Всё про спутниковое телевидение
Новости НТВ+ - Страница 12 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 15:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Новости НТВ+
Новости НТВ+
RoborДата: Суббота, 20.07.2019, 01:13 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
«Скидка на МАТЧ ПРЕМЬЕР»

НТВ‑ПЛЮС запускает новую акцию «Скидка на МАТЧ ПРЕМЬЕР».

Оформите подписку на пакет «МАТЧ ПРЕМЬЕР» по акции до 31 июля 2019 г. (включительно) и смотрите любимые трансляции и спортивные передачи в августе и сентябре 2019 года всего за 110 рублей в месяц.

«МАТЧ ПРЕМЬЕР» — это эксклюзивный контент о российском футболе, в том числе матчи Российской Премьер‑Лиги сезона 2019/20 в прямом эфире.

Подключиться просто:

Необходимо иметь активную подписку на основной пакет;
Подтвердите участие в акции в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или у партнера;
Пополните свой лицевой счет на сумму, достаточную для оплаты выбранного варианта подписки по стандартным тарифам на срок не менее одного месяца;
Смотрите пакет «МАТЧ ПРЕМЬЕР» два месяца со скидкой.
По окончании акции пакет «МАТЧ ПРЕМЬЕР» будет тарифицироваться по стандартному тарифу.
 
RoborДата: Пятница, 26.07.2019, 01:01 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Изменения в трансляции канала «Карусель»

Хорошие новости для самых юных телезрителей! Теперь жители ряда регионов могут смотреть телеканал «Карусель» в версии своего часового пояса (+2). А это значит, что самые любимые детские передачи будут выходить по местному времени. Например, «Спокойной ночи, малыши!» начнется как раз перед сном, а «С добрым утром, малыши!» ребята посмотрят рано утром и зарядятся позитивом на весь день.

Изменения касаются следующих регионов:

Республика Башкортостан, Пермский край, Курганская, Омская, Оренбургская, Свердловская, Челябинская и Тюменская области, Ханты‑Мансийский и Ямало‑Ненецкий автономные округа.

Приятного просмотра!

НТВ‑ПЛЮС ТВ
 
RoborДата: Понедельник, 19.08.2019, 21:40 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
НТВ-ПЛЮС открывает магазины

Спутниковый оператор НТВ-ПЛЮС решил некоторое время назад развернуть сеть монобрендовых магазинов – для начала в крупнейших городах страны. И один из таких магазинов на днях открылся во Владивостоке.

Как рассказал представитель НТВ-ПЛЮС Алексей Прохоров, «открывая монобрендовые магазины, мы хотим дать потребителям доступ непосредственно ко всем новинкам и лучшим образцам оборудования, создать площадку для взаимодействия с абонентами — место, где можно потрогать технику, увидеть услугу в действии, получить профессиональную консультацию.

Сотрудники таких салонов дают покупателю больше информации о продукте, предлагают больше сервисов, качественней обслуживают абонентов». Заметим, что в салоне можно получить консультацию и приобрести приставки всех типов, CAM-модули, антенны, а также комплектующие: пульты, блоки питания, конвертеры.

Купить «железо», что важно, можно, по словам представителя НТВ-ПЛЮС, с существенной скидкой. Кроме того, салон осуществляет гарантийное сервисное обслуживание оборудования и оказывает полный спектр услуг, включая замену переполненных карт, подключение актуальных дополнительных пакетов, пополнение счета.

Это второй на Дальнем Востоке фирменный салон НТВ-ПЛЮС, первый был открыт в Хабаровске. Всего у компании 60 монобрендовых салонов по всей России, и эта сеть постоянно расширяется.
 
RoborДата: Среда, 28.08.2019, 20:50 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
С 1 сентября 2019 изменяется стоимость некоторых тематических пакетов.

На территории «Запад»:

Детский Запад – 129 рублей в месяц;

Музыкальный Запад – 149 рублей в месяц;

Познавательный Запад – 249 рублей в месяц;

Развлекательный Запад – 139 рублей в месяц;


На территории «Восток»:

Детский Восток (Архивный пакет) – 99 рублей в месяц;

Детский (текущий пакет, доступный для подключения) – 119 рублей в месяц;


На территории «Дальний Восток»:

Детский – 119 рублей в месяц.​ ​

​Для абонентов, присоединившихся к акции «2 по цене 1» до 31.08.2019 года, а также для абонентов,​ участвующих в акции «Годовая подписка с выгодой 30%», стоимость не меняется до окончания периода участия.

С Уважением, Телекомпания НТВ-ПЛЮС
 
RoborДата: Пятница, 30.08.2019, 22:30 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Изменения в пакетировании В период с 01 сентября 2019 года по 31 октября 2019 года канал «Диалоги о рыбалке» будет транслироваться в основных пакетах «Базовый», «Базовый Онлайн», «Экономный» и «Льготный» вместо «Развлекательного» пакета.
С 1 ноября 2019 года канал будет снова доступен в пакете «Развлекательный».

«Диалоги о рыбалке» — уникальный канал для всех любителей природы, активного отдыха и путешествий. В эфире канала масса полезной информации: история, культура и традиции рыбной ловли, рецепты блюд из рыбы, путешествия, рыбный промысел, а также советы и секреты успешной рыбалки от профессиональных рыбаков.

Приятного просмотра!
 
RoborДата: Воскресенье, 01.09.2019, 02:33 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Новый приоритетный пакет НТВ-ПЛЮС

Как известно, НТВ-ПЛЮС является первым российским спутниковым оператором, — в смысле, первопроходцем. Он начал свою работу еще в 1996 г., при том, что второй спутниковый оператор непосредственного вещания появился в России только спустя почти 10 лет. В 2019 г. НТВ-ПЛЮС также хочет быть первопроходцем. С недавних пор, НТВ-ПЛЮС стимулирует своих абонентов финансово, что происходит, наверное, впервые в России — среди операторов непосредственного спутникового вещания, подключать тариф, связанный с Интернетом.

Происходит это посредством введения НТВ-ПЛЮС тарифного пакета «Базовый Онлайн», который предусматривает при подключении к данному пакету, 3 месяца бесплатного просмотра всех 187 телеканалов, что входят в состав привычного спутникового «Базового» пакета оператора.

При этом, как говорят источники в компании, в последний год НТВ-ПЛЮС вообще делает акцент на продвижении своей ОТТ-платформы. В НТВ-ПЛЮС сделали вывод, что медиапотребление необратимо изменяется, смещаясь от линейного к нелинейному, а аудитория может прирастать только за счет зрителей, которые уже привыкли к другим способам потребления контента. Причем, молодые поколения к этому привыкли уже изначально.

 
RoborДата: Среда, 04.09.2019, 23:48 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Пакет «Киноканалы» в Онлайн ТВ бесплатно

Всем любительницам фильмов и сериалов, телешоу о любви и новостей из мира кино! Скачивайте приложение НТВ‑ПЛЮС ТВ и смотрите бесплатно целый месяц пакет «Киноканалы» и канал Star Cinema.

Пакет «Киноканалы» — это 34 канала на любой вкус с лучшими зарубежными и российскими фильмами и сериалами последних лет, киноклассика, а также самые громкие премьеры. Там есть все: жанровые каналы с подборками научной фантастики, комедий, боевиков и триллеров, а также уникальные каналы для женской и мужской аудиторий.

Канал Star Cinema – это 24 часа любимых фильмов и сериалов. Рейтинговые проекты о любви, которые вот уже много лет не оставляют равнодушными женщин всех возрастов. На канале можно узнать новости мира кино, посмотреть съемки с бэкстейджа и программы о кинопроизводстве.

Акция действует для всех пользователей сервиса НТВ‑ПЛЮС ТВ, кто не воспользовался до 01.09.2019 года бесплатным промо‑периодом на пакет «Киноканалы». После окончания бесплатного промо‑периода стоимость пакета составит 299 рублей в месяц.

Напомним, что НТВ‑ПЛЮС ТВ можно смотреть всегда, везде и на любом устройстве. Сервис доступен как с экрана смартфона или планшета, так и на телевизоре через Android приставку, Apple TV или в Смарт ТВ телевизора.

Акция действует до 31.10.2019 г.
 
RoborДата: Вторник, 10.09.2019, 00:49 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Приложение «НТВ-Плюс ТВ» на Android обновилось

1 сентября 2019 года оператор «НТВ-Плюс» обновил приложение «НТВ-Плюс ТВ» на операционных системах Android и Android TV. Теперь в сервисе стали доступны подписка на онлайн-кинотеатр Start, голосовой поиск и другие функции.

В версии для телевизоров и медиаплееров, работающих на Android TV был добавлен функционал голосового поиска по всем разделам. Он будет работать на устройствах, которые к этому адаптированы (имеют встроенный в пульт микрофон), на остальных устройствах будет работать стандартный текстовый поиск.

Для запуска функционала нужно перевести фокус на значок, который расположен в левом верхнем углу любого раздела, кликнуть Enter для перевода в активный режим и произнести слово или фразу. Поиск осуществляется по всем существующим типам контента (каналы, передачи, фильмы, сериалы, мультфильмы).

Добавлена поддержка приставок, работающих на «обычном» Android. Ранее для таких устройств по умолчанию устанавливалась «мобильная» версия приложения, а для навигации по разделам пользователям приходилось подключать мышку. Теперь для таких устройств будет загружаться версия для Android TV.

В версии для смартфонов и для Android TV в разделы «Фильмы и сериалы» добавили контент онлайн-кинотеатра Start, оформить подписку на которой можно прямо в приложении «НТВ-Плюс ТВ».
 
RoborДата: Четверг, 19.09.2019, 18:59 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Изменения в пакетировании

С 1 октября 2019 года по требованию правообладателей изменяется стоимость месяца просмотра спутниковых пакетов «Суперспорт» и «HD ПЛЮС».

Стоимость пакета «HD ПЛЮС» составит 899 рублей в месяц. В пакете «HD ПЛЮС» 39 HD каналов на любой вкус: спортивные, познавательные, детские, развлекательные, киноканалы – и все это в формате высокой четкости, а также 3 канала в Ultra HD.

Стоимость пакета «Суперспорт» составит 679 рублей в месяц. В пакете 12 каналов, транслирующих события мирового уровня в самых разных видах спорта, от футбола и хоккея до силового экстрима: «МАТЧ! Футбол 1», «МАТЧ! Футбол 2», «МАТЧ! Футбол 3» и «МАТЧ ПРЕМЬЕР» в SD и HD качестве, «Eurosport 1HD», «Extreme Sports», «M?1 Global» и «Точка отрыва». Лучшие трансляции и передачи для самых ярых болельщиков и настоящих ценителей спорта.

До 30 сентября 2019 года вы можете принять участие в акции «Годовая подписка с выгодой 30%» и на ближайшие 12 месяцев стоимость подписки на пакет «Суперспорт» составит около 420 рублей в месяц. Для активации «Годовой подписки с выгодой 30%» подтвердите участие в акции в Личном кабинете НТВ?ПЛЮС. Важно! До 30 сентября 2019 года (включительно) подключить пакет по акции возможно без ограничения на отсутствие подписки на пакет в течение 6 месяцев. Для абонентов, участников акции «Годовая подписка с выгодой 30%», стоимость пакета «Суперспорт» не изменится до конца предоплаченного периода.

Пакет «Суперспорт» также доступен в Онлайн ТВ НТВ
ПЛЮС. Смотрите матчи, соревнования и спортивные обзоры на любом устройстве, где бы вы ни были, для этого нужен только доступ в интернет. С Онлайн ТВ вы ничего не пропустите!

Приятного просмотра!
 
RoborДата: Среда, 25.09.2019, 20:49 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
На НТВ-ПЛЮС появятся два новых телеканала, включая новый интересный европейский киноканал

Как стало известно от одного из участников рынка, в ближайшее время на НТВ-плюс ожидается появление двух новых телеканалов. Сам оператор пока официально не подтверждает данную информацию, т.к. для того, чтобы официально объявить об этом НТВ-ПЛЮС должно иметь на руках решение Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию РФ о включении новых телеканалов в вещательную лицензию.

 
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Новости НТВ+
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры