Всё про спутниковое телевидение
Новости Tricolor - Страница 8 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 07:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Новости Tricolor
Новости Tricolor
Garik85Дата: Пятница, 01.09.2017, 16:15 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Триколор ТВ представит для своих абонентов новый ОТТ сервис

Новое приложение под рабочим название "Триколор OTT" будет базироваться на основе Play.Триколор и Мультиэкран. Внешний облик будет сочетать два предыдущих приложения и сохранит прошлый функционал, но основным нововведением будет добавление онлайн стриминга. Доступ к контенту будет
осуществляться через интернет, появится возможность просматривать видео в любой месте, где есть доступ в интернет.

Список каналов пакета "Единый" и список ОТТ будет отличаться, в ОТТ на данный момент уже более 200 каналов. В ОТТ будут дополнительные каналы, которых нет в спутниковом вещании и наоборот. Этот вопрос регулируется самим Триколором, конечный список каналов будет утвержден позже.
Но для работы ОТТ будет необходим только пакет "Единый".

Планируемый выпуск Beta версии приложения -конец сентября.

Информация от разработчиков приложения
 
Btr77Дата: Понедельник, 04.09.2017, 15:28 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Телеканал «Осетия-Ирыстон», запуск которого ожидается в конце года, будет транслироваться со спутника на платформе «Триколор ТВ».

Вещание канала также будет доступно в Интернете и в сетях кабельных операторов.
Как сообщает Sputnik, канал будет работать круглосуточно на осетинском и русских языках. По словам руководителя национальной телекомпании Эльбруса Дзабиева, сейчас для канала снимаются несколько проектов, которые не «устареют» к моменту его запуска; они посвящены культуре и истории Осетии.

Напомним, что планы по созданию национального телеканала в Северной Осетии были анонсированы летом прошлого года. Добавим, что в начале года «Национальное телевидение Чувашии» получила средства из бюджета для обеспечения спутниковой трансляции. Весной телеканал появился на платформе «Триколор ТВ».
 
Btr77Дата: Понедельник, 04.09.2017, 15:30 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Акция «Комплект для приёма «Триколор ТВ» в подарок при покупке 4К Ultra HD-телевизора»

В магазинах «Эльдорадо» в период с 01.09.2017 г. по 13.09.2017 г. при покупке определенных моделей 4KUltraHDтелевизоров, получите в подарок комплект оборудования для приема «Триколор ТВ», который позволяет просматривать телеканалы в формате Ultra HD (4К).
Подробнее о пакете каналов «UltraHD» можно узнать на сайте оператора www.tricolor.tv (12+)

Чтобы принять участие в акции, необходимо:
1. С 01 сентября по 13 сентября2017 года приобрести акционный Ultra HD-телевизор в торговой сети «Эльдорадо», модуль условного доступа Ci+ и антенну спутниковую с кронштейном, получив скидку на общий чек в размере розничной стоимости модуля и антенны.
2. Для просмотра телеканалов в Ultra HD-качестве* необходимо установить полученное по акции оборудование для просмотра спутникового телевидения «Триколор ТВ», зарегистрироваться в качестве абонента и подключить дополнительный пакет каналов «Ultra HD».**
С информацией о правилах акции, организаторе, сроках, перечне оборудования, участвующего в акции, призах, их количестве, порядке получения можно ознакомиться на eldorado.ru. (12+)
С правилами оказания услуг спутникового вещания НАО «Национальная спутниковая компания» и с подробностями о пакете каналов «UltraHD» можно ознакомиться на www.tricolor.tv. (12+)
Услуги по доставке и установке не входят в стоимость акционного предложения и оплачиваются отдельно.

Организатор акции и продавец товаров: ООО «ЭЛЬДОРАДО», 125493, Россия, Москва, ул. Смольная, 14, ОГРН 5077746354450.
UltraHD (англ.) — телевидение сверхвысокой четкости.

* Чтобы просмотр пакета каналов в Ultra HD качестве стал возможен, необходимо наличие Ultra HD (4К)-телевизора с разрешением экрана не ниже 3840×2160, с тюнером с поддержкой цифрового формата DVB-S 2 и Ci-слота 1.3, подключенных спутниковой антенны и модуля условного доступа + и наличие активных подписок на основной пакет каналов «Единый» и доп. пакет телеканалов «Ultra HD» или новый основной пакет «Единый Ultra HD».

** Подарочный комплект для приема «Триколор ТВ» включает 31 день бесплатного просмотра основного пакета «Единый» или «Единый UltraHD». Подписка на основной годовой пакет каналов «Единый», доп. пакет телеканалов «Ultra HD» или основной пакет каналов «Единый UltraHD» оплачиваются отдельно, и не предоставляется в рамках акции.
 
BfmДата: Понедельник, 04.09.2017, 23:28 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Репутация: 734
Статус: Offline
Внимание! Обновление программного обеспечения приёмного оборудования

11 сентября 2017 года будет запущено обновление программного обеспечения приёмников моделей GS U210, GS U210CI, GS E212, GS B210, GS B211, GS B212.

Чтобы запустить процедуру обновления, необходимо выключить приёмник из сети электропитания и повторно включить его на канале под номером 333 в общем списке. Спустя несколько секунд на экране возникнет сообщение о доступности новой версии ПО. При появлении этого сообщения подтвердите начало обновления, нажав «ОК».

Пошаговая инструкция по обновлению программного обеспечения приёмников модели GS U210, GS U210CI, GS E212, GS B210, GS B211, GS B212. Внимание! Необходимо соблюдать строгую последовательность действий.

ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не выключайте питание приёмника до окончания процедуры обновления! В противном случае возможен выход приёмника из строя!

Обновление ПО состоит из двух компонентов: обновление основного ПО приёмника и ПО модуля.

По завершении обновления будет установлена версия 3.8.98 ПО приёмника, а версия ПО модуля — на одну из перечисленных ниже версий в зависимости от модели вашего приёмного оборудования:

GS U210 — 0.1.217
GS U210CI — 0.1.218
GS E212 — 0.1.220
GSB210 — 0.1.216
GSB211 — 0.1.219
GSB212 — 0.1.221
 
HatunДата: Вторник, 05.09.2017, 19:34 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Телеканал Russian Extreme Ultra включил объемный шестиканальный звук

С сентября 2017 года телеканал сверхвысокого разрешения Russian Extreme Ultra доступен абонентам «Триколор ТВ» с объемным шестиканальным звуком, говорится в сообщении оператора спутникового ТВ.
Russian Extreme Ultra создан в феврале 2017 года на базе канала «Русский экстрим». Его дистрибуцией занимается компания «Сигнал Медиа». Он позиционируется как спортивно-развлекательный. Программы Russian Extreme Ultra посвящены сноуборду, скейтборду, маунтинбайку, BMX, альпинизму, паркуру, авто- и мотоспорту, экзотическим путешествиям. Среди программ собственного производства — «Зона Экстрима», «Уроки экстрима», «Экстремальная кухня». Телеканал доступен на платформе «Триколор ТВ», а также в кабельной сети МТС.

«Триколор ТВ» стал первым российским оператором платного ТВ, который летом прошлого года запустил UHD-вещание. Сейчас абонентам оператора доступно пять телеканалов сверхвысокого разрешение: Russian Extreme Ultra, Fashion 4K, C4K360, «Кино UHD» и «Сериал UHD».
 
HatunДата: Вторник, 05.09.2017, 19:35 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
«Триколор ТВ» запустил два UHD-телеканала собственного производства

На платформе «Триколор ТВ» началось вещание двух новых телеканалов сверхвысокого разрешения — «Сериал UHD» и «Кино UHD».

«В эфире телеканала {„Сериал UHD“} качественные образцы современного сериального контента: семейные комедии и исторические эпопеи, криминальные драмы и психологические детективы», — говорится в с ообщении, опубликованном на сайте «Триколор ТВ». Он транслируется в зоне покрытия спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в форматах Ultra HD в кодировке HEVC.

В эфире «Кино UHD» «представлена широкая палитра жанров зарубежного, а также российского кино», отмечается в описании канала.

«Теле-Спутнику» в «Триколор ТВ» уточнили, что оба канала производятся силами операторами. Представитель компании добавил, что «Кино UHD» — это, по сути, ребрендинг телеканал «Триколор UHD», который раньше вещал на платформе оператора. «Сериал UHD» — абсолютно новый телеканал.

Оба телеканала входят в пакеты «Ultra HD» и «Единый Ultra HD».
 
HatunДата: Вторник, 05.09.2017, 19:37 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Внимание! Изменение параметров вещания

5 сентября 2017 года были проведены работы по изменению параметров вещания телеканалов «8 канал», NHK WORLD TV, «Живи!», ТДК.

Для возобновления просмотра необходимо выполнить поиск каналов «Триколор ТВ».

Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Приносим извинения за возможные неудобства.
 
Btr77Дата: Среда, 06.09.2017, 23:33 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
«Триколор ТВ» запускает «Онлайн ТВ»

6 сентября 2017 года крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» вводит в тестовую эксплуатацию новую платформу интернет-вещания. На первом этапе внедрения сервиса «Онлайн ТВ» абоненты оператора смогут смотреть телеканалы не только через спутник, но и через интернет. Уже до конца года услуга будет дополнена новыми возможностями, а число абонентов, которым она доступна, увеличится до 5 млн российских семей.

«Триколор ТВ» дополнит спутниковое телевещание вещанием через сеть Интернет. С 6 сентября оператор начинает тестовую эксплуатацию сервиса «Онлайн ТВ», который станет доступен владельцам спутниковых приёмников нового поколения. Сервис «Онлайн ТВ» ориентирован на абонентов оператора и предоставляется бесплатно при наличии активной подписки на основную услугу «Единый». На этапе тестовой эксплуатации абоненты «Триколор ТВ» получат доступ к 100 телеканалам, в том числе к ряду телеканалов дополнительных пакетов, ранее доступных только по платной подписке.

 
RoborДата: Суббота, 09.09.2017, 00:55 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Новые Условия оказания услуг (действуют с 15.09.2017)

Вводятся новые тарифы: «Единый МП2 100», «Пакет Единый 100», «Доступ к вещательной платформе 100» для абонентов с оборудованием MП2
 
RoborДата: Вторник, 12.09.2017, 22:41 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Профилактика системы регистрации «Триколор ТВ»

В ночь с 12 на 13 сентября 2017 года в период с 23:00 до 04:00 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.

В указанный период будут недоступны Личные кабинеты дилеров и Личные кабинеты абонентов.

Приносим извинения за возможные неудобства!
 
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Новости Tricolor
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры