мы никак не можем повлиять на это, поскольку каналы не прошли определенную законодательством процедуру.

 
Garik85Дата: Пятница, 31.03.2023, 14:40 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Каналы группы Viasat прекращают трансляцию на территории Украины

Уважаемые абоненты.

Сообщаем вам, что каналы группы Viasat Национальным советом Украины по телевидению и радиовещанию не включены в перечень программ иностранных телерадиоорганизаций, ретранслируемых на территории Украины, поэтому группа Viasat теряет право на трансляцию своих телеканалов на территории Украины. В частности, это касается каналов: Viasat Kino Action, Viasat Kino, Viasat Kino World, Viasat Kino Comedy, Viasat Kino Megahit, Viasat Explore, Viasat History, Viasat Nature и Epic Drama.

 
Форум » Не спутниковое ТВ: "цифра", кабельное, Интернет-ТВ, smart-ТВ и др. » Кабельное ТВ » Кабельное от компании "Воля ТВ"
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры