Всё про спутниковое телевидение
Свежие новости из мира профессионального бокса - Страница 21 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 22:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
Свежие новости из мира профессионального бокса
RusalkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 383
Статус: Offline
делимся свежей инфой на данную тему, обсуждаем поединки
 
Garik85Дата: Вторник, 19.12.2017, 08:12 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Чемпион мира по версии WBA в полутяжёлом весе россиянин Дмитрий Бивол проведёт защиту титула 4 марта, сообщает ESPN. Соперником Бивола станет кубинский боксёр Салливан Баррера. Бой пройдёт в Нью-Йорке (США) в рамках того же боксёрского вечера, во время которого свой поединок проведёт Сергей Ковалёв.

Бивол свой последний на данный момент поединок провёл 5 ноября 2017 года против Трента Броадхерста в Монако, победив техническим нокаутом в первом раунде. Баррера 26 ноября одержал победу по очкам над Феликсом Валерой.
 
RoborДата: Суббота, 23.12.2017, 19:09 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Чемпион мира по версии WBO в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв свой следующий поединок проведёт 3 марта 2018 года с обладателем пояса по версии IBO Игорем Михалкиным, сообщает BoxingScene.

Стороны официально договорились о проведении встречи. Она состоится в Нью-Йорке (США) на арене «Мэдисон Сквер Гарден». Соглавным событием вечера бокса станет встреча другого чемпиона мира в полутяжёлом весе Дмитрия Бивола, который будет защищать титул от посягательств Саливана Барреры.

Для Ковалёва это будет первая защита титула. Чемпионский пояс по версии WBO он завоевал в минувшем месяце, нокаутировав Вячеслава Шабранского. Что касается Бивола, то он в ноябре 2017 года уже провёл первую защиту, нокаутировав Трента Бродхёрста.
 
RoborДата: Пятница, 29.12.2017, 12:45 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Чемпион мира во втором полулёгком весе по версии WBO Василий Ломаченко продолжает собирать награды по итогам 2017 года.

Вслед за победой в номинации «Боец года» по версии Fightnews украинец был признан лучшим боксёром года по версии телеканала HBO, сообщает BoxingScene.

В уходящем году Ломаченко провёл три боя. Его соперниками были Джейсон Соса, Мигель Марриага и Гильермо Ригондо, и со всеми он справился досрочно.

«У боксёра, обладающего самой чистой техникой в спорте, получился безукоризненный год», — заявил эксперт HBO Джим Лампли.
 
Btr77Дата: Суббота, 30.12.2017, 14:43 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший (65-9, 47 KO) объявил о том, что 8 февраля проведёт поединок, которым завершит свою боксёрскую карьеру.

Прощальный бой Джонс намерен провести в своём родном городе Пенсакола (штат Флорида, США) в категории первого тяжёлого веса.

«Если вы хотите увидеть мой последний день (в боксе. — Прим. «Чемпионата») в Пенсаколе, будьте там 8 февраля. Это мой последний бой», — заявил Джонс.

Согласно информации Pensacola Journal, билеты на запланированный на указанную дату турнир, в рамках которого выступит Джонс, поступят в продажу 5 января. Стоить билеты будут от $ 20 до $ 50.
 
Btr77Дата: Суббота, 30.12.2017, 14:48 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Авторитетный журнал The Ring признал украинца Василия Ломаченко (10-1, 8 КО), владеющего титулом чемпиона мира в первом лёгком весе по версии WBO, лучшим боксёром 2017 года.

«За 89-летнюю историю журнала не было ни одного боксёра, который бы удостоился такой чести со столь небольшим количеством боёв (на профи-ринге), как у Василия Ломаченко. Но опять же, не многим удавалось добиться того же, чего добился звёздный украинский боксёр за 11 поединков», — отмечает издание.

В 2017 году Ломаченко провёл три поединка, в которых одержал досрочные победы, вследствие отказа соперников от продолжения боя. Его жертвами стали Джейсон Соса, Мигель Маррьяга и Гильермо Ригондо.
 
Btr77Дата: Вторник, 02.01.2018, 15:32 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Бывший чемпион мира Карл Фроч отдал должное чемпиону мира по версии WBA в полутяжёлом весе Дмитрию Биволу.

По мнению британца, появление такого боксёра, как Бивол, повлияло на решение экс-чемпиона мира в полутяжёлом весе Андре Уорда завершить карьеру.

«Я думаю, что карьера Бивола будет двигаться здорово. У него холодный и спокойный характер, он источает уверенность. При этом всё это не выглядит высокомерно, он просто кажется расслабленным. Он очень, просто смертельно аккуратен в своей работе. Если организовать его бой с Ковалёвым, вы увидите, как он хорош.

Я чувствую, что Бивол оказал влияние на решение Уорда завершить карьеру. И ещё одно, я говорю это не часто, но я бы не хотел встать перед лицом такого противника", — приводит слова Фроча Sky Sports.
 
Btr77Дата: Вторник, 02.01.2018, 15:33 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Кубинский боксёр Гильермо Ригондо (17-1, 11 КО) лишён звания чемпиона мира по версии WBA во втором легчайшем весе (до 55,3 кг), сообщает BoxingScene.

В ночь с 9 на 10 декабря 2017 года он потерпел первое поражение на профессиональном ринге, уступив чемпиону мира по версии WBO Василию Ломаченко. Тот бой прошёл во втором полулёгком весе (до 59 кг). При организации поединка руководство WBA поставило Ригондо условие, что тот сохранит за собой пояс, лишь в случае победы над Ломаченко.

Таким образом, поражение лишило кубинца титула. Ригондо являлся чемпионом по версии WBA с 2010 года. Сперва он владел временным титулом, затем получил статус регулярного чемпиона, после чего стал обладателем пояса по версии WBA Super.
 
Btr77Дата: Вторник, 02.01.2018, 15:34 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Обладатель титулов по версии WBO International и WBA Continental, официальный претендент на пояс чемпиона мира по версии WBA Super Александр Поветкин возглавил рейтинг WBA, поднявшись со второго места на первое, сообщает официальный сайт организации.

В минувшем месяце россиянин одержал уверенную победу единогласным решением судей над Кристианом Хаммером.

Также прогресс показал экс-чемпион мира во втором среднем весе Фёдор Чудинов, поднявшийся с пятого места на третье. 9 декабря 2017 года он победил Райана Форда. Ещё один россиянин, обладатель пояса WBA International во втором наилегчайшем весе Миша Алоян, совершил стремительный прогресс, оказавшись на седьмом месте. Как и Чудинов, Алоян провёл поединок 9 декабря, справившись с Гермогеном Кастильо.
 
RoborДата: Среда, 10.01.2018, 15:08 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Всемирный боксёрский совет (WBC) подвёл итоги 2017 года. Лучшим боксёром года признан представитель Казахстана Геннадий Головкин, который помимо титула WBC владеет поясами IBF, IBO и WBA в среднем весе. Боем года признан поединок Головкина с Саулем Альваресом.

Событием года стал бой между Флойдом Мейвезером-младшим и Конором Макгрегором.

Лучшим выступлением года признано выступление чемпиона WBC в супертяжёлом весе Деонтея Уайлдера в бою с канадцем Берейном Стиверном, которого он нокаутровал в первом раунде.
 
RoborДата: Пятница, 12.01.2018, 17:47 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Чемпион мира по версии WBO в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв полагает, что бывший чемпион в этом весе Андре Уорд ещё вернётся в профессиональный бокс.

По словам россиянина, в этом случае он будет готов встретиться с ним и в третий раз. «Думаю, что он вернётся. Он принял это решение, чтобы отдохнуть. К тому же у него достаточно денег, чтобы побыть вне ринга. За последние два боя он заработал предостаточно. Сейчас он наблюдает за тем, что происходит в дивизионе. Он дождётся того, кто объединит все пояса, а после вызовет его на бой и снова получит большой гонорар.

В какой-то мере его решение покинуть спорт меня удивило, а в какой-то нет. Я знал, что он может это сделать, но не думал, что это произойдёт таким образом. Он на год младше меня, но для него это как бизнес. Он понимает, что он делает, ведь он умный парень. У него отличная команда, которая даёт ему правильные советы. Поверьте, за последние пару боёв он заработал очень хорошие деньги. Я не заработал столько за всю карьеру.

Если он вернётся, я определённо буду готов встретиться с ним и в третий раз. Это входит в список моих желаний. Не знаю, даст ли он мне снова бой, об этом лучше спросить у него. Я не могу решать за него, я просто вызову его на бой и посмотрим, что произойдёт. Пока могу говорить лишь за себя, я готов к этому бою", — приводит слова Ковалёва BoxingScene.

Последний бой на профессиональном ринге Уорд провёл в июне 2017 года, когда досрочно победил Ковалёва, после этого он объявил о завершении карьеры.
 
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры