Всё про спутниковое телевидение
Иное - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 19:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 83
  • 84
  • »
Форум » Спортивный раздел » Формула-1 и иной авто/мотоспорт » Иное (мотогонки, ралли и другое)
Иное
Ermolay14Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 16:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
новости из мира авто и мотоспорта, кроме Формулы-1
 
Ermolay14Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 16:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Состояние чемпиона MotoGP 2006 года Ники Хэйден по-прежнему остаётся крайне тяжёлым, об этом говорится на официальном сайте MotoGP.

Пилот находится в клинике «Буфалини» в Чезене (Италия), куда попал в результате травм, полученных в аварии. Сообщается, что у американца серьёзные повреждения мозга. Врачи воздерживаются от каких-либо прогнозов.

Инцидент с Хэйденом произошёл во время его тренировки на велосипеде, когда он попал в аварию с участием автомобиля. Служба спасения немедленно доставила гонщика в госпиталь.
 
Ermolay14Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 16:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
MotoGP. Гран-при Франции. Гонка.

1. Маверик Виньялес (Yamaha)
2. Жоан Зарко (Yamaha)
3. Дани Педроса (Honda)
4. Андреа Довициозо (Ducati)
5. Кэл Кратчлоу (Honda)
6. Хорхе Лоренсо (Ducati)
7. Йонас Фольгер (Yamaha)
8. Джек Миллер (Honda)
9. Лорис Ба (Ducati)
10. Андреа Янноне (Suzuki).
 
Ermolay14Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 16:34 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
WRC. Ралли Португалии. Положение после 15 СУ

1. Себастьен Ожье («М-Спорт») — 3:15,24,6
2. Тьери Нёвиль («Хёндэ») +16,8
3. Дани Сордо («Хёндэ») +51,3
4. Отт Тянак («М-Спорт») +1:29,6
5. Крейг Брин («Ситроен») +1,32:4
6. Элфин Эванс («М-Спорт») +3:01,8
7. Юхо Хяннинен («Тойота») +3:29,8
8. Мадс Остебрг («Жипокар») +5:16,6
9. Яри-Матти Латвала («Тойота») +5:32,7
10. Андреас Миккельсен («Шкода Моторспортс») +7:06,6
 
Btr77Дата: Понедельник, 22.05.2017, 17:02 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Практически все пилоты младшей серии Moto3 стали участниками массового завала во время гонки в Ле-Мане.

Его участники вылетели с трассы в четвёртом повороте, сделав это независимо друг от друга.

За круг до этого в этом же повороте случилось столкновение с участием четырёх гонщиков, и именно это, по-видимому, спровоцировало события на следующем круге. Вероятнее всего, после первого инцидента на трассе осталось масло.

Большинство участников инцидента были отправлены на медосмотр, а сама гонка остановлена. После того как стало ясно, что никто из пилотов не пострадал, было принято решение дать гонке новый старт, причём практически все участники аварии смогли на него выйти.

Гонщик «Ямахи» Маверик Виньялес готов дать бой своему напарнику Валентино Росси на его домашней трассе в Муджело, где пройдёт следующий этап MotoGP.

«Я знаю, что в Муджелло будет очень сложно, потому что особенно силён там. Но это один из треков, подходящих моему стилю пилотирования и байку «Ямаха».

Я не хочу давать никаких прогнозов, потому что у меня были хорошие ожидания от Хереса, но всё вышло не так здорово. Я знаю, что у нас хороший мотоцикл, потому что он очень устойчив, и заднее колесо хорошо держит трассу. Так что мы должны извлечь из этого пользу в Муджелло», — цитирует Виньялеса Crash.
 
Btr77Дата: Понедельник, 22.05.2017, 17:03 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
WRC. Ралли Португалии. Итоговое положение.

1. Себастьен Ожье (Ford Fiesta WRC) — 3:42,55,7
2. Тьерри Нёвилль (Hyundai i20 Coupe WRC) +15,6
3. Дани Сордо (Hyundai i20 Coupe WRC) +1:01,7
4. Отт Тянак (Ford Fiesta WRC) +1:30,2
5. Крейг Брин (Citroën C3 WRC) +1:57,4
6. Элфин Эванс (Ford Fiesta WRC) +3:10,6
7. Юхо Хяннинен (Toyota Yaris WRC) +3:48,9
8. Мадс Остберг (Ford Fiesta WRC) +5:29.7
9. Яри-Матти Латвала (Toyota Yaris WRC) +5:43,6
10. Эсапекка Лаппи (Toyota Yaris WRC) +8:13,3

WRC. Личный зачёт


1. Себастьен Ожье («М-Спорт») — 128 очков
2. Тьерри Нёвиль («Хёндэ») — 106
3. Яри-Матти Латвала («Тойота») — 88
4. Отт Тянак («М-Спорт») — 83
5. Дани Сордо («Хёндэ») — 66.
 
Btr77Дата: Понедельник, 22.05.2017, 17:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Пилот «Гэнасси» Скотт Диксон выиграл квалификацию гонки «500 миль Индианаполиса». Вторым стал Эд Карпентер. Третье место занял Александер Росси.

Двукратный чемпион Формулы-1 Фернандо Алонсо занял пятое место. Россиянин Михаил Алёшин стал 13-м.

IndyCar. «500 миль Индианаполиса». Квалификация 2

1. Скотт Диксон (Chip Ganassi Racing) — 232.164 миль/ч

2. Эд Карпентер (Ed Carpenter Racing) — 231.664

3. Александер Росси (Andretti) — 231.487

4. Такума Сато (Andretti) — 231.365

5. Фернандо Алонсо (McLaren-Honda Andretti) — 231.300

6. Джей-Ар Хильдебранд (Ed Carpenter Racing) — 230.889

7. Тони Канаан (Chip Ganassi Racing) — 230.828

8. Марко Андретти (Andretti Autosport) — 230.474

9. Уилл Пауэр (Team Penske) — 230.200

Не прошли в «Быстрейшие девять»:

10. Райан Хантер-Рей (Andretti) — 231.442

13. Михаил Алёшин (Schmidt Peterson) — 230.271

18. Хуан Пабло Монтойя (Team Penske) — 229.565
 
HatunДата: Вторник, 23.05.2017, 00:04 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Трёхкратный чемпион MotoGP Хорхе Лоренсо заявил, что шестое место на Гран-при Франции стало для него спасением.

«После Хереса мне было интересно, как байк поведёт себя на этой трассе, удачной для „Дукати“ в последние годы. Честно говоря, настройки из Хереса здесь не сработали, переднее колесо слишком часто отрывалось от трассы. После прогревочного круга нам пришлось сменить настройки. Из-за этого требовалось больше времени, 40 минут не хватило, чтобы выжать максимум.

Я финишировал шестым при стабильном темпе. Хотя мы и оказались в 24 секундах от лидеров, но спаслись в трудной ситуации. В целом я удовлетворён, хотя и хочу быть гораздо быстрее", — приводит слова Лоренсо Autosport.
 
Btr77Дата: Вторник, 23.05.2017, 16:22 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Лидер чемпионата MotoGP Маверик Виньялес выразил соболезнования в связи с гибелью чемпиона серии 2006 года Ники Хэйдена, который скончался от травм, полученных в аварии во время поездки на велосипеде.

«Один из лучших пилотов в истории и хороший друг. Навсегда в моём сердце. Покойся с миром», — написал Виньялес в «Твиттере».

К Виньялесу присоединился трёхкратный чемпион MotoGP Хорхе Лоренсо.

«Так грустно. Я не могу поверить, что жизнь бывает так жестока. Мои соболезнования семье и друзьям Ники», — написал Лоренсо.

«Каждый гонщик и фанат должен был равняться на этого парня. Я равнялся и до сих пор равняюсь. Лучший профессионал, какого я когда-либо встречал и с которым делил трассу», — написал Кэл Кратчлоу.
 
HatunДата: Вторник, 23.05.2017, 22:30 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Леонов выиграл обе гонки первого этапа RSBK-2017

Новый сезон серии RSBK стартовал в минувшую субботу на трассе «Нижегородское кольцо», сообщает пресс-служба чемпионата. В классе Supersport в течение всего уик-энда лидировал Алексей Иванов (ЦСКА DMC Панавто-Yamaha), уверенно оккупировавший первое место стартовой решетки. Но сразу же за ним, на второй позиции, обосновался Максим Аверкин. После длительного перерыва в составе новой команды YP Racing, выросшей из Desmo Racing Team, Максим сразу же врывается в борьбу за лидирующие позиции. В гонке он удерживал вторую позицию, но за два круга до финиша потерял темп. Увидев перед собой теряющего скорость Максима, шедший в тот момент третьим Дмитрий Седин бросился в атаку. На предпоследнем круге он в пылу азарта вошёл в связку последних поворотов на недопустимо высокой скорости. Как итог — вылет с трассы. Так неожиданно на третьей ступени пьедестала оказался Владимир Карзаев (Chrom Racing).

Доступно только для пользователей
 
Форум » Спортивный раздел » Формула-1 и иной авто/мотоспорт » Иное (мотогонки, ралли и другое)
  • Страница 1 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 83
  • 84
  • »
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры