Всё про спутниковое телевидение
Кабельное от компании "Воля ТВ" - Страница 21 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 01:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Не спутниковое ТВ: "цифра", кабельное, Интернет-ТВ, smart-ТВ и др. » Кабельное ТВ » Кабельное от компании "Воля ТВ"
Кабельное от компании "Воля ТВ"
RoborДата: Четверг, 19.03.2020, 22:18 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Смотрите 16 новых каналов дома

Отличная новость для тех, кто остался дома. С 19.03.2020 мы добавляем 16 образовательных и развлекательных каналов. Теперь в открытом доступе находятся более 100 каналов самой разной тематики.

Что нужно сделать, чтобы появились новые каналы

 
RoborДата: Вторник, 24.03.2020, 20:15 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
«ВОЛЯ» открывает доступ ко всем каналам зрителям на карантине

Телекоммуникационный провайдер «ВОЛЯ» рассказал, какие меры примет на время карантина. Для безопасности своих сотрудников компания перейдет на дистанционное обслуживание, а для поддержки пользователей — подарит больше возможностей и контента,

В частности, на период карантина (с 17 марта по 3 апреля) провайдер переходит на удаленное обслуживание. Будет приостановлена работа Центров продаж и обслуживания, а для консультаций абонентам будут предоставлены дистанционные сервисы.

Кроме того, для более комфортного пребывания на карантине «ВОЛЯ» предлагает абонентам цифрового и интерактивного телевидения возможность смотреть все телеканалы. В предложение не входят только «Футбол 1 HD», «Футбол 2 HD» и каналы дополнительного пакета «Ночной». Провайдер также предоставит бонусы и пользователям ТВ на смартфонах.

«С 20 марта по 3 апреля подписчикам услуги интерактивного ОТТ IP и тем, кто пользуется телевидением «ВОЛЯ» с мобильных устройств и Android TV, будет открыт полный доступ к телеканалам, а также онлайн-кинотеатрам «Воля CINEMA» и FOXNOW. В это время абоненты «ВОЛЯ» смогут смотреть лучшие фильмы и сериалы на эксклюзивных собственных телеканалах Воля CINE+», — сказано в пресс-релизе.
 
RoborДата: Пятница, 27.03.2020, 00:03 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
ВОЛЯ приглашает в кинопутешествие во Францию

Весна зовет в Париж. А пока аэропорты закрыты приглашаем наших абонентов в кинопутешествие во Францию. Ведь карантин – это время хорошего кино.

Сбор желающих на телеканале Воля CINE+ каждую субботу и воскресенье с 28 марта по 25 апреля. В это время истинных гурманов киноискусства ждут «Вечера французского кино» от Воля. Каждый уикенд любители высококлассного кино смогут посмотреть по два фильма: один уже известный и любимый зрителями плюс премьера.
 
RoborДата: Четверг, 02.04.2020, 23:06 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Свобода и скорость. Цифровое телевидение и интернет от ВОЛЯ за 123 грн в месяц

Просто, как 1-2-3. Новый пакет от В ОЛЯ предлагает свободу цифрового телевидения Smart HD и скоростной Интернет до 100 Мбит/с за 123 грн в месяц.

Преимущества пакета:

Всего 123 грн в месяц или 4 грн в день. Никаких повышений тарифов — вы фиксируете цену на год, а это очень важно в нашем меняющимся мире.
По цене телевидения получаете скоростной интернет и роутер за 1 грн/мес. в течении года.
Наслаждаетесь HD качеством контента.
Только рейтинговые каналы на любой вкус: Animal Planet, Cartoon Network, Discovery Channel, Enter-фильм, Eurosport, Fox, National Geographic, Nat Geo Wild, Nickеlodeon, Setanta Sports, TLC, Xsport, Плюс Плюс и собственные каналы Cine +.
Вы управляете эфиром, а не наоборот: поставить на паузу или перемотать, функция рестарта и архивирования любимого контента до 7 дней.
Эксклюзивный сервис Футбол+ с матчами Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА
Все законно. Если вы потребляете лицензионный контент — вы вкладываетесь в изготовление нового качественного мультимедийного продукта.
Спешите! Акция продлится до 30 апреля и актуальна только для новых абонентов. Если вы еще не с ВОЛЯ, то сейчас самое время присоединиться!

Оформить заявку на подключение можно онлайн или по телефону: 0-800-212-800
 
Garik85Дата: Вторник, 07.04.2020, 00:32 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
ВОЛЯ продлевает промо просмотр контента во время карантина

ВОЛЯ продлевает бесплатный доступ к лицензионному контенту онлайн-кинотеатров и всех телеканалов — кроме «Футбол HD» и «Ночной» — до конца карантина для абонентов цифрового и интерактивного ОТТ IP телевидения, в том числе, мобильных устройств и Android TV.

В связи с тем, что Кабмин продлил общенациональный карантин до 24.04.2020 года, а с 6 апреля усилил меры безопасности для борьбы с коронавирусом и значительно ограничил пребывание людей на улице, большинство украинцев вынуждены все время проводить дома. Поэтому до конца карантина ВОЛЯ продлевает действие промо просмотра интересного контента на любой вкус — научный и познавательный, информационный, спортивный, детский и для семейного просмотра, рейтинговые фильмы и сериалы на эксклюзивных собственных телеканалах ВОЛЯ Cine+.

Напоминаем также, что для безопасности абонентов и сотрудников работа Центров продаж и обслуживания в условиях карантина временно приостановлена. Но в компании есть все ресурсы для того, чтобы предоставлять услуги удаленно. Абоненты могут использовать удобные дистанционные сервисы ВОЛЯ без оформления заявок на вызов техника и перенести время визита специалиста до улучшения эпидемиологической ситуации:

самостоятельно управлять услугами и счетом, не выходя из дома, проводить дистанционную диагностику услуг, получать всю необходимую информацию 24/7 на портале абонента «Мой кабинет» my.volia.com;
легко управлять счетом со смартфона с помощью мобильного приложения My Volia, (загрузить в Google Play или App Store );
в сообществе «Воля Клуб» club.volia.com на вопросы ответят другие пользователи или сотрудники компании;
колл-центр ВОЛЯ также работает в обычном режиме.
Берегите себя и друг друга, а мы позаботимся о том, чтобы наполнить ваше время дома пользой и приключениями!
 
Garik85Дата: Среда, 08.04.2020, 00:57 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
У «ВОЛЯ» растет дневной трафик пользователей и падает трафик бизнес-клиентов

Телекоммуникационный провайдер «ВОЛЯ» отмечает немалый рост дневного трафика в сети. Компания связывает этот факт с объявлением карантина в Украине,Неудивительно, что с объявлением карантина, когда большинство людей в течение дня остаются дома, время, проведенное в сети, будет также расти. Вместе с ним будет увеличиваться и дневной трафик — провайдер «ВОЛЯ» зафиксировал его рост на 30%. В то же время потребление трафика бизнес-клиентов HoReCa упало на 33%.

«Проблемы наблюдаются в секторе В2В, который тесно сотрудничает с HoReCa. Такой бизнес, как гостиницы, рестораны, турбизнес, ТРЦ, больше подвержен негативному влиянию карантина и, в результате, потребление им трафика снизилось на 33%», — сказано в пресс-релизе.

Что касается бизнеса, связанного с онлайн-услугами (вебинары, тренинги, онлайн-магазины, услуги хостинга), такой трафик, наоборот, увеличился на 29%.

Напомним, на время карантина «ВОЛЯ» перейдет на дистанционное обслуживание для безопасности своих сотрудников, а также подарит больше возможностей и контента своим пользователям.
 
RoborДата: Суббота, 18.04.2020, 22:50 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Только новинки: подборка фильмов 2019 года во время карантина

Если вы уже все пересмотрели во время месяца самоизоляции дома — ВОЛЯ подготовила для вас подборку фильмов и мультфильмов 2019 для семейного просмотра. Проверьте перечень ниже и найдите что-то для себя на этот вечер!

 
RoborДата: Суббота, 18.04.2020, 22:51 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
15 украинских фильмов во время карантина от ВОЛЯ

Последние несколько лет стали выдающимися для украинского кино — его производство увеличилось в разы, а зрители не всегда успевают посмотреть все. Поэтому, если вы давно хотели наверстать просмотр украинских лент, ВОЛЯ подготовила для вас подборку 15 одних из самых лучших фильмов украинского производства за последние 4 года.

 
RoborДата: Четверг, 23.04.2020, 00:10 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
ВОЛЯ предоставляет бизнесу месяц тестового доступа к услугам Дата-центра для настройки эффективной удаленной работы

ВОЛЯ - надежный партнер для бизнеса. Для быстрой работы бухгалтерских программ, CRM систем, общего доступа к файлам в условиях удаленной работы Дата-центр ВОЛЯ предлагает бизнесу выгодные тарифные пакеты SmartOffice с мощными серверами, 100-мегабитный интернет-подключением и лицензионной операционной системой Microsoft Windows.

В период карантина бизнес, который "живет в онлайне", увеличил потребление трафика на 30% — речь идет об онлайн-магазинах и образовательных услугах, а также компаниях, предоставляющих услуги хостинга. Именно поэтому Дата-центр ВОЛЯ предоставляет бизнесу месяц триального доступа для пользования современными серверами с характеристиками от 8 ГБ оперативной памяти и двумя типами дисков: более быстрым SSD для работы операционных систем, приложений и баз данных и HDD для надежного резервирования файлов.

Пользование услугами Дата-центра помогает надежно настроить процессы удаленной работы офиса в период карантина для сохранения здоровья собственных сотрудников. Также это возможность сэкономить средства, ведь бизнесу не нужно тратить значительную сумму средств на покупку оборудования, его обслуживание и модернизацию — поддержкой сервера в работоспособном состоянии и его бесперебойной работой занимается Дата-центр ВОЛЯ.
 
RoborДата: Суббота, 25.04.2020, 20:31 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
ВОЛЯ транслирует первый украинский клубный канал Shakhtar TV для всех абонентов на территории Украины

С 24 апреля ВОЛЯ начала трансляцию канала футбольного клуба «Шахтер» для более чем 600 тысяч абонентов по всей территории Украины через цифровое и ОТТ телевидение в SD и HD качестве, а также в мобильном приложении Воля TV.

Каждый десятый абонент компании ВОЛЯ смотрит спортивные программы, при этом 70% абонентов предпочитают футбольные телеканалы среди всех спортивных каналов. Компания изучила предпочтения абонентов — оказалось, что украинцы болеют за те же команды, что и европейские фанаты, но больше всего — за «свои» клубы.

« Матчи с участием «Шахтера» вызывают большой интерес у наших зрителей. Мы рады, что у футбольных болельщиков появился еще один телеканал и поздравляем ФК «Шахтер» с таким амбициозным и нужным проектом, как запуск клубного телевидения. Рады нашему партнерству и надеемся предоставить поклонникам футбола в Украине уникальный опыт просмотра любимого контента на всех платформах», — отмечает Сандра Крауиня, директор по маркетингу компании ВОЛЯ.

Сегодня Shakhtar TV круглосуточно транслирует архивные футбольные матчи с участием своей команды в Лиге чемпионов, Кубке УЕФА, чемпионате Украины и других турнирах. А начиная со следующего сезона, эфирная сетка будет наполняться контентом собственного производства: интервью с футболистами и тренерским составом, а также другими изюминками футбольной «кухни».

«Как европейский клуб мы всегда стремимся открыть новые возможности для своих болельщиков. С помощью клубного телевидения они получат качественный и, самое главное, эксклюзивный контент. Но кроме этого, Shakhtar TV — это еще инструмент для объединения наших болельщиков, которые поддерживают клуб в разных городах Украины и за ее пределами», — подчеркнул Андрей Бабешко, директор Shakhtar TV.

Украинский футбольный клуб «Шахтер» получил лицензию на кабельное вещание по технологии ОТТ 13 февраля 2020.
 
Форум » Не спутниковое ТВ: "цифра", кабельное, Интернет-ТВ, smart-ТВ и др. » Кабельное ТВ » Кабельное от компании "Воля ТВ"
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры