Всё про спутниковое телевидение
Иное - Страница 3 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 20:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спортивный раздел » Формула-1 и иной авто/мотоспорт » Иное (мотогонки, ралли и другое)
Иное
Ermolay14Дата: Суббота, 03.06.2017, 18:27 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Пилот «Ямахи» Маверик Виньялес выиграл квалификацию Гран-при Италии MotoGP.

Второе место занял его напарник Валентино Росси. Третья позиция на старте гонки досталась Андреа Довициозо на «Дукати».

Действующий чемпион Марк Маркес стал шестым.

MotoGP. Гран-при Италии. Квалификация

1. Маверик Виньялес (Yamaha) — 1:46.575

2. Валентино Росси (Yamaha) +0.239

3. Андреа Довициозо (Ducati) +0.260

4. Микеле Пирро (Ducati) +0.303

5. Дани Педроса (Honda) +0.424

6. Марк Маркес (Honda) +0.475

7. Хорхе Лоренсо (Ducati) +0.577

8. Альваро Баутиста (Aspar Ducati) +0.592

9. Данило Петруччи (Pramac Ducati) +0.691

10. Тито Рабат (Marc VDS Honda) +0.707.
 
HatunДата: Воскресенье, 04.06.2017, 17:20 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
MotoGP. Гран-при Италии. Гонка.

1. Андреа Довициозо (Ducati) — 41:32,126
2. Маверик Виньялес (Yamaha) +1,281
3. Данило Петруччи (Pramac Ducati) +2,334
4. Валентино Росси (Yamaha) +3,685
5. Альваро Баутиста (Aspar Ducati) +5,802
6. Марк Маркес (Honda) +5,885
7. Жоан Зарко (Tech3 Yamaha) +13,205
8. Хорхе Лоренсо (Ducati) +14,393
9. Микеле Пирро (Ducati) +14,880
10. Андреа Янноне (Suzuki) +15,502
 
HatunДата: Понедельник, 05.06.2017, 08:50 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
MotoGP. Личный зачёт

1. Маверик Виньялес («Ямаха») — 105 очков

2. Андреа Довициозо («Дукати») — 79

3. Валентино Росси («Ямаха») — 75

4. Марк Маркес («Хонда») — 68

5. Дани Педроса («Хонда») — 68

6. Жоан Зарко («Тек 3 Ямаха») — 64

7. Хорхе Лоренсо («Дукати») — 46

8. Данило Петруччи («Прамак Дукати») — 42

9. Йонас Фольгер («Тек 3 Ямаха») — 41

10. Кэл Кратчлоу («LCR Хонда») — 40.
 
HatunДата: Понедельник, 05.06.2017, 08:51 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Пилот «Ямахи» Валентино Росси считает, что не попал на подиум Гран-при Италии из-за плохого самочувствия. Перед этапом итальянец попал в аварию и травмировал живот и грудь.

В гонке он финишировал четвёртым. «Конечно, очень жаль упускать подиум, ведь попадание туда всегда моя цель. Но здесь, в Муджелло, он становится ещё важнее перед домашними фанатами. Честно говоря, думал, что могу завоевать его, ведь был быстр на тренировках. Я знал, что трудно будет проехать 2- 3 круга, потому что страдал сильнее обычного. Проехать четыре-пять кругов на тренировке это одно, но больше кругов подряд — другое дело. За восемь кругов до финиша мои силы закончились, и я начал страдать ещё сильнее. Проблемой было моё физическое состояние», — приводит слова Росси Autiosport.
 
Btr77Дата: Вторник, 06.06.2017, 01:58 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Пилоты «Ситроена» Крис Мик и Крейг Брин рады приходу в команду Андреаса Миккельсена. Ранее стало известно, что норвежец выступит за «Ситроен» на Ралли Сардинии.

В автомобиле Citroen С3 Миккельсен заменит Стефана Лефевра, который вернётся за руль машины на Ралли Польши.

«На мой взгляд, хорошо, что у команды есть Андреас, он приносит с собой ценный опыт, и у него есть потенциал для побед в ралли. Мы вместе будем трудиться, чтобы «Ситроен» побеждал», — сказал Мик, слова которого приводит сайт WRC.

Брин, в свою очередь, отметил: «Я бы хотел поприветствовать Андреаса. Мы не слишком хорошо знакомы с ним на данный момент, однако я с нетерпением жду возможности поработать с ним».
 
Btr77Дата: Вторник, 06.06.2017, 01:59 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Бронзовый призёр Гран-при Италии MotoGP Данило Петруччи отметил важность подиума на домашнем этапе.

«Если кто-то спросит, что бы я отдал, чтобы стоять на подиуме в воскресенье, я бы сказал, что готов продать дом. Это невероятно.

Если бы я выбил Росси с трассы по ходу борьбы за третье место, меня бы кто-нибудь убил. Когда я был четвёртым, то сперва хотел подождать последнего круга, но потом решил попытаться. Я прошёл Валентино, а затем Маверика, и впереди остался только Довициозо. Я был близко к нему, но «убил» заднюю шину. Когда Маверик обогнал меня, я обернулся в надежде, что Валентино далеко. Но он был близко. Однако я удержался на подиуме", — цитирует Петруччи Autosport.
 
Ermolay14Дата: Вторник, 06.06.2017, 13:32 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Известный раллийный гонщик Микко Хирвонен рассказал, что в ближайшем будущем не планирует переходить в ралли-кросс, несмотря на недавние тесты автомобиля JRM Mini Countryman RX в Сильверстоуне.

«Возможно, не в ближайшем будущем(стоит ожидать прихода в ралли-кросс. — Прим. «Чемпионата»). У меня всё ещё есть планы относительно программы участия в «Дакаре». Я не хочу заниматься слишком многими вещами одновременно. Пока что планы таковы, но никогда не знаешь, что произойдёт после этого», — цитирует финна The Checkered Flag.
 
Btr77Дата: Среда, 07.06.2017, 17:30 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
17 июня на гоночной трассе Moscow Raceway под Волоколамском пройдут международные соревнования по мотогонкам: третий этап сезона RSBK-2017.

Половина чемпионата уже позади, но интерес болельщиков только накаляется с каждым этапом, как и глянцевый асфальт треков, на которых снова и снова разворачиваются баталии самых быстрых российских мотогонщиков.

Особенно увлекательно наблюдать за противостоянием пилотов из Санкт-Петербурга и Москвы, которое приобретает всё более захватывающий характер. Питерская команда SPB Racing Team собрала под свои знамёна многих именитых спортсменов, явно претендуя на призовые места. В этом сезоне за команду выступают сразу два гонщика с мировыми именами: Владимир Леонов (пилот Moto GP) в классе Superbike и Макар Юрченко (пилот Moto -3) в классе Supersport.

 
HatunДата: Четверг, 08.06.2017, 11:36 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Ирландский мотогонщик Алан Боннер стал уже третьим пилотом, погибшим во время квалификации гонки Isle of Man-2017, об этом сообщает BBC.

33-летний пилот получил травмы, не совместимые с жизнью. Несколькими часами ранее на этой же трассе погиб 28-летний голландец Йохем ван ден Хок.

В минувшее воскресенье во время заездов в серьёзную аварию здесь попал 48-летний британский пилот Дэйви Ламберт, скончавшийся от полученных травм во вторник.

Всего же за последние 10 лет гонка Isle of Man унесла жизни 32 пилотов.
 
Btr77Дата: Пятница, 09.06.2017, 12:13 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Пилот Формулы-4 Билли Монгер, потерявший ноги в аварии прошедшей весной, вернулся к работе на симуляторе.

Британец поработал с командой Carlin Racing на трассе «Оултон-парк», сообщает Crash.

17-летний на тот момент Монгер попал в аварию 16 апреля по ходу этапа Ф-4 на трассе «Доннингтон-парк». В результате полученных травм врачам пришлось ампутировать гонщику обе ноги. Тем не менее Монгер выразил желание вернуться на трассу после восстановления.
 
Форум » Спортивный раздел » Формула-1 и иной авто/мотоспорт » Иное (мотогонки, ралли и другое)
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры